Гость
Статьи
Парень хочет уехать из …

Парень хочет уехать из страны

Нам по 32 года. Я по сей момент не обзавелась собственной семьей. Но очень хочу его создать. В приоритете,со своим мужчиной.С ним год вместе. Сейчас он активно ударился в самообразование. Хочет прокачать так называемые скиллы в профессии,чтобы расти в деньгах. И вот последний месяц говорит мне,что в планах года через два поехать в Европу,поучаствовать в каком-либо проекте,а возможно,и получить вид на жительство там. Он также и меня рассматривает рядом,но при этом говорит и мне,что надо прокачиваться,осваивать новую перспективную профессию. Ну и изучение ин.языка обоим,конечно. Желание и стремление его здоровое,но у меня здесь пожилая мать,да и в таком возрасте я не могу отнести себя к мобильному человеку,а это действительно серьезный шаг к переменам. И как я уже ранее говорила,я хочу семью.
Гружусь тем,что у нас разные взгляды на жизнь. У него в одночасье что-то щелкнуло в голове,что надо ехать куда-то. Подруга говорит,что все может поменяться за эти два года,что перебеситься. А если нет?

гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно определиться, или вы сами творец своей жизни или вы в рай на чужом горбу. Если вы хотите жить за счёт своего мужчины, то делайте, как говорит он. Если вы сами хотите решать, то лучше искать другого, этот делает то, что считает нужным.

Гость
#2

Непонятно, почему вы гордитесь тем, что у вас разные планы на жизнь, ведь это приведёт лишь к тому, что ваши планы о семье будут разрушены. Странный повод гордиться неудачами

гостья
#3
Гость

Вам нужно определиться, или вы сами творец своей жизни или вы в рай на чужом горбу. Если вы хотите жить за счёт своего мужчины, то делайте, как говорит он. Если вы сами хотите решать, то лучше искать другого, этот делает то, что считает нужным.

.
За счет мужчины в данном случае не получится жить,если говорить между нами девочками :) Это не тот человек. В его понимании развиваются оба. Но это и правильно,с одной стороны. Но я не уверена именно в своих возможностях в силу банальной лени,увы.

#4

Выбор за вами, либо слушайте своего мужчину, учить язык. Планировать с ним будущее и вступать в ряды жен декабристов.
Или ищите того кто будет играть по вашим правилам и делать так как удобнее вам

гостья
#5
Гость

Непонятно, почему вы гордитесь тем, что у вас разные планы на жизнь, ведь это приведёт лишь к тому, что ваши планы о семье будут разрушены. Странный повод гордиться неудачами

.
Я не горжусь,а гружусь.

Гость
#6
гостья

.
За счет мужчины в данном случае не получится жить,если говорить между нами девочками :) Это не тот человек. В его понимании развиваются оба. Но это и правильно,с одной стороны. Но я не уверена именно в своих возможностях в силу банальной лени,увы.

Тогда ищите другого, этот явно вам показывает, что вы не дотягиваете и ему будете мешать. К тому же, у вас мама, которая требует заботы

Гость
#7

Ваша подруга даёт вам самый неправильный совет, который только может получить женщина - подожди, потерпи, может он изменится. Нет, или вы сейчас идете за ним, или выбираете другой путь, без него. Просто подумайте и решите, сможете ли принять то, что он предлагает.

Гость
#8
гостья

.
За счет мужчины в данном случае не получится жить,если говорить между нами девочками :) Это не тот человек. В его понимании развиваются оба. Но это и правильно,с одной стороны. Но я не уверена именно в своих возможностях в силу банальной лени,увы.

Лень здесь причем? Ты просто тупая. Мужик выбирает будущее не считаясь с твоими желаниями, и даже обеспечивать тебя там не намерен. Ох и принц)

гостья
#9
sofik123

Выбор за вами, либо слушайте своего мужчину, учить язык. Планировать с ним будущее и вступать в ряды жен декабристов.
Или ищите того кто будет играть по вашим правилам и делать так как удобнее вам

.
По чьим-либо правилам делать глупо,и не хочется видеть рядом с собой бесхребетного человека. Но таки да,мысль я Вашу услышала. Все таки у людей должны взгляды на жизнь совпадать. Буду пробовать с ним поговорить серьезно. А так грустно пока что.

гостья
#10
Гость


.
За счет мужчины в данном случае не получится жить,если говорить между нами девочками :) Это не тот человек. В его понимании развиваются оба. Но это и правильно,с одной стороны. Но я не уверена именно в своих возможностях в силу банальной лени,увы.

Лень здесь причем? Ты просто тупая. Мужик выбирает будущее не считаясь с твоими желаниями, и даже обеспечивать тебя там не намерен. Ох и принц)
.
Давайте не будем переходить на оскорбления.

Гость
#11
гостья

.
Я не горжусь,а гружусь.

А, сорри

завет
#12

автор бросай его. ваты в Европе достаточно. оставайтесь на родие. а ваш молодой человек с его то мозгами и стремлением себя там найдет.

Мария
#13

Блин. Завидую вам. Меня бы так, кто за шкирку взял и замотивировал переехать. В плане будущего лучше все- таки в Европе жить, у нас в России посмотрите на экономическую ситуацию и отношение гос - ва к своим гражданам.

завет
#14
Мария

Блин. Завидую вам. Меня бы так, кто за шкирку взял и замотивировал переехать. В плане будущего лучше все- таки в Европе жить, у нас в России посмотрите на экономическую ситуацию и отношение гос - ва к своим гражданам.

ой вот тока не надо. россия - прекрасная страна. тут русских не ущемляют и день победы празднуют. а главное церквей много, памятников и самый сильный президент в мире. оставайтесь в россии. мы тут как то без вас проживем)))

Гость
#15
Мария

Блин. Завидую вам. Меня бы так, кто за шкирку взял и замотивировал переехать. В плане будущего лучше все- таки в Европе жить, у нас в России посмотрите на экономическую ситуацию и отношение гос - ва к своим гражданам.

Ага, а там ты очень нужна. Прям ждут не дождутся, чтоб золотом обсыпать. И местные европейцы всю жизнь мечтают о русской жене - нахлебнице.

гостья
#16
Мария

Блин. Завидую вам. Меня бы так, кто за шкирку взял и замотивировал переехать. В плане будущего лучше все- таки в Европе жить, у нас в России посмотрите на экономическую ситуацию и отношение гос - ва к своим гражданам.

.
я вижу,что происходит у нас. Но одно дело работать с ин.проектами,а другое дело жить. Мне,например,чисто психологически тяжело. Наверное,дело и в зоне комфорта. Просто я переживаю за то,что еще "на берегу" мы говорили о наших планах. И они сходились,именно поэтому мы вместе по настоящий момент. Но теперь он хочет уехать,и проговаривали про ПМЖ. Через пару лет нам обоим будет 34 года. Если бы мне было на 10 лет меньше я,возможно,и смотрела бы на эту идею по-другому.

Гость
#17
завет

автор бросай его. ваты в Европе достаточно. оставайтесь на родие. а ваш молодой человек с его то мозгами и стремлением себя там найдет.

Не найдёт! Русские мужчины в Европе на уровне арабов нищих , связей у него нет ,статуса нет , недвижимости нет , а хочется русскую красивую женщину, а у неё, много возможностей выйти замуж сразу за приличного европейца , с домом и отличным доходом .
Проблема русских мужчин в том ,что с европейками они не смогут жить ,да иевропейкам ,русский Ваня не нужен. Поэтому русские любят эмигрировать сразу с русской девушкой, такой же неустроенной как и он .

Гость
#18

Русский мужик за бугром вообще не котируется. На него даже не позарятся соотечественницы-эмигрантки, уже легализовавшиеся тут. А уж иностранки и подавно! Я 17 лет живу в европах. Знаю много десятков русских жен иностранцев лично. А вот русского мужчину, женатого на местной, не встречала ни разу. Ну ни одного! У наших мужчин запросов и требований к женщине масса, а отдачи - ноль.
....Именно поэтому Ваш мужчина планирует тащить Вас с собой в качестве кухарки-домработницы-наложницы. Даже не жены! Да чтобы еще сама и работала. Обеспечивала ему комфорт и уют и помогала материально...Поймите правильно. Нет ничего плохого, если мужчина верит в свою женщину, стимулирует ее на профессиональные подвиги и толкает вперед ради нее самой....Но сдается мне, что этот мужчина преследует свой шкурный интерес, чтобы получше пристроится за бугром. А если что-то пойдет не по его плану - пинка Вам под зад. И разводиться не надо!
Пока у него за бугром нет ничего серьезного. Одни прожекты и воздушные замки, которые могут никогда не претвориться в жизнь.

Гость
#19

10. гостья
[1700097093]
Мужик выбирает будущее не считаясь с твоими желаниями, и даже обеспечивать тебя там не намерен. Ох и принц)
.
Вот и я об этом же! Пусть бы ехал сам, устроился, осел. Заимел бы солидную работу. Тогда можно и жену с Родины привозить. Помочь ей освоиться. Получить местное образование....А так хитропопый хочет всех удобств для себя. А для Вас - ноль! За бугром погонит Вас работать посудомойкой или полотеркой. И станет требовать денег на еду и оплату жилья....И маму свою годами не увидите - он просто не позволит Вам накопить на билет...

Гость
#20
Гость

Вам нужно определиться, или вы сами творец своей жизни или вы в рай на чужом горбу. Если вы хотите жить за счёт своего мужчины, то делайте, как говорит он. Если вы сами хотите решать, то лучше искать другого, этот делает то, что считает нужным.

если вы хотите сами решать, то ищите ДРУГОГ, чтоооооо?) чтобы другой решал? ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: