Гость
Статьи
Я - красивая женщина

Я - красивая женщина

Меня оставил муж. Прожили вместе очень долго, больно, не то слово, никогда не изменяла, а сейчас думаю, может тоже любовника молодого завести, может легче будет7,

Чикита
153 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

а почему оставил?

Гость
#2

нашел более красивую)))

#3

Брошена! Придуманное слово -

Разве я цветок или письмо?

А глаза глядят уже сурово

В потемневшее трюмо.

про "может тоже любовника молодого завести" - ваш муж завел себе молодого любовника? - так и не за чем о таком жалеть. Галубайя луна, галубайя лунааа :))) Звиняйте, ежели обидела. Заводите любого - клин клином, авось слюбится и будет снова праздник на вашей улице :) А можно просто, насладиться одиночеством, завести кучу поклонников, друзей и т.п. А потом уже выбирать - из проверенных, да надёжных ;)

Странный
#4
Гость

нашел более красивую)))

да все вы красивые, первые 100 раз..

Странный
#5

на работе девченка 22 года - офигительной внешности и умничка, и ту оставили..точнее сманили чувака но факт остался..

Королева бензоколонки
#6

4. вы жестокий мужчина ))

#7

5. Да, "богатые тоже плачут", бросают всяких - зажрались :)

по имени Гав
#8

а причем здесь красивая?

Лошать
#9

есле вы диствитильна кросивоя то васбы нибросели

Врите лучше
#10
по имени Гав

а причем здесь красивая?

Любовника ищет молодого, цену набивает ))

#11

да наверное такая же красивая как и большинство форумчанок. А странный правильно подметил, вы красивые первые сто раз

Ирина
#12

Автор сейчас придёт много недоброжелательниц с криками "фото в студию" - так кричат неуверенные в себе, закомплексованные бабы! Я сама очень очень красивая!! мне не нужно это кому-то доказывать! Я обожаю делать различные портфолио.. у красивая фигура, грудь ягодицы, осиная талия, ровные белые зубы, длинные густые волосы, музыкальные пальцы и пр.. При этом я не дура, у меня есть очень хорошая работа и классный муж во всех отношениях! Любовника не надо, надо начать пытаться встречаться с другим. Не нужно свою красоту разменивать на идиотов. Если с подругой захотели попить кофе - в сладкоежке вы его никогда не найдёте! надо бывать в определенных местах (акции, фуршеты итп)

#13

8 а я бы посмотрел приценился бы))

Королева бензоколонки
#14

думаю всё дело не во внешней красоте, у человека должна быть внутренняя и душевная красота и когда одна душа встречает свою родственную половинку , тут внешность уже не так важна )

Гость
#15

11, Вася, да мы тут все красивые, ты что ох уел что ли?

Ирина
#16

в меня всегжа все влююляются, половина класса влюблены были. в институте, брат начальника пытался ухаживать, мне ВСЕГДА предлагали работк в сфере индустрии красоты. Но для меня лучше шоу-бизнес

Странный
#17
Королева бензоколонки

4. вы жестокий мужчина ))

нет, я- правдивый..

Зёбра
#18

Странный, ты нам глаза колешь.

Ирина
#19

меня можно увидеть по телевизору. мы все простые смертные. открою вам секрет, что Ксюша Собчак вся такая занятая и пр.. ТОЖЕ иногда бывает на этом сайте., т.к. и у нее есть время для себя, когда она в ночнушке немытая у ноутбуком в кровати весь день лежит. поверьте мне уж я то знаю

Странный
#20
Гость

11, Вася, да мы тут все красивые, ты что ох уел что ли?

ну дык и мы тута тоже олигархи типа..

Странный
#21
Зёбра

Странный, ты нам глаза колешь.

я не специально, чесслово!! звучит забавно но красота- это для отвода глаз, а потом красоты все равно мало, потому и бросаем..

Молодой пьяный кобелюга
#22

шнырь.

гость
#23

Значит так. БМуж просто в себе не уверен, вот и пошел дальше самоутверждаться. Вы тут не при чем. Тут хоть какая, они все думают: " Ну жена понятно, по-молодости, а что другие? Смогу ли я есче?" Недоразвитые, слабые, неуверенные в себе мужчинки.

Зёбра
#24
Странный

я не специально, чесслово!! звучит забавно но красота- это для отвода глаз, а потом красоты все равно мало, потому и бросаем..

вот ты заметил: вам все время мало!

#25

20 не знаю как ты а я точно алигарх

Странный
#26
Ирина

меня можно увидеть по телевизору. мы все простые смертные. открою вам секрет, что Ксюша Собчак вся такая занятая и пр.. ТОЖЕ иногда бывает на этом сайте., т.к. и у нее есть время для себя, когда она в ночнушке немытая у ноутбуком в кровати весь день лежит. поверьте мне уж я то знаю

детьська писька сенийй сабча??

у нее прикус прикольный..

немытая с ноутбуком- это типа сексуально?

Гость
#27

20, вы типа алигархи, а мы точно красавицы, 2 большие разницы, вот так то.

Зёбра
#28

Василий, перестань путаться в показаниях . я точно помню про скитание по съемным хатам.

Врите лучше
#29
Ирина

меня можно увидеть по телевизору. мы все простые смертные. открою вам секрет, что Ксюша Собчак вся такая занятая и пр.. ТОЖЕ иногда бывает на этом сайте., т.к. и у нее есть время для себя, когда она в ночнушке немытая у ноутбуком в кровати весь день лежит. поверьте мне уж я то знаю

Охотно верю. Стиль Собчак на этом сайте самый распространенный. Ее влияние весьма чувствуется.

#30
Ирина

меня можно увидеть по телевизору. мы все простые смертные. открою вам секрет, что Ксюша Собчак вся такая занятая и пр.. ТОЖЕ иногда бывает на этом сайте., т.к. и у нее есть время для себя, когда она в ночнушке немытая у ноутбуком в кровати весь день лежит. поверьте мне уж я то знаю

Можна свами пазнакомитса паближе? Абищаю полное разнообразие в позах при знакомстве

#31
Зёбра

Василий, перестань путаться в показаниях . я точно помню про скитание по съемным хатам.

Ну дык оставил всё своё состояние бывшей)))

Странный
#32
Зёбра

вот ты заметил: вам все время мало!

ну не то чтобы все время, но внешних данных все таки недостаточно.. к счастью в женщинах всегда есть фишка, которая "Цепляет", и которую забыть и найти в других очень непросто

Зёбра
#33
Вася

Ну дык оставил всё своё состояние бывшей)))

вот то то и оно. так и пиши "БЫВШИЙ олегарх" и не выпендивайся)

#34

ок, я бывший алигарх, но квартиру исчо имею

#35

так где афтыр, йебатса хачу

Гость
#36
Странный

Ирина

меня можно увидеть по телевизору. мы все простые смертные. открою вам секрет, что Ксюша Собчак вся такая занятая и пр.. ТОЖЕ иногда бывает на этом сайте., т.к. и у нее есть время для себя, когда она в ночнушке немытая у ноутбуком в кровати весь день лежит. поверьте мне уж я то знаю

детьська писька сенийй сабча?? у нее прикус прикольный.. немытая с ноутбуком- это типа сексуально?

Не, это типа мы тут ох*уеть должны от восторга, что сама КС, сайт посещает.

гость
#37

Фу , гадость, Вася, не про вас ваще разговор.

Странный
#38
Вася

так где афтыр, йебатса хачу

ты не поверишь!! Я тоже!!, Жаль что ты не девка, а то живешь рядом..

#39

38 чуть не проблевалсо представив себя с мущиной.... Я это....., женский пол лублу сильно. )))))

#40
гость

Фу , гадость, Вася, не про вас ваще разговор.

Таг афтыр любовника ищет а мы со Странным самые лучшие кандидаты

Странный
#41
Вася

38 чуть не проблевалсо представив себя с мущиной.... Я это....., женский пол лублу сильно. )))))

а они чертовки нас не любят, а любят тех кто их не любит, как-то все запутано блинн

Странный
#42
Вася

Таг афтыр любовника ищет а мы со Странным самые лучшие кандидаты

может мы ей старые?

гость
#43

Откудова вы знаете что вы лучшие. Документ есть?

Странный
#44
гость

Откудова вы знаете что вы лучшие. Документ есть?

наш документ всегда при нас, вам нужны рекомендации? нас надо проверять в бою!

марьванна
#45

Странный,ну сколько уж раз писал о девушке красивой из отдела :)

кадри давай,сколько можно вздыхать :)

Странный
#46

муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:

- Кто это такая?

- Отстань... Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая...

Елена
#47
Ирина

Автор сейчас придёт много недоброжелательниц с криками "фото в студию" - так кричат неуверенные в себе, закомплексованные бабы! Я сама очень очень красивая!! мне не нужно это кому-то доказывать! Я обожаю делать различные портфолио.. у красивая фигура, грудь ягодицы, осиная талия, ровные белые зубы, длинные густые волосы, музыкальные пальцы и пр.. При этом я не дура, у меня есть очень хорошая работа и классный муж во всех отношениях! Любовника не надо, надо начать пытаться встречаться с другим. Не нужно свою красоту разменивать на идиотов. Если с подругой захотели попить кофе - в сладкоежке вы его никогда не найдёте! надо бывать в определенных местах (акции, фуршеты итп)

Ирина,подскажите про фуршеты и пр.? Как о них узнать,как попасть туда? Прожила много времени с одним,теперь хочу найти другого,хорошего).

Странный
#48
марьванна

Странный,ну сколько уж раз писал о девушке красивой из отдела :)

кадри давай,сколько можно вздыхать :)

я уже сменил это место работы, тока воспоминания остались, а на новой такие- же красотульки, но только сами ушли, капризные все стали шопесец..

Странный
#49

Вы какого родились?

- Какого числа или какого хрена.

гость
#50

Прожила много времени с одним,теперь хочу найти другого,хорошего).

Вон странный и Вася на сайте висят, у них и документ есть.