Гость
Статьи
Откажи мужчине - будет …

Откажи мужчине - будет полжизни за тобой бегать

С предыдущим молодым человеком расстались из-за его первой любви. Мы уже на тот момент встречались, он о ней никогда не рассказывал, в соцсетях скрывал. И вот однажды прочла его переписку с ней, где он признавался ей в любви, говорил что всегда ее любил. Ревела, но приняла решение расстаться. У подруги тоже был безответно влюблённый ухажёр, она оставила его в друзьях, он от безысходности согласился. Тут у него появилась девушка, а у подруги начались проблемы, к решению которых она его привлекла. Он бегал помогал подруге, в аэропорт отвозил, родственников встречал, с работой помогал и тд, все при девушке. Девушка поставила ультиматум, он извинялся перед подругой, мол придётся перестать общаться. У подруги сейчас все хорошо, но случись что, наверняка снова прибежит на помощь. За другой подругой долго и безуспешно бегал парень, она давно ему отказала. Однако нашёл во всех соцсетях, с днём рождения поздравляет, раз в пару лет прощупывает почву на предмет возможных отношений.
Не понимаю, почему мужчины помнят тех, кто когда-то отказал? Почему даже будучи в нормальных отношениях их тянет узнать, а что там с этой мадам? Неужели нормальные, ВЗАИМНЫЕ отношения не интересны, нужно равнодушие?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, почему мужчины помнят тех, кто когда-то отказал?
---------------------------------------------------------------------------

Он запомнит ту, кто заставила его больше всего страдать. Это так.

Гость
#2

Это удар по самолюбию и мужчины это помнят очень хорошо. Мой бывший поздравлял с др девушку, которую любил до меня.

Саня
#3

Чушь полная)) 3% из 100 может и ведутся)

Гость
#4

Мазохисты мужчины помнят и бегают,нормальные мужчины оставляют в прошлом

Гость
#5

Полный бред
Это так не работает . отказала парню когда он за мной ухлестывал,мигом испарился и после этого ни разу не писал и не звонил . на секс рассчитывал ,когда ему прямо сказала ,что не светит он пропал навсегда

Гость
#6

Не понимаю, почему мужчины помнят тех, кто когда-то отказал?
синдром упущенной возможности.

.. звезда моя
#7

Говорю честно мне ни для чего не нужен мужчина, который будет бегать за теми, кому он совершенно не нужен.

эквада
#9

во-первых, это действует только в юности...ну, не будет мужчина 25+ бегать за женщиной, если он не полный кретин по естественным причинам. так и надо говорить - мальчикам это свойственно. а во-вторых, да. сильнее чувств , чем в юности не испытывают

завет
#10
Гость

Полный бред
Это так не работает . отказала парню когда он за мной ухлестывал,мигом испарился и после этого ни разу не писал и не звонил . на секс рассчитывал ,когда ему прямо сказала ,что не светит он пропал навсегда

хоть иногда от баб проскакивают умные мысли))

автор
#11
Гость

Полный бред
Это так не работает . отказала парню когда он за мной ухлестывал,мигом испарился и после этого ни разу не писал и не звонил . на секс рассчитывал ,когда ему прямо сказала ,что не светит он пропал навсегда

Так речь не про таких как вы. Вы особо не нужны были

Гость
#12
Гость

Полный бред
Это так не работает . отказала парню когда он за мной ухлестывал,мигом испарился и после этого ни разу не писал и не звонил . на секс рассчитывал ,когда ему прямо сказала ,что не светит он пропал навсегда

Автор пишет про то, когда парень хотел отношений с конкретной девушкой и она ему отказала. Ваш пример про то, что парень просто хотел присунуть в кого-нибудь, поэтому на вас ему плевать, просто очередной отказ. Это совсем разные категории отказа

автор
#13
Гость

Мазохисты мужчины помнят и бегают,нормальные мужчины оставляют в прошлом

Так по всем критериям нормальный, ну мой бывший по крайней мере. Я бы и не узнала, если бы не увидела переписку. Та девушка - первая любовь, с 1 класса за одной партой

Гость
#14
автор

Так речь не про таких как вы. Вы особо не нужны были

Не знаю ни одного мужчину ,который бы бегал за бабой после отказа .не дали ну и не дали ,другая даст
Авторша,не набивайте себе цену ,и за вами никто не бегает ,вы не одна во вселенной ,женщин много,не одна так вторая . э

автор
#15
завет

ля. написала очередная представительница приматок вумана, которые спустя года, продолжают следить за своими бывшими и реветь при виде его фото с другой женщиной и что у него всё хорошо.
а на счет помощи. вот мужик типа поступил благородно. а толку? еще и *** его в итоге. бывшей можно оказывать помощь только за работу горлом)))

Читать умеем? Речь о мужиках, которые продолжают мониторить и наводить справки о женщинах, отказавших 100 лет назад.
И не надо по поводу благородства. Ни один мужик палец о палец не ударит просто так.

Гость
#16
Гость

Автор пишет про то, когда парень хотел отношений с конкретной девушкой и она ему отказала. Ваш пример про то, что парень просто хотел присунуть в кого-нибудь, поэтому на вас ему плевать, просто очередной отказ. Это совсем разные категории отказа

Если бы она была есу нужна ,то парень бы не переписывался с бывшей и не признавался бы бывшей в любви . когда человек счастлив в настоящем о бывших не вспоминают .авторша просто была бабой для слива семени и никак не хочет этого признавать . надо смотреть правде в глаза

Скромница
#17

А я согласна, когда с мужиком по-свински, он золотой. А по хорошему- не ценят ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Да бред, ну бывают конечно такие конченные недомужики, обычно они из неполноценных семей, в которых не было отца.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Нормальный мужчина вообще не должен перед тетками извиняться, что бы мужчина не сделал она все равно перед ним больше виноватая, чем он перед ней полюбэ.
.
_

Крем от старых морщин
#20
Гость

Мазохисты мужчины помнят и бегают,нормальные мужчины оставляют в прошлом

Ну значит большинство мужчин - мазохисты.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальный мужчина вообще не должен перед тетками извиняться, что бы мужчина не сделал она все равно перед ним больше виноватая, чем он перед ней полюбэ.
.
_

Это почему же больше виноватая? Даже если ничего плохого ему не сделала???)))

завет
#22
Крем от старых морщин

Ну значит большинство мужчин - мазохисты.

в твоих влажных мечтах, ночью в кроватке с рукой в панталонах))

Гость
#23
Крем от старых морщин

Ну значит большинство мужчин - мазохисты.

Да никто за бабами не бегает . бабам просто обидно ,что они не нужны мужчинам ахахахахах ну серьезно насмешили:) обычно баба за мужиком бегает унижается ,как правило
Если что я девушка

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
tanya_april60

Это почему же больше виноватая? Даже если ничего плохого ему не сделала???)))

Да конечно сделала.
.
Они еще за Александра Сергеевича виноватые, и за Эварист Галуа еще должны ответить.
.
Я уж молчу обо все остальном, ща вспомним усечение головы Иоанна Крестителя.
.
Я уж молчу про Адама и Еву, кто во всем виноватая, с кого все началося.
.
Тетки за всегда во всем виноватые. Иногда кажется, что нет, но если копнуть в причино-следствие, то виноватые.
.
_

Гость
#25
Гость

Если бы она была есу нужна ,то парень бы не переписывался с бывшей и не признавался бы бывшей в любви . когда человек счастлив в настоящем о бывших не вспоминают .авторша просто была бабой для слива семени и никак не хочет этого признавать . надо смотреть правде в глаза

Да вы не поняли ничего, из того, что я написала. Речь не про автора, а про ту, кому он пишет!

Гость
#26
Гость

Да вы не поняли ничего, из того, что я написала. Речь не про автора, а про ту, кому он пишет!

То что он написал очередной клуше в переписке "я тебя люблю " ровным счетом говорит ни о чем . он запросто может не любить ни одну ни вторую . бабы просто дуры,все какими -то иллюзиями живут и оправдания мужчинам находят ,как авторша. "Он сказал что всегда любил бывшую.поэтому мы расстались " как оьвсному мужику ему хотелось вести двойную.жизнь ,чтоб можно было отшпилить одну ,а потом вторую. Ему нужен был повод отвязаться от авторши ,уж.больно надоела она ему видимо .нет никакой любви ни когда не было

Гость
#27

От таких отшитых иной раз не отвяжешься. И намекаешь, и тонко сливаешься - ниххрена не понимают, пока открыто не пошлёшь ещё раз. "100 лет не виделись, давай пересечемся, хоть куда подскочу, встречу, хоть кофе попьём, не чужие люди"
На форуме все как один НИтакие. Перед кем вы тут рисуетесь? Вас все равно никто тут не знает

#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Да конечно сделала.
.
Они еще за Александра Сергеевича виноватые, и за Эварист Галуа еще должны ответить.
.
Я уж молчу обо все остальном, ща вспомним усечение головы Иоанна Крестителя.
.
Я уж молчу про Адама и Еву, кто во всем виноватая, с кого все началося.
.
Тетки за всегда во всем виноватые. Иногда кажется, что нет, но если копнуть в причино-следствие, то виноватые.
.
_

В убийстве Кеннеди обвините?))

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Да конечно сделала.
.
Они еще за Александра Сергеевича виноватые, и за Эварист Галуа еще должны ответить.
.
Я уж молчу обо все остальном, ща вспомним усечение головы Иоанна Крестителя.
.
Я уж молчу про Адама и Еву, кто во всем виноватая, с кого все началося.
.
Тетки за всегда во всем виноватые. Иногда кажется, что нет, но если копнуть в причино-следствие, то виноватые.
.
_

Дypaчки, чуть что, хватаются за оружие, а тётка виноватая...)))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
tanya_april60

Дypaчки, чуть что, хватаются за оружие, а тётка виноватая...)))))))))

А кто их такими вырастил?
.
_

Гость
#31
Гость

То что он написал очередной клуше в переписке "я тебя люблю " ровным счетом говорит ни о чем . он запросто может не любить ни одну ни вторую . бабы просто дуры,все какими -то иллюзиями живут и оправдания мужчинам находят ,как авторша. "Он сказал что всегда любил бывшую.поэтому мы расстались " как оьвсному мужику ему хотелось вести двойную.жизнь ,чтоб можно было отшпилить одну ,а потом вторую. Ему нужен был повод отвязаться от авторши ,уж.больно надоела она ему видимо .нет никакой любви ни когда не было

Господи, да при чем тут это? Я писала, что разница есть между тем, когда мужчина просто хочет секс, все равно с кем и когда хочет отношений конкретно с этой. Когда его отшивают просто любая, с кем он просто хотел секса, это на него не влияет и он годами не следить за её жизнью.

Гость
#32
Гость

Да никто за бабами не бегает . бабам просто обидно ,что они не нужны мужчинам ахахахахах ну серьезно насмешили:) обычно баба за мужиком бегает унижается ,как правило
Если что я девушка

Скучная у вас жизнь, девушка, раз вы не знаете, как мужики бегают

Гость
#33
Гость

Скучная у вас жизнь, девушка, раз вы не знаете, как мужики бегают

Я просто реальнее смотрю на вещи

Гость
#34
Гость

Я просто реальнее смотрю на вещи

И реально не видите, как мужики бегают и дарят машины, бриллианты.

Гость
#35
Гость

Скучная у вас жизнь, девушка, раз вы не знаете, как мужики бегают

Вы мужчин не знаете . прынцев нету. И не бегают они никогда ,сегодня любит одну завтра появится такая же вторая ,которой можно по ушам ездить . то ,что она увидела его переписку с бывшей не аргумент .она не знает эту девушку ,она не знает какие у них были отношения ,на словах он говорит одно ,на деле совсем может быть другое ,она не знает правду ,он ей может эту правду никогда и не сказать .как глупая пятилетняя девочка .а потом плачет и спрашивает "за что он так со мной ?" нечего уши развешивать ,вот и все
Вот я к чему все это

автор
#36
Гость

То что он написал очередной клуше в переписке "я тебя люблю " ровным счетом говорит ни о чем . он запросто может не любить ни одну ни вторую . бабы просто дуры,все какими -то иллюзиями живут и оправдания мужчинам находят ,как авторша. "Он сказал что всегда любил бывшую.поэтому мы расстались " как оьвсному мужику ему хотелось вести двойную.жизнь ,чтоб можно было отшпилить одну ,а потом вторую. Ему нужен был повод отвязаться от авторши ,уж.больно надоела она ему видимо .нет никакой любви ни когда не было

Ему как раз не хотелось от меня отвязаться, очень он растерянно выглядел, когда я начала спрашивать кто такая и как это понимать. А бывшей та мадам не была, они не встречались. Позиционировали себя как лучшие друзья, однако мне мой милый про лучшего друга ни слова не сказал. Эта лучшая подруга уехала в другой город, и приехала как-то в отпуск домой. Они встретились, он мне ни слова не сказал про подругу, наврал что-то. После этой встречи он написал ей, благодарил за прогулку. Она ему ах, ты ко мне так хорошо относишься, ну на что он и вывалил, что всегда был неравнодушен. А переписку я увидела через пару недель после этого.

Гость
#37
Гость

Вы мужчин не знаете . прынцев нету. И не бегают они никогда ,сегодня любит одну завтра появится такая же вторая ,которой можно по ушам ездить . то ,что она увидела его переписку с бывшей не аргумент .она не знает эту девушку ,она не знает какие у них были отношения ,на словах он говорит одно ,на деле совсем может быть другое ,она не знает правду ,он ей может эту правду никогда и не сказать .как глупая пятилетняя девочка .а потом плачет и спрашивает "за что он так со мной ?" нечего уши развешивать ,вот и все
Вот я к чему все это

Нет речи о принцах, разговор идёт об обычных мужчинах. И одну не всегда можно поменять на другую и забыть. Годами помнят и даже надеются на возобновление отношений. Никто уши не ращвешивает, автор просто анализирует, что происходит с её парнем, а он скучал и думал о другой и даже её любил когда то

Гость
#38
Гость

И реально не видите, как мужики бегают и дарят машины, бриллианты.

Зачем мне это видеть ? Моя жизнь меня устраивает ,никогда не имела зависимости от мужчины ,никогда не кидалась на них "лишь бы было ,как бы кто -то плозо обо мне не подумал что я одинока и никому не нужна "
Бабы же именно так и рассуждают ,любого подбирают .я самодостаточна ,ценю себя и свою свободу
Бриллианты и машины нафиг не нужны ,пусть за эти побрекушки бабы такие как авторша болты сосут

Гость
#39
Гость

Нет речи о принцах, разговор идёт об обычных мужчинах. И одну не всегда можно поменять на другую и забыть. Годами помнят и даже надеются на возобновление отношений. Никто уши не ращвешивает, автор просто анализирует, что происходит с её парнем, а он скучал и думал о другой и даже её любил когда то

Меняют еще как ,я вам еще раз говорю не одна так вторая . пока он не является мужем ни о какой серьезности что к одной девушке ,что ко второй , и речи идти не может . две дамы это просто варианты на погулять ,время весело провести ,а жениться он может совсем на другой . он попользовался ею ,до свадтбы дело не дошло.а тау же модет быть с бабой по переписке .скорее всего на него нахлынули воспоминания ,пройдет немного времени он и про вторую благополучно забудет

Гость
#40
Гость

Зачем мне это видеть ? Моя жизнь меня устраивает ,никогда не имела зависимости от мужчины ,никогда не кидалась на них "лишь бы было ,как бы кто -то плозо обо мне не подумал что я одинока и никому не нужна "
Бабы же именно так и рассуждают ,любого подбирают .я самодостаточна ,ценю себя и свою свободу
Бриллианты и машины нафиг не нужны ,пусть за эти побрекушки бабы такие как авторша болты сосут

Видеть вам это нужно затем, чтобы не писать, что этого нет. Да, вы никому не нужны, но не у всех так.
Вам бриллианты никто и не предлагает, успокойтесь.

Гость
#41
Гость

Меняют еще как ,я вам еще раз говорю не одна так вторая . пока он не является мужем ни о какой серьезности что к одной девушке ,что ко второй , и речи идти не может . две дамы это просто варианты на погулять ,время весело провести ,а жениться он может совсем на другой . он попользовался ею ,до свадтбы дело не дошло.а тау же модет быть с бабой по переписке .скорее всего на него нахлынули воспоминания ,пройдет немного времени он и про вторую благополучно забудет

Речь не про серьёзность, а про эмоции. Вас любили когда-нибудь? Судя по всему, нет

Гость
#42

Встречаются те ещё роковухи)

Гость
#43
Гость

Речь не про серьёзность, а про эмоции. Вас любили когда-нибудь? Судя по всему, нет

Господи да какие еще эмоции. Я смотрю на качество отношений. Я рада что он вспоминает про бывшую.возлюбленную,но чему завидовать то? Эмоции эмоциями ,люди занимаясь сексом тоже испытывают эмоции и что с того ? Он ни на одной ни на второй не женился,все просто пустые слова ,он ей просто заикнулся ,что еще любит бывшую вот и все .даже если она его реально отшила то у меня вопрос ,почему он начал новые отношения и не продолжил добиваться ее раз неземная любовь к бывшей такая? Не несите ахинею,дорогая .

Гость
#44
Гость

Господи да какие еще эмоции. Я смотрю на качество отношений. Я рада что он вспоминает про бывшую.возлюбленную,но чему завидовать то? Эмоции эмоциями ,люди занимаясь сексом тоже испытывают эмоции и что с того ? Он ни на одной ни на второй не женился,все просто пустые слова ,он ей просто заикнулся ,что еще любит бывшую вот и все .даже если она его реально отшила то у меня вопрос ,почему он начал новые отношения и не продолжил добиваться ее раз неземная любовь к бывшей такая? Не несите ахинею,дорогая .

При чем здесь зависть?
Не важно, почему не добился, важно, что её он вспоминает, а вас не вспоминает тот, кто хотел просто секса от вас. Понятна разница?

Гость
#45
Гость

При чем здесь зависть?
Не важно, почему не добился, важно, что её он вспоминает, а вас не вспоминает тот, кто хотел просто секса от вас. Понятна разница?

Ахахахахах
Ну так действия говорят громче слов. Тут и говорить уже нечего. Его слова расходятся с его действиями . на деле он ничего не делает ,только говорит и вспоминает .пусть вспоминает дальше ,но это вовсе не признак любви . вы слишком наивны ,вот какие выводы я сделала

Гость
#46
Гость

Ахахахахах
Ну так действия говорят громче слов. Тут и говорить уже нечего. Его слова расходятся с его действиями . на деле он ничего не делает ,только говорит и вспоминает .пусть вспоминает дальше ,но это вовсе не признак любви . вы слишком наивны ,вот какие выводы я сделала

На деле он встречается с той, кого любил. Это действия.

#47
ЧелЛов ★ ★ ★

А кто их такими вырастил?
.
_

Отцы в их воспитании участия не принимали?)))

#48
Гость

Мазохисты мужчины помнят и бегают,нормальные мужчины оставляют в прошлом

именно так

Гость
#49
Гость

На деле он встречается с той, кого любил. Это действия.

Откуда вы знаете ясновмдязая вы наша с ке он там встречается или нет
Может это в прнятиях бабы они встречаются ,а на самом деле он ее просто трахооет :)

Принцесса-олигарх
#50

Да, такое бывает.
Но если прекрасная Брунгильда до него снизойдет - он ее, скорее всего, пару раз отбрунгильдит и скажет "дорогая, я все же тебя недостоин".
Бегать для таких мужчин - процесс самодостаточный, как и вспоминать, мечтать, звонить 14.02 и так далее. Приятнее всю жизнь охотиться и считать себя романтиком, чем получить кислую девку на шею, вот она вся твоя навеки, и дальше чо?