Гость
Статьи
Сбегают мужчины

Сбегают мужчины

Девчонки, привет, в чем причина побегов моих потенциальных женихов?)) Знакомлюсь с мужчиной, поначалу всё хорошо, веду себя нейтрально, скромно, интересуюсь его жизнью, узнаю как человека, находим общие темы и т.д. Со стороны мужчины вижу симпатию, слова о том, что скучает, хотел бы увидеться скорее, действия - всегда приезжает, когда я соглашусь на встречу, угощает чем-нибудь, интересуется самочувствием, работой, моими делами, заботится. Но, к сожалению, я заметила такую тенденцию в своей жизни, что когда я начинаю отвечать взаимностью (забочусь, волнуюсь, хочу сама увидеться) у всех мужчин по каким-то причинам происходит спад интереса ко мне, я не знаю, что делать, как поступать в таких ситуациях, не знаю, что делаю не так

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

А чем ты лучше миллионов других женщин, чтобы мужчина захотел на тебе остановиться?
Если ты не делаешь жизнь мужчины качественно лучше, чем до тебя, то не имеет никакого смысла отказывать себе в удовольствии сношать других баб)
Пока вы не поймете, что ради одной писечки ни один мужчина долго держаться не будет. И что нужно обслуживать мужчину по-полной, чтобы претендовать на него. Так вы и будете ходить по рукам)

Нимфоманка
#2

Искорка не возникла. Мне кажется почти у любой женщины была такая ситуация, когда скажем так идеальный кандидат в мужья ухаживал за тобой, а осознаешь, что не тянет к нему и всё, и хоть убейся. Так что не берите в голову, такое бывает, не всегда дело лично в вас.

Гость
#3
Профессор

А чем ты лучше миллионов других женщин, чтобы мужчина захотел на тебе остановиться?
Если ты не делаешь жизнь мужчины качественно лучше, чем до тебя, то не имеет никакого смысла отказывать себе в удовольствии сношать других баб)
Пока вы не поймете, что ради одной писечки ни один мужчина долго держаться не будет. И что нужно обслуживать мужчину по-полной, чтобы претендовать на него. Так вы и будете ходить по рукам)

Никто на вас, ***, не претендует и никто не держит, кроме клинических дур с поклонением штанам головного мозга. Захотел уйти к другой? Всего хорошего.

Профессор
#4
Гость

Никто на вас, ***, не претендует и никто не держит, кроме клинических дур с поклонением штанам головного мозга. Захотел уйти к другой? Всего хорошего.

Ну вот автор доказывает обратное)
А если ты старая никому не нужная базарная хабалка, на которую уже даже гости из ближней азии не смотрят, не то что норм мужчины) И бесишься из-за этого, то это только твои проблемы, бабуль😆

Крем от старых морщин
#5

Может, вы привлекает один и тот же тип мужчин - моральных абьюзеров?

Гость
#6
Профессор

Ну вот автор доказывает обратное)
А если ты старая никому не нужная базарная хабалка, на которую уже даже гости из ближней азии не смотрят, не то что норм мужчины) И бесишься из-за этого, то это только твои проблемы, бабуль😆

Русские девушки нужны и русским и гостям из азии ,а русское *** бабам чуркам не нужны ,а уж своим .русским тем более нафиг не упали :) лучше узбеку дать чем идиоту Ваньке

Гость
#7
Гость

Никто на вас, ***, не претендует и никто не держит, кроме клинических дур с поклонением штанам головного мозга. Захотел уйти к другой? Всего хорошего.

Вот , смотрите дамы , до чего доводит не хватка мужского внимания.
Будете без мужчин , будете такими же, как это злая и не удовлетворенная бабка.
Любите и будьте любимыми и все будет хорошо)

Гость
#8

А в чем проявляются ваша забота и внимание ? Может вы начинаете душить мужиков своим вниманием, отвлекать от других дел, выносит мозг ?

Гость
#9
Профессор

Ну вот автор доказывает обратное)
А если ты старая никому не нужная базарная хабалка, на которую уже даже гости из ближней азии не смотрят, не то что норм мужчины) И бесишься из-за этого, то это только твои проблемы, бабуль😆

Я не бешусь)
И что за неуважение к старости, ссыкунишка? Сейчас отгребешь клюкой от бабушки.

Гость
#10
Гость

Вот , смотрите дамы , до чего доводит не хватка мужского внимания.
Будете без мужчин , будете такими же, как это злая и не удовлетворенная бабка.
Любите и будьте любимыми и все будет хорошо)

Плохая из тебя Ванга. Я злая как раз от переизбытка ненужного мне мужского внимания. И от проблем с работой, сейчас все нервные.

Гость
#11
Гость

А в чем проявляются ваша забота и внимание ? Может вы начинаете душить мужиков своим вниманием, отвлекать от других дел, выносит мозг ?

Именно так всё и происходит. Постоянно выносит мозг, треплет нервы.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5087850/

Гость
#12

Очень просто: они потратили на тебя какую-то ими установленную сумму, отдачи не получили, и решили более не тратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: