Гость
Статьи
Больно, когда …

Больно, когда отвергают ради другой

Когда ты совсем юная, ты встречаешь своего первого молодого человека, который так любит и заботится о тебе, что тебе кажется, что так будет всегда. Вы постоянно вместе, многие события становятся одними на двоих. Все воспоминания сказаны с ним: студенческие годы, потом дальнейшие все взлеты и падения, все путешествия, все открытия, все эмоции и впечатления.
Потом отношения начинают портиться, много обвинений, ссор и слез. Резкое изменение его поведения (раздражение, агрессия), отвержение, полный игнор, безразличие. При последней встрече сказал, что устал от отношений, что я его только упрекаю, что хочет быть один, и ушёл, как оказалось жить с другой. Но это узнаёшь сама через небольшое время. А дальше тупая боль и самокопание, чувство вины, использованности, недостойности ...
«извини, что потратил 8 лет твоей жизни» это было особо больно слышать. И действительно я потратила на этого человека одни из лучших лет жизни, свою молодость и красоту, а он так с лёгкостью всё перечеркнул и живет давно с другой девушкой, по сути обманул. Наверно я не ожидала, что такое вообще возможно...

Я даже не знаю какие вопросы задать в этой теме, просто захотелось написать, то что разъедает на душе...

Буду рада вашим откликам и мыслям)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Просто он не твой человек, а чужой. Отпусти его. Это всего лишь чужой посторонний агрессивный ***.

Гость
#2

Не факт, что вы бы смогли всю жизнь прожить с человеком, который вас упрекает постоянно в чем-то, хочет изменить, ходит с недовольным лицом и при этом постоянно что-то требует. Любовь - чувства для маленьких, для взрослых - это работа надо собой в первую очередь.

Гость
#3

А что, у вас были претенденты получше, на вашу молодость и красоту? Почему вы считаете, что он вам всю жизнь должен за вашу молодость длиной в 8 лет?
Сами всё испортили, душили его своими претензиями. Такое издевательство можно вынести только если у вас явные преимущества

завет
#4
Гость

А что, у вас были претенденты получше, на вашу молодость и красоту? Почему вы считаете, что он вам всю жизнь должен за вашу молодость длиной в 8 лет?
Сами всё испортили, душили его своими претензиями. Такое издевательство можно вынести только если у вас явные преимущества

вот именно.
с чего бабье взяло что если оно состоит в отношениях, то им кто то что то должен? за 8 лет можно было создать комфортные отношения, а главное понять своего любимого. а если не ценишь своего мужчины, почти всегда идешь нах.
ты просто оказалась попуткой. смирись с этим))

.. звезда моя
#5

Сочувствую, я бы даже не надеялась, что с юности мужчину не заинтересует больше ни одна женщина.

Автор
#6
завет

вот именно.
с чего бабье взяло что если оно состоит в отношениях, то им кто то что то должен? за 8 лет можно было создать комфортные отношения, а главное понять своего любимого. а если не ценишь своего мужчины, почти всегда идешь нах.
ты просто оказалась попуткой. смирись с этим))

Вы так озлобленно и негативно написали свой отзыв. Видимо, вас самого когда-то травмировали

Писюшка
#7

Через год можно уже спрашивать за муж берёшь детей хочешь если нет то все досвидос а вы 8 лет потратили

#8

Жалко вас.. Но так бывает. Длинные отношения часто заканчиваются ничем...Просто сначала все супер, потому что не знаешь человека, а потом привикаешь и дальше это не любовь, а работа, как любить друг друга, когда все о друг друге знаешь... А новая девушка, как новая игрушка, всегда интересней на первых пол года, год, а потом все тоже самое.... Скорее всего вы прошли все этапы, кроме последнего, свадьбы.. Значит парень не имел на вас серьёзных планов, не зря церковь сожительство до свадьбы осуждает. Как по мне, если через пол года, ну год максимум, не позвал замуж, зачем он нужен? Не отчаивайтесь, найдете себе парня, только не рассказывайте ему о своем прошлом, иначе убежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: