Гость
Статьи
"Вредные" советы …

"Вредные" советы женщинам (минута юмора)

Пост навеян смешной утренней темой о мужчинах.
1. Если мужчина разбросал по комнате носки — разлейте по кухне борщ;
2. Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса;
3. Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки — заведите себе красивых, умных друзей;
4. Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;
5. Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство;
6. Если мужчина не встает с дивана — не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;
7. Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели, пусть корячится;
8. Если мужчина отказывается называть тёщу мамой — откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;
9. Если мужчина не моет за собой посуду — кормите его яблоками;
10. Если он пришел домой пьяный и не говорит где был — уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;
11. Если мужчина поднял на вас руку-то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;
12. Если мужчина назвал в постели вас другим именем — скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;
13. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели — пойдите на вечеринку в летней резине;
14. Если мужчина называет вас капушей — назовите его скорострелом;
15. Если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели — постелите ему на балконе;
16. Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;
17. Если мужчина называет вас бревном — скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;
18. Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг — начните контролировать его саунинг;
19. Если он смеется над вашей логикой — напомните ему как он пять раз бегал за водкой;
20. Если мужчина не снимает во время секса носки — не снимайте во время секса колготки;
21. Если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм — не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апхахочешься
Не отбирай хлеб у Пэтросяна

#2

Прелестные советы
Для людей с чувством юмора))

#3
Гость

Апхахочешься
Не отбирай хлеб у Пэтросяна

готовлюсь в замы, рано или поздно он же покинет свой пост

Гость
#4
Гость

Апхахочешься
Не отбирай хлеб у Пэтросяна

А меня развеселило и это мне понравилось!

Гость
#5

Не гуляйте с подругами. Теперь ваша подруга — это муж. Зачем вам друзья? Вдруг супругу они не нравятся или он ревнует. Вдруг вы не к подругам ушли! Лишний раз расстраивать половинку... Нет, нет, нет!

Гость
#6

Не брейте ноги и подмышки. А-ля Тинто Брасс. Эдакий бодипозитив. Мужчинам нравятся волосатые женские ноги. А подмышки — тем более.

#7
Гость

Не брейте ноги и подмышки. А-ля Тинто Брасс. Эдакий бодипозитив. Мужчинам нравятся волосатые женские ноги. А подмышки — тем более.

🔥

Гость
#8

Разрешайте мужу играть в танки, пить пиво каждый день. Все пьют пиво. А ваш чем хуже? Нет, это не вредно. И не верьте тем, кто вам об этом говорит. И никакой зависимости тут нет. И денег реальных ему давайте на покупку танков.

Гость
#9

Обязательно рожайте ребенка, если отношения ухудшились. Ребенок всегда спасет семью. Вы что, не знали??

Гость
#10

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Гость
#11

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его два дня.

#12
Гость

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

💪

#13
Гость

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его два дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Гость
#14

Поднимая на ребёнка руку, помни - ты оставляешь неприкрытым пах!

Гость
#15

Главный совет: делайте, как советуют на вумане...🙈

Гость
#16

Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо вовремя с ним развестись.😂😁

#17
Гость

Главный совет: делайте, как советуют на вумане...🙈

однозначно)))) онтебянедостоин-уходи

Настёна
#18

Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу.

#19
Настёна

Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу.

ну как вариант)))

Ксюха
#20

Работайте, занимайтесь детьми и берите все домашние заботы на себя. Не мужское это дело — посуду и полы мыть. А детьми должны женщины заниматься. И работать наравне с мужчинами.

#21

Повеселили))

ПростоМария
#22

Не приобщайте мужа к походам в магазин за продуктами. Сами носите пакеты с картохой, коробками молока и кефира, 10 килограммовые арбузы. Берегите здоровье мужа. И ему необязательно знать, сколько стоят продукты.

#23
Вздорная Леди

Повеселили))

давай свое что-нибудь)) ?))

#24
ПростоМария

Не приобщайте мужа к походам в магазин за продуктами. Сами носите пакеты с картохой, коробками молока и кефира, 10 килограммовые арбузы. Берегите здоровье мужа. И ему необязательно знать, сколько стоят продукты.

последнее точно))

Гость
#25

Чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в большом куске сала (Украинская мудрость).

Гость
#26

Если денег не хватает — устраивайтесь на вторую работу. И на третью. Мужу и одной хватит, он же устает.

Гость
#27
Гость

А меня развеселило и это мне понравилось!

ТП, хуйлээ

#28

Хорошие советы, развеселили, особенно про борщ и работу.

Культурный Басмач
#29

"10. Если он пришел домой пьяный и не говорит где был — уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;"
😂😂😂
И перед выходом, сказать -"Пока......(попутав имя)"

Гость
#30

Отвечу от имени всех мужчин, как в свое время спартанцы ответили Филиппу Македонскому на его угрозу: "Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!»

Спартанцы ответили одним словом: "ЕСЛИ".

Гость
#31
Гость

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его два дня.

И вдвое больше , если его поставить перед зеркалом

#32
Культурный Басмач

"10. Если он пришел домой пьяный и не говорит где был — уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;"
😂😂😂
И перед выходом, сказать -"Пока......(попутав имя)"

😂

#33
Гость

И вдвое больше , если его поставить перед зеркалом

👍точно

Гость
#34

Фурия, ну попробуйте последовать этим советам - останетесь без мужика )

Гость
#35

13 пункт не совсем понятно. Пойти на вечеринку в летней резине-это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: