Гость
Статьи
Сухие длинные волосы. …

Сухие длинные волосы. Какие стрижки пойдут на круглое лицо

У меня длинные волосы, до талии,но они сухие, постоянно путаются, распущенной не подходишь, приходится постоянно ходить с нулей, которая на макушке выглядит как котях :))) перешла на натуральный шампунь и бальзам от краснополянской косметики, репейным маслом пользуюсь, при полоскании воду смягчаю яблочным уксусом,но печаль-беда, ничего не помогает...готова отрезать,посоветуйте стрижки на круглое лицо.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня тоже самое. Такие же длинные волосы и такие же сухие. Хочу сделать Кератиновое выпрямление. И вам тоже самое предлагаю.
С распущенными волосами также не могу ходить, вечно путаются, а после процедуры минимум три месяца будут прямые, гладкие и блестящие. У меня уже кучу подруг сделали эту процедуру и ни по одному разу. Все довольны, никто ниразу не жаловался.

#2
Ольчик

У меня тоже самое. Такие же длинные волосы и такие же сухие. Хочу сделать Кератиновое выпрямление. И вам тоже самое предлагаю.
С распущенными волосами также не могу ходить, вечно путаются, а после процедуры минимум три месяца будут прямые, гладкие и блестящие. У меня уже кучу подруг сделали эту процедуру и ни по одному разу. Все довольны, никто ниразу не жаловался.

Это ведь только временное решение проблемы, косметически будет красиво, а волос как был повреждееный так и будет, так что зря потраченные деньги, поэтому я вам не советую

Гость
#3

На круглые лица хорошо каре, закрывающее щёки.

Гость
#4

до талии это очень длинно, как Вы их только расчесываете? я тоже имею такое лицо, но волосы обрезаны чуть ниже плеч, каждый день делаю прически типа низкий пучок, небрежный пучок, распущенные волосы при круглом лице смотрятся не очень. щеки каре не закроешь, интуитивно будешь волосы убирать за уши и это еще хуже.

вера
#5

у меня круглое лицо. Волосы до лопаток. Стрижка лесенка от середины шеи. Стригу сама. Собираю волосы в хвост на лбу где челка, скрепляю резинкой, на уровне подбородка ещё одну резинку завязываю и отрезаю ровный срез. Всё. Сзади распущеные волосы идут углом, по всей длине лесенка. Можно не укладывать, но я утюжком выпрямляю. Так Вы и длину сохраните, и вытянете лицо неровными прядями. Челка с такой стрижкой и таким лицом выстригаю по косой. Летящая прическа готова!

вера
#6

стрижка каскад называется, если пойдете к парикмахеру

Гость
#7

стрижка Боб

#8
Гость

стрижка Боб

Ну это вообще безпроигрышный вариант для всех :))

Илона
#9

все от неправильного ухода. вот эти все уксусы, натуральные шампуни… фигня.

Гость
#10
Илона

все от неправильного ухода. вот эти все уксусы, натуральные шампуни… фигня.

А что, химией лучше типа?)

Илона
#11

естественно. что вы все такие замороченные на этом, моете яйцами и крапивой, а потом удивляетесь, почему волосы страшные.

Гость
#12

Купите себе бальзам и шампунь с коллагеном horse force, сразу почувствуете, что волосы стали лучше. С каждым разом состояние будет улучшаться, есть накопительный эффект.

Гость
#13
Гость

Купите себе бальзам и шампунь с коллагеном horse force, сразу почувствуете, что волосы стали лучше. С каждым разом состояние будет улучшаться, есть накопительный эффект.

Он для какого типа волос вообще предназначен?

Гость
#14

Оба продукта для всех типов. У меня им и мама, и свекровь пользуется, и я сама. Все довольны.

Гость
#15

И где его найти у нас можно?

Гость
#16

Я не знаю откуда вы, но в любом случае на аптеке ру заказать можно.

#17

Можно по салонам красоты попробовать найти goldwell или Triple Impact³, у голдвелл очень нравятся маски, питают супер, а во втором случает есть крем и шикарный шампунь, как раз восстанавливает все и кожу и волосы.

Марина
#18
Гость

На круглые лица хорошо каре, закрывающее щёки.

кстати да, а вот на счет сухих волос...сделайте ботокс для волос salvatore, он органический, волосы подлечивает, сухость хорошо убирает, после него волосы напитанные.

Марина
#19

а дома введите в уход аргановое масло.

Гость
#20
Гость

стрижка Боб

не знаю, если градуированный боб, он ещё больше округит лицо, а если есть лишний вес, то тем более. на мой взгляд, да у меня так и было... худеньким хорошо)

Гостья
#21

Посмотрите в инете фотки актрисы Тиффани Тиссен у нее круглое лицо и разные прически может что присмотрите)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: