Гость
Статьи
Эмоционально холодная …

Эмоционально холодная женщина

Всем привет. Я мужчина, мне понравилась женщина, мы с ней встретились, приятно пообщались. Из этого общения стало понятно, что она эмоционально холодный человек. Как с такими строить отношения, чтобы и напором своим не спугнуть, но и безынициативностью отвадить от себя. По зз она водолей. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гороскоп тут не при чем. сложно вам будет. почитайте статью в инете "как общаться с людьми с контрзависимостью"

Сказка
#2

Автор, я Водолей. Не скажу, что этот знак прямо холодный. И за всех, конечно, женщин-водолеев не скажу. Лично я скорее интроверт, хотя внешне этого и не скажешь. Я общительный человек. Но внутренне достаточно закрытый. Не испытывать эмоции и не проявлять их внешне - это разные вещи. Тем более делиться чувствами с недавним знакомым. В моей жизни можно по пальцам посчитать людей, с кем я готова искренне делиться своими эмоциями по тому или иному поводу. А я живу давно)). Так что не спешите с выводами насчёт холодности, не путайте со сдержанностью. Что могу полезного сказать. Водолей точно независимы. Не вздумайте демонстрировать авторитарную манеру в общении, это сразу отпугнёт. Узнайте больше про ее интересы и старайтесь предлагать такие версии свиданий, поездок и пр., где эти интересы будут учтены. Если краткую формулу придумать, то примерно так: устрицы, безусловно, деликатес. Но не стоит даже и пытаться накормить ими Водолея, если он любит соленые огурцы. На самом деле, это удобно: просто узнать предпочтения человека и следовать им, вот и всё. Зато у нас нет двойного дна, и если мы сказали - огурец, то это точно огурец, а вовсе не "подразумевались устрицы")

Гость
#3

Как вы поняли это, что она холодная?

Гость
#4
Сказка

Автор, я Водолей. Не скажу, что этот знак прямо холодный. И за всех, конечно, женщин-водолеев не скажу. Лично я скорее интроверт, хотя внешне этого и не скажешь. Я общительный человек. Но внутренне достаточно закрытый. Не испытывать эмоции и не проявлять их внешне - это разные вещи. Тем более делиться чувствами с недавним знакомым. В моей жизни можно по пальцам посчитать людей, с кем я готова искренне делиться своими эмоциями по тому или иному поводу. А я живу давно)). Так что не спешите с выводами насчёт холодности, не путайте со сдержанностью. Что могу полезного сказать. Водолей точно независимы. Не вздумайте демонстрировать авторитарную манеру в общении, это сразу отпугнёт. Узнайте больше про ее интересы и старайтесь предлагать такие версии свиданий, поездок и пр., где эти интересы будут учтены. Если краткую формулу придумать, то примерно так: устрицы, безусловно, деликатес. Но не стоит даже и пытаться накормить ими Водолея, если он любит соленые огурцы. На самом деле, это удобно: просто узнать предпочтения человека и следовать им, вот и всё. Зато у нас нет двойного дна, и если мы сказали - огурец, то это точно огурец, а вовсе не "подразумевались устрицы")

Спасибо за советы. А Как понять, что у женщины тоже есть заинтересованность в общении? Ведь эмоции она держит при себе, и как правило немногословна.

Гость
#5
Гость

Как вы поняли это, что она холодная?

Это чувствуется по речи. Мало улыбок на шутки, иногда может резко ответить, если задали личный вопрос.

Гость
#6
Гость

Это чувствуется по речи. Мало улыбок на шутки, иногда может резко ответить, если задали личный вопрос.

Это не покащзтель. Может вы ее раздражаете, вот и резко отвечает.

Гость
#7
Гость

Это не покащзтель. Может вы ее раздражаете, вот и резко отвечает.

Нет, я ее не раздражал. Вопросы задавал корректные. Видимо ее смутил некоторый напор в общении, поэтому резко отреагировала.

Гость
#8
Сказка

Автор, я Водолей. Не скажу, что этот знак прямо холодный. И за всех, конечно, женщин-водолеев не скажу. Лично я скорее интроверт, хотя внешне этого и не скажешь. Я общительный человек. Но внутренне достаточно закрытый. Не испытывать эмоции и не проявлять их внешне - это разные вещи. Тем более делиться чувствами с недавним знакомым. В моей жизни можно по пальцам посчитать людей, с кем я готова искренне делиться своими эмоциями по тому или иному поводу. А я живу давно)). Так что не спешите с выводами насчёт холодности, не путайте со сдержанностью. Что могу полезного сказать. Водолей точно независимы. Не вздумайте демонстрировать авторитарную манеру в общении, это сразу отпугнёт. Узнайте больше про ее интересы и старайтесь предлагать такие версии свиданий, поездок и пр., где эти интересы будут учтены. Если краткую формулу придумать, то примерно так: устрицы, безусловно, деликатес. Но не стоит даже и пытаться накормить ими Водолея, если он любит соленые огурцы. На самом деле, это удобно: просто узнать предпочтения человека и следовать им, вот и всё. Зато у нас нет двойного дна, и если мы сказали - огурец, то это точно огурец, а вовсе не "подразумевались устрицы")

И ещё вопрос, а правда что с водолейками лучше начинать как друзья, а потом это может перерасти в какие то чувства. Есть ли риск таким образом оказаться навсегда френдзоны

Гость
#9

Берегитесь. Эмоционально холодные люди самые опасные. Под золой тлеет огонь, и однажды он вырвется пламенем.

Сказка
#10
Гость

И ещё вопрос, а правда что с водолейками лучше начинать как друзья, а потом это может перерасти в какие то чувства. Есть ли риск таким образом оказаться навсегда френдзоны

Скорее да, чем нет. Насчёт личных вопросов - лучше пока воздержаться. Если она сама поймет, что может и хочет Вам доверять, то уж тогда сама поделится тем, что посчитает нужным. У меня тоже острое восприятие личных границ. Терпеть не могу, когда лезут с неуместными вопросами. И сама воздерживаюсь от манеры лезть людям в душу. Кроме прочего, это просто называется хорошее воспитание). Мне важно сначала разобраться в том, что человек из себя представляет вообще. А уж потом возможно сблизиться, и то постепенно. В юности, конечно, как и все девчонки, могла влюбиться) но это быстро проходило. И да, нам очень важно, может ли близкий человек быть другом, а не только влюбленным. Не любим собственников, ревнивцев, настороженно относимся к тем, кто чрезмерно демонстрирует пылкие чувства. Мы люди равновесия)) это точно; всё, что слишком - нас напрягает. Хотите ухаживать - делайте это ненавязчиво и так, чтобы человека это не обязывало. Для Водолея важно понимать, что он или она сам делает выбор, какой характер примут отношения. Ну, и мы должны точно знать, что на человека можно положиться. Проявите себя как надёжный друг - и это будет большим плюсом в Вашу пользу. Мы, возможно, не быстрые и не пылкие на чувства, но зато надёжные партнёры обычно.

Гость
#11
Гость

И ещё вопрос, а правда что с водолейками лучше начинать как друзья, а потом это может перерасти в какие то чувства. Есть ли риск таким образом оказаться навсегда френдзоны

вы мужчина и еще верите в гороскопы? да вы с дуба рухнулист что ли
чушь собачья это. посомтрита михаила лидина что ли.
щас бы в такую дичь верить в 21 веке

Гость
#12
Гость

Берегитесь. Эмоционально холодные люди самые опасные. Под золой тлеет огонь, и однажды он вырвется пламенем.

не факт. может человек снаружи холодный и строгий. а внутри мягкий и теплый. возможно у человека маска . тк он обжегься раньше или травму получил психологическую

Сказка
#13
Гость

Спасибо за советы. А Как понять, что у женщины тоже есть заинтересованность в общении? Ведь эмоции она держит при себе, и как правило немногословна.

Ну если она с Вами общается, значит, есть заинтересованность. Так и понять). Если кто-то вовсе не интересен, Водолей не станет тратить время на такое дежурное общение.

Гость
#14

Покуй какого она знака зодиака, но Водолеи все еб..ые)))

Гость
#15
Гость

Как вы поняли это, что она холодная?

Потрогал ее везде, и понял ,что не теплая))

Гость
#16

Такому типу людей, который повстречался Вам, автор никто не нужен. Эмоции Вы ей сможете дать. Только сами будете выхолощенны.

Не ваш тип, уходите, пока не увязли.

Гость
#17
Гость

Потрогал ее везде, и понял ,что не теплая))

Кто у тебя выживет?

Гость
#18
Гость

вы мужчина и еще верите в гороскопы? да вы с дуба рухнулист что ли
чушь собачья это. посомтрита михаила лидина что ли.
щас бы в такую дичь верить в 21 веке

А вот и не надо тут))Гороскопы - отличное чтиво! На регулярной основе почитываю. Знаю все про мужчин Дев, Весов, и сымый нелюбимый знак-Овно. (спорщики твердолобые, бараны упертые) Мужчина, если женщина эмоционально холодна, то она точно водолей! Как и если женщина водолей, то она определенно будет холодной. Не горячей! Лично я-козерог. Не водолей. Однако, тоже эмоционально холодна. И могу вам точно сказать, что холодную женщину спугнуть невозможно. Вы там писали "не улыбается, может рявкнуть". Точно, как я. Не спугнете вы такую, уверяю вас! Только... оно вам надо?

Гость
#19

Тут нужно анализировать, че вас прибило к данному берегу, когда вокруг полно радостных бабеней, типа сирен, которые и погладят и обласкают и накормят и спать укладут, все по уставу. Че вам не ймется то?

Олеся
#20

немного не по теме, но надеюсь заинтересую))
я занимаюсь физиогномикой, сделаю подробный разбор по фотографии)
девочки, пришедшим с вумена одно фото разберу бесплатно)
пишите в директ и н с т ы @phisio_gnom

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: