Гость
Статьи
Отпали волосы

Отпали волосы

Доброго времени суток, дамы. История у меня такая, из пепельно русого окрашивалась в блонд, в салоне у мастера, обесцвечивал безаммиачным Blondme и тонировал в холодный, сказал что за раз белой не стану, при подкрашивании корней потом два раза наносил на длину. Так было и в последний раз. Вернулась с отдыха недельного, где волосы нещадно поливала UF защитой и носила кепку, но он сказал волосы очень сухие, надо на уход. Хотя у меня особо замечаний к волосам не было. Нанёс состав по всей длине, а я была с самолета и очень в своих мыслях, что завтра лечу на важное мероприятие, что не особо задумывалась, что он делает. Вышла после окрашивания, волосы белее бумажного листа, кожа головы страшно зудела, я просто вмазала в неё масло керастаз для волос, нужно было ехать дальше и не было времени что-то предпринимать ещё. На следующий день заметила что у меня появилась какая-то странная челочка, по пробору торчали волосы вверх, сантиметров пять может. По прошествии месяца я стала замечать что у меня реально какая-то челка взялась из ниоткуда, уверяла себя, что это новые волосы отрасли, их называю бэби хэир ещё. Но сегодня сделала прямой пробор и критично рассмотрела это дело, мне кажется у меня отпали эти волосы по пробору, но задаюсь вопросом, если так сильно повредились при осветлении, почему отпали только на макушке, почему так мало, что будет со временем с остальными волосами? Девочки, у кого подобное было, может есть мастера по волосам, скажите, как такое могло случиться и как дальше быть? За волосами всегда тщательно ухаживаю недешевыми средствами.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#2

Я не хочу вас расстраивать ,но отпадут все ...у меня так было сильно обесцветили в салоне и где-то за месяц отпали по чуть-чуть см 15😓

Гость
#3

Обычно отпадают снизу. С кончиков

Ketty_Shi
#4

Ужас. Советую заранее купить сыворотку для роста волос. У меня у знакомой девочки тоже так отпали волосы. В блонд красилась...

Роза
#5

После частых окрашиваний можно вообще без волос остаться,лучше не рисковать,сначала будут отпадать,потом вылезать большими клоками,у мой знакомой так было, хотя красилась в крутом салоне,купила парик,автор берегите себя и свои волосы.

Ketty_Shi
#6

Хорошо помогает сыворотка для роста волос tahe fitoxil, наносите ее на все волосы, а на пробор побольше. Минимум месяц. В идеале три.

Ketty_Shi
#7
Роза

После частых окрашиваний можно вообще без волос остаться,лучше не рисковать,сначала будут отпадать,потом вылезать большими клоками,у мой знакомой так было, хотя красилась в крутом салоне,купила парик,автор берегите себя и свои волосы.

ну уж парик это жесть, не надо просто запускать до такого.

Гость
#8
Ketty_Shi

ну уж парик это жесть, не надо просто запускать до такого.

Не нужно в блонд красить,блонд зло,рано или поздно волосы редеют

Гость
#9

Смените мастера. Не делайте тотал блонд, перейдите на вуалевое мелирование. А то совсем лысой останетесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: