Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Здравствуйте. Живём вместе с парнем около года, встречаемся полтора, все это время был нежным и внимательным. Недавно был серьезный разговор о свадьбе, сказала, что для меня это важно, на что ответил, что обещает, что женится и считает, что это необходимо, но сейчас денег нет( из-за короны уволили) и через год-полтора точно поженимся, но после этого как подменили, стал холоднее, стало гораздо меньше внимания и нежности, хотя говорит, что очень меня любит. Вот думаю, зря я завела этот разговор про свадьбу или нет? Вроде так уверенно про все говорил, но поведение так переменилось... Может решил, что завоевал и стало скучно? Думала, может из-за работы волнуется, но до разговоров о свадьбе вроде все было нормально. Мне 24, ему 30. Что посоветуете? Вроде думаю все, что если так пойдет и дальше, надо уходить. Я молодая, хочу нормальной любви и внимания.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что это у парня странное поведение, а не у вас?

Гость
#2

Разве вы не знаете, что секс это финишная черта в развитии отношений. Парень вас уже завоевал. Вы капитулировали на его условиях, а теперь подняли вопрос об изменении условий вашей капитуляции. Оказывается вы рассчитывали не просто на секс без обязательств, а всё таки на брак. То есть вам оказывается нужны обязательства с его стороны. Это, уважаемая, называется недобросовестная торговля. Цену нужно было озвучивать заранее, то есть до того как вы ему себя вручили.
Короче, это вы странная, автор, а не он.

Гость
#3

Он тебя проверял, думал - не согласишься и расстроился.

зеркала
#4

Решила женить его на себе и удивляется реакции🤣🤣🤣, где ум я так и не понял))

Твоя совесть.
#5

А я думаю, что всё в порядке и он действительно волнуется из-за работы, Вы ведь сказали ему, что для Вас важно выйти замуж, а у мужчин как мозг работает? Ты ему даёшь проблему - он её решает. Просто всё его внимание сейчас на решении проблем с деньгами. Лучше поддерживать его в такое время, приготовить то, что он любит и поговорить под конец ужина об этом)) он будет сытый и довольный, так что и отзывчивый будет, проверенный временем способ)))
Только не нужно наезжать на него, не нужно давить, лучше спросить о том, что его беспокоит, дать выговориться и обнять :*

Настя
#6
Гость

Разве вы не знаете, что секс это финишная черта в развитии отношений. Парень вас уже завоевал. Вы капитулировали на его условиях, а теперь подняли вопрос об изменении условий вашей капитуляции. Оказывается вы рассчитывали не просто на секс без обязательств, а всё таки на брак. То есть вам оказывается нужны обязательства с его стороны. Это, уважаемая, называется недобросовестная торговля. Цену нужно было озвучивать заранее, то есть до того как вы ему себя вручили.
Короче, это вы странная, автор, а не он.

Ахахаха)) сейчас понесётся)

Гость
#7
Настя

Ахахаха)) сейчас понесётся)

Видишь. Вы как под копирку все - честное слово.)))

#8

Мне кажется, мужчина ваш стресс испытывает, сидя без работы, вот это и на отношении к вам отражается. А свадьба, на которую нет денег - дополнительный источник этого стресса. Вы не зря завели свадебный разговор после года совместной жизни, не корите себя, но держите ушки на макушке - это не последняя стрессовая ситуация в вашей жизни, вам повезло ощутить её на себе до ЗАГСа. Если вам прямо невыносимо то, что сейчас происходит - вам лучше не быть вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: