Гость
Статьи
это просто праздник …

это просто праздник шизофрении

всем привет. прошу совета у всех и у мужчин и у женщин.история длинная и надеюсь интересная. в ноябре 2010 года я пришла на свою первую работу. работа в СМИ, люди творческие, в общем интересно. и встретила там ЕГО. он мужчина разведенный, старше меня на 10 лет. таких как он в наше время мало-добрый, понимающий, с великолепным чувством юмора, с очень нестандартным мышлением и полным отсутствием комплексов. Сначала как и полагается мы подружились. Дальше - больше. Секс без обязательств был прекрасен. никто ни кому не обещал ничего, у него куча женщин было параллельно со мной, а вот у меня никого. потом в какой-то момент он отказался от них, мотивируя это тем, что ему и со мной хорошо. хочется сказать, что этот мужчина мне многое доверяет и доверял, общаемся мы так как-будто знаем друг друга с детского сада. я со временем стала все больше к нему привязываться и вот наконец поняла, что люблю. этот мужчина ни на один день не прекращал поиски новой ЖЕНЫ ни на минуту, одну уже даже почти нашел, но на мое счастье все сорвалось (дело в том что он армянин по национальности)...он всегда воспринимал меня как сильную девушку с характером, практически "своим пацаном". но вот недавно я не выдержала и рассказала ему о своей любви. он сказал что и так все видел знал и понимал. но он ничего не может поделать. "не люблю я тебя и все..."-вот его слова. при этом постоянно говорит что я идеальная девушка-красивая, умная,понимающая,что из всех его женщин со мной был самый лучший секс... так и живем. занимаемся регулярно сексом, я люблю и тихо плачу, он всегда рядом, все видит, меня особо не держит но и не отпускает. я не знаю что делать. он единственный мужчина, кому я готова , извините, попу целовать. написала письмо о том, что надо все это прекращать(напрямую не могу сказать, послала его один раз, так он это как шутку воспринял) письмо ношу с собой, боюсь отдать... скоро отношениям год, кстати он сам мне напомнил об этом.помогите.. спасибо всем заранее.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИ ХРЕНА НЕ ИНТЕРЕСНО....

#2

ну вопрос-то о чем? Как забеременнеть от мужчины, который меня не любит, правильно?

Андрей
#3

Он Вам всё на чистоту сказал. Ищите другого.

жесть
#4

а чем вам помочь если он вас не любит,сам сказал.оставьте его.сам прибежит со временем

табуретка
#5
Гость

"не люблю я тебя и все..."

попроси его почаще это говорить. авось, поможет

Гость
#6

Невзаимная любовь! А точнее-любовная зависимость. Да у каждого таких историй ещё с детства.

Он утешает так тебя, что ты вся растакая идеальная разумница, как скорее всего тоже самое-каждую влюблённую и привязавшуюся к нему любовницу.А реально вы все у него из одной кучи.

Фенечка
#7

Автор, приложи немного женской хитрости. Попробуй заставить ревновать, что ли... Исчезни из его жизни, испугай, что может вас потерять. Посмотри на его реакцию и поступай соответственно - выкидывай его из жизни или наоборот вы сблизитесь.

Yana
#8

автор, волю в кулак , гордость на лоб и бегите от него!!!!!!!!!!

табуретка
#9
Фенечка

Автор, приложи немного женской хитрости. Попробуй заставить ревновать, что ли... Исчезни из его жизни, испугай, что может вас потерять.

вах, как он испугается! ))

он ищет себе богатую и послушную жену, о чем автор отлично знает

Н.Т.
#10

О_о_о...фу... это истинное унижение женщины - годами мужчине стояки снимать и воспринимать его как человека,которого вы готовы в попу целовать....

гость
#11
Гость

НИ ХРЕНА НЕ ИНТЕРЕСНО....

это да, но

он просто обычный кабель и уж простите, но мне кажется что он всем своим тёткам так говорит. такие мужики всю жизнь так живут под предлогом *в активном поиске*. не ну а прикинте как ему то удобно, ну вот а нафига ему жынка??

короче забейте на него. в таких нельзя влюбляться, с такими нужно развлекаться.

такие тупо играют чувствами таких влюблённых дурочек как вы, которых стопицот.

если ума хватет развернёте всё в обратную, свою сторну, но это наврядли, ну попытаться можно.

НП
#12

уснула плиа

Гость
#13

тут нечего ожидать! после слов "я тебя не люблю" от мужчины нечего ждать свадьбы! да и вообще - не унижайтесь сексом без обязательств, девчонки. это ж позор.

Гость
#14
Не сахар

ну вопрос-то о чем? Как забеременнеть от мужчины, который меня не любит, правильно?

вопрос у меня только один-надеяться ждать или все таки послать к чертям

Гость
#15
Гость

Невзаимная любовь! А точнее-любовная зависимость. Да у каждого таких историй ещё с детства.

Он утешает так тебя, что ты вся растакая идеальная разумница, как скорее всего тоже самое-каждую влюблённую и привязавшуюся к нему любовницу.А реально вы все у него из одной кучи.

нет у него никого кроме меня

Гость
#16
Фенечка

Автор, приложи немного женской хитрости. Попробуй заставить ревновать, что ли... Исчезни из его жизни, испугай, что может вас потерять. Посмотри на его реакцию и поступай соответственно - выкидывай его из жизни или наоборот вы сблизитесь.

он и так ревнует. телефон частенько проверяет. без него я никуда свой нос не высовываю, ибо потом не оберешься вопросов и истерик; мои развлечения вне его общества-это шопинг, причем с мамой (так он вопросы не будет задавать)

Гость
#17
табуретка

вах, как он испугается! ))



он ищет себе богатую и послушную жену, о чем автор отлично знает

если судить по вашим параметрам меня, то я подхожу.... этот человек(чтоб его) поломал меня полностью. раньше такой я не была. гуляла в свое удовольствие с кем угодно и когда угодно. да и особой обходительностью с мужчинами не отличалась

Гость
#18
НП

уснула плиа

спокойной ночи)))

Ума
#19

Вы хотите узнать, как его влюбить в себя?

Зря теряете время, уверяю Вас, он никогда Вас не полюбит, потому что ему это не обязательно - дарить Вам любовь, Вы и так вся его на блюдечке, с голубой каемочкой. Надо было вперед смотреть, когда соглашались на секс без обязательств, радуйтесь, что сейчас спит только с Вами... а вообще если любите, но все безнадежно, то хотя бы можно ребенка родить от любимого

Гость
#20

вы бы подумали что-ли о http://travelmodels.tv/forum там много советов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: