Гость
Статьи
Неужели все браки …

Неужели все браки тщательно подготовлены женщинами?

Я многое поняла, и судьба дарит мне самых лучших мужчин. Анализируя опыт свой и знакомых, никак не могу понять, почему разные мужчины так похожи? Например, если он сходил налево (с опытом с ужасом понимаю, что так поступают все, невероятно, но факт), то его надо простить. Женщине же даже наличие подозрения грозит разрывом. Почему надо обязательно самой проявлять инициативу, иначе отношения развалятся, потому что мужчина терпеть не может рисковать своим достоинством (с изумлением обнаружила, что все браки моих знакомых исподволь подготовлены самими женщинами, да и никакие отношения не получается сохранить, если не названивать самой, а также надо дать понять мужчине, что я его выбрала для отношений, иначе ничего не будет). Да и вокруг ведь замужем только те женщины, которые сами все устроили. Почему же нет мужчины, который сам бы взял да и сделал шаг сам? И почему в книгах, фильмах и воображении людей такие мужчины есть, а в реальной жизни - никогда? Почему от женщины в отношениях обязательно требуются огромные жертвы, а мужчина может позволить себе жить естественно, и это считается нормальным? Почему могут существовать только те пары, в которых мужчина получает намного больше, чем отдает? Иначе он сразу сбегает? Почему ни один мужчина не знает, чего он хочет и хочет ли чего-то вообще и через некоторое время после начала отношений он начинает метаться то в одиночество, то по другим женщинам, и успокоить его может только жертвенная женская инициатива? Я согласна, что все мужчины разные. Но по сравнению с одинаковыми качествами эта разница не так уж и заметна. Хотя мужчины наверное тоже считают нас патологически одинаковыми - нам так хочется обнять его, одного, любимого, а у них мысли другие.

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Странно, что у вас только отрицательные примеры. У меня вот масса положительных, где мужья - примерные семьянины, налево не ходят, деньги в дом несут, некоторые правда зануды из них. Есть и те, которые гуляют, но их в основном из - за денег терпят. Да и терпят ли? Их жены просто живут параллельной жизнью вот и все.

Знойная красавица
#2

Не знаю. Я ничего не устриавила, муж сделал предложение, когда мне было 19 лет (ему было 25), Не знаю, вокруг Вас почему-то только инициативыне женщины. Но в жизни бывает по-всякому.

#3

Автор вы не учитываете такой момент что круг вашего общения обусловлен вашими же собственными жизненными принципами.

Вот вам и кажется что у всех так....

а на самом деле нет, и все разные.

Гость
#4

словоблудие

Гость
#5

Сколько же у вас тараканов в голове касательно брака. Автор, с такой кашей в голове трудно жить

табуретка
#6

Я многое поняла, и судьба дарит мне самых лучших мужчин

те, тобой нижеописанное к тебе не относится? ))

#7

Автор, забейте на всю эту муть и попытайтесь наслаждаться жизнью. Для чего Вам нужно добраться до какой-то там истины, касающейся природы мужчин? Но вот такие они есть и все тут! Не скажу, что свой брак сама "построила", но ближе к свадьбе он начал как-то сомневаться и побаиваться, хотя перед этим сам сделал шаг. Пришлось, конечно, уже настаивать на том, что после "А" должно быть и "Б". Зато теперь знаю, что никуда меня не отпустил бы. Выбросите всю эту ерунду из головы ))))

#8

Изложите мне пжл тщательный план по подготовке брака, интересно.

Мазахист с пробегом в 21 год
#9

Будешь обобщать, станешь несчастной! Насчет выбора(проявления инициативы, ну или взятие цели под прицел для охамутания) здесь вы правы...- есть такие, у кого в голове стоит фраза "я выбираю, а не ты" - таких я , сколько себя помню, всегда сторонился.(Конечно есть и те , кто умело это прячет под маской, однако рано или поздно всё всплывает, как и какашки) Гораздо приятнее общаться и быть с теми, кто на этом не зациклен, кто остается собой, кто ОБЪЕКТИВНО оценивает прежде всего себя, видит себя со стороны , имеет совесть. Люблю совестливых людей, здоровья всем вам!

Гвоздика
#10

Ну не знаю, я не на какие жертвы не иду, делаю как мне удобнее, а он подстраивается. Зачем мне мужчина к которому нужно подстраиваться, постоянно жертвовать. Тогда уж лучше самой.

Гость
#11
555

Странно, что у вас только отрицательные примеры. У меня вот масса положительных, где мужья - примерные семьянины, налево не ходят, деньги в дом несут, некоторые правда зануды из них. Есть и те, которые гуляют, но их в основном из - за денег терпят. Да и терпят ли? Их жены просто живут параллельной жизнью вот и все.

Поработав в мужском коллективе мне теперь кажется, что гуляют все.. насмотрелась выше крыши на них в командировках, на этих образцово-показательных семьянинов.. Я уже на мужа даже стала косо смотреть из-за этого, хотя повода не давал никогда.

Гость
#12
555

Странно, что у вас только отрицательные примеры. У меня вот масса положительных, где мужья - примерные семьянины, налево не ходят, деньги в дом несут, некоторые правда зануды из них. Есть и те, которые гуляют, но их в основном из - за денег терпят. Да и терпят ли? Их жены просто живут параллельной жизнью вот и все.

зануды надежнее весельчаков!!! факт))))

Ji
#13

Да, автор, все так и есть, а в интернете все врать горазды

Гость
#14
Ji

Да, автор, все так и есть, а в интернете все врать горазды

+100500

#15

Да всё у всех по разному и мужчины бывают достойными! Я к примеру верю что каждый может изменять, это их сущность, но также верю что есть верные мужчины...когда в семье идиллия, смысл ходить налево, только чтобы проблем набрать?

Гость
#16

Автор, если тебе все время козлы попадаются, то проблема в тебе. Рядом со мной "мужчина получает намного больше, чем отдает" просто не задерживается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: