Гость
Статьи
А может, у меня просто …

А может, у меня просто шизофрения?

Концепт: Ведьма с синдромом самозванца, которая прибухивает и приговаривает ^А может, у меня просто шизофрения?^
На что сущности в квартире отвечают ^Ну нечанинай, нормально же общались^

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Неначинай*

Гость
#2

У Вас да, проверьтесь, женщина, которая устраивает весь этот бред.

#3
Гость

У Вас да, проверьтесь, женщина, которая устраивает весь этот бред.

Я не женщина, это во 1ых... а во 2ых, если у нас с вами разные интересы, это не означает ,что я "устраиваю бред"....

Илья
#4

Сходите на отчитку бесноватых

#5
Илья

Сходите на отчитку бесноватых

Мне не требуется.

Гость
#6
Илья

Сходите на отчитку бесноватых

Это когда священник седлает бесноватого и ездит на нём?
Это помогает, да?

Рашпиль
#7

Вообще то язык придуман специально, для передачи информации, которая имеет некий смысл.
У вас передать смысл получается не очень.
Какой-то выдранный из контекста персонаж, который живёт только в вашей голове, мне про него ничего не известно.
О чём она до этого общалась с сущностями, какова была их тема беседы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Рашпиль

Вообще то язык придуман специально, для передачи информации, которая имеет некий смысл.
У вас передать смысл получается не очень.
Какой-то выдранный из контекста персонаж, который живёт только в вашей голове, мне про него ничего не известно.
О чём она до этого общалась с сущностями, какова была их тема беседы?

Текст не мой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: