Гость
Статьи
От каких женщин …

От каких женщин мужчины хотят детей?

Почему от некоторых женщин мужчины детей хотя, а от других не хотят? От чего это зависит?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

На кого чешется, от того и хотят

Гость
#3

Да нету тут закономерности никакой. Вон рожают клуши и маргиналки, без образования, без денег, с внешностью никакой.
А красавицы и умницы с двумя высшими никак не могут "построить личную жизнь".
Осознайте просто, что ваша матка и решения рожать принадлежат только вам. Абсолютно не обязательно чтоб мужжло захотело от вас детей. Что у их там? Пара грязных яиц? Так от донора родить лучше!

Зинаида
#4

от ннкрасивых хотят их не жалко в расход пустить

Гость
#5

От богатых или очень красивых.

Гость
#6

От любимых !!!

Гость
#7

От самих женщин.

Есть такие, которые себе завтрак не в состоянии приготовить, пуговицу пришить и таблетки купить....какие дети? Она же не сможет им безопасность обеспечить и голодом заморит!

Гость
#8

От женщин, которые вышли за них замуж.

гость
#9

Будучи студентом, познакомился с двумя студентками, на три курса младше. Поразила их педантность во всем. Сам я безалаберный по жизни. Подумал на одну, вот бы мне такую в жены. Дети будут в нее. А получилось дочь наполовину в меня, сын полностью в нее.

Гость
#10
гость

Будучи студентом, познакомился с двумя студентками, на три курса младше. Поразила их педантность во всем. Сам я безалаберный по жизни. Подумал на одну, вот бы мне такую в жены. Дети будут в нее. А получилось дочь наполовину в меня, сын полностью в нее.

Что такое "педантность"?

Гость
#11

Да какое нам дело.

Гость
#12
IQ1000

На кого чешется, от того и хотят

Оооо. Пятнадцать рублей этому господину.

Гость
#13
Гость

Да нету тут закономерности никакой. Вон рожают клуши и маргиналки, без образования, без денег, с внешностью никакой.
А красавицы и умницы с двумя высшими никак не могут "построить личную жизнь".
Осознайте просто, что ваша матка и решения рожать принадлежат только вам. Абсолютно не обязательно чтоб мужжло захотело от вас детей. Что у их там? Пара грязных яиц? Так от донора родить лучше!

Ответьте на один вопрос: вы выросли без отца?

А
#14

Да, хотят от некрасивых женщин красивых детей. Можно подумать. Сами то какие? Вумные?

Гость
#15

Богатый маскулин кавказец чтобы кубики борцуха

Гость
#16

от любимых

Гость
#17

да им пофих. просто иногда они пытаются ребенком женщину привязать. типа родила - значит, никуда не денется (в реальности как раз наоборот, но мужики туппые)

Гость
#18
Гость

Ответьте на один вопрос: вы выросли без отца?

Ответьте на вопрос: вы в своей головушке все пытаетесь себе обьяснить псевдопсихологическими клеше? Или вас задело такое явное принижение мужской значимости? 80% растущих "с отцом" по факту растут без отца. Присутствие осеменителя в доме редко обязывает его полноценно (на равне с матерью) заботиться о своем потомстве.

гость
#19
Гость

Что такое "педантность"?

К примеру, что-то приготовить, распишет на бумаге целую операцию, что купить и сколько. Запишет доход-расход за месяц. Все везде на своем месте по полочкам, а не так как у меня все в куче. Время в сутках, тоже распределено. Все всегда переглажено. К примеру постельное белье, я никогда не гладил. Примерно так.

#20

От тех, кого они видят мамами своего ребёнка.
А мама это не светская львица не клубная тусовщица и не стахановка, выполняющая план на 103% и конечно не зацикленная на собственной карьере и внешности «сильная и самодостаточная».
Но это если хочется семью и ребёнка.
А если просто секса и обслуживания - то какой ребёнок?

Гость
#21

Хотят от той с кем химия и связь. Хочет накончать ей в пис сю, оплодотворить ее и застолбить за собой. Это природа.

НоыВоигура
#22
Гость

Да нету тут закономерности никакой. Вон рожают клуши и маргиналки, без образования, без денег, с внешностью никакой.
А красавицы и умницы с двумя высшими никак не могут "построить личную жизнь".
Осознайте просто, что ваша матка и решения рожать принадлежат только вам. Абсолютно не обязательно чтоб мужжло захотело от вас детей. Что у их там? Пара грязных яиц? Так от донора родить лучше!

Доноры разные бывают. Например,я в своё время был донором,но тут,местным теткам я кажусь мерзким)). Вот,нарвётесь на такого донрора,как я,что будете делать?

Гость
#23
Гость

Хотят от той с кем химия и связь. Хочет накончать ей в пис сю, оплодотворить ее и застолбить за собой. Это природа.

..знакомо..

гость
#24
гость

К примеру, что-то приготовить, распишет на бумаге целую операцию, что купить и сколько. Запишет доход-расход за месяц. Все везде на своем месте по полочкам, а не так как у меня все в куче. Время в сутках, тоже распределено. Все всегда переглажено. К примеру постельное белье, я никогда не гладил. Примерно так.

Еще поразил меня ее брат, днем на работе, ночью охота-рыбалка и так каждый день. Когда он спит? Я не представлял?!Утром теща жарит либо рыбу, либо мясо добытое ночью. Помимо работы у брата и у тещи свое хозяйство, молоко, сметана все свое.

Гость
#25

От меня, но мне они не нужны.

Гость
#26
НоыВоигура

Доноры разные бывают. Например,я в своё время был донором,но тут,местным теткам я кажусь мерзким)). Вот,нарвётесь на такого донрора,как я,что будете делать?

Ничего не буду, мне ведь даже знать в лицо вас не надо. А если надо будет и не понравитесь, то другого найду.

Гость
#27
Гость

Да нету тут закономерности никакой. Вон рожают клуши и маргиналки, без образования, без денег, с внешностью никакой.
А красавицы и умницы с двумя высшими никак не могут "построить личную жизнь".
Осознайте просто, что ваша матка и решения рожать принадлежат только вам. Абсолютно не обязательно чтоб мужжло захотело от вас детей. Что у их там? Пара грязных яиц? Так от донора родить лучше!

Вопрос бы не про меня, а в целом

Техас
#28

а мне кажется это не с женщинами связано. Мужчина хочет детей. Это желание первичное. А вот от кого - вторично -выбирает из окружения из своих отношений, любви...

Гость
#29

Всё просто, мужчина или хочет детей или не хочет. 1.Если хочет, то будут дети от того, кто в с ним в настоящий момент. 2. Если не хочет, то или будут дети по разъебайству или, от большого желания того , кто с ним в настоящий. момент, или не будут.

Гость
#30

Хотеть детей? Мы бережем своих женщин, это же какая проблема для них - роды, потом 20 лет непрерывного напряга. Поэтому только защищенный секс. Дети получаются только случайно по залету

Гость
#31
Гость

Да нету тут закономерности никакой. Вон рожают клуши и маргиналки, без образования, без денег, с внешностью никакой.
А красавицы и умницы с двумя высшими никак не могут "построить личную жизнь".
Осознайте просто, что ваша матка и решения рожать принадлежат только вам. Абсолютно не обязательно чтоб мужжло захотело от вас детей. Что у их там? Пара грязных яиц? Так от донора родить лучше!

Я свою сперму в банк не сдавал и детей у меня нет. Я в принципе живу и наслаждаюсь жизнью. А я не могу другое понять зачем рожать ребенка от того кого не знаешь или от того кого знаешь, но он не нравиться вам!

Гость
#34

Им пофигу от каких, лишь бы самим не воспитывать.

Гость
#35
Гость

Ответьте на вопрос: вы в своей головушке все пытаетесь себе обьяснить псевдопсихологическими клеше? Или вас задело такое явное принижение мужской значимости? 80% растущих "с отцом" по факту растут без отца. Присутствие осеменителя в доме редко обязывает его полноценно (на равне с матерью) заботиться о своем потомстве.

Вот поэтому жизненные ценности у многих искажены. И не стоит думать, что позиция "зачем нужны эти мужики" есть правило и норма.

Гость
#36
НоыВоигура

Доноры разные бывают. Например,я в своё время был донором,но тут,местным теткам я кажусь мерзким)). Вот,нарвётесь на такого донрора,как я,что будете делать?

А что вас сподвигло на это, можно узнать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: