Гость
Статьи
я наравлюсь парню, а …

я наравлюсь парню, а он мне нет. Вопрос.

Общаюсь с одним парнем, поняла, что ему нравлюсь. Пока никаких решительных действий не проявлял, но думаю скоро будет. Проблема в том, что мне он ооочень нравится как человек, просто безумно, но в качестве своего парня я бы его не хотела видеть. Вот и дкмаю как остаться с ним только друзьями. Если сказать об этом напрямую, то думаю таких отношений как сейчас у нас уже не будет. Очень бы не хотелось его терятькак друга. Может что-нибудь пгосоветуете.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

простите за опечатки

Королева бензоколонки
#2

вашим другом, если вы ему нравитесь, он никогда не станет !

Eternal Night
#3

Скажите ему правду, всё равно придётся сказать.

Ksyusha
#4

Опередите его, скажите как бы невзначай, что у вас намечаются новые отношения или уже кто-то есть. Только постарайтесь это сделать действительно между словом и до того, как он вам признается в своих чувствах (чтобы не отвергать его).

Гость
#5

еще одна. и на *** сесть и рыбку съесть. Знаете почему вам он "ооочень нравится как человек"? Да потому что он расчитывает на большее и старается вам угождать, и стелится под вас. Ничего удивительного что вам это нравится ))) И у вас есть (вполне обоснованное) подозрение что когда он поймет что ему ниче не светит, то он перестанет вам делать приятности.

Так что вы пытаетесь дать ему надежду чтобы дальше его юзать, хотя точно знаете что чел в пролете. По-моему это не очень порядочно.

***
#6

Сделайте, как сказала ╧4... тогда есть (маленький) шанс, что дружеские отношения у вас сохранятся. Только не морочьте парню голову попусту, пожалуйста, жалко хорошего человека.

автор
#7

5, вы абсолютно не правы. Он на самом деле очень хороший человек! И сейчас он под меня не стелится и не старается угождать. Но и без этого я вижу, что нравлюсь ему. Мне с ним интересно как с человеком. Он как подружка, с которой можно обо всем поговорить.

#8

7: Потому-то с ним и можно обо всём поговорить, что он старается Вам понравится )))

#9

Короче, классическая история. Меня также прокатывали: ведёшь с ней задушевные разговоры, ведёшь, помогаешь проблемы решать, в депрессии поддерживаешь. А потом тебе говорят "ты слишком хороший для меня" или "ты очень славный, но..." )))

Называется ДОД (давай останемся друзьями).

После чего каждый парень (думаю, нет таких, кто бы через это не прошёл) зарекается как-либо помогать девушке )))

#10

Короче, Автор - говорите ему быстрее. Иначе станете врагом ╧1.

гость
#11

чёта вроде была уже такая тема? не?

Гость
#12
автор

5, вы абсолютно не правы. Он на самом деле очень хороший человек! И сейчас он под меня не стелится и не старается угождать. Но и без этого я вижу, что нравлюсь ему. Мне с ним интересно как с человеком. Он как подружка, с которой можно обо всем поговорить.

Утю-тю-тю! А нафига он с вами общается по-вашему? Вы чем-то знамениты? Вы душа компании? Обладаете уникальными навыками, которыми он хочет научиться? Думаю нет. Он просто на вас запал. А вы собираетесь использовать его в качестве подружки пока он от онанизма не захиреет.

Eternal Night
#13
Сопляк с дубинкой

После чего каждый парень (думаю, нет таких, кто бы через это не прошёл) зарекается как-либо помогать девушке )))

Это тем более вероятно в том случае, когда тот парень, которого девушка предпочтёт, не делает для неё вообще ничего, а скорее наоборот - заставляет её что-то делать для себя, любимого - и она охотно это делает. После этого незадачливый ДОДик приходит к простому и верному выводу - каким надо быть с девушкой :)

#14

13: Ну, я имею в виду, что в этот раз парень получит негативный опыт (как НЕ надо делать), а в Вашем случае - позитивный (как надо делать)

SF Girl
#15

Я знаю два противоположных примера. Один - моя знакомая. Ей совсем не нравился человек, который в неё влюбился. Вела она себя с ним принебрежительно, один раз нахамила так, что он обиделся и отстал. Через некоторое время, она передумала, и подруга их помирила. Они поженились и уже лет 12 вместе. Очень удачно у них получилось. Второй пример со мной. В меня влюбился мужчина, который мне абсолютно не нравился. Он красиво ухаживал и вообще был хороший человек, но как мужчина он мне не нрвился. Все мои знакомые говорили, что такого доброго, умного, порядочного я упускать не должна. Я и сама это понимала. Но я решила, что надо попробовать. Стали жить вместе. Мы с ним были как лучшие друзья, но влечения к нему так и не появилось. Видя, что я его не люблю, он со временем тоже остыл. Вообщем, через 5 лет такого сожительства, мы разошлись. Ну и кому это было надо? Глядя назад, я понимаю, что не надо было с ним ничего иметь, только потерянное время.

Не
#16
Сопляк с дубинкой

Короче, классическая история. Меня также прокатывали: ведёшь с ней задушевные разговоры, ведёшь, помогаешь проблемы решать, в депрессии поддерживаешь. А потом тебе говорят "ты слишком хороший для меня" или "ты очень славный, но..." )))

А я 5 лет встречалась с парнем, а потом оказалось, что всё это время, он меня, как запасной аэродром держал. а уж помагала сколько. :((Так что это похуже истории Сопляка. А ещё не понятно сопляк с дубинкой вы же мужчинам-друзьям помагаете, а девушкам только за предстоящий секс?

Называется ДОД (давай останемся друзьями).

После чего каждый парень (думаю, нет таких, кто бы через это не прошёл) зарекается как-либо помогать девушке )))

Не
#17
Сопляк с дубинкой

Короче, классическая история. Меня также прокатывали: ведёшь с ней задушевные разговоры, ведёшь, помогаешь проблемы решать, в депрессии поддерживаешь. А потом тебе говорят "ты слишком хороший для меня" или "ты очень славный, но..." )))

Называется ДОД (давай останемся друзьями).

После чего каждый парень (думаю, нет таких, кто бы через это не прошёл) зарекается как-либо помогать девушке )))

А я 5 лет встречалась с парнем, а потом оказалось, что всё это время, он меня, как запасной аэродром держал. а уж помагала сколько. :((Так что это похуже истории Сопляка. А ещё не понятно Сопляк с дубинкой вы же мужчинам-друзьям помагаете, а девушкам только за предстоящий секс?

Гость
#18
Не

А я 5 лет встречалась с парнем, а потом оказалось, что всё это время, он меня, как запасной аэродром держал. а уж помагала сколько. :((Так что это похуже истории Сопляка. А ещё не понятно Сопляк с дубинкой вы же мужчинам-друзьям помагаете, а девушкам только за предстоящий секс?

Друзья потом в ответ помогут мне. А для общения девушки не нужны. В основной массе своей они недалеки, завистливы и сварливы. Друзъя-мужчины в 1000 раз лучше. Так что кроме секса мне от них ничего не надо.

Алекс
#19

Друзья потом в ответ помогут мне. А для общения девушки не нужны. В основной массе своей они недалеки, завистливы и сварливы. Друзъя-мужчины в 1000 раз лучше. Так что кроме секса мне от них ничего не надо.

+стопицот! Отлично сказал. Друзья-мужчины лучше в 1000 раз.

Леся
#20

Посмотрите на это с другой стороны. Может, вы просто не заметили, как влюбились???😉 А если же нет, то скажите ему всё в лицо, не утаив ни капли. Так станет легче и тебе, и ему

Леся
#20
Алекс

Друзья потом в ответ помогут мне. А для общения девушки не нужны. В основной массе своей они недалеки, завистливы и сварливы. Друзъя-мужчины в 1000 раз лучше. Так что кроме секса мне от них ничего не надо.


+стопицот! Отлично сказал. Друзья-мужчины лучше в 1000 раз.

Ах так? Тогда идите вы все нах*р, с*ки ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: