Гость
Статьи
Парень утверждает что …

Парень утверждает что много работы!

Есть молодой человек, встречаемся пол года..но в последние два месяца творится какая то *****( он говорит что у мужчин есть что то типо зимней спячки..когда мало сил и желания...и я вижу что он пассивный..но последний месяц..вообще бред полный! Он говорит что коллега ушел в отпуск и он теперь за двоих должен отдуваться и по этому все силы туда сфокусировал..и так весь месяц - не пишет и не звонит! Весь месяц проявляла инициативу сама..а потом поняла что я за ним бегаю....меня прям бесит! В сети он бывает раз в день на пару минут..сидеть на попе ровно или меня динамят? Пыталась (по дурости от безысходности) выяснять отношения но бесполезно!

38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вас сливают. но объяснять он ничего не хочет. оставьте его

Гость
#2

Думаю, что динамят. Хотя бы на выходных мог бы с вами встречаться.

Гость
#3

ааа, вот в чем все дело, зимняя спячка!))) а то стало что-то много тем на вумане про внезапно замолчавших мужиков

нона
#4

Девушка ну как можно так неуважать себя? Очивидно же что мч с вами отношений не хочет, а про "много работы" и "зимнюю спячку" это просто отговорки. Влюбленный человек всегда найдет время позвонить иои написать, ведь даже на работе он же ходит в туалет/курить/есть/пить. Вы так мало времени встречаетесь, как раз самый пик страсти должен быть. Ну и конечно же огромную ошибку вы допустили чтоттак навязывались ему. Забудьте.

Гость
#5

динамят вас; автор.
время поссаать находит? и на звонок найдет!
в выходные на свидание можно 3-4 часа выкроить! у влюбленнного мужика никакой спячки никогда не бывает!

#6

Последнее о чем мы говорили, это то что я ему сказала что бы он разбирался тогда со своими делами, а он как закончит - даст знать..и все человека как растворился - не ответа не привета..

Гость
#7

Может он и прав, но если он такой трудоголик что для вас не может найти время-ну его нафик.

#8
Гость

Может он и прав, но если он такой трудоголик что для вас не может найти время-ну его нафик.

Он трудоголик еще тот, работает шеф-поваром по 12 часов а то и больше в день..но в начале он был такой активный..а тут как сдулся( Хочу верить что он и правда устал но прежние разочарования, не дают покоя((

Гость
#9
dafffffna

Последнее о чем мы говорили, это то что я ему сказала что бы он разбирался тогда со своими делами, а он как закончит - даст знать..и все человека как растворился - не ответа не привета..

это сколько времени уже прошло?

Гость
#10

Такая же фигня. Сначала был такой активный, люблю трамвай куплю. А теперь встречаемся раз в 2 недели на пару часов. Всегда занят, много работы и т.д. Живем в разных городах, час езды на машине. Но я тоже не могу поверить, что за целый день не найдется времени, чтобы позвонить или написать. Говорю если не пишешь, значит нет желания. Он же клянется, что любит, скучает. Вчера приезжал буквально на час и уехал, сказал дела. Вот думаю стоит ли продолжать такие странные отношения.

Guest
#11

Меня так баба динамила. "Щас-щас, только на работе с завалом разберусь, машину на СТО отремонтирую, у мамы дома ремонт сделаю и перееду к тебе жить". Помощь предлагал - отказывалась, "сама разберусь", но и не делала ровном счётом ничего. Такой наивный был))

Гость
#12

А вы предложите провести вместе отпуск и отдохнуть, сил набраться, если откажет, то ответ очевиден.

#13
Гость

А вы предложите провести вместе отпуск и отдохнуть, сил набраться, если откажет, то ответ очевиден.

Вот как раз, он сказал что отработает и тогда ему тоже отпуск дают..а он уже решил поехать за границу..по делам на неделю..

Гость
#14

я вообще не понимаю- ЗАЧЕМ он приезжал в вам так далеко на час ??? за новыми ощущениями в сексе? у него кто есть ближе)))) а у вас нет никакого парня...увы..

Голова Жади
#15

вас автор не сливают,а давно слили. у нас тоже сокращение. мой и на работе и дома пашит. Волю дай и с меня бы не слезал свободное время. вот и в браке овер лет

#16
Голова Жади

вас автор не сливают,а давно слили. у нас тоже сокращение. мой и на работе и дома пашит. Волю дай и с меня бы не слезал свободное время. вот и в браке овер лет

Мне от этого очень грустно( так как в первые 4 месяца писал С добрым утром И доброй ночи каждый божий день...а теперь все..как будто и след пропал..корю себя за то что привязалась(( не страдала бы сейчас так

Дина
#17

И подруга овно, и парень не огонь, хотя в другом посте его и вовсе нет. Кругом плохие((( Что то тут не то...Хорош тут разводки строчить

Guest
#18

Зато получила бесценный опыт. А он отрицательным быть не может. Отрицательные только эмоции.

Гость
#19

наверное, много времени проводил на работе и сблизился там с официанткой и бухгалтершей

#20
Дина

И подруга овно, и парень не огонь, хотя в другом посте его и вовсе нет. Кругом плохие((( Что то тут не то...Хорош тут разводки строчить

Так получилось что из подруг она одна и парень..сейчас от этого оч сложно..не к кому обратится. а на душе тоска и одиночество

Гость
#21

Автор, мой мужчина много работает. Прям реально, работает из дома. Но звонит и пишет стабильно. Каждый раз когда пьёт кофе и перекусывает. Приезжает в пятницу по воскресенье. Иногда у меня работает и в выходные. Если у вашего мч нет времени позвонить вам, то все отписавшиеся правы, он вас сливает. Мужчина может много работать, но компенсировать яркими совместными выходными

Гость
#22
dafffffna

Мне от этого очень грустно( так как в первые 4 месяца писал С добрым утром И доброй ночи каждый божий день...а теперь все..как будто и след пропал..корю себя за то что привязалась(( не страдала бы сейчас так

Автор, как мало Вам надо. Умудриться повестись на "доброе утро" и "доброй ночи" - это надо уметь. Отношения состоят вовсе НЕ ИЗ ЭТОГО. Вы хотя бы в следующий раз так не тупите.

#23
Гость

Автор, мой мужчина много работает. Прям реально, работает из дома. Но звонит и пишет стабильно. Каждый раз когда пьёт кофе и перекусывает. Приезжает в пятницу по воскресенье. Иногда у меня работает и в выходные. Если у вашего мч нет времени позвонить вам, то все отписавшиеся правы, он вас сливает. Мужчина может много работать, но компенсировать яркими совместными выходными

Он говорит что на выходных отсыпается(( и что мол даже с друзьями почти не видится...ну блин я получается не то что на встречу рассчитывать не могу..так еще даже на переписку( он как то сказал мне мол - я что бы делала если бы я в море ушел и мне пришлось бы по пол года его ждать!? НО он же не в море сейчас! живет в 20 минутах езды на автобусе от меня(( чем больше тут пишу тем больше вижу все со стороны...

#24
Гость

Автор, как мало Вам надо. Умудриться повестись на "доброе утро" и "доброй ночи" - это надо уметь. Отношения состоят вовсе НЕ ИЗ ЭТОГО. Вы хотя бы в следующий раз так не тупите.

Я привыкла к этому но не значит, что я втюрилась в него из за этого. Это как привыкнуть пить кофе с утра каждый день...это приятный момент проявления внимания..кому же не понравится?

Гость
#25
dafffffna

Он говорит что на выходных отсыпается(( и что мол даже с друзьями почти не видится...ну блин я получается не то что на встречу рассчитывать не могу..так еще даже на переписку( он как то сказал мне мол - я что бы делала если бы я в море ушел и мне пришлось бы по пол года его ждать!? НО он же не в море сейчас! живет в 20 минутах езды на автобусе от меня(( чем больше тут пишу тем больше вижу все со стороны...

Советую вам купить кепочку с 4 козырьками, 2 из которых - чтобы лапша на ушах не висла!)))
Видите, сами уже понимаете, что от вас просто хотят тихо, без выяснения отношений, отвязаться.

#26
Гость

Советую вам купить кепочку с 4 козырьками, 2 из которых - чтобы лапша на ушах не висла!)))
Видите, сами уже понимаете, что от вас просто хотят тихо, без выяснения отношений, отвязаться.

Меня уже так кормили обещаниями и потом оказалось что помотросили и бросили...у меня был шанс тогда высказать тому человеку все что думаю но я решила быть выше и промолчала..а результата - до сих пор несу эту обиду на того человека( а выказала бы, успокоилась бы. Вот и сейчас сердце требует выяснений отношений! Вот что бы прям в лицо сказал - чувств нету, все кончено...а не эти слова типо..все в порядке, я тебе позвоню как смогу..

Гость
#27
dafffffna

Это как привыкнуть пить кофе с утра каждый день...это приятный момент проявления внимания..кому же не понравится?

Боже, автор... Какой еще "момент проявления внимания"?? Вы о чем?
Напишите свои координаты, я буду вам каждый день писать смс, чтоб вам легче стало.))) "Момент проявления внимания" решается за 20 минут езды на автобусе, а не по интернету или мобильной связи.

#28
Гость

Боже, автор... Какой еще "момент проявления внимания"?? Вы о чем?
Напишите свои координаты, я буду вам каждый день писать смс, чтоб вам легче стало.))) "Момент проявления внимания" решается за 20 минут езды на автобусе, а не по интернету или мобильной связи.

Я же говорю раньше так было..тогда и не только смс были, мы виделись по 3 раза в неделю..а сейчас 1 в месяц((

Гость
#29
dafffffna

Вот и сейчас сердце требует выяснений отношений! Вот что бы прям в лицо сказал - чувств нету, все кончено...а не эти слова типо..все в порядке, я тебе позвоню как смогу..

У вас нет отношений уже 2 месяца. Оставьте его в покое, он будет этому только рад.

#30
Гость

У вас нет отношений уже 2 месяца. Оставьте его в покое, он будет этому только рад.

Ну мне не все равно( я не хочу ходить с этим негативом..за то время что с ним общались, разное было и обида образовалась..как снежный ком.

Гость
#31
dafffffna

Ну мне не все равно( я не хочу ходить с этим негативом..за то время что с ним общались, разное было и обида образовалась..как снежный ком.

Эффект неотправленного письма - слышали о таком способе? Решает проблемы без участия второй стороны.

Гость
#32

У мудиков чуть что -стандартная отмаза-это работа.АГа))

#33
Гость

Эффект неотправленного письма - слышали о таком способе? Решает проблемы без участия второй стороны.

..а вот это я попробую! Спасибо за совет

Гость
#34

Автор когда последний раз Йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#35

Не пиши ему! Не позорься!

Алиса
#36

у меня такой же был парень. Только обьявлялся когда у него одно место чесалось. А я дурочка 18 летняя бегала за ним. Военный да и с папой моим работает, уже чуть ли не к свадьбе готовилась. А оказался просто лошком. Пропадал и снова появлялся, динамил меня. Потом как выяснилось он делал все, чтобы я сама его кинула.

Гость
#39
Гость

я вообще не понимаю- ЗАЧЕМ он приезжал в вам так далеко на час ??? за новыми ощущениями в сексе? у него кто есть ближе)))) а у вас нет никакого парня...увы..

Я тоже не понимаю, зачем он делает такие сложные движения, если я ему не нужна и есть кто поближе. Как-то приехал на 15 минут!!! Я на работе была, сказал выходи, я очень соскучился и хотел тебя увидеть. Поцеловал и поехал обратно. В свой город. Может у него любовь такая странная? Я его спрашиваю, он говорит, что у нас все хорошо.

Гость
#40
нона

Девушка ну как можно так неуважать себя? Очивидно же что мч с вами отношений не хочет, а про "много работы" и "зимнюю спячку" это просто отговорки. Влюбленный человек всегда найдет время позвонить иои написать, ведь даже на работе он же ходит в туалет/курить/есть/пить. Вы так мало времени встречаетесь, как раз самый пик страсти должен быть. Ну и конечно же огромную ошибку вы допустили чтоттак навязывались ему. Забудьте.

А если переодически звонит и пишет, спрашивает как дела и что нового, встречу не предлагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: