Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на встречу если он игнорщик?

Позвал погулять сегодня. Я его заблочила. А все потому, что он отвечает на сообщения и сутки, и больше суток, и часами, хотя пишет первым, инициатор. Сидит в сети круглые сутки, не отвечает и не читает даже. Даже когда что-то важное могу написать. Ещё не виделись. Стоит ли идти на встречу с таким или потом буду жалеть и ждать ответа по пару суток? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит. Он не заинтересован в общении с вами.

Гость
#2

Он просто не умеет правильно завуалировать то,что ему плевать на твой глубокий,куриный внутренний мир,а так сходи по гулять с ним,может мороженку на халяву получишь и то хлеб в наше время.

#3

странно что такой персонаж вообще прошел твой фильтр. ты растешь/росла в полной семье?

Гость
#4

Так ты его уже забанила. Да и он тебя позвал в надежде что уже достаточно тебя промариновал и ты ему отсоссешь на первом свидании в кустах за скамейкой

Гость
#6
ktopv 666

странно что такой персонаж вообще прошел твой фильтр. ты растешь/росла в полной семье?

Да. При чем тут это? Что за бред

Гость
#7
Дядя Сережа

Какая же ты глупая куропатка :)

Эх, дядя Серёжа, вам не удивляются наверное люди, так «умом блещать» очень жаль вас

Дядя Сережа
#8
Гость

Эх, дядя Серёжа, вам не удивляются наверное люди, так «умом блещать» очень жаль вас

Понимаешь, я могу объяснить логику своих слов. Почему я выбрал это предложение и набор слов, чтобы оскорбить эту глупую женщину. А сможешь ли ты "пояснить" за свои слова ? :) Вряд ли.

#9
Дядя Сережа

Понимаешь, я могу объяснить логику своих слов. Почему я выбрал это предложение и набор слов, чтобы оскорбить эту глупую женщину. А сможешь ли ты "пояснить" за свои слова ? :) Вряд ли.

Старик, иди делом займись, не лезь в дела молодых, мой тебе совет ;)

Гость
#10

А не приходило в голову,что он элементарно занят на работе и ему некогда строчить смс сутками? Как вариант ещё конечно то,что к к есть с кем общаться. Я, лично, терпеть не могу таких,которые требуют отвечать им сию секунду и делать это 24/7. Баню таких первая и сразу же. Да и что важного может написать человек,которого ты даже не видела

Гость
#11

В какой сети сидит? Статус онлайн говорит о постоянно включённом интернете, а человек может просто занят другим.

#12
Гость

А не приходило в голову,что он элементарно занят на работе и ему некогда строчить смс сутками? Как вариант ещё конечно то,что к к есть с кем общаться. Я, лично, терпеть не могу таких,которые требуют отвечать им сию секунду и делать это 24/7. Баню таких первая и сразу же. Да и что важного может написать человек,которого ты даже не видела

Он постоянно в сети. И он после 6 уже дома. Так что это отговорки. Не может человек быть сутками в работе. И сидеть у вк с телефон

#13
Гость

В какой сети сидит? Статус онлайн говорит о постоянно включённом интернете, а человек может просто занят другим.

С телефона, то зашёл, то вышел, то сидит постоянно. Заходит и выходит. И так сутками. С кем т там общается видимо

Гость
#14
Natalia

С телефона, то зашёл, то вышел, то сидит постоянно. Заходит и выходит. И так сутками. С кем т там общается видимо

От, сволочь

Гость
#15
Гость

А не приходило в голову,что он элементарно занят на работе и ему некогда строчить смс сутками? Как вариант ещё конечно то,что к к есть с кем общаться. Я, лично, терпеть не могу таких,которые требуют отвечать им сию секунду и делать это 24/7. Баню таких первая и сразу же. Да и что важного может написать человек,которого ты даже не видела

Про то что на работе занят и постоянно не отвечает это глупости, просто не заинтересовае и все, к челу к которому заинтересованность будешь отвечать, ладно там иногда не можешь, но тут постоянно
Насчет доколебистых да я тоже терпеть не могу, с которыми надо вечно трещаить, переписываться, но тут уже вообще полный игнор в ее сторону
Про то что можно важного челу написать, когда его даже не видел, тоже было интересно узнать)))

Гость
#16
Гость

Да. При чем тут это? Что за бред

А при том, тебе правильно написали, это не бред, ты будто недолюбленная девочка из неполных семей, пытаешься видеть любовь там, где ее нет, человек с хорошим чувством собственного достоинства сразу такое отношение к себе видит и не будет продолжать общение даже, не то что гадать естт ли там чувства ко мне? Нет их, тк если б были тыб это тут не спрашивала, нах ты ему не нужна, другого ищи

Гость
#17
Гость

Про то что на работе занят и постоянно не отвечает это глупости, просто не заинтересовае и все, к челу к которому заинтересованность будешь отвечать, ладно там иногда не можешь, но тут постоянно
Насчет доколебистых да я тоже терпеть не могу, с которыми надо вечно трещаить, переписываться, но тут уже вообще полный игнор в ее сторону
Про то что можно важного челу написать, когда его даже не видел, тоже было интересно узнать)))

А автор из этой оперы. Держат как запасной аэродром. Про то,что нет к ней интереса согласна на 200 процентов

Гость
#18
Natalia

Он постоянно в сети. И он после 6 уже дома. Так что это отговорки. Не может человек быть сутками в работе. И сидеть у вк с телефон

Делайте выводы! Вы ему не нужны. Не насилуйте человеку мозги, да и нам тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: