Гость
Статьи
Почему мужчины ДЕВЫ …

Почему мужчины ДЕВЫ сбегают от любимых женщин

Хочу послушать мужчин Дев или кто имеет с ними общения! Мой дев горячо меня любит сейчас но постоянно мороз имя и пытается причинить мне боль????

жижи
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не любит вас! Мой муж никуда не сбегал и не морозился. Наоборот, сразу замуж начал звать и не отходил ни на шаг. У меня и чувств-то к нему не было сильных сначала - ну, нравился, но не более, но он в отношениях пер, как танк. Реально покорил меня, влюбил.

Гость
#2

любимых женщин никто никогда не сбегает. девы тоже. перестаньте льстить себе просто и все встанет на свои места.

Гость
#3

Не знаю про каких мужчин-дев вы говорите, от меня не сбегал и у сестры муж дева не сбежал. Если мужчина любит, то будет с вами, независимо от знака.

Гость
#4

постоянно мороз имя - -ШТА ???

Гость
#5

Мужчины сбегают не от любимых, а от неудобных.

Гость
#6
жижи

Хочу послушать мужчин Дев или кто имеет с ними общения! Мой дев горячо меня любит сейчас но постоянно мороз имя и пытается причинить мне боль????

вам наверное лет по 14-16 ? будет у вас любовь

жижи
#7

Мне 28 лет я рак ! Я модель, он дева миллионер в разводе! Живет в другой стране! Первые 3 мес думала, что попала в сказку, отказа не было ни в чем, потом в один день мне позвонил его помощник и попросил что бы я собралась и улетела домой! Я чуть не умерла! Были ежедневные разговоры и свадьбе и свадебных платьях , о совместном будущем и т д говорил , что я одна на миллион, что сожалеет, что не встретил меня раньше и т д ! Я вернулась в Россию ! Спустя месяц начал мне писать, люблю, куплю, вернись, и т д я ему холодно отвечала, да, нет, и т д . Замолчал! Еще через месяц опять начал писать, люблю- куплю, с работой помогу, бизнес открою, все что хочешь сделаю, только вернись

Гость
#8
жижи

Мне 28 лет я рак ! Я модель, он дева миллионер в разводе! Живет в другой стране! Первые 3 мес думала, что попала в сказку, отказа не было ни в чем, потом в один день мне позвонил его помощник и попросил что бы я собралась и улетела домой! Я чуть не умерла! Были ежедневные разговоры и свадьбе и свадебных платьях , о совместном будущем и т д говорил , что я одна на миллион, что сожалеет, что не встретил меня раньше и т д ! Я вернулась в Россию ! Спустя месяц начал мне писать, люблю, куплю, вернись, и т д я ему холодно отвечала, да, нет, и т д . Замолчал! Еще через месяц опять начал писать, люблю- куплю, с работой помогу, бизнес открою, все что хочешь сделаю, только вернись

Что купит, вас или любовь? Любил бы не выпнул.

жижи
#9

Дальше! В итоге он уговорил меня и я прилетела, с оговоркой, всего на неделю! Он как меня увидел так потерял дар речи, краснел, потел, заикался, трясся, боялся поднять на меня влюбленные глаза! Потом буханул, и тут поперла из него любовь, причем такая, что я в жизни такого ни от одного человека не видела и не испытывала! Ну в общем пылинки сдувал, ножки целовал , подарки , бриллианты, самолеты и т д . Спустя неделю этой сказки, купил мне обратный билет и я улетела домой! От него опять ни слуха не духа, прошел месяц. И вот начал опять писать люблю- куплю! Но я так де ему отвечала холодно и скупо, на что он очень обиделся и опять замолчал ........ Че к чему ????

жижи
#10

Он меня очень сильно любит, я это знаю, я чувствую его на расстоянии! И я по нему схожу с ума но ... Человек очень обидчив !!!!!

жижи
#11

Неужели все его слова, забота и любовь, это все игры и притворство и вранье ???

Гость
#12

Видимо в перерывах к нему приезжает жена с которой он " в разводе" и которая видимо не в курсе этого.....вы такая наивная, *****, развивайтесь в модельном бизнесе, так как по выше описанному, никакой другой вам не светит...

Гость
#13
Гость

Потому что не любит вас! Мой муж никуда не сбегал и не морозился. Наоборот, сразу замуж начал звать и не отходил ни на шаг. У меня и чувств-то к нему не было сильных сначала - ну, нравился, но не более, но он в отношениях пер, как танк. Реально покорил меня, влюбил.

грустно это. неужели нет нормальной естественной любви?

жижи
#15

С женой он в разводе уже более 7 лет

жужу
#16

У меня такое чувство иногда, что человек меня просто боится, точнее боится чувств ко мне сильных ... Ну или может я придумываю ...

жижи
#17

Очень хочется послушать мужчин дев

Гость
#18
жижи

Очень хочется послушать мужчин дев

вам надо послушать мужчин с самолетами и бриллиантами. но тут таких нет.

Гость
#19

упс. а сбегают?

Солнышки
#20

Да просто играется вами. Может себе позволить , вот играется. Не ведись.

clark
#21
жижи

Очень хочется послушать мужчин дев

Что-то мне подсказывает, что Вам довольно трудно будет здесь найти совет от разведенного миллионера мужчины Дева.

жижи
#22

Он очень ревнив, закомплексован, женщин вообще к себе не подпускает, называет всех *****...ми, у него нет никого и не было задолго до моего появления, человек подпустил меня к себе ни сразу , спустя месяц только начал откровенно все мне рассказывать о себя, привел в свой дом и т д

жижи
#23

Эти его пропадания на месяц меня вообще убивают, полное отсутствие человека эти моменты, а потом когда психически выходит их этой изоляции, начинает любить меня настолько сильно , что просто искры из глаз, все в шоке, тем более его друзья, подчиненные, родные, которые мне сказали, что таким счастливым его никогда не видели

жижи
#24

И вот сейчас опять период его эмоциональной изоляции а я с ума схожу...

Гость
#25
жижи

Эти его пропадания на месяц меня вообще убивают, полное отсутствие человека эти моменты, а потом когда психически выходит их этой изоляции, начинает любить меня настолько сильно , что просто искры из глаз, все в шоке, тем более его друзья, подчиненные, родные, которые мне сказали, что таким счастливым его никогда не видели

Вы сама верите в то, что пишите?) а никогда не думали, что в эти моменты его пропадания он не меньше счастлив с другой?) Модели все такие дешевые? Ее выгнали, а она верит, что он ее любит.. да уж. Там, на другой ветке про дева, ваша коллега из модельного бизнеса по имени Нова тоже описывает вот такую "любовь" как у вас, но ей уже дев тот признался, что у него другая женщина и та, другая женщина с ним живет, а та модель Нова, как вы только в гости захаживает

Гость
#26
жижи

Он очень ревнив, закомплексован, женщин вообще к себе не подпускает, называет всех *****...ми, у него нет никого и не было задолго до моего появления, человек подпустил меня к себе ни сразу , спустя месяц только начал откровенно все мне рассказывать о себя, привел в свой дом и т д

женщин не подпускает, но был женат и с вами встречался?)) как-то не тянет он на монаха))))) И это даже из того, что вы описали) А сколько интересного о нем и его женщинах вы еще не знаете)))

Гость
#27
Солнышки

Да просто играется вами. Может себе позволить , вот играется. Не ведись.

+100000000000 захотел выгнал, захотел поимел

Гость
#28
жужу

У меня такое чувство иногда, что человек меня просто боится, точнее боится чувств ко мне сильных ... Ну или может я придумываю ...

вы придумываете как и все влюбленные и выставленные за дверь. А по поступкам - он вас выгнал, он морозится, значит вы не одна и ни о какой любви речи нет. Вас используют и вами манипулируют не смотря на все ваши заслуги, красоту и прочие достоинства

Гость
#29
Гость

Видимо в перерывах к нему приезжает жена с которой он " в разводе" и которая видимо не в курсе этого.....вы такая наивная, *****, развивайтесь в модельном бизнесе, так как по выше описанному, никакой другой вам не светит...

В точку)

Гость
#30
жижи

Дальше! В итоге он уговорил меня и я прилетела, с оговоркой, всего на неделю! Он как меня увидел так потерял дар речи, краснел, потел, заикался, трясся, боялся поднять на меня влюбленные глаза! Потом буханул, и тут поперла из него любовь, причем такая, что я в жизни такого ни от одного человека не видела и не испытывала! Ну в общем пылинки сдувал, ножки целовал , подарки , бриллианты, самолеты и т д . Спустя неделю этой сказки, купил мне обратный билет и я улетела домой! От него опять ни слуха не духа, прошел месяц. И вот начал опять писать люблю- куплю! Но я так де ему отвечала холодно и скупо, на что он очень обиделся и опять замолчал ........ Че к чему ????

Он вас уговорил и вы прилетели? Модель, хотите добрый совет?) не прилетайте по вызову на неделю))) Учитесь себя любить и не мотайтесь по вызову. Пусть мужчина за вами заезжает и везет к себе в гости и нет разницы миллионер они или нет)))

Гость
#31
жижи

Дальше! В итоге он уговорил меня и я прилетела, с оговоркой, всего на неделю! Он как меня увидел так потерял дар речи, краснел, потел, заикался, трясся, боялся поднять на меня влюбленные глаза! Потом буханул, и тут поперла из него любовь, причем такая, что я в жизни такого ни от одного человека не видела и не испытывала! Ну в общем пылинки сдувал, ножки целовал , подарки , бриллианты, самолеты и т д . Спустя неделю этой сказки, купил мне обратный билет и я улетела домой! От него опять ни слуха не духа, прошел месяц. И вот начал опять писать люблю- куплю! Но я так де ему отвечала холодно и скупо, на что он очень обиделся и опять замолчал ........ Че к чему ????

Свою жену он любил больше, если уговорил ее за него выйти замуж)))))

Гость
#32
Гость

Он вас уговорил и вы прилетели? Модель, хотите добрый совет?) не прилетайте по вызову на неделю))) Учитесь себя любить и не мотайтесь по вызову. Пусть мужчина за вами заезжает и везет к себе в гости и нет разницы миллионер они или нет)))

я в свое время так финна отшила) как он разозлился)

Гость
#33
жижи

Дальше! В итоге он уговорил меня и я прилетела, с оговоркой, всего на неделю! Он как меня увидел так потерял дар речи, краснел, потел, заикался, трясся, боялся поднять на меня влюбленные глаза! Потом буханул, и тут поперла из него любовь, причем такая, что я в жизни такого ни от одного человека не видела и не испытывала! Ну в общем пылинки сдувал, ножки целовал , подарки , бриллианты, самолеты и т д . Спустя неделю этой сказки, купил мне обратный билет и я улетела домой! От него опять ни слуха не духа, прошел месяц. И вот начал опять писать люблю- куплю! Но я так де ему отвечала холодно и скупо, на что он очень обиделся и опять замолчал ........ Че к чему ????

. Это что? Отрывок из мыльной оперы?

Гость
#34
жижи

Он очень ревнив, закомплексован, женщин вообще к себе не подпускает, называет всех *****...ми

Если называет всех женщин б...дями, то с чего вы взяли, что вы особенная? Вас он считает такой же, вот и выпнул. Но, видимо, вы ему очень нравитесь, вот и мается, сам не знает, как поступить.

Гость
#35

От любимых не сбегают. Все остальное - Ваши фантазии.

Гость
#36
Гость

. Это что? Отрывок из мыльной оперы?

+ 100. Как уже достал фантазии этиз девиц - даже, если правда, то кому какое дело? припероо похвастаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
жижи

Мне 28 лет я рак ! Я модель, он дева миллионер в разводе! Живет в другой стране! Первые 3 мес думала, что попала в сказку, отказа не было ни в чем, потом в один день мне позвонил его помощник и попросил что бы я собралась и улетела домой! Я чуть не умерла! Были ежедневные разговоры и свадьбе и свадебных платьях , о совместном будущем и т д говорил , что я одна на миллион, что сожалеет, что не встретил меня раньше и т д ! Я вернулась в Россию ! Спустя месяц начал мне писать, люблю, куплю, вернись, и т д я ему холодно отвечала, да, нет, и т д . Замолчал! Еще через месяц опять начал писать, люблю- куплю, с работой помогу, бизнес открою, все что хочешь сделаю, только вернись

Скорее всего, вы что то сделали, поперек ему, да, у дев бывает мгновенное отвращение, но остываем быстро, и прощаем. Но нас ни кто не понимает 🤷‍♂. А девы были и будут однолюбами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем