Гость
Статьи
Холодные

Холодные

Вам нравятся холодные люди? Не закрытые, а именно холодные. Такие часто себя еще очень любят типа ценить. Меня лично обычно выворачивает от таких)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

У меня Альма такая

Гость
#2
ВАЙНОТ

У меня Альма такая

нормальная ана,шо Ви наговариваите!

Гость
#3

"Меня лично обычно выворачивает от таких)))"
Это взаимно. Меня тоже выворачивает от людей, которые видят, что ты на них смотрят как на пустое место и идут отношения выяснять.

Гость
#4
Гость

"Меня лично обычно выворачивает от таких)))"
Это взаимно. Меня тоже выворачивает от людей, которые видят, что ты на них смотрят как на пустое место и идут отношения выяснять.

я вижу что Вы о себе во множественном числе))
А знаете как забавно, когда ОНЕ бесятся))), когда их "смотрят как на пустое место" игнорят

Гость
#5

Это оч завораживающая и гремучая смесь когда чел на людях холодный а дома нет. Скажу я вам

Гость
#6
Гость

я вижу что Вы о себе во множественном числе))
А знаете как забавно, когда ОНЕ бесятся))), когда их "смотрят как на пустое место" игнорят

В данном под "смотрят как на пустое место" имелось в виду, что человеку абсолютно плевать на ваше существование, а не в уничижительной форме. Поэтому это игнорят только в радость.

Гость
#7
Гость

Это оч завораживающая и гремучая смесь когда чел на людях холодный а дома нет. Скажу я вам

это не холодный,имхо))
это - закрытый

Гость
#8
Гость

это не холодный,имхо))
это - закрытый

Холодный. Высокомерный
Просто потому что хорошо воспитан и может держать дистанцию
А дома расслабляется
Идеальная раскадровка

Гость
#9
Гость

В данном под "смотрят как на пустое место" имелось в виду, что человеку абсолютно плевать на ваше существование, а не в уничижительной форме. Поэтому это игнорят только в радость.

ну ок)))
но Вы же понимаете, что если Вам плевать на остальных, то по сути и другим плевать на Вас, при случае)).Просто потому что Вы этого достойны. Я конечно понимаю, что Вас это не беспокоит, но просто для меня люди с такими суждениями сродни неодушевленных кукол

Гость
#10
Гость

Холодный. Высокомерный
Просто потому что хорошо воспитан и может держать дистанцию
А дома расслабляется
Идеальная раскадровка

под высокомерностью может скрываться разное... это не та холодность которая прям холодность-безразличность-жизнь инстинктами. Некоторые и дома и на работе холодные. Как бездушные)))

Гость
#11
Гость

под высокомерностью может скрываться разное... это не та холодность которая прям холодность-безразличность-жизнь инстинктами. Некоторые и дома и на работе холодные. Как бездушные)))

Тем интереснее их кочегарить. В худшем варианте это хорошо скрываемые страхи

Гость
#12
Гость

ну ок)))
но Вы же понимаете, что если Вам плевать на остальных, то по сути и другим плевать на Вас, при случае)).Просто потому что Вы этого достойны. Я конечно понимаю, что Вас это не беспокоит, но просто для меня люди с такими суждениями сродни неодушевленных кукол

Не вижу в этом проблемы.
Нет ни одной причины по которой необходимо обращать внимание на незнакомых или случайно знакомых людей, помогать им или ждать от них помощи.
И да, "плевать на остальных" немного неудобное высказывание, т.к. оно ассоциируется больше с "хождением по головам других", а это уже явная социопатия, даже если человек и ведёт себя общительно.

Гость
#13
Гость

Тем интереснее их кочегарить. В худшем варианте это хорошо скрываемые страхи

соглашусь, раскалывать суть человека,кочегарить может быть жутко увлекательно, но не этично...потому что если это реально страхи, или еще что - то чаще высокомерие всего лишь психзащита, зачем ее срывать, бить по больному.
Другой вопрос, когда человек с.в.о.л.о.ч.ь.

Гость
#14
Гость

соглашусь, раскалывать суть человека,кочегарить может быть жутко увлекательно, но не этично...потому что если это реально страхи, или еще что - то чаще высокомерие всего лишь психзащита, зачем ее срывать, бить по больному.
Другой вопрос, когда человек с.в.о.л.о.ч.ь.

Почему бить если можно раскрыть
Что до последней разновидности то ей не с руки прикидываться холодной. Это плохо поможет в использовании людей

Гость
#15
Гость

Не вижу в этом проблемы.
Нет ни одной причины по которой необходимо обращать внимание на незнакомых или случайно знакомых людей, помогать им или ждать от них помощи.
И да, "плевать на остальных" немного неудобное высказывание, т.к. оно ассоциируется больше с "хождением по головам других", а это уже явная социопатия, даже если человек и ведёт себя общительно.

ну то бишь по головам Вы не ходите?)
То есть не так уж и страшны и жестоки)))
просто закрытый человек, отстраненный, наверное))
Ну, так тогда я тож тогда из тех "кому плевать". В том смысле, что я доброжелательный человек, но это не значит что хочу дружить со всеми в десны, к кому доброжелательно настроена)))

Гость
#16
Гость

ну то бишь по головам Вы не ходите?)
То есть не так уж и страшны и жестоки)))
просто закрытый человек, отстраненный, наверное))
Ну, так тогда я тож тогда из тех "кому плевать". В том смысле, что я доброжелательный человек, но это не значит что хочу дружить со всеми в десны, к кому доброжелательно настроена)))

хотя такие как Вы, вероятно, воспринимают это именно так)))

Гость
#17
Гость

ну то бишь по головам Вы не ходите?)
То есть не так уж и страшны и жестоки)))
просто закрытый человек, отстраненный, наверное))
Ну, так тогда я тож тогда из тех "кому плевать". В том смысле, что я доброжелательный человек, но это не значит что хочу дружить со всеми в десны, к кому доброжелательно настроена)))

Отстраненность, безразличие, бесчувственность это и есть холодность.

Гость
#18
Гость

Отстраненность, безразличие, бесчувственность это и есть холодность.

Чаще это способ держать дистанцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: