Гость
Статьи
Думает, что я …

Думает, что я фригидная дамочка

Прошу не осуждать. Встречаюсь с парнем, полгода, но секса не было, он долго терпел,молчал, а вчера его прорвало, стал спрашивать почему у нас до сих пор нет интима, думает что я фригидная даже)), вчера были вместе и он деликатно пытался меня склонить к этому делу, но я ни в какую и он снова стал нервничать,что не так и почему я неприступна....теперь отвечу: мне он как мужчина в физическом плане вообще никак,совсем..не мой типаж,не возбуждает он меня,худой,и телосложение неудачное у него, короткие ноги худые и длинный торс с выпученным животом, не говорю ему это чтобы не обидеть,а то комплексы еще себе нарисует,но он понять что мне он неинтересн в сексуальнрм плане не может,думает что я фригидная)))и просто стесняюсь его,ахах хотя это не так,предыдущий партнер был просто секс и у нас все случилось через две недели потому что глаз горел на него,а тут прям никак, не мое..противно((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он Вас настолько не привлекает сексуально, то, к сожалению, думаю, вам стоит расстаться

#2

а зачем ему голову морочишь?)

Писюшка
#3

А вам не н@*** если x y u большой )

Писюшка
#4
Писюшка

А вам не н@*** если x y u большой )

Н@ср@ть

Писюшка
#5

Если конечно у него большой Автор )

Розалинда
#6

Автор, а почему вы с ним встречаетесь в таком случае?
ВАш парень прав, - если вас устраивает по полгода не иметь секса, может, что-то с вами не так. не фригидность, гормоны?

Инфантильная лентяйка
#7

А зачем вы с ним встречаетесь? Ведь можно найти того, кто будет сильно привлекать, семью создать. Ни с этим же, от которого воротит? Вы ради денег и досуга с ним встречаетесь? У меня такое было, гуляла с теми, кто не нравится, чтоб одной не сидеть. Но у меня больше 2 месяцев никто не выдерживал

Писюшка
#8

Йобарь😆

Воду лью.
#9

Зачем тогда голову морочить автор.Это что садизм с вашей стороны?А он слеп и не видит ничего?

Автор
#10
Розалинда

Автор, а почему вы с ним встречаетесь в таком случае?
ВАш парень прав, - если вас устраивает по полгода не иметь секса, может, что-то с вами не так. не фригидность, гормоны?

Я ответила почему в теме.я хочу секса но не с ним.он никакой.харизмы ноль.интриги тоже.ну и нет в нем секса.самца..нетуууу

Автор
#11

Мой тоже считала ,что я фригидная .5-10 минут поцелует и спрашивает что можно ?? Почему говорит ты не интересуешься им ,ну вы понимаете о чем ,ты его не трогает и молчишь .порнухи насмотрелся криков .притом что он первый мужчина мой был .он этого не знал ,я не стала говорить.

Автор
#12
Воду лью.

Зачем тогда голову морочить автор.Это что садизм с вашей стороны?А он слеп и не видит ничего?

Говорю же не осуждайте.наверное слеп или не хочет верить в горькую правду.с ним из за кое каких выгод

Розалинда
#13
Автор

Я ответила почему в теме.я хочу секса но не с ним.он никакой.харизмы ноль.интриги тоже.ну и нет в нем секса.самца..нетуууу

Вы не спите ни с кем в течение полугода, - если бы не устраивал этот, нашли бы другого, с кем не противно, но вы же не расстаетесь, обеспечивает он вас что ли?

Парень прав, - с вами что-то не так, раз вы встречаетесь с тем, с кем вам противно

Инфантильная лентяйка
#14

А, ну тогда понятно.

Автор
#15
Инфантильная лентяйка

А зачем вы с ним встречаетесь? Ведь можно найти того, кто будет сильно привлекать, семью создать. Ни с этим же, от которого воротит? Вы ради денег и досуга с ним встречаетесь? У меня такое было, гуляла с теми, кто не нравится, чтоб одной не сидеть. Но у меня больше 2 месяцев никто не выдерживал

Ради одной выгоды.и да.денег тоже давал.помогал.отвезти-привезти

Автор
#16
Розалинда

Вы не спите ни с кем в течение полугода, - если бы не устраивал этот, нашли бы другого, с кем не противно, но вы же не расстаетесь, обеспечивает он вас что ли?

Парень прав, - с вами что-то не так, раз вы встречаетесь с тем, с кем вам противно

Думаете найти кого то кто бы устраивал так легко?тем более я мало куда выходила последнее время.только работа-дом

Гость
#17

Автор, ну Вы ж понимаете, что он долго терпеть такое не будет?) Не даёт, не даёт, не даёт - что ж, пойду искать ту, которая даст

Инфантильная лентяйка
#18
Автор

Ради одной выгоды.и да.денег тоже давал.помогал.отвезти-привезти

Ну заведите себе второго для души и тела. А лучше одного, с кем и выгодно и приятно. Но такие редко встречаются. И такие отношения нередко заканчиваются созданием семьи.

Инфантильная лентяйка
#19
Гость

Автор, ну Вы ж понимаете, что он долго терпеть такое не будет?) Не даёт, не даёт, не даёт - что ж, пойду искать ту, которая даст

Пол года терпит дурачок

Инфантильная лентяйка
#20

Понятно, «на безрыбье» значит

Автор
#21
Гость

Автор, ну Вы ж понимаете, что он долго терпеть такое не будет?) Не даёт, не даёт, не даёт - что ж, пойду искать ту, которая даст

Так а я и не держу его.не знаю как вообще он раньше с кем спал..хз.мне такое телосложение противно например.выпученный живот как беременный а сам худой.

Автор
#22
Инфантильная лентяйка

Ну заведите себе второго для души и тела. А лучше одного, с кем и выгодно и приятно. Но такие редко встречаются. И такие отношения нередко заканчиваются созданием семьи.

Мне важно чтобы меня мужчина заводил уже взглядом.вот смотрю общаюсь с ним и уже хочу его..чтоб член был хорош.но сейчас мало кого таких встретишь(((и только грусть и разочарование..

Гость
#23

Не надоело чушь всякую писать?

Розалинда
#24
Автор

Мне важно чтобы меня мужчина заводил уже взглядом.вот смотрю общаюсь с ним и уже хочу его..чтоб член был хорош.но сейчас мало кого таких встретишь(((и только грусть и разочарование..

Так вы содержанка, - мужчины, которых вы описываете, это чувствуют, и вы их не заводите.

Автор
#25
Розалинда

Так вы содержанка, - мужчины, которых вы описываете, это чувствуют, и вы их не заводите.

Причем тут не заводите?я писала что мало сейчас кого встретишь с хорошим членом и харизмой.а с вялым мне плевать завожу я его или нет.до лампочки)

Гость
#26

Он думает что вы избегание интима потому что лечитесь от венерианской болезни. Он скоро оставит вас в покое.

Розалинда
#27
Автор

Причем тут не заводите?я писала что мало сейчас кого встретишь с хорошим членом и харизмой.а с вялым мне плевать завожу я его или нет.до лампочки)

Да все с вами ясно, - толстый, жирный, фригидный тролль :)

Автор
#28
Розалинда

Да все с вами ясно, - толстый, жирный, фригидный тролль :)

На выход))

Гость
#29
Автор

Говорю же не осуждайте.наверное слеп или не хочет верить в горькую правду.с ним из за кое каких выгод

А чего же осуждать, ты обычная нищенка. сосеш бабло с парня. Все дешевки на один лад

Мужик-мозг=Баба
#30

Чего ты хочешь тупoрылая? Давай ему или вали йyxан

Автор
#31
Гость

А чего же осуждать, ты обычная нищенка. сосеш бабло с парня. Все дешевки на один лад

На выход

Автор
#32
Мужик-мозг=Баба

Чего ты хочешь тупoрылая? Давай ему или вали йyxан

С граматикой беда да?сожалею))

Гость
#34
Розалинда

Автор, а почему вы с ним встречаетесь в таком случае?
ВАш парень прав, - если вас устраивает по полгода не иметь секса, может, что-то с вами не так. не фригидность, гормоны?

Фигею с таких тряпок типа Розалинды. Вы что, хотите каждого мужика вокруг? Женщина может нуждаться в отношениях ради комфорта и защиты, поклонников может быть и миллион, и что, давать каждому желающему, даже если от него воротит в сексуальном плане?

Гость
#35
Инфантильная лентяйка

А зачем вы с ним встречаетесь? Ведь можно найти того, кто будет сильно привлекать, семью создать. Ни с этим же, от которого воротит? Вы ради денег и досуга с ним встречаетесь? У меня такое было, гуляла с теми, кто не нравится, чтоб одной не сидеть. Но у меня больше 2 месяцев никто не выдерживал

Так не выдерживают долго, это факт. Но найти такого, что будет привлекать, непросто. Если ты переборчива и разборчива и тебе не так просто угодить.

Розалинда
#36
Гость

Фигею с таких тряпок типа Розалинды. Вы что, хотите каждого мужика вокруг? Женщина может нуждаться в отношениях ради комфорта и защиты, поклонников может быть и миллион, и что, давать каждому желающему, даже если от него воротит в сексуальном плане?

Вы не так поняли и показываете свое некультурие , - нормальные девушки не встречаются, если их воротит от парня, - они могут общаться по-дружески.
Автор сама пишет, что встречается с тем, от кого ее воротит.

Воду лью.
#37

Короче автор,я вас понять не могу.Вас устраивает что он вам помогает,тогда зачем этот пост?Он не верит вам,так пусть и не верит.

Мухоморка
#38

а зачем вы поддерживаете романтический флер тогда? если бы вы были друзьями, то такого бы не было. сами виноваты и другому голову морочите!

Гость
#39

Разводка конечно тухлая. Но вообще я за то чтобы рохлей, которые не соблюдают правило трех свиданий, разводили как можно дольше. Фу таким быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: