Гость
Статьи
Отомстить стрельцу: …

Отомстить стрельцу: как?

Стрелец старше на 12 лет, начал красиво ухаживать, шикарные свидания, знакомство с друзьями, привел показать свою компанию, которую он возглавляет...Знакомство с его родителями было последней каплей...Я сдалась, поверила в его серьезные намерения. Провели романтические выходные со всеми вытекающими последствиями. И это все за три недели!
В итоге просто переписка....Месяц...Два....Три...(так как мы живем на расстоянии, то только переписка). Писал все это время "любимая", "скучаю", "родители привет передают"...Я тему встреч не поднимала, потому что гордость не позволяет вымаливать встречи, учитывая, что раньше он был инициатором встреч и оплачивал мне дорогу.
На второй месяц переписки я заметила вего инстаграме девушку у которой поразительным образом совпадают даты и места, где сделаны фотографии, что у него, что у нее. Она его подчиненная, знакомы и до меня были. Месяц наблюдала за этим, в итоге взяла и написала: "У тебя новая девушка?". В итоге меня удалил из инстаграма, не пишет....И это при том, что перед моим последним сообщением его было следующим:" Скучаю, любимая". Зачем?! Как отомстить Стрельцу красиво?....

Лилия
348 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Стрельцы ходоки ещё те.

Гость
#2

А вы кто по зз?

#3

никак,возможно,это бывшая)
автор, как вы вообще общались с ним все это время, что не знали, что за человек, какое у него прошлое???

София
#4

Станьте успешнее его и выше по статусу

Гость
#5

Стрельцами вообще противопоказано заводить отношения. Их никогда не бывает дома и заводят часто отношения. А девушки-стрельцы вообще молчу... пацанки в юбках, но секс любят, да.

Гость
#6

Вот это чисто бабская тема - как отомстить. Мужику такое в голову не придет. Ну бросила и бросила, иду искать другую. А у баб го8но внутри бурлит, надо обязательно хоть как-нибудь нагадить! Вот она ваша женская натура. Вы натурально обезьяны, бабуинки, которые живут вообще не включая мозг, на одних инстинктах

Гость
#8

даааа... сложный случай. как отомстить? приехать в его город и напроситься на чай к родителям. вы же теперь знакомы)))) пообщаться на тему подготовки к свадьбе.
на работку заехать, с девушкой той познакомиться, в кафе ее сводить и пообщаться мило, по-женски.

Гость
#9
Лилия

Стрелец старше на 12 лет, начал красиво ухаживать, шикарные свидания, знакомство с друзьями, привел показать свою компанию, которую он возглавляет...Знакомство с его родителями было последней каплей...Я сдалась, поверила в его серьезные намерения. Провели романтические выходные со всеми вытекающими последствиями. И это все за три недели!В итоге просто переписка....Месяц...Два....Три...(так как мы живем на расстоянии, то только переписка). Писал все это время "любимая", "скучаю", "родители привет передают"...Я тему встреч не поднимала, потому что гордость не позволяет вымаливать встречи, учитывая, что раньше он был инициатором встреч и оплачивал мне дорогу.На второй месяц переписки я заметила вего инстаграме девушку у которой поразительным образом совпадают даты и места, где сделаны фотографии, что у него, что у нее. Она его подчиненная, знакомы и до меня были. Месяц наблюдала за этим, в итоге взяла и написала: "У тебя новая девушка?". В итоге меня удалил из инстаграма, не пишет....И это при том, что перед моим последним сообщением его было следующим:" Скучаю, любимая". Зачем?! Как отомстить Стрельцу красиво?....

Пару месяцев знакомы и уже отомстить, как будто он вам 5 лет жизни испортил. А вообще стрельцы часто считают что им никто ничего не должен, но и они никому ничего не должны (конечно это не касается семьи и очень близких друзей). Иногда сами уходят, но и отпускают тоже легко, без претензий и мести

Мамзель
#10
Гость

Вот это чисто бабская тема - как отомстить. Мужику такое в голову не придет. Ну бросила и бросила, иду искать другую. А у баб го8но внутри бурлит, надо обязательно хоть как-нибудь нагадить! Вот она ваша женская натура. Вы натурально обезьяны, бабуинки, которые живут вообще не включая мозг, на одних инстинктах

А он не обезьяна?) "Расстался" с ней по-скотски. То еще *****.
Таким только и мстить.

было
#11

Зачем мстить? Ваше счастье , что далеко не зашло , замуж не вышли за него. Ведь они, искренне верят в то что говорят . И вы начинаете им верить, ведь во взгляде : люблю не могу...А потом : новые , бывшие , мимо проходящие тд и ***** и до всех им есть дело и по кругу . Так что Богу молитесь , что мимо прошло.

Гость
#12

Побыстрее забыть, больше никак. Все остальное будет восприниматься, как то, что он слишком много для вас значил. Ну себя на его место поставьте. Если б парень не мог уняться, что вы другого выбрали, вам бы это только льстило.

жена стрельца
#13

Автор оно вам надо?!стрельцы ***** ещё то!

Лилия
#14
Гость

А вы кто по зз?

Я овен. Мы оба змеи

Лилия
#15
Просто__я

никак,возможно,это бывшая)автор, как вы вообще общались с ним все это время, что не знали, что за человек, какое у него прошлое???

про прошлое он рассказывал...Сказал, что у него много друзей и среди них много женщин, но любил он всего дважды.
А эта девушка нарисовалась именно после наших с ним отношений( Хотя и до этого, как я поняла по фото, работала с ним в одной команде.

Лилия
#16
София

Станьте успешнее его и выше по статусу

Нереально) он президент крупной компани(

Лилия
#17
Гость

Пару месяцев знакомы и уже отомстить, как будто он вам 5 лет жизни испортил. А вообще стрельцы часто считают что им никто ничего не должен, но и они никому ничего не должны (конечно это не касается семьи и очень близких друзей). Иногда сами уходят, но и отпускают тоже легко, без претензий и мести

Я его за язык не тянула говорить о серьезных отношениях и свадьбе, с родителями знакомиться его тоже не планировала, учитывая, что человек старше меня и статуснее воздушных замков не строило. Но именно он закрутил эту карусель, словно понимал, что без этого всего секса от меня не дождется. Вот это обидно и противно. Ему уже под сорок, а он повел себя как последний пикапер...

Гость
#18

Видать, родителям вы его не понравились....

Лилия
#19
Мамзель

А он не обезьяна?) "Расстался" с ней по-скотски. То еще *****.Таким только и мстить.

Он змея...
Просто нужно было быть человеком и сразумне голову не морочить своими "серьезными" намерениями, а когда девушка новая появилась, сказал бы это. Ну или в крайнем случае просто бы пропал (благо живет далеко друг от друга). Так нет же, он мне писал "люблю-скучаю", а в это время фото из одного 5*отеля вкладывали. Может они на бизнес конференцию туда вместе ездили?ага, конечно....Закаты фоткали....Фу гадость(
Так еще, блин, гордость не позволяет взять ей и всю нашу последнюю переписку с ним ей в директ скинуть, чтоб полюбовалась, как он с ней ***, а мне пишет сладкие слова(((

Лилия
#20
было

Зачем мстить? Ваше счастье , что далеко не зашло , замуж не вышли за него. Ведь они, искренне верят в то что говорят . И вы начинаете им верить, ведь во взгляде : люблю не могу...А потом : новые , бывшие , мимо проходящие тд и ***** и до всех им есть дело и по кругу . Так что Богу молитесь , что мимо прошло.

Это точно...Хоть один плюс...

Лилия
#21
Гость

Побыстрее забыть, больше никак. Все остальное будет восприниматься, как то, что он слишком много для вас значил. Ну себя на его место поставьте. Если б парень не мог уняться, что вы другого выбрали, вам бы это только льстило.

Согласна с Вами...

Лилия
#22
Гость

Видать, родителям вы его не понравились....

Как раз наоборот, он маму больше отца любит, так еще долго мне вспоминал, как она меня обнимала, прощаясь....Постоянно приветы передавал от них. А когда мы вместе выходные проводили она мне пот телефону привет передавала. Так что дело не в родителях точно.

Мамзель
#23
Лилия

Он змея...Просто нужно было быть человеком и сразумне голову не морочить своими "серьезными" намерениями, а когда девушка новая появилась, сказал бы это. Ну или в крайнем случае просто бы пропал (благо живет далеко друг от друга). Так нет же, он мне писал "люблю-скучаю", а в это время фото из одного 5*отеля вкладывали. Может они на бизнес конференцию туда вместе ездили?ага, конечно....Закаты фоткали....Фу гадость(Так еще, блин, гордость не позволяет взять ей и всю нашу последнюю переписку с ним ей в директ скинуть, чтоб полюбовалась, как он с ней ***, а мне пишет сладкие слова(((

Да ясно все с ним - г-о-в-н-о.
А вас, кстати, должен был насторожить такой напор с его стороны и "любимая" уже спустя 3 недели. Это самый яркий и точный признак легкомысленности.
А я бы вот на вашем месте в директ ей переписку скинула. Вот он вам нервы подпортил? Вот и вы ему тем же отплатите. У вас просто другого варианта воздействия нет. А на войне все средства хороши.

Солнышко из Питера
#24

вот КОЗЕЛЛЛЛЛЛЛ

Гость
#25
Лилия

Я его за язык не тянула говорить о серьезных отношениях и свадьбе, с родителями знакомиться его тоже не планировала, учитывая, что человек старше меня и статуснее воздушных замков не строило. Но именно он закрутил эту карусель, словно понимал, что без этого всего секса от меня не дождется. Вот это обидно и противно. Ему уже под сорок, а он повел себя как последний пикапер...

Мы часто выдаем желаемое за действительное и слышим только то, что хотим слышать. Просто разрушилась иллюзия, вы уже нарисовали ваше счастливое будущее, а оказалось все намного прозаичнее. К сожалению таких стрельцов (а так же скорпионов, водолеев и т.п.) вы еще будете встречать, не пускайте в душу, пока полностью не будете уверены в мужчине. Не так жалко потерять гуляку, жалко разбившиеся надежды.

Солнышко из Питера
#26

родителей жалко!

а вам урок - не давать до свадьбы!!! пусть ему аукнется все

Гость
#27

Ещё нарисуется, у них бывших не бывает. Отомстить? Никак. Обычный наплевательский игнор. Живите полной жизнью, друзья/работа/досуг. никаких соплей и претензий. Если появится кто то новый на горизонте , ещё лучше. Тогда зашевелится. Но сразу ремарочка: не обольщайтесь. Ему просто захочется прощупать , на крючке вы или нет, так, для галочки. Когда они любят и серьезно заинтересованны, прохода не дают. быстро загораются, ещё быстрее остывают. Вечные дети. Не знаю, как можно воспринимать их всерьёз...) Чисто для секса если) уже третий год наблюдаю, как подруга страдает по своему стрелу, который переодически подкатывал свои фаберже ко всем, кому не лень 😏

Гость
#28

Влюбить в себя стрельца-это искусство!

Гость
#29
Гость

Влюбить в себя стрельца-это искусство!

Неа, влюбить- раз плюнуть, искусство - удержать.

Автор
#30
Мамзель

Да ясно все с ним - г-о-в-н-о. А вас, кстати, должен был насторожить такой напор с его стороны и "любимая" уже спустя 3 недели. Это самый яркий и точный признак легкомысленности.А я бы вот на вашем месте в директ ей переписку скинула. Вот он вам нервы подпортил? Вот и вы ему тем же отплатите. У вас просто другого варианта воздействия нет. А на войне все средства хороши.

Я тоже так думала, учитывая, что взрослые люди вообще такие слова избегают, поэтому была готова ко всему....Но то что он параллельно будет с кем-то общаться вот так - не ожидала!(
Уже две недели прошли....не знаю, будет ли уместно пересылать...Надо подумать

Гость
#31
Гость



Неа, влюбить- раз плюнуть, искусство - удержать.

Искусство, чтобы любил! А это очень сложно сделать) свободу любят

Автор
#32
Гость

Мы часто выдаем желаемое за действительное и слышим только то, что хотим слышать. Просто разрушилась иллюзия, вы уже нарисовали ваше счастливое будущее, а оказалось все намного прозаичнее. К сожалению таких стрельцов (а так же скорпионов, водолеев и т.п.) вы еще будете встречать, не пускайте в душу, пока полностью не будете уверены в мужчине. Не так жалко потерять гуляку, жалко разбившиеся надежды.

Спасибо...

Гость
#33

Президент крупной компании под сорокет живёт с родителями... М-да
Взрослый самодостаточный чел 😏
Старый кошатник😂

Автор
#34
Солнышко из Питера

родителей жалко! а вам урок - не давать до свадьбы!!! пусть ему аукнется все

Этот урок мне нужно было пораньше преподать) мне 27, ему 39...взрослые люди...Только я почему-то была уверена, если взрослее меня, значит более серьезный..настоящий....

Гость
#35
Гость

Искусство, чтобы любил! А это очень сложно сделать) свободу любят

Ах оставьте, не любят они никого, кроме себя))
Туснуть с ними, самое то. И отпустить с миром👋

Автор
#36
Гость

Ещё нарисуется, у них бывших не бывает. Отомстить? Никак. Обычный наплевательский игнор. Живите полной жизнью, друзья/работа/досуг. никаких соплей и претензий. Если появится кто то новый на горизонте , ещё лучше. Тогда зашевелится. Но сразу ремарочка: не обольщайтесь. Ему просто захочется прощупать , на крючке вы или нет, так, для галочки. Когда они любят и серьезно заинтересованны, прохода не дают. быстро загораются, ещё быстрее остывают. Вечные дети. Не знаю, как можно воспринимать их всерьёз...) Чисто для секса если) уже третий год наблюдаю, как подруга страдает по своему стрелу, который переодически подкатывал свои фаберже ко всем, кому не лень 😏

Вы верно описали...мне потом и обидно и плевать одновременно. Потому что я знаю, каким он может быть, когда хочет быть рядом, ему было плеевать на все, на расстояния, звонил мне из Европы, когда уезжал на конференции, высылал мне билеты, чуть ли не на следующий день после моего приезда обратно...И с родителями знакомить полностью его инициатива. И со всеми друзьями за пару недель успел познакомить....а потом получил, что хотел и тишинааааа.......
И эта еще девушка, наверное, счас тоже думает, что особенная...Хотя уже несколько месяцев общаются...может и особенная. Но мне кажется ему льстило вести двойную игру, где он такой мачо и никто ни про кого не знает. А я как увидела последние фото, взяла и ей лайки понаставила...Он тут же мне начал писать: "Мне тут Катя сказала, ты ей лак поставила, откуда ты ее знаешь?" Думала телефон о стену разобью, представляя, что это его голова....

Автор
#37
Гость

Президент крупной компании под сорокет живёт с родителями... М-даВзрослый самодостаточный чел 😏 Старый кошатник😂

Он не живет с родителями, с чего Вы взяли?
Он живет отдельно, у него своя квартира.

Гость
#38
Гость

Ах оставьте, не любят они никого, кроме себя))Туснуть с ними, самое то. И отпустить с миром👋

Ну вот судя по теме отпустить с миром не всегда получается, видать западают в душу

Гость
#39
Автор

Этот урок мне нужно было пораньше преподать) мне 27, ему 39...взрослые люди...Только я почему-то была уверена, если взрослее меня, значит более серьезный..настоящий....

В 27 лет не давать до свадьбы это конечно очень современно! А если он до свадьбы только через три года дозреет? Секс это всего лишь тело, тут главное к сердцу близко не подпускать

Автор
#40
Гость

В 27 лет не давать до свадьбы это конечно очень современно! А если он до свадьбы только через три года дозреет? Секс это всего лишь тело, тут главное к сердцу близко не подпускать

Я поэтому и написала, что ни-ни до свадьбы здесь было не уместно, но просто я бы его дольше на "серьезность" так сказать проверяла, а так он меня конкретно покорил введя в свою жизнь так просто...Поэтому сначала впустила в сердце, а потом в кровать, по другому пока не умею...но это не значит, что влюбилась за пару недель без памяти, это значит, что ооочень сильно доверилась, поверила человека в его искренность....

Солнышко из Питера
#41

а вы думаете Амалия Клуни своего мужа покорила своим сердцем? не, полагаю, она его отлично помариновала! а ведь клялся, что не женится, лучше вазэктомию сделает!

есть вариант отомстить выйти замуж на его лучшего друга и развести их навсегда

вы думаете если вам 27 так у вас мозги опытной прожженой женщины? ни фига.. только опыт сын ошибок. раньше мамы и бабки учили своих дочерей почитатйте тот же Круг женской силы... может полегчает

Солнышко из Питера
#42

вообще тема озаглавлена неправильно. тема - как отойти от того что тебя бесплатно поимели и растоптали.... что-то непохоже что вы реально там мстить кому-то собрались....

Автор
#43
Солнышко из Питера

вообще тема озаглавлена неправильно. тема - как отойти от того что тебя бесплатно поимели и растоптали.... что-то непохоже что вы реально там мстить кому-то собрались....

Бесплатно? ну-ну...Начнем с того, что он шикарно за мной ухаживал (не в моих правилах хвастаться) а в том, что в душу нас...л. А тема так названа, потому что хочу знать, кто как смог отомстить мужчине Стрельцу. Такому же самовлюбленому вруну и бабнику. Есть же женщины, которые умеют мстить красиво...А не устраивать истерики перед ним и сопли пускать.

Автор
#44
Солнышко из Питера

а вы думаете Амалия Клуни своего мужа покорила своим сердцем? не, полагаю, она его отлично помариновала! а ведь клялся, что не женится, лучше вазэктомию сделает! есть вариант отомстить выйти замуж на его лучшего друга и развести их навсегда вы думаете если вам 27 так у вас мозги опытной прожженой женщины? ни фига.. только опыт сын ошибок. раньше мамы и бабки учили своих дочерей почитатйте тот же Круг женской силы... может полегчает

Круг женской силы....Не слышала...

Сагитта
#45

мстить стрельцу бесполезно.или не просечет,или отомстит следом сам. хоть и больно ему будет.

Сагитта
#46
Лилия

Стрелец старше на 12 лет, начал красиво ухаживать, шикарные свидания, знакомство с друзьями, привел показать свою компанию, которую он возглавляет...Знакомство с его родителями было последней каплей...Я сдалась, поверила в его серьезные намерения. Провели романтические выходные со всеми вытекающими последствиями. И это все за три недели!В итоге просто переписка....Месяц...Два....Три...(так как мы живем на расстоянии, то только переписка). Писал все это время "любимая", "скучаю", "родители привет передают"...Я тему встреч не поднимала, потому что гордость не позволяет вымаливать встречи, учитывая, что раньше он был инициатором встреч и оплачивал мне дорогу.На второй месяц переписки я заметила вего инстаграме девушку у которой поразительным образом совпадают даты и места, где сделаны фотографии, что у него, что у нее. Она его подчиненная, знакомы и до меня были. Месяц наблюдала за этим, в итоге взяла и написала: "У тебя новая девушка?". В итоге меня удалил из инстаграма, не пишет....И это при том, что перед моим последним сообщением его было следующим:" Скучаю, любимая". Зачем?! Как отомстить Стрельцу красиво?....

он жениться что ли обещал? вы что?????????????????? стрельцы не любят ревнивых, а так, как он старше вас на 12 лет, то тему сразу просек-"оковы".а нам такое (я тоже стрелец) не нравится.
самый лучший выход-замолчать.это его подстегнет.хоть и не сразу.терпение и еще раз терпение. если вы,конечно, нацелены на результат.чтоб он вас снова увидел. а нет-можно просто дверь обо....ть))))))))))))))))но тут уж он шарахнется раз и навсегда.

Инга Берг Ижевск
#47
Лилия

Я его за язык не тянула говорить о серьезных отношениях и свадьбе, с родителями знакомиться его тоже не планировала, учитывая, что человек старше меня и статуснее воздушных замков не строило. Но именно он закрутил эту карусель, словно понимал, что без этого всего секса от меня не дождется. Вот это обидно и противно. Ему уже под сорок, а он повел себя как последний пикапер...

он Вас нашел чтобы она вернулась,я ясно выразилась?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А вы найдите другого? Я тоже Стрельца знаю, фу не мужик а не знаю кто. Подальше от них.

_Стрельчиха_
#49
Гость

Ещё нарисуется, у них бывших не бывает. Отомстить? Никак. Обычный наплевательский игнор. Живите полной жизнью, друзья/работа/досуг. никаких соплей и претензий. Если появится кто то новый на горизонте , ещё лучше. Тогда зашевелится. Но сразу ремарочка: не обольщайтесь. Ему просто захочется прощупать , на крючке вы или нет, так, для галочки. Когда они любят и серьезно заинтересованны, прохода не дают. быстро загораются, ещё быстрее остывают. Вечные дети. Не знаю, как можно воспринимать их всерьёз...) Чисто для секса если) уже третий год наблюдаю, как подруга страдает по своему стрелу, который переодически подкатывал свои фаберже ко всем, кому не лень 😏

прям в точку))

_Стрельчиха_
#50

да он с вами поиграл и все)) а над местью он только посмеется) мне когда бывший пытался мстить, я даже на него внимание не обращала:)