Гость
Статьи
От каких женщин и …

От каких женщин и почему сбегают мужчины?

От каких женщин и почему сбегают мужчины? Бывало ли у вас так, что все было отлично, а потом бац и все закончилось, мужчина буквально сбежал от вас? Из-за чего такое может случиться?

Эмма
48 ответов
Последний — Перейти
Алена Рада
#1

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям🧚. Знаю аферистов море. Очень жаль, что это мешает мне быть полезной Вам. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Свечная магия, чистка сердца. Рада помочь. Алена. 89045081099💌

Розочка
#2

Плохой характер или не сосет . Да мало ли у кого какие закидоны. Если девушка без страшных вредных привычек и не злобная с языком поколено, то никто не сбежит.

Гость
#3

Специфическое чувство юмора.

Гость
#4

Ответ по вопросу темы-
от истеричной "пилы"

Гость
#5
Розочка

Плохой характер или не сосет . Да мало ли у кого какие закидоны. Если девушка без страшных вредных привычек и не злобная с языком поколено, то никто не сбежит.

Да *** вы кому сдались со своим хреном, сами его сосите

Зефирка
#6

От хорошей, умной, порядочной.

Воду лью.
#7

Я сбежал бы от дамы которая в процессе брака набрала много веса и никак с этим не борется.Также от женщины которая не разбирается в здоровом/полезном питании-не в том плане что она должна готовить,это я сам смону,а в том что она такое ест на постоянку.Еще от сварливой и вечно недовольной бы сбежал.

Гость
#8

А при чем тут от каких? Может какие мужики сбегают😂

Гость
#9

От самодостаточных. Увы. Я такая. Как мне надоедает тратить силы, время и энергию на все вот это - ах, мужик, какое счастье!) - вот за....вают они меня! - так и сбегают. Ноги уносят, и правильно делают)) Любой мужик всегда потребитель. Природой так заложено. Не сбегают они только от тех, кто добровольно батарейкой 24/7 работает.

скубиди
#10

от скучных, от не в меру гонористых и неадекватно требовательных, от требующих не эквивалентно, а только себе и с другого, пустых, необразованных, вялых , однообразных и пр.

Гость
#11

Обычно от интеллектуалок со сложной судьбой, неординрарным харакатером и хипстерскими татухами

Зефирка
#12

Я призналась одному в своей страшной проблеме и он сбежал.

Воду лью.
#13
Зефирка

Я призналась одному в своей страшной проблеме и он сбежал.

Насколько страшная проблема была?И только лишь ваша проблема в этом виновата?

Зефирка
#14
Воду лью.

Насколько страшная проблема была?И только лишь ваша проблема в этом виновата?

Очень страшная. Ну как я ему рассказала, он сразу перестал мне писать и не он один.

Гость
#15

От меня сбежал пацан через год отношений. Сказал что у него на меня стал плохо стоять. А до этого на коленках ползал передо мной, говорил что он мой раб и любит меня больше жизни.

Гость
#16
Гость

От самодостаточных. Увы. Я такая. Как мне надоедает тратить силы, время и энергию на все вот это - ах, мужик, какое счастье!) - вот за....вают они меня! - так и сбегают. Ноги уносят, и правильно делают)) Любой мужик всегда потребитель. Природой так заложено. Не сбегают они только от тех, кто добровольно батарейкой 24/7 работает.

Я за пять секунд грузнаулся, представляю какая ты бухая ... конечно мало кто выдержет

Воду лью.
#17
Зефирка

Очень страшная. Ну как я ему рассказала, он сразу перестал мне писать и не он один.

Так что-за проблема?Зубов нет что-ли?

Воду лью.
#18
Гость

От меня сбежал пацан через год отношений. Сказал что у него на меня стал плохо стоять. А до этого на коленках ползал передо мной, говорил что он мой раб и любит меня больше жизни.

Ну он честно признался,ачетакова?Лучше чем всякие отмазы городить и тянуть резину.

Зефирка
#19
Воду лью.

Так что-за проблема?Зубов нет что-ли?

По чему я должна об этом рассказывать тут?

#20

Убегу, убегу, я сбегу.

Гость
#21
Зефирка

По чему я должна об этом рассказывать тут?

Зеыирка, потому что мы тут не сбежим. А мужики сбегают. У Вас очевидны 2 запроса: нужен мужик (раз вы знакомитесь) и есть потребность поделиться проблемой. Попробуйте реализовать их по отдельности, раз совместимость слабая выходит)).

Воду лью.
#22
Зефирка

По чему я должна об этом рассказывать тут?

Ну вы ж сами сказали что проблема.Мы-то не знаем,может это вовсе и не проблема а вам так кажется.Вот недостаток зубов-это серьезная проблема.

Гость
#23
Гость

Я за пять секунд грузнаулся, представляю какая ты бухая ... конечно мало кто выдержет

Дак я бухаю со своими) они меня почитай лет 40 выдерживают, как и я их. У меня компания друзей со школы - одни мужики)). Я их тоже выдкрживаю. Бухаем редко, но с удовольствием. Ниче, живём. Я вот щас замужем, лет 13 как.. пока не надоело, но уже чувствую: начинает подз...бывать. Чё-то самодостаточность опять наружу полезла, думаю щас - мож, просто бухнуть пора, реально?) Давненько не баловались.

Воду лью.
#24
Гость

Дак я бухаю со своими) они меня почитай лет 40 выдерживают, как и я их. У меня компания друзей со школы - одни мужики)). Я их тоже выдкрживаю. Бухаем редко, но с удовольствием. Ниче, живём. Я вот щас замужем, лет 13 как.. пока не надоело, но уже чувствую: начинает подз...бывать. Чё-то самодостаточность опять наружу полезла, думаю щас - мож, просто бухнуть пора, реально?) Давненько не баловались.

Простите за нескромный вопрос.Под "самодостаточностью"подразумевается "гнуть пальцы перед мужем"?

Розочка
#25
Гость

Да *** вы кому сдались со своим хреном, сами его сосите

Сказала она пососав сто куев.

Зефирка
#26
Гость

Зеыирка, потому что мы тут не сбежим. А мужики сбегают. У Вас очевидны 2 запроса: нужен мужик (раз вы знакомитесь) и есть потребность поделиться проблемой. Попробуйте реализовать их по отдельности, раз совместимость слабая выходит)).

А я другим мужчинам рассказываю про нее же и они не сбегают. Так что мне есть, с кем поделиться) Я не хочу рассказывать о проблеме тут.

Зефирка
#27
Воду лью.

Ну вы ж сами сказали что проблема.Мы-то не знаем,может это вовсе и не проблема а вам так кажется.Вот недостаток зубов-это серьезная проблема.

У меня проблема посерьезней.

Воду лью.
#28
Гость

Дак я бухаю со своими) они меня почитай лет 40 выдерживают, как и я их. У меня компания друзей со школы - одни мужики)). Я их тоже выдкрживаю. Бухаем редко, но с удовольствием. Ниче, живём. Я вот щас замужем, лет 13 как.. пока не надоело, но уже чувствую: начинает подз...бывать. Чё-то самодостаточность опять наружу полезла, думаю щас - мож, просто бухнуть пора, реально?) Давненько не баловались.

Я тут недавно в одной ветке спорил с компанией дам.Говорю что все рано или поздно разводятся и становятся разведенцами.Они типа несогласны.Вы как думаете?

Воду лью.
#29
Зефирка

У меня проблема посерьезней.

Серьезней зубов?😳Для меня серьезней зубов только конец света.

#30

Разные мужчины, сбегают от разных женщин, по разным причинам. Человеческие вкусы, и взгляды, варьируются в таком широком диапазоне, что невозможно свести всё к единому знаменателю.

Зефирка
#31
Воду лью.

Серьезней зубов?😳Для меня серьезней зубов только конец света.

Купите себе зубной протез и предлагайте его всем вашим женщинам и вы будете счастливы.

Воду лью.
#32
Зефирка

Купите себе зубной протез и предлагайте его всем вашим женщинам и вы будете счастливы.

Протез-это не зубы.Проще найти зубатую.

Лекса
#33

Да пусть сбегает! Зато теперь по новому закону он должен не только алименты, но и жилье ребенку! Оле-оле-оле-олеееее 😄😄😄😄

Воду лью.
#34
Лекса

Да пусть сбегает! Зато теперь по новому закону он должен не только алименты, но и жилье ребенку! Оле-оле-оле-олеееее 😄😄😄😄

Закон какой-то нереальный.А если у него зарплата МРОТ?Как он купит квадрат?200 лет ждать придется.Как это решается в реальности?

Розочка
#35

А на каком этапе бегут - до интима , после или во время?

Гость
#36

Чаще всего сбегают от женщин, которые сначала включают демо режим и их всё устраивает, а спустя год оказывается, что они многим чем недовольны и вообще они хотят взамуж, а не просто встречаться ради удовольствия.

Гость
#37
Лекса

Да пусть сбегает! Зато теперь по новому закону он должен не только алименты, но и жилье ребенку! Оле-оле-оле-олеееее 😄😄😄😄

Повнимательнее прочитайте до конца , обязан ,если по предоставленным бумагам будет зарабатывать определенную сумму, так многие же прячут доход . Это как с алиментами.

Гость
#38

Было много раз. Правда потом выяснялось, что причиной была какая-либо фигня. Один меня бросил, потому что тупо не было денег меня сводить в кафе и купить цветы ( потом признался через 15 лет). Одному Мать посоветовала так сделать , цену себе набить. Когда вернулся я уже замуж вышла))). Всякое бывает.

Гость
#39
Гость

Специфическое чувство юмора.

Это какое? Пример можно?

Гость
#40
Зефирка

По чему я должна об этом рассказывать тут?

Так на *** тему создала, всем нас рать на твою скучную жизнь, народе веселится

Зефирка
#41
Гость

Так на *** тему создала, всем нас рать на твою скучную жизнь, народе веселится

Чо тупой?

Гость
#42

Думается мне мужчины не сбегают пока любят проверенно многократно скандалами, истериками, забиванием болта на домашнее хозяйство, и даже измена и конечно не в открытую но так чтоб подозрения были. Если мужик любит ни куда не сбежит, если нет да будь хоть самая лучшая все равно уйдёт, ну или бизнес совместный, деньги когда завязаны не уходят

#43

Я сбегаю сразу же, как только меня начинают тащить в койку

Гость
#44

Женщина может быть идеальной внешне и внутренне, но у мужика есть любовница которая по каким то параметрам его больше устраивает. Вот он и уходит от идеальной жены. Здесь надо рассматривать каждый отдельный случай.
А бывает, что и с жирной, ленивой, грязной и скандальной чувырлой мужик всю жизнь проживет. Много зависит от конкретного мужика. Бывает, что привыкает к одной женщине и не хочет ее менять несмотря на все недостатки.

Невъебенно красивая
#45

Жесть...от меня вот никто не сбегает. Это потому что я невъебенн..о красивая, да?

Гость
#46
Воду лью.

Простите за нескромный вопрос.Под "самодостаточностью"подразумевается "гнуть пальцы перед мужем"?

Вот о чем и речь. Ну не выносят мужики баб, если те от них не зависят ни морально, ни материально. Нет, друг мой. Под самодостаточностьб понимается ровно то, что означает это слово. Что касается Вашего вопроса во всей красоте его формулировки - я вообще не видела ни одного хоть сколько-нибудь неглупого человека, склонного к загибанию пальцев. Имхо, это один из самых удобных и безошибочных показателей глупости.

Гость
#47
Воду лью.

Я тут недавно в одной ветке спорил с компанией дам.Говорю что все рано или поздно разводятся и становятся разведенцами.Они типа несогласны.Вы как думаете?

Не все. Один мой друг так и умер женатым единожды. Ой, вру. Не один. Больше. Человека 4-5 точно.

Гость
#48
Алена Рада

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям🧚. Знаю аферистов море. Очень жаль, что это мешает мне быть полезной Вам. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Свечная магия, чистка сердца. Рада помочь. Алена. 89045081099💌

погадай мне я совсем теряюсь в этом мире обмана хочу знать будущие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: