Гость
Статьи
Означает ли это, что …

Означает ли это, что он таким образом прекратил общение?

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, но дежурство было в прошлое воскресенье, вчера второе прошло, а звонка нет, вк тоже не заходил, хоть и две недели прошло ((( ему 24,в общении вежливый, умный, воспитанный, как я поняла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не накручивай пока себя,будь терпеливее
подожди пока
вдруг объявится и позвонит

14
#2

Обязательно объявится.
У него какие-то неприятности, но они закончатся.
Надо подождать месяц. Вы в гадания верите?

Гость
#3
14

Обязательно объявится.
У него какие-то неприятности, но они закончатся.
Надо подождать месяц. Вы в гадания верите?

Как сказать, и да и нет, почему именно месяц?

Гость
#4
14

Обязательно объявится.
У него какие-то неприятности, но они закончатся.
Надо подождать месяц. Вы в гадания верите?

Отзовитесь пожалуйста, не молчите, мне очень плохо

14
#5
Гость

Как сказать, и да и нет, почему именно месяц?

У меня была схожая ситуация, когда человек пропадал (не вышел на контакт три недели). Когда помощи (известий) ждать неоткуда, начинаешь цепляться за любые соломинки, в частности – гадания.

Мне удалось найти Сайты интернет-гаданий с телефонами экстрасенсов. Моё обращение туда было больше от безысходности, но результат превзошёл все ожидания. Мне указали точный день и точное время появления человека и суть его обстоятельств, из-за которых он не мог появиться.

Месяц – это так мне показали расклады на гадательном сайте (там можно гадать самостоятельно), но лучше - у специалистов. Первый раз они дают сеанс бесплатно (только малое ограниченное время 5 минут вроде).

Гость
#6
14

У меня была схожая ситуация, когда человек пропадал (не вышел на контакт три недели). Когда помощи (известий) ждать неоткуда, начинаешь цепляться за любые соломинки, в частности – гадания.

Мне удалось найти Сайты интернет-гаданий с телефонами экстрасенсов. Моё обращение туда было больше от безысходности, но результат превзошёл все ожидания. Мне указали точный день и точное время появления человека и суть его обстоятельств, из-за которых он не мог появиться.

Месяц – это так мне показали расклады на гадательном сайте (там можно гадать самостоятельно), но лучше - у специалистов. Первый раз они дают сеанс бесплатно (только малое ограниченное время 5 минут вроде).

Вы гадали мне? А как узнали, что у него неприятности?

14
#7
Гость

Вы гадали мне? А как узнали, что у него неприятности?

Да, из моих гаданий такая информация. Но я всё-таки не специалист в этом деле, а любитель, но рука уже набита и совпадения часто бывают.

Не переживайте, наберитесь терпения, в любом случае должен появиться.
Договоритесь с ним тогда, чтобы не так пропадал, а подавал весточку, что его не будет хоть месяц, но Вам будет спокойно ждать.

Гость
#8
14

Да, из моих гаданий такая информация. Но я всё-таки не специалист в этом деле, а любитель, но рука уже набита и совпадения часто бывают.

Не переживайте, наберитесь терпения, в любом случае должен появиться.
Договоритесь с ним тогда, чтобы не так пропадал, а подавал весточку, что его не будет хоть месяц, но Вам будет спокойно ждать.

Как Вы узнали, что у него неприятности?

14
#9
Гость

Как Вы узнали, что у него неприятности?

Тоже из гаданий. Там есть такие - что загадываешь мысль на два ответа - Да/Нет. И перебирать все придуманные причины можно. Совпадение было на неприятностях (Да), а по остальным предположениям - Нет.
Но это и по логике вещей похоже. Он же парень ни какой-нибудь взбалмошный, то есть, понимает, что надо предупреждать и Вы можете элементарно волноваться.

Попробуйте обратиться по интернету к экстрасенсам - они круглосуточные и мобильно перезванивают.

Гость
#10
14

Тоже из гаданий. Там есть такие - что загадываешь мысль на два ответа - Да/Нет. И перебирать все придуманные причины можно. Совпадение было на неприятностях (Да), а по остальным предположениям - Нет.
Но это и по логике вещей похоже. Он же парень ни какой-нибудь взбалмошный, то есть, понимает, что надо предупреждать и Вы можете элементарно волноваться.

Попробуйте обратиться по интернету к экстрасенсам - они круглосуточные и мобильно перезванивают.

У меня нет денег на экстрасенсов, я щас не работаю

14
#11
Гость

У меня нет денег на экстрасенсов, я щас не работаю

Первый сеанс они дают бесплатно и качественно, чтобы привлечь клиентов. Кстати, мой виртуальный визит к ним был разовым.

--------------
Сегодня мне срочно пора уходить,
завтра наведаюсь в Вашу тему после обеда.

14
#12
Гость

Отзовитесь пожалуйста, не молчите, мне очень плохо

Я здесь со вчерашнего дня.
Если надо, обсудим любые вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем