Гость
Статьи
Эмоционально холодный …

Эмоционально холодный мужчина

Всем привет! Я очень эмоциональная девушка, даже чересчур)) но меня всегда окружают эмоционально золодные мужчины. Вот и последний раз я познакомилась с парнем, ему 34 года. Мы общаемся уже два месяца, из них виделись три раза так как мы живем в разных городах. Мы познакомилось в аэропорту, неделю переписывались постоянно, он присылал смс каждые 5 минут, каждый день звонил. Эту неделю я была в отпуске на пляже. Я приехала домой и через неделю он приехал ко мне на выходные. Мы прекрасно провели время, был супер секс. Он уехал. Мы продолжаем переписываться, но уже не так как раньше, он пишет не раз в 5 минут а раз в полчаса) так же созваниваемся. Еще через две недели я поезахала к нему в гости на викенд, так же все хорошо секс, рестораны, фильмы, разговоры. Вроде все ок для тех кто живет в разных городах, НО мне не хватате его эмоций, он всегда спокоен как танк, как и по жизни так и в отношениях. Нет, он меня целует постоянно обнимает мы везде ходим за ручку лол, но например если женщина от него уйдет он скажет ОК и это так на протяжении всей его жизни (совет про то что он просто не встретил ту единственную не годится, он не был женат но был помолвлен). Он говорит что он просто перестал что то чувствовать уже давно, и что для него любовь жто когда ты любишь женщину и желаешь ей лучшего и типа если она хочет уйти к другому значит ей лучше с этим мужчиной и он так как ее уважает то отпустит ее (бред помоему)!!! Недавно прочитала в статье: При все при этом, сравнить ваши темпераменты тоже будет не лишним. Возможно, вам мужчина и не эмоционально холодный, просто ваш темперамент зашкаливает. Зашкаливает насколько, что даже ураган рядом с вами будет легким морским бризом. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ БЫЛ ЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЭМОЦИОНАЛЬНО ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА И КАК ВЫ С НИМ СЕБЯ ВЕЛИ, удалось ли добиться от него вырвжения эмоций?? Если что я лев а он весы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Стройте отношения только с эмоциональными парнями, такими же как и вы. Только с ними вы будете счастливы.

Вредная скорпионша
#2

вот это да! Читала ваш пост и все думала, напишите ли Вы его ЗЗ и,что он 100% - весы - а бабах! Точно, весы! Ну их нафиг этих весюков. Да они отморозкиеще те, их не растопишь и не раскочегаришь никак.

Как я вас понимаю, у самой вес, и сама я - вулкан страстей (скорп). Мне нужны эмоции, признание в любви, чтоб он мной восхищался, пел дифирамбы - я тогда расцветаю и готова на све ради него.

А тут такой Мистер спокойствие и хладнокровие. Он даже целуется так нежно, мягко. А мне страстные поцелуи подавай. Да и в сексе он такой нежный неторопливый, а я хочу страсти-страсти всепоглащающей.

Но, гость, вы от него этой страсти никогда не дождетесь - не тот человек. Это все равно, что если бы у него был маленький член и вас не устраивал размер, а вы бы надеялись, то каким-то чудом он вырастет - это не реально. У подруги муж весы - та же история. Никаких теплых слов она от него не слышит. Спрашивает у него, мол, чего ты не говоришь, что любишь меня, а он ей говорит, что зачем говорить пустые слова, надо на деле показывать. Не понимают они, дураки, что мы женщины любим ушами.

Вредная скорпионша
#3
Ника

Стройте отношения только с эмоциональными парнями, такими же как и вы. Только с ними вы будете счастливы.

Вы правы на 100%!

Гость
#4
Гость

Если что я лев а он весы.

Это вы еще с м-девами дел не имели! Вот где эмоциональный холод!

Вредная скорпионша
#5
Гость

Это вы еще с м-девами дел не имели! Вот где эмоциональный холод!

скорпиошки и львицы! Обходим дев и весов стороной! Нам нужны страсти :)

Лариса
#6

а мне стрелец попался, такой же. когда винцо пили, вроде раскрепощался и на слова и на действия, а когда на трезвяк, то вообще никак. а парень такой умница, всё по дому делает, не пьет часто, не курит. правда женат был два раза, детей нет(ооочень аккуратный в этом плане). думаю, что и разочарования в этом есть. вот что делать с таким.. аж душа разрывается.

Гость
#7

Если он сам по себе жадный, то он во всем будет такой и вам не подходит ,потому что вы очень эмоциональная девушка.

Гость
#7

Он по гороскопу не скорпион случайно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: