Гость
Статьи
Возвращался ли ваш …

Возвращался ли ваш любовник?

Здравствуйте дорогие мои, нужен совет, хотя бы поддержите меня. Мне 30 лет. Встречаюсь с женатым мужчиной 10 лет. Ему 43. За это время он мне стал как братом, другом, опорой.никогда не лезла в его семью.он в мою личную жизнь тоже.пока замуж выйти не получается у меня.так вот месяц назад он поставил точку.говорит влюбился в другую.что запутался.а я не хочу его отпускать.стоит ли его удерживать?вернется ли он?у кого было подобные случаи?

Лёлик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошл он старпер

Гость
#2

Ох...Нужно отпустить, через недели 2 эмоции улягут и вы сможете всё переосмыслить и понять ,что наверное лучше самой уйти. Не удерживать ни в коем случае, а то точно не вернется

Гость
#3

Что???у него жена, а он параллельно влюбляется в девушек?у него случайно раздвоения личности нет??

Гость
#4

Господи, девушка, я сама бывшая любовница. Ладно терпеть наличие жены - это такое себе, но ладно. Но влюбился в другую, которая так же станет любовницей..? Где ваше самоуважение. Он еще сейчас и разведется ради нее.

Гость
#5

Вы потому и не можете замуж выйти что к любовнику привязаны

Гость
#6

Если с новой не заладится вернётся будьте уверены

Мужской обитатель вумена
#7

Знаете, я в такие моменты думаю, что это высшие силы пытаются увести нас с неверного пути, но мы сами этого не понимаем и они действуют от третьих лиц. Да, звучит глупо, но теория, каждый раз подтверждается, когда начинаться НАША белая полоса и мы понимаем, что если бы нас тогда не кинули/не уволили, ничего этого бы не было.

Идите своей дорогой, вам 30 лет. Ничего хорошего не случится, мужчина не появится, пока дверь закрыта. Это как в туалете, если кабинка занята, вы же не ломитесь в нее? Вы заходите в другие, если они есть или стоите и ждёте очередь.

Да, фактически, вы боитесь, что выша туалетная кабинка будет пустовать, и не отпускакте человека, который в ней только гадит. Прекрайше уже быть общественным туалетом, приводите себя впорядок и стройте постоянные отношения с постоянным ВАШИМ партнером, который будет не только ***, но и убирать. И никому не рассказывайте о прошлом посетители, а то смердить знающим будет еще очень долго.

Автор
#8
Гость

Вы потому и не можете замуж выйти что к любовнику привязаны

Тоже так думаю. Отношения с парнями вообще не складываются((

Автор
#9
Гость

Да пошл он старпер

девочки он реальный старый да? Просто я его с молодых лет знаю. Поэтому и не замечаю его старость. Он сам часто говорит что старый он, что устал.

Автор
#10
Гость

Что???у него жена, а он параллельно влюбляется в девушек?у него случайно раздвоения личности нет??

Блин девочки, вы знаете он очень правильный человек, семьянин, начальник полиции.не пьет, не курит.все в семью.очень добрый.он как бы умеет что ли любить.как будто ему можно это все.он был со мной 10 лет.а теперь говорит пора заканчивать.строй свою жизнь.тебе замуж надо.да еще влюбился в коллегу.а еще она моя сестренка(родственница). Видимо меня жаба давит.то что он именно моей сестренке достается.

Автор
#11
Гость

Если с новой не заладится вернётся будьте уверены

Он говорит что она очень гордая. Видимо он бегает за ней. Хочет ее уломать. Он ее начальник. Мне прям обидно девочки. Не то что обидно, меня жаба давит что ли.

Автор
#12
Мужской обитатель вумена

Знаете, я в такие моменты думаю, что это высшие силы пытаются увести нас с неверного пути, но мы сами этого не понимаем и они действуют от третьих лиц. Да, звучит глупо, но теория, каждый раз подтверждается, когда начинаться НАША белая полоса и мы понимаем, что если бы нас тогда не кинули/не уволили, ничего этого бы не было.

Идите своей дорогой, вам 30 лет. Ничего хорошего не случится, мужчина не появится, пока дверь закрыта. Это как в туалете, если кабинка занята, вы же не ломитесь в нее? Вы заходите в другие, если они есть или стоите и ждёте очередь.

Да, фактически, вы боитесь, что выша туалетная кабинка будет пустовать, и не отпускакте человека, который в ней только гадит. Прекрайше уже быть общественным туалетом, приводите себя впорядок и стройте постоянные отношения с постоянным ВАШИМ партнером, который будет не только ***, но и убирать. И никому не рассказывайте о прошлом посетители, а то смердить знающим будет еще очень долго.

Я очень хочу уйти. Но не могу. За 10 лет я так привыкла к нему. Мне и так с парнями не везет. Будто порча на мне. Хотя эххх какая красивая, вроде не дура..теперь и этот меня бросает..(( самооценка на нуле вообщем

Йо!
#13
Автор

Я очень хочу уйти. Но не могу. За 10 лет я так привыкла к нему. Мне и так с парнями не везет. Будто порча на мне. Хотя эххх какая красивая, вроде не дура..теперь и этот меня бросает..(( самооценка на нуле вообщем

Обидно, досадно, но он молодец, что наконец-то вас бросает. Правда, ему это надо было сделать 10 лет назад. Но лучше поздно, чем никогда.

Мужской обитатель вумена
#14

Вам не не везет. Отношения строить это навык. Который нужно развивать. И первый этам это отсеивание не подходящего. Вы этот этап пропустили и отдали всю свою энергию не туда куда стоило. Как итог, вы одна. А этому мужчине как не были нужны, так и не стали.

В отношениях должен быт взаимообмен. Как в примере с туалетом. Кто пользует, тот и моет. А тут вышло, что человек пользовал, но не мыл. Как итог - никто новый не появился, и самому ему затошнило. Хочется чистый толчок, отмытый. Это человек такой, он и там на гадит и не уйдет. Не грустите по нему. В 30 лет пора бы уже пожинать плоды дерева, которое взрастила, но вы не взрастили ничего оттого и пожинать нечего. Но минус вредитель это лучше, чем ничего. Есть все шансы, что все наладится.

Главное: контролируйте свою судьбу, направляй свои желания. Нет слово "люблю его", мы много кого способны любить. Это всегда наш выбор. Любовь не зла, если расходовать свой ресурс грамотно, обращать внимание на достойных людей, не принимать доброту за слабость. У меня долгое время была старая нокия, и я был уверен, что я ее люблю поэтому не меняю на новый телефон. Все давно сменили на новороченные телефона, а я до последнего ходил с нокией. Как поменять ее? Она же рабочая и надежная? Упадет, а я тут же по полу подбирал ее запчасти, искал батарейку под кроватью и норм. А потом она, все таки, умерла и я купил себе современную мобилу. Как же это было круто! Наконец то большой экран, фильмы прям в кровати, яркие игры, видео связь, бесплатные смс и многое другое. Почему я раньше был такой ***? Любил нокию скажите вы? Нет, простая безграмотность, ложный выбор, отсутствие денег, НЕЗНАНИЕ.

Тоже самое у вас сейчас. Появится нормальный мужик и будете локти себе кусать, что столько лет в унитаз слили. Никакая это не любовь. Привычка, НЕЗНАНИЕ, НЕВЕЖЕСТВО и страх что-то менять.

Гость
#15

Есть такой друг он же несостоявшийся любовник
Уехал за славой и деньгами и неплохо там стоит
Сейчас приглашает к себе, в качестве подбадревателя ввиду карантина
Не, не пойду)

Гость
#16

Переживает вдруг че а мы даже не попробовали))

Автор
#17

Он мне многое сделал. Мне никто как он не помогал, не поддерживал. Он скорее всего мне дорог как человек. Я сейчас навЯзываюсь к нему. Унижаюсь. Аж самой противно. А он человек слово. Решил, значит все.а мне реально не везет.так гадалки нагадали.говорят одиночество на мне.

Лёлик
#18
Гость

Если с новой не заладится вернётся будьте уверены

А он два года как влюблен в нее оказывется.а она типа гордая.избегает от него.хотя он ей тоже не безразличен.на хорошую должность устроил ее.девочки как думаете у них сложится что то??

Гость
#19
Автор

Блин девочки, вы знаете он очень правильный человек, семьянин, начальник полиции.не пьет, не курит.все в семью.очень добрый.он как бы умеет что ли любить.как будто ему можно это все.он был со мной 10 лет.а теперь говорит пора заканчивать.строй свою жизнь.тебе замуж надо.да еще влюбился в коллегу.а еще она моя сестренка(родственница). Видимо меня жаба давит.то что он именно моей сестренке достается.

Все в семью, это прикол что ли?или вы имеете ввиду сифилис и все остальные прелести?жесть, такого муженька с доплатой даже не нужно...упаси господь

Автор
#20
Гость

Все в семью, это прикол что ли?или вы имеете ввиду сифилис и все остальные прелести?жесть, такого муженька с доплатой даже не нужно...упаси господь

Да ладно. Все мужья изменяют. Некоторые в открытую. А некоторые просто красиво))

Гость
#21
Автор

Да ладно. Все мужья изменяют. Некоторые в открытую. А некоторые просто красиво))

Мой не изменяет и знаю много других мужчин, кто тоже хранит верность

Гость
#22
Автор

Да ладно. Все мужья изменяют. Некоторые в открытую. А некоторые просто красиво))

Главное не забудьте об этом когда сами замужем будете

Мужской обитатель вумена
#23
Автор

Да ладно. Все мужья изменяют. Некоторые в открытую. А некоторые просто красиво))

Это не правда, автор.

Это защитная реакция. "Все изменяют" мы, мол, не одни такое ***. Это жизнь такая.

Это не правда. В нормальных семьях люди не изменяют друг друга, они выбирают пару осознанно, любят и поддерживают друг друга.

Мне и в голову за 8 лет не пришло тихушничать. Зачем? Я ценю и люблю свою семью, жену, детей. У меня нет ни одного друга, который изменял бы жене. Есть товарищ, который трижды женат, но он дурачок по жизни и везде у него все не слава богу. А вот женщины его любят и жалеют, он сейчас опять на грани развода.

Гость
#24

Появится то новый. Только вот будет ей изменять с такой-как она. Интересно, автор это хорошо воспримет?Сама же в теме.

Гость
#25
Автор

Он мне многое сделал. Мне никто как он не помогал, не поддерживал. Он скорее всего мне дорог как человек. Я сейчас навЯзываюсь к нему. Унижаюсь. Аж самой противно. А он человек слово. Решил, значит все.а мне реально не везет.так гадалки нагадали.говорят одиночество на мне.

Ответьте, автор.А кто его жену поддержит?
Вам нравится, когда другие страдают?
Ван нравится когда он слазит с одной бабы и ложится на вас?
И готовы ли вы терпеть любовницу своего будущего мужа, а может и не одну?

Гость
#26
Автор

Да ладно. Все мужья изменяют. Некоторые в открытую. А некоторые просто красиво))

Вы дурочка? Прям все-все? Это вы на основании того что подобрали беспутного и лезете своей пи3_дой много лет в его семью (да, именно ВЫ , потому что это ВЫ принимали решение , брать вам чужое или нет) решили что все такие ? Есть мужчины, которые как козлята на поводке- откуда вкусной пи3_дой запахло, туда и ползут. Вот чужой муж, которого вы ахаете , именно такой.
И почему он спит и с вами и с вашей сестрой? У вас и сестренка такая смотрю, бестолковая, у вас что семья проф пл_ядей ?

Автор
#27
Гость

Ответьте, автор.А кто его жену поддержит?
Вам нравится, когда другие страдают?
Ван нравится когда он слазит с одной бабы и ложится на вас?
И готовы ли вы терпеть любовницу своего будущего мужа, а может и не одну?

Его жена ничего не знает. Он даже боится своей жены, говорит если спалит сразу разведется. И я никогда не лезла в семью. Так что жена его живет отлично, ничего не подозревая. Ну насчет постели, я то привыкла за 10 лет. Думала у него только жена и я))смирилась.

Автор
#28
Гость

Вы дурочка? Прям все-все? Это вы на основании того что подобрали беспутного и лезете своей пи3_дой много лет в его семью (да, именно ВЫ , потому что это ВЫ принимали решение , брать вам чужое или нет) решили что все такие ? Есть мужчины, которые как козлята на поводке- откуда вкусной пи3_дой запахло, туда и ползут. Вот чужой муж, которого вы ахаете , именно такой.
И почему он спит и с вами и с вашей сестрой? У вас и сестренка такая смотрю, бестолковая, у вас что семья проф пл_ядей ?

Она моя родственница. И он в начале об этом не знал. Потом они не спят. Он влюблен в нее. А она его отвергает. Вот что мучает его.

Гость
#29
Автор

Она моя родственница. И он в начале об этом не знал. Потом они не спят. Он влюблен в нее. А она его отвергает. Вот что мучает его.

Да спят они все. Или спали как минимум. Я думаю он вас обманывает. Иначе с чего вдруг любовь у него?
Бросали б вы это гиблое дело.

Автор
#30
Гость

Да спят они все. Или спали как минимум. Я думаю он вас обманывает. Иначе с чего вдруг любовь у него?
Бросали б вы это гиблое дело.

С завтрашнего дня возьмусь))брошу нахрень) что то он начал много брать на себя.игнорирует меня.посылает.отвечает грубо. А все унижаюсь.прошу последней встречи. Вот дура я

Автор
#31
Гость

Главное не забудьте об этом когда сами замужем будете

Да это уже неизбежность))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема