Гость
Статьи
Эмоционально холодный …

Эмоционально холодный мужчина

Крик души! Встречаюсь с мужчиной старше себя на 22 года. Вместе уже два года, у него за горами два развода. Были времена тяжёлые, сейчас вместе живём, вроде все устаканилось. Забыла добавить что мужчина трудоголик ( бизнесмен при деньгах итд).
Проблема вот в чем: у него отсутствуют какие либо эмоции, приготовлено дома- хорошо, не приготовлено- тоже хорошо, никаких комментариев, главное компьютер чтобы был. Ни одного комплимента ни одного хорошего слова! Сколько я слез пролила ничего не помогло, он просто разворачивается и уходит в другую комнату, не понимая что я от него хочу. Я ему даю много эмоций, много теплоты, много поддержки. Сейчас случилась ситуация, что если бы я не выпила таблетку "48 часов", девчонки вы знаете что ЭТО за таблетка, возможно оказалась бы беременной. А МЧ не знает что я приняла эту таблетку, поэтому думает что я скорее всего залетела, и когда я сегодня попросила сказать мне что нибудь тёплое, сказал ты классная телка, я разревелась а он заснул в это время. Сразу скажу что он пеня любит, "по-своему", поездки дорогие, пару подарков, но больше НИЧЕГО! ( содержу себя сама, денег он мне не даёт, хотя у него их много!) Сказал как то что любит и что планирует жениться, а я вот уже и не знаю надо ли мне все это? В последний год ухудшилось здоровье, "кажутся" постоянно какие то болезни, хуже выгляжу, дипрессия появилась. Каждый вечер смотрю сериалы и варю супы, потому что МЧ работает. Нет сил.... А у него своя жизнь, сегодня оказалось что он собрался покупать квартиру в Австралии, я спросила, а почему ты мне не рассказал об этом? А он: ой перестань, что мне и чтобы в туалет сходить надо с тобой посоветоваться?
Хочу просто послушать адекватные советы умных девушек, женщин. Помогите а? Подааааалуйста

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам сейчас максимум насоветуют бросать и ждать прЫнца, ибо достойны!

З. Ы. По теме - вы сами-то его любите? Или жалко бросать, потому что "денег не дает"... но вдруг даст?

Гость
#2

Если его две предыдущие жены не обобрали, то вам тоже ничего не светит. Делиться он с вами не будет. У него конвейер уже налажен. Вы просто одна из многих. Ну и распишите для себя, какие для вас плюсы в этих отношениях сегодня и какие будут лет через 10-20, если вы будете вместе, Даже если поженитесь. При этом деньги его во внимание не принимайте, вам они не достанутся.

Гость
#3

ну какой же он МЧ!!!

Гость
#4

А ничего не изменится к лучшему, это точно. Как были вещью, так и останетесь, только мужик постареет и депрессия услится, время своё потеряете. Ради чего?

Гость
#5

Вы работаете?

Гость
#6
Гость

ну какой же он МЧ!!!

Да уж, там скорее СЧ.

Гость
#7

Девушка бросайте, ничего у Вас не получится! Я так вот про страдала с таким же мужчиной 4 года. И ничего не изменилось! Лучше сразу уйти, чем потом с нарушенной нервной системой, депрессией, самооценкой ниже плинтуса страдать. Незнаю когда я выйду из этого состояния...

ненавижу лето
#12

а чё ты от старпёра хочешь? Ему бы полежать, подремать, пожрать и попердеть. С каждым годом присовывать будет реже и реже. Это у молодых эмоции и страсти. А у дедулек маразм и радикулит, какой бы спортивно-моложавый он не был. Так что привыкай потихоньку. Скоро он сидя засыпать будет, во время твоих истерик, ну так возраст же))

вепря
#13
Гость

Не поняла???

Трусы свои грязные сымай!!!

Гость
#14
ненавижу лето

а чё ты от старпёра хочешь? Ему бы полежать, подремать, пожрать и попердеть. С каждым годом присовывать будет реже и реже. Это у молодых эмоции и страсти. А у дедулек маразм и радикулит, какой бы спортивно-моложавый он не был. Так что привыкай потихоньку. Скоро он сидя засыпать будет, во время твоих истерик, ну так возраст же))

. Что у вас жара? Почему ник такой"ненавижу лето"

ненавижу лето
#15
Гость

ненавижу лето
а чё ты от старпёра хочешь? Ему бы полежать, подремать, пожрать и попердеть. С каждым годом присовывать будет реже и реже. Это у молодых эмоции и страсти. А у дедулек маразм и радикулит, какой бы спортивно-моложавый он не был. Так что привыкай потихоньку. Скоро он сидя засыпать будет, во время твоих истерик, ну так возраст же)) . Что у вас жара? Почему ник такой"ненавижу лето"

в тени вчера +40 было, Ростовская обл. Сидеть дома приходится, под кондиционером. Зимой хоть одеться тепло можно и нормально. В жару деться некуда. И пыль ещё и комары.

Олег
#16

Оля, у него встает хотя бы?

Солнышко из Питера
#20

тебе надо себе мозги на место поставить, а потом его - сломать.

как думаешь, отчего он с тобой, такой молоденькой живет? потому что постарше УМНЕЕ)))) и сразу все правильные вопросы задаст и выводы сделает.

пока ты глупа, тебя можно практически забесплатно юзать. и ничего тебе не давать - ни тепла, ни денег. тебе срочно нужен психолог хороший по мужской психологии. Могу посоветовать Михаила Петушкова

Для начала советую уехать куда-нить на 1-2 недельки и подумать крепко - что ты хочешь от себя, от жизни, от мужчин в принципе. Этот мужчина специально так поступает, так как предыдущие ХОРОШО проехались по нему, поэтому он решил, что теперь женщин он будет только юзать в свою пользу. Ты вообще с его мамой знакома? С его бывшими? С его детьми?

Оля
#22
Солнышко из Питера

тебе надо себе мозги на место поставить, а потом его - сломать.
как думаешь, отчего он с тобой, такой молоденькой живет? потому что постарше УМНЕЕ)))) и сразу все правильные вопросы задаст и выводы сделает.
пока ты глупа, тебя можно практически забесплатно юзать. и ничего тебе не давать - ни тепла, ни денег. тебе срочно нужен психолог хороший по мужской психологии. Могу посоветовать Михаила Петушкова
Для начала советую уехать куда-нить на 1-2 недельки и подумать крепко - что ты хочешь от себя, от жизни, от мужчин в принципе. Этот мужчина специально так поступает, так как предыдущие ХОРОШО проехались по нему, поэтому он решил, что теперь женщин он будет только юзать в свою пользу. Ты вообще с его мамой знакома? С его бывшими? С его детьми?

Да, со всеми знакома, все меня очень любят, его мама очень хочет чтобы мы поженились и родили детей, но я уже ни в чем не уверенна ;( наверное, мне действительно надо уехать к родителям на пару неделек и все обдумать)

Гость
#23
Гость

ну какой же он МЧ!!!

если автору 7 лет, что не исключено, то мужику ее даже тридцатника не исполнилось. вполне себе мч

Гость
#24
Солнышко из Питера

тебя можно практически забесплатно юзать. и ничего тебе не давать - ни тепла, ни денег.

ага, а также ни света, ни газа, ни воды для унитаза

Гость
#25

Гыгы. МЧ)) сижу ржу.
Сдается мне и с секасом у вас, автор, не фонтан.)) Автор, зачем он вам? Отжать вряд ли получится что-то. Если сейчас денег не дает, то в случае если разбежитесь, в одних труханах уйдете.

Гость
#26

Любите, живете.. Не все выражают любовь словами... У некоторых идет зарабатывание денег, ведь тоже для вас..

Гость
#27

ниче так разводочка))) очередное творение летней ПТУшницы)))

Гость
#28
Гость

если автору 7 лет, что не исключено, то мужику ее даже тридцатника не исполнилось. вполне себе мч

Почему же он тогда не в тюряге за педофилию?

Гость
#32
Гость

Почему же он тогда не в тюряге за педофилию?

а он автора удочерил и никто не в курсе чем они там занимаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: