Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли женатые любовники к любовницам?

Давно вместе. 2 года. Я молода , он старше. Уделял мне очень много времени. Жил на 2 семьи . И там и тут.
Потом начались скандалы из за того что жена его узнала обо мне.
Он не уходил и не хотел.
Но начались с моей стороны истерики от нехватки внимания.
Начали ругаться и расставаться. На 5 дней , 10 и сейчас уже 12 день и он не подаёт никаких знаков. Хотя я живу в его квартире , он оставил меня без денег.
Вчера позвонил в Вайбере и быстро быстро сбросил. Видимо, случайно ткнул
Уважаемые мудрые женщины, как вы думаете , он придёт или нет? Каков исход на ваш взгляд , опираясь на жизненный опыт ?

Anonimnaya
28 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Да фиг его знает. Раз вы молоды, уверены, что стоит тратить время на чужого мужчину? Может там маленькие дети, не берите грех на душу. Их семья, их дело. Стройте свою. Ну если только вам некуда идти...

Доберманго
#2

Вы из удовольствия превратились в проблему, а от таких избавляются. Зачем вы тратите на него свою молодость? Неужели правда думаете, что он уйдет от жены? Неужели если бы ушел вам нужен был бы такой ненадежный? Или вы из тех, кто верит, что это жена плохая, а с вами он будет другим?

Гость
#3

Ну конечно придёт))) вы же в его квартире! Придёт, что бы выселить))

#4

[quote="Anonimnaya"]
Давно вместе. 2 года. Я молода , он старше. Уделял мне очень много времени. Жил на 2 семьи . И там и тут.
Потом начались скандалы из за того что жена его узнала обо мне.
Он не уходил и не хотел.
Но начались с моей стороны истерики от нехватки внимания.
Начали ругаться и расставаться. На 5 дней , 10 и сейчас уже 12 день и он не подаёт никаких знаков. Хотя я живу в его квартире , он оставил меня без денег.
Вчера позвонил в Вайбере и быстро быстро сбросил. Видимо, случайно ткнул
Уважаемые мудрые женщины, как вы думаете , он придёт или нет? Каков исход на ваш взгляд , опираясь на жизненный опыт ?
спасмбо , солнышко , за хороший , адекватный ответ
Да , это так . Но у меня работы нет и привыкла я к нему
Ищу работу но с его поддержкой было бы легче....

#5
Доберманго

Вы из удовольствия превратились в проблему, а от таких избавляются. Зачем вы тратите на него свою молодость? Неужели правда думаете, что он уйдет от жены? Неужели если бы ушел вам нужен был бы такой ненадежный? Или вы из тех, кто верит, что это жена плохая, а с вами он будет другим?
Нет конечно . Он ненадёжный человек. Раньше я думала быть второй , но сейчас мне нужно устроить свою жизнь с его помощью...
не скажу , что он не испытывает чувств ко мне... но они не важнее , чем базовые его вещи
Но тут меня это не волнует
Меня волнует , придёт он или нет а там я уже побеспокоюсь за себя сама

Гость
#6
Anonimnaya

Давно вместе. 2 года. Я молода , он старше. Уделял мне очень много времени. Жил на 2 семьи . И там и тут.
Потом начались скандалы из за того что жена его узнала обо мне.
Он не уходил и не хотел.
Но начались с моей стороны истерики от нехватки внимания.
Начали ругаться и расставаться. На 5 дней , 10 и сейчас уже 12 день и он не подаёт никаких знаков. Хотя я живу в его квартире , он оставил меня без денег.
Вчера позвонил в Вайбере и быстро быстро сбросил. Видимо, случайно ткнул
Уважаемые мудрые женщины, как вы думаете , он придёт или нет? Каков исход на ваш взгляд , опираясь на жизненный опыт ?

а вам самим приятно с таким мужчиной у которого еще и жена?))) не ревностно?))) свободных чтоли мало?)))

Гость
#7

говорю как "женатик" имеющая свободного любовника, ну как любовника, мы только целуемся и занимаемся петтингом, секс с ним мне не нужен. Я об одной мысли о нем теку. Так вот, он меня интересует только для удовольствия, для удовлетворения своих желаний. Мне хватает с ним встретиться пару раз в месяц, но он же настаивает на частых встречах, свиданиях, когда отказываю ссылаясь на дела, он начинает выносить мозг и очень обижаться. Просит, что бы я развелась и тд. Глупый. У меня к нему как к личности нет никаких чувств. Получила свое и через несколько дней он вылетел из головы. Держу его как развлечение, когда хочется праздника и фейрверка эмоций. На таких не женятся и за таких не выходят.

#8
Гость

а вам самим приятно с таким мужчиной у которого еще и жена?))) не ревностно?))) свободных чтоли мало?)))

Так получилось. Сердце не выбирает семейное положение человека. И вот сейчас взять и выдернуть любовь очень сложно

Гость
#9

Логику включите. Квартира его? Его. Вы в его квартире, соответственно, он придет .

Гость
#10

Мозгами пораскинет и выпроводит вас-нax ему истеричка?
Если уж заводишь отношения с женатым и хочешь от него денег и ништяков-то и мозги нужны соответствующие. А дырок вокруг полно.

Доберманго
#11

Раньше я думала быть второй , но сейчас мне нужно устроить свою жизнь с его помощью...
не скажу , что он не испытывает чувств ко мне... но они не важнее , чем базовые его вещи
Но тут меня это не волнует
Меня волнует , придёт он или нет а там я уже побеспокоюсь за себя сама

Так получилось. Сердце не выбирает семейное положение человека. И вот сейчас взять и выдернуть любовь очень сложно

Где-то вы лукавите)))

Гость
#12

Автор, станешь опять удобной и послушной придет, ты же в его квартире. Будешь ерепениться - вылетишь!

Доберманго
#13

А квартира его или он вам ее снимает?

Соня
#14

"Хотя я живу в его квартире , он оставил меня без денег. "

из за этого такие переживания?

guest
#15

За два года он так и не ушел от жены, так с чего ему вдруг сейчас уходить и строить семью с вами? Вряд ли стоит рассчитывать на такой вариант развития отношений. Не тратьте время попусту.

Гость
#16

раз начал пропадать - это плохой знак. чувства начинают угасать. вам нужно искать варианты к отступлению! без вариантов!

Гость
#17

Оставил меня без денег... А вы что не работаете? Или очередная содержанка? Ну значит так вам и надо, его деньги принадлежат его семье, не вам. А вы так, для утех тела...

Гость
#18

Скорее всего, придёт! Влюблённый мужчина, в своей способности творить глупости, переплюнет любую влюблённую школьницу!

Гость
#19
Гость

Оставил меня без денег... А вы что не работаете? Или очередная содержанка? Ну значит так вам и надо, его деньги принадлежат его семье, не вам. А вы так, для утех тела...

И кто будет бесплатно утешать мужичка, если даже жена его удовлетворять не хочет, даже за деньги?

Гость
#20

Нет, не придет. Зачем ему вечные проблемы? Пока жена не знала, он спокойно ей изменял с вами. А потом, когда начались упреки с обоих сторон, он, разумеется, возьмет паузу, побудет с годик для жены "хорошим мальчикам", а потом заведет себе новую любовницу, о которой жена не знает. Как узнает - история повторится, потом у него будет третий круг и так далее...

Гость
#21
Гость

говорю как "женатик" имеющая свободного любовника, ну как любовника, мы только целуемся и занимаемся петтингом, секс с ним мне не нужен. Я об одной мысли о нем теку. Так вот, он меня интересует только для удовольствия, для удовлетворения своих желаний. Мне хватает с ним встретиться пару раз в месяц, но он же настаивает на частых встречах, свиданиях, когда отказываю ссылаясь на дела, он начинает выносить мозг и очень обижаться. Просит, что бы я развелась и тд. Глупый. У меня к нему как к личности нет никаких чувств. Получила свое и через несколько дней он вылетел из головы. Держу его как развлечение, когда хочется праздника и фейрверка эмоций. На таких не женятся и за таких не выходят.

Ого! А почему секса то нет??! Какой же без секса фейерверк эмоций??!

Гость
#22

Велика вероятность, что снова начнет ходить. Подруга моей мамы пробыла в любовницах более 50 лет: с 20 до 70 с лишним. Сходились-расходились за эти годы много раз. От жены он так и не ушел, но и ее не бросил.
Еще знаю одну связь, которая более 20 лет длится с перерывами. В один из перерывов женщина сбегала замуж и родила дочь, вскоре развелась, и все заново с любовеиком.

LuckyHand
#23

Вернётся!!! Никуда не денется!))))

Гость
#25
Anonimnaya

Гость

Так получилось. Сердце не выбирает семейное положение человека. И вот сейчас взять и выдернуть любовь очень сложно

Не так получилось- а вы все сама себе устроили. Вы что, в первый раз влюбились? Если не в первый, значит разочарования имели место быть, и вы уже знаете, что сердце ( читай- эмоции) нужно контролировать. Головой думать. И о других в том числе.
Ну вернется он вами попользоваться, и что дальше? Хотите себе изменяющего мужа? Если жена ему выпишет волшебный пендаль- у вас есть шанс его получить в единоличное пользование. Он же не потому с вами, что вы звезда неземная (как вы наверно о себе думаете), а потому что он просто слабый трусливый и подленький. А вы на все согласная, ради чего? Денег? Красивой жизни захотелось? Вот вы и нашли друг друга, и друг друга стоите.
Вы вообще задумываетесь, зачем вам все это? Цель какая у ваших незамысловатых отношений? Бумеранга не боитесь? Выйдете замуж, родите детей, а супруг себе девицу заведет для утех, деньги и время семьи будет на нее тратить. Или опять же, думаете со звездами такого не случается?
Как звезда звезде- я вас понимаю. И очень хочется вас встряхнуть. Вы себе яму роете..

Пончик
#26

У меня была похожая ситуация , 2 года назад ушёл и не вернулся больше ... теперь только следит за мной на машине туда сюда ездиет , караулит , а общаться не хочет ... может быть когда нибудь объявится ...

Гость
#27

Да, вернется, конечно, куда он денется! Соскучится. Дома то ему с законной мегерой явно не сахар, она ему мозг сейчас выносит за измену. Только вы ее ошибок не повторяйте

Гость
#27
Anonimnaya

Так получилось. Сердце не выбирает семейное положение человека. И вот сейчас взять и выдернуть любовь очень сложно

В ваших словах очень многие найдут понимание...это очень тяжело забыть

Гость
#29
Гость

Да, вернется, конечно, куда он денется! Соскучится. Дома то ему с законной мегерой явно не сахар, она ему мозг сейчас выносит за измену. Только вы ее ошибок не повторяйте

Вот не факт. Может жена себя правильно повела и тем самым мужа удержала. И он осознал, что она ему роднее и дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: