Гость
Статьи
Эмоционально холодная …

Эмоционально холодная женщина

Как общаться с эмоционально холодной женщиной?
Мне 30. Ей 35. Замужем не была, детей нет, живёт на съёмной квартире. Выглядит очень хорошо. Как выглядит женщина в 35, со всеми возрастными изменениями. Вся в работе. Только о работе и думает. Начали общаться. И сразу она заняла сдержанную позицию. Ей нравится моё внимание. Она не против общения. Но для серьёзных отношений я ей не подхожу. Поэтому она и не открывается мне полностью. Но как же ей нравится внимание. Ощущение что она не одна. Что есть мужчина, который может сказать приятное, похвалить, поддержать, и сделать что-то приятное. Она спокойно принимала цветы и конфеты, фрукты и подарки. Именно спокойно. Просто спрашивала - Это мне? Иногда она находила время на просто прогулку. То есть она со мной эмоционально холодная. Но открыта мне. 8 марта я пришёл к ней на кофе,и её поздравить. Перед её отъездом домой. Ну и я её обнял. Стал целовать. Она не отталкивала. Но и не отвечала взаимностью. Я долго уже ухаживал за ней. Она и не отказывает но и не открывается мне. Такое подвешенное состояние. Разумеется я не на кофе к ней пришёл. Ну и взял её за волосы. Положил на стол. Стянул с неё штаны она сначала говорила не надо, прекрати. А потом просто ждала пока я закончу. После секса на кухне, она вела себя молчаливо, замкнуто. Хотя я обнимал её со спины. Целовал в шею. Она стала собираться в отъезд, мы попрощались и я ушёл. Она уехала домой до вечера воскресенья. Сейчас мы не общаемся, потому что она не пишет и не звонит сама мне никогда. Посоветуйте как с ней общаться? #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потыкай ее палочкой - она разлагаться не начала еще?

Гость
#2

Вы ее изнасиловали и удивляетесь ещё?! Она же требовала перестать, а вы... Ужас!..

Гость
#3

Она точно не резиновая? У заводных кукол больше эмоций.
Спросите ее прямо, а что она хочет от вас? Расскажите о домострое, о патриархальных взглядах и жизни по ведам. Может она ждет от вас типичных мужских атрибутов.
"Что жрать сегодня сделала?"
" че рожа такая кислая?"
" по тебе видно, что тебе 35 и ты с прокатом"
" скажи спасибо, что я на тебя время трачу ".
И лед растает.

Татьяна
#4

Как с вещью. Это из разряда е.б.и.меня доска в простонародии. Считай что ты ее подкупаешь и пользуешься. Не расценивай как чувства пока сама не сделает первый шаг. Вот и вся сказка.

Татьяна
#5
Гость

Потыкай ее палочкой - она разлагаться не начала еще?

Ахаха как Джим Керри в фильме "всегда говори да"

Гость
#6

Вы отдаёте себе отчёт, что вы её изнасиловали?

Гость
#7

Когда женщину насилуют, она сопротивляется.
А здесь, она просто сначала не хотела, потом захотела.

Гость
#8

А вас разве не устраивают такие с ней отношения? Это же лучше, чем вообще ничего! Любите её, радуйте её, цените её.

Гость
#9

У неё нет к тебе чувств совершенно, даже симпатии. А ты влюбился, сидишь в розовых очках и что-то ждёшь. Она чётко сказала, что ей не нужны с тобой отношения. Всё, забудь её. Тебе ещё повезло, что она не пытается тобой крутить.

Гость
#10
Гость

Когда женщину насилуют, она сопротивляется.
А здесь, она просто сначала не хотела, потом захотела.

Когда женщину насилуют, она может не сопротивляться от страха быть избитой, убитой. Она же одна с вами в квартире.
И тогда её нежелание секса проявляется как раз так, как вы описали.

Гость
#11

Я уверена на 100%, что она считает себя изнасилованной в самом криминальном смысле этого слова.

Гость
#12

Кстати, при изнасиловании у женщины может быть возбуждение, смазка, даже оргазм, потому что половые органы при трении дают такой эффект.
Это ничего не значит, смотреть нужно на добровольность согласия.

Гость
#13
Гость

Когда женщину насилуют, она может не сопротивляться от страха быть избитой, убитой. Она же одна с вами в квартире.
И тогда её нежелание секса проявляется как раз так, как вы описали.

Она впустила в квартиру человека, предполагая, что если она откажет ему в сексе, то он ее убьет? Я в данном контексте вообще не понимаю, как сюда можно приплести "страх быть убитой/избитой". Они регулярно встречались, она принимала от него знаки внимания и согласилась впустить в свою квартиру. После чего, его поведение не так уж сильно поменялось, он не стал вести себя агрессивно, угрожать. Откуда там было взяться страху оцепенения и страху смерти? Если она е бо бо совсем конечно. Но со стороны мужчины в контексте их отношений не было ничего ненормального.
Он эту ситуацию не описал подробно.

Если ваш парень в сексе шлепнет по попе, вы ойкните, надо это трактовать как страх смерти?

Гость
#14

Ну так а вы чего от нее хотите?все, что хотят мужчины, вы получили.Что дальше?если вы не конченный, продолжайте за ней ухаживать, даже лед тает весной, усекли?

Гость
#15
Гость

Она впустила в квартиру человека, предполагая, что если она откажет ему в сексе, то он ее убьет? Я в данном контексте вообще не понимаю, как сюда можно приплести "страх быть убитой/избитой". Они регулярно встречались, она принимала от него знаки внимания и согласилась впустить в свою квартиру. После чего, его поведение не так уж сильно поменялось, он не стал вести себя агрессивно, угрожать. Откуда там было взяться страху оцепенения и страху смерти? Если она е бо бо совсем конечно. Но со стороны мужчины в контексте их отношений не было ничего ненормального.
Он эту ситуацию не описал подробно.

Если ваш парень в сексе шлепнет по попе, вы ойкните, надо это трактовать как страх смерти?

Опечатка.

Не страх оцепенения, а просто оцепенение *

Гость
#16
Гость

Она впустила в квартиру человека, предполагая, что если она откажет ему в сексе, то он ее убьет? Я в данном контексте вообще не понимаю, как сюда можно приплести "страх быть убитой/избитой". Они регулярно встречались, она принимала от него знаки внимания и согласилась впустить в свою квартиру. После чего, его поведение не так уж сильно поменялось, он не стал вести себя агрессивно, угрожать. Откуда там было взяться страху оцепенения и страху смерти? Если она е бо бо совсем конечно. Но со стороны мужчины в контексте их отношений не было ничего ненормального.
Он эту ситуацию не описал подробно.

Если ваш парень в сексе шлепнет по попе, вы ойкните, надо это трактовать как страх смерти?

Схватил за волосы, стянул штаны и тпахнул.

Гость
#17

Тут явная попытка создать себе алиби. Износ очевиден, говорю как мужчина. Стоило бы найти эту девушку, жива ли она вобще. Ужас. Чувак ты болен. Хрена себе предварительные ласки. Ублюдок.

Гость
#18
Гость

Тут явная попытка создать себе алиби. Износ очевиден, говорю как мужчина. Стоило бы найти эту девушку, жива ли она вобще. Ужас. Чувак ты болен. Хрена себе предварительные ласки. Ублюдок.

Я ей написал.
Она приедет в воскресенье, вечером. Предложил ей встретиться.
Она согласилась.

Mraz
#19

Мужик изнаsiловал женщину и после ждет от нее сообщений, аутиst какой то. Даже если и был интерес у нее, считай что ты все похоронил. Для автора видимо в порядке вещей наsиловать

Mraz
#20
Гость

Она впустила в квартиру человека, предполагая, что если она откажет ему в сексе, то он ее убьет? Я в данном контексте вообще не понимаю, как сюда можно приплести "страх быть убитой/избитой". Они регулярно встречались, она принимала от него знаки внимания и согласилась впустить в свою квартиру. После чего, его поведение не так уж сильно поменялось, он не стал вести себя агрессивно, угрожать. Откуда там было взяться страху оцепенения и страху смерти? Если она е бо бо совсем конечно. Но со стороны мужчины в контексте их отношений не было ничего ненормального.
Он эту ситуацию не описал подробно.

Если ваш парень в сексе шлепнет по попе, вы ойкните, надо это трактовать как страх смерти?

Тебе лечиться надо, если женщина принимает знаки внимания это не значит что ее можно насиловать, когда она говорит вам нет. Больные бл

Гость
#21
Гость

Когда женщину насилуют, она может не сопротивляться от страха быть избитой, убитой. Она же одна с вами в квартире.
И тогда её нежелание секса проявляется как раз так, как вы описали.

чушь не пиши
женщина одна в квартире с мужчиной = ждет секса

Гость
#22
Гость

Я уверена на 100%, что она считает себя изнасилованной в самом криминальном смысле этого слова.

а я тебя считаю психической в самом медицинском смысле слова

Гость
#23
Гость

чушь не пиши
женщина одна в квартире с мужчиной = ждет секса

Ничего подобного, за жизнь я раз 50 была с мужчинами в квартире и без секса.

Татьяна
#24
Гость

Вы ее изнасиловали и удивляетесь ещё?! Она же требовала перестать, а вы... Ужас!..

Изнасиловали это когда когда она дралась, а он ее скрутил. А то некоторые курвы говорят тут. Мы говорим всегда нет но в голове всегда да! да! даааа!

Татьяна
#25
Гость

Вы отдаёте себе отчёт, что вы её изнасиловали?

Ты несешь дичь.

Татьяна
#26
Гость

Когда женщину насилуют, она может не сопротивляться от страха быть избитой, убитой. Она же одна с вами в квартире.
И тогда её нежелание секса проявляется как раз так, как вы описали.

Фигню несешь.Я говорю тоже нет поначалу. А когда останавливается говорю "ну и какого ты остановился?"

Татьяна
#27
Гость

Она впустила в квартиру человека, предполагая, что если она откажет ему в сексе, то он ее убьет? Я в данном контексте вообще не понимаю, как сюда можно приплести "страх быть убитой/избитой". Они регулярно встречались, она принимала от него знаки внимания и согласилась впустить в свою квартиру. После чего, его поведение не так уж сильно поменялось, он не стал вести себя агрессивно, угрожать. Откуда там было взяться страху оцепенения и страху смерти? Если она е бо бо совсем конечно. Но со стороны мужчины в контексте их отношений не было ничего ненормального.
Он эту ситуацию не описал подробно.

Если ваш парень в сексе шлепнет по попе, вы ойкните, надо это трактовать как страх смерти?

Тут была сегодня жалоба, только от девушки там парень от шлепка подскочил и обозвал ее. Наверное тоже побоялся что изнасилуют

Monika
#28

Приезжайте и укладывайте периодически мордой в стол
Зачем вам эти ее эмоции, от них одни проблемы

Гость
#29
Татьяна

Изнасиловали это когда когда она дралась, а он ее скрутил. А то некоторые курвы говорят тут. Мы говорим всегда нет но в голове всегда да! да! даааа!

У меня лично нет это нет, а да это да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: