Гость
Статьи
Холодный ботокс- за …

Холодный ботокс- за волосами надо будет ухаживать?

Холодный ботокс- за волосами надо будет ухаживать? Или они будут распадается как и в кудрявом методе?
У меня кудрявые волосы, если правильно ухаживать, а так пушистые. Они неудобные, если сделать холодный ботокс, то они станут более чёткими? За ними надо будет ухаживать, или они как и в кудрявом методе распадутся? #волосы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в салоне будут делать или сами что-то купить хотите? Я в салонах не делала тк в основном там мажут то, что я сама могу в проф магазине купить. А в магазинах я почти все перепробовала. Именно ботокс не покупала, но ампулы по-моему все перемазала. И на моих пористых, сухих, жидких, немного волнистых -неособо виден эффект. Ну чуть блестят и чуть помягче. Так что я скептична- а есть ли вообще чудо средство для волос??

Гость
#2
Гость

Вам в салоне будут делать или сами что-то купить хотите? Я в салонах не делала тк в основном там мажут то, что я сама могу в проф магазине купить. А в магазинах я почти все перепробовала. Именно ботокс не покупала, но ампулы по-моему все перемазала. И на моих пористых, сухих, жидких, немного волнистых -неособо виден эффект. Ну чуть блестят и чуть помягче. Так что я скептична- а есть ли вообще чудо средство для волос??

А я супер пушистик, уже конкретно достало. Я хочу в салоне, говорят что локоны более чёткими получаются, ну а мне и интересно надо ухаживать как в кудрявом методе или нет. Если надо то естественно я их выпрямлю)

Гость
#3

Посмотрите в ютубе отзывы. Ну или попробуйте сделать 🤷‍♀️

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: