Гость
Статьи
Вернуть любимого …

Вернуть любимого человека

Мне 26 лет, я встречалась почти год с мужчиной старше меня на 12 лет, в последние пару месяцев он стал от меня отдаляться, пыталась с ним поговорить, он отвечал что все хорошо что мне кажется, что ни чего не изменилось, и с каждым днём он отдалялся все сильнее, мы редко виделись, в основном общались по смс, Всегда когда я в очередной раз задавала вопрос что случилось он ласково отвечал что ни чего не изменилось, в последнее время у него действительно стало много работы, и он отдалился ещё сильнее, я опять высказалась но уже в слезах, и тут пару дней назад, мы списались с утра, все было хорошо, он сказал что работает, выслал фото что сидит с документами, и я сказала что позже спишемся не буду отвлекать, и он уже третий день не пишет мне, такое в первые за этот год, раньше никогда так он не делал, я его очень люблю и хочу вернуть его, и его интерес к себе! Прошу помогите и дайте дельный и мудрый совет как это сделать, для меня он жизненно необходим! Я буду очень вам благодарна!

27 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, наверно очень трудно в 12 строчек было поместить Ваши чувства и переживания. Это сильные чувства. Я думаю, Вы так же понимаете, что психологи не способны влиять на других людей заочно или принуждать их к тому или иному поведению.
Пока видно, что Вам больно, и можно, и нужно работать с этой болью.
Видно, что Ваши потребности в общении выше,чем у партнера, и по тексту это мне отзывается "папа, не уходи". Мне хочется спросить: какие отношения у Вас с отцом? Как Ваши потребности и чувства связаны с этим?
Какая Вы без этого человека? (Дайте 6 прилагательных)
Как Вы относитесь к себе, Вы нравитесь себе? Что Вы получали от этого человека и как Вы можете получить это другим способом?
Буквально вчера я рекомендовала технику, которую снова и снова буду рекомендовать всем, у кого трудности в общении.
Сядьте в уединенном месте, расслабьтесь, немного помедитируйте. Если нет опыта, подберите подходящую небольшую медитацию или технику расслабления на ютубе.
Теперь представьте себе камень.Какой это камень? Если дотронуться, какой он на ощупь, какая у него поверхность, температура, размер. Где он находиться, что это за место? Как Камень себя там чувствует? Где-то здесь есть еще один камень. Где он? Какой он? Какого размера? Как далеко от первого камня. Как они взаимодействуют?
Представьте, что прошли тысячелетия. Как выглядит это место? Где находятся сейчас камни? Как они сейчас выглядят?
Если Вам удалось погрузиться в результате медитации и пережить этот образ, то Вы все поймете сами.

Гость
#1

поди он мас-тур-бирует и голых девок смотрит по инету

#2
Гость

поди он мас-тур-бирует и голых девок смотрит по инету

Этот вариант я тоже не исключаю, у него в соц сети куча незнакомых девушек он на них подписывается, для чего не пойму, когда задаю вопрос, говорит просто так

Автор
#3

Раз смотрит и подписывается нашел ,вот такие козлы мужики ,надоела выкинул ,нашел другую *** трахать ,ничего святого )) о́твестаеености никакой .что тебе 26,что мне 30 одинаково ко всем мужики .нафиг тебе старпер такой .

Черный принц
#4

Похоже вы слишком сильно вкладывались в отношения. Первая пишете все время (насчет остального не знаю, мало инфы, но думаю там примерно та же картина). Если уж ему пришлось высылать фото где он за работой, значит вы его явно подзадолбали преследованием. Когда происходит такой перекос, другой партнер охладевает. Ну и разница в возрасте, возможно ему скучновато с вами бывает.

#5
Автор

Раз смотрит и подписывается нашел ,вот такие козлы мужики ,надоела выкинул ,нашел другую *** трахать ,ничего святого )) о́твестаеености никакой .что тебе 26,что мне 30 одинаково ко всем мужики .нафиг тебе старпер такой .

А самое интересное знаете что, что я пол года с ним встречалась без интима, потом это произошло, но отношения он не закончил, но охладел, и вот спустя месяц после близости вот как три дня не пишет! Что же мне делать, вы правы, наиграются и уходят, а пока добивался моего расположения был лучшем на свете

Йо!
#6

Погуглите камбэк плюса. Там есть пошаговые инструкции.

#7
Черный принц

Похоже вы слишком сильно вкладывались в отношения. Первая пишете все время (насчет остального не знаю, мало инфы, но думаю там примерно та же картина). Если уж ему пришлось высылать фото где он за работой, значит вы его явно подзадолбали преследованием. Когда происходит такой перекос, другой партнер охладевает. Ну и разница в возрасте, возможно ему скучновато с вами бывает.

А вы знаете, что самое смешное, я за весь год проктически первая ему ни когда не писала, он всегда писал первый, всегда!!!!! И я никогда не была навязчивой и он это знал, я почему так переживаю, потому что за весь год такое первый раз что он не пишет уже третий день, он всегда писал первый

#8
Йо!

Погуглите камбэк плюса. Там есть пошаговые инструкции.

А что это камбек плюс?!

#9
Полева Юлия Владимировна

Уважаемый автор, наверно очень трудно в 12 строчек было поместить Ваши чувства и переживания. Это сильные чувства. Я думаю, Вы так же понимаете, что психологи не способны влиять на других людей заочно или принуждать их к тому или иному поведению.
Пока видно, что Вам больно, и можно, и нужно работать с этой болью.
Видно, что Ваши потребности в общении выше,чем у партнера, и по тексту это мне отзывается "папа, не уходи". Мне хочется спросить: какие отношения у Вас с отцом? Как Ваши потребности и чувства связаны с этим?
Какая Вы без этого человека? (Дайте 6 прилагательных)
Как Вы относитесь к себе, Вы нравитесь себе? Что Вы получали от этого человека и как Вы можете получить это другим способом?
Буквально вчера я рекомендовала технику, которую снова и снова буду рекомендовать всем, у кого трудности в общении.
Сядьте в уединенном месте, расслабьтесь, немного помедитируйте. Если нет опыта, подберите подходящую небольшую медитацию или технику расслабления на ютубе.
Теперь представьте себе камень.Какой это камень? Если дотронуться, какой он на ощупь, какая у него поверхность, температура, размер. Где он находиться, что это за место? Как Камень себя там чувствует? Где-то здесь есть еще один камень. Где он? Какой он? Какого размера? Как далеко от первого камня. Как они взаимодействуют?
Представьте, что прошли тысячелетия. Как выглядит это место? Где находятся сейчас камни? Как они сейчас выглядят?
Если Вам удалось погрузиться в результате медитации и пережить этот образ, то Вы все поймете сами.

Да, в смс всего не расскажешь, мне очень плохо без него, одиноко, тоскливо, часть жизни уходит от меня, при чем я очень разборчивая, до него у меня не было отношений 5 лет, а он смог завоевать мое расположение, я не знаю как жить без него! Вы спрашиваете какая я без него?! Да ни какая, я мертвая, я просто тело которое существует, нет интереса ни к жизни ни к людям ни к работе, ни к еде!

Йо!
#10
Камилла

А что это камбек плюс?!

Наберите это в поисковике. Камбэк плюса.

#11
Йо!

Наберите это в поисковике. Камбэк плюса.

Наберу спасибо!

Черный принц
#12
Камилла

А вы знаете, что самое смешное, я за весь год проктически первая ему ни когда не писала, он всегда писал первый, всегда!!!!! И я никогда не была навязчивой и он это знал, я почему так переживаю, потому что за весь год такое первый раз что он не пишет уже третий день, он всегда писал первый

В это не очень верится, вы же сами изначально написали, что отдаляется он уже на протяжении нескольких месяцев, а не трех дней.

#13
Черный принц

В это не очень верится, вы же сами изначально написали, что отдаляется он уже на протяжении нескольких месяцев, а не трех дней.

В том то и дело, что я первая не писала и это чистая правда, а его отдаление заключалось в том, что он перестал говорить мне комплименты, ласковые слова, перестал быть внимательным ко мне, перестал интересоваться моей жизнью, стал ровнодушен, а раньше я для него была его кусочком сердца, как он говорил, раньше я чувствовала его потребность во мне, а сейчас все пропало! И да, это продолжается уже несколько месяцев, но продолжал писать, но переписки стали обыденными формальными, и короткими, у меня было ощущение что он пишет просто чтобы не обидеть, я высказывала ему все это, а в ответ слышала все как раньше ни чего не изменилось, и вот уже третий день он просто пропал!!!!! Вообще ни одного сообщения! Я правда почти ни когда первая не писала, и не была навязчивой!

#14

зачем возвращать то что уходи от вас?
Если такие поводы уже есть то нет смысла что то продолжать.

#15
Мия

зачем возвращать то что уходи от вас?
Если такие поводы уже есть то нет смысла что то продолжать.

Я с вами согласна, это было бы правильным решением, но я не могу его отпустить, правда, я нашла свою половину, и очень хочу ее удержать!

#16
Камилла

Я с вами согласна, это было бы правильным решением, но я не могу его отпустить, правда, я нашла свою половину, и очень хочу ее удержать!

Я очень вас понимаю, я тоже так думала и останусь при этом мнении, мне казалось что я нашла человека который действительно для души, но у гас были очень сложные отношения, мне хотелось внимания как и любой девушке, но у него не было тех чувств которые я испытывала, и возможно даже испытываю. Но как правило у всего есть срок годности, как и у наших отношений. В таких отношений мы пробыли год, а потом появилась другая. Но какие бы чувства я не испытывала чувство единственное верное решение было отпустить...
Прошел почти год еще не забылось, но я не держу зла на него. Все что не делается к лучшему.
Не стройте лишних иллюзий там где их нет.
Любите и будьте желанны и любимы!

#17
Мия

Я очень вас понимаю, я тоже так думала и останусь при этом мнении, мне казалось что я нашла человека который действительно для души, но у гас были очень сложные отношения, мне хотелось внимания как и любой девушке, но у него не было тех чувств которые я испытывала, и возможно даже испытываю. Но как правило у всего есть срок годности, как и у наших отношений. В таких отношений мы пробыли год, а потом появилась другая. Но какие бы чувства я не испытывала чувство единственное верное решение было отпустить...
Прошел почти год еще не забылось, но я не держу зла на него. Все что не делается к лучшему.
Не стройте лишних иллюзий там где их нет.
Любите и будьте желанны и любимы!

Спасибо вам огромное! Буду как то это переживать, ведь время вылечивает все раны!

#18
Камилла

Спасибо вам огромное! Буду как то это переживать, ведь время вылечивает все раны!

Скажите можно ли с вами лично пообщаться?
Как с вами связаться?

#19
Мия

Скажите можно ли с вами лично пообщаться?
Как с вами связаться?

Можно по ватсапу если хотите!

#20
Камилла

Можно по ватсапу если хотите!

мой номер ватсап:87086883094. напишите мне пожалуйста. Или оставьте свой контакт. Спасибо!

Ира
#21

Психолог Данила Деличев вам в помощь! Он есть на ютубе, есть свой сайт и страница в в ВК. Послушайте его ролики и рекомендации, если не найдете для себя ответов, напишите ему лично. Он отзывчивый, мне почти сразу ответил. Конкретно мне помогли его рекомендации в тяжелой ситуации с мужчиной. Вам от себя советую не надоедать мужчине, слезами вы не добьетесь его внимания, это наоборот будет отталкивать его. Наберитесь терпения, и пока займитесь собой) Ну и все таки послушайте психолога)

Гость
#22

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: