Гость
Статьи
девушки с круглым …

девушки с круглым лицом, какие прически , стрижки вы носите?

мне очень нравится коса набок. еще читала, что круглолицым не идет высокий хвост, а мне кажется, что наоборот . вот стрижки редко какие идут, так же как длинные распущенные волосы и спиралевидные кудри

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Такое чувство, что круглолицых здесь нет)

Я вообще волосы не собираю ни в хвост, ни в косу, потому что лицо круглее кажется. Ношу только распущеные волосы, без чёлки, натуральный блонд. Мне нравится, но хочется перемен, а то я даже ни разу не красилась. Но не знаю каких и надо ли.

Травка-муравка
#2

У меня очень короткая прическа, до затылка волосы (5 см длиной) все вперед уложены, ну а от макушки (7 см длиной), соответственно, назад. Все говорят - просто отпад.

eugenie
#3
Аня

Такое чувство, что круглолицых здесь нет)

Думаю, просто тему открыли не там. Есть раздел "Салон красоты".

eugenie
#4

Раньше так назывался. Сейчас просто "КРАСОТА".

Красавица
#5

Я круглолиция , мне идёт стрижка " каре" , всю жизнь ношу чёлку , зачёсываю её набок.

Мисс Объективность
#6

удлиненное каре (спереди длиннее, чем на затылке). не слишком резкое, как любят многие, а с плавным переходом.

каждое утро либо прохожусь утюжком, либо укладываю феном с брашингом вовнутрь, поднимаю на затылке. легкие кудри иногда делаю.всем нравится очень нравится. челки мне не идут. а длинные волосы.. даже не знаю, лесенка если только и объема достаточно.. пробор всегда делаю набок. помню сделала каскад, ох, жуть такая была. через месяца три каре сделала и не переживаю.

гость
#7

вот я тоже хожу с удлиненным каре и косой челкой. пока устраивает

гость
#8
Аня

Такое чувство, что круглолицых здесь нет)

вы что, круглолицые, по понятиям вумана - это только Маньки из деревни Петушково)) а на вумане сидят только лишь скуластые овальнолицые леди))

0_0
#9
гость

вот я тоже хожу с удлиненным каре и косой челкой. пока устраивает

Ваш текст

и я

Гость
#10

монгольские кудри!

Гость
#11

каскад из прямых волос ,цвет темный ,в области ушей приглажено,приподнято на макушке.

Гость
#12

у меня волосы прямые до плеч и челка, без пробора, ровная и все.

Гость
#13

каскад

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем