Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сбегают?

Хотела поделиться такой проблемой,уже на протяжении трех лет, каждый молодой человек с которым начинаю общаться, сбегает через месяц. Я не страшненька и не оулупая, могу поддержать разные темы да и люблю поболтать. Причины у всех одинаковые, одни уходят так как не могут забыть бывшую, другие просто не хотят общаться и тд. Что это такое? Как с этим бороться?

27 ответов
Последний — Перейти

а кто знает, что вы делаете? Все, что происходит в нашей жизни - это результат наших действий. Если не нравится результат, значит нужно прекратить делать то, что делаете и начать делать другое.

Гость
#1

Фото в студию для начала. И скорее всегл проблема в общении, если через месяц. Либо скучная, либо надоедаете

Аксиос
#2

Им не разговоры нужны, а то что ниже пупка и выше колен.
А ты им моск трёпом полощешь.

Гость
#3

Месяц - как раз то время, когда женщина начинает превращаться в гестапо.

Гость
#5

Я тоже так поступаю, и уверяю, проблема не в мужчинах, а в тебе конкретно!
Встречаешь тёлку, нравится, ухаживаешь, влюбляешься, лежишь в постель - а она дырявая. Облом!
Ладно, погоревал, успокоился. Раз в жёны не годится, так пусть поработает, кем привыкла. Но вы же, почему-то, считаете, что рвань имеет право стать женой порядочному мужчине. Короны на голове?
Общеизвестно, что Рвань, прошедшая десятки мужских членов, в жёны НЕ ГОДИТСЯ. Она уже изменила, и будет изменять до конца жизни.
Ну, разве что, психопату какому нибудь пригодится.
Так сами же потом от них бегите!

Дядя Серёжа
#6
Гость

Я тоже так поступаю, и уверяю, проблема не в мужчинах, а в тебе конкретно!
Встречаешь тёлку, нравится, ухаживаешь, влюбляешься, лежишь в постель - а она дырявая. Облом!
Ладно, погоревал, успокоился. Раз в жёны не годится, так пусть поработает, кем привыкла. Но вы же, почему-то, считаете, что рвань имеет право стать женой порядочному мужчине. Короны на голове?
Общеизвестно, что Рвань, прошедшая десятки мужских членов, в жёны НЕ ГОДИТСЯ. Она уже изменила, и будет изменять до конца жизни.
Ну, разве что, психопату какому нибудь пригодится.
Так сами же потом от них бегите!

В башке у тебя хууйня, брат) ты почему то решил, что можешь пробовать жизнь на вкус, в женщины нет. Ты не пойми меня неправильно, у меня есть у женщинам вопросы, но сейчас ты как *** несешь хууйню. при этом это даже не твое личное мнение :)

СмехоПролетарий
#7

Так поэтому и бегут, потому что с вами не бухнуть, ни кошелёк подрезать. Вы посмотрите - кто составляет население страны ???? Пролетариат. Ещё 100 лет назад интеллигенция, аристократия, кого не убили, те убежали на Запад. Остались одни потомки алкоголиков. Я жила и росла в провинции, нищета, уровень у людей низкий, всё примитивное, одно удовольствие алкоголь, постель, жратва. Всё. И редко когда люди хранят верность и семейный очаг. я вообще не знаю, за кого замуж выходить. Работала в России, коллеги кто замужем - жили с барахлом, он живёт у жены, алиментщика, либо тюлень безответственный. Там 100% вклад женщины в отношения.

СмехоПролетарий
#8
Гость

Я тоже так поступаю, и уверяю, проблема не в мужчинах, а в тебе конкретно!
Встречаешь тёлку, нравится, ухаживаешь, влюбляешься, лежишь в постель - а она дырявая. Облом!
Ладно, погоревал, успокоился. Раз в жёны не годится, так пусть поработает, кем привыкла. Но вы же, почему-то, считаете, что рвань имеет право стать женой порядочному мужчине. Короны на голове?
Общеизвестно, что Рвань, прошедшая десятки мужских членов, в жёны НЕ ГОДИТСЯ. Она уже изменила, и будет изменять до конца жизни.
Ну, разве что, психопату какому нибудь пригодится.
Так сами же потом от них бегите!

Феерично. *** протирается всех тестить.

#9

Просто вы еще не встретили своего человека, ну и над своим поведением подумайте)может слишком быстро хотите завязать отношения. У меня тоже так было, начинается все норм, потом парни пропадают. Встретила мужа и все у нас чудесно!!! Не грустите!)

Я против таких связей
#10

Я не убегаю это от меня все бегают :)

Гость
#12

Сбегают потому что они сейчас слабые + доступных легких дам очень много. Мужчины думают, что на него одного еще 100 вариков и он всем нужен. Проще пойти дальше в более простые варики, чем стараться строить гармоничные хорошие отношения с достойной женщиной.
С вами все в порядке :-) вы еще встретите своего сильного мужчину.

Гость
#13

Может скучная ты.

Гость
#14

Если у вас нечего ловить,так вот они и сбегают.Может,у вас нет денег,вы не устроены,а они сейчас все меркантильные.Ищут богатых женщин,чтобы у них.были связи,или богатые родители.А вы им ничего дать не можете,вот они и бегут,как Крысы,с тонущего корабля .Или вы им неинтересны,ничего не можете рассказать им интересного.Потому что вы не развивается,никуда не ходите,не имеете своего хобби.А,впрочем,они сами тоже никакие,ищут одну выгоду.Я встречалась с одним человеком 2года.Он сначала ко мне относился хорошо,ему было интересно ио мной.Потом он стал говорить,что я его не впечатляю.А не впечатляла его тем,что у меня не было достаточно денег,хотя я сама себя обеспечиваю,плачу за квартиру,одеваю и обучаю,питаюсь.Но ему надо было ту,у которой много денег,так как у него своих денег нет и он ничего не может в этой жизни добиться.И вот он нашел такую,риелторшу с большими деньгами и ушел к ней.Сам мне все о ней сказал,кем она работает,и выслал даже фото.А она так себе,только бюст у нее большой.,как у коровушки,которая даёт 90литров молока Так и я не страдаю бюстом,но у меня все в норме.Все следили деньги ее и он надеется,что она изменит его жизнь.Так что богатейте и к вам придут вот такие.

Гость
#15

Авторша, засунь палец в писачка и потом понюхай. Чуваки как токо унюхивают смрад-сразу сбегают.

Гость
#16

Мужчинам интересны чистые девушки, а не общественные женщины.

Гость
#17
Гость

Мужчинам интересны чистые девушки, а не общественные женщины.

Ты такой бедный что нет денег на мыло ? Бедняга. а так бы просто мог вымыть общественную )

Гость
#18
Гость

Мужчинам интересны чистые девушки, а не общественные женщины.

Никто им не нравится.Они ничего не хотят и не на что серьезное не настроены.Все отговорки :чистые,нечистые.

Гость
#19
Гость

Никто им не нравится.Они ничего не хотят и не на что серьезное не настроены.Все отговорки :чистые,нечистые.

Говорите за себя.
И не пишите ерунду. Мне вот женщины нравятся, хотел семью, настроен на серьёзные отношения с серьёзной женщиной.
И требование душевной чистоты не является отговоркой, а насущное желание.
Каждый ведь по своему воспитан, кто-то шмурдяку рад и пиву с водкой, а есть любители чачи, мартини или коньяка (не армянской бормотухи).
Кому-то Манька, в 14 распечатанная Гиви пойдёт, лишь бы дырка была, а кому-то важно иметь близкой женщиной совестливую и любящую.

Гость
#20
Гость

Говорите за себя.
И не пишите ерунду. Мне вот женщины нравятся, хотел семью, настроен на серьёзные отношения с серьёзной женщиной.
И требование душевной чистоты не является отговоркой, а насущное желание.
Каждый ведь по своему воспитан, кто-то шмурдяку рад и пиву с водкой, а есть любители чачи, мартини или коньяка (не армянской бормотухи).
Кому-то Манька, в 14 распечатанная Гиви пойдёт, лишь бы дырка была, а кому-то важно иметь близкой женщиной совестливую и любящую.

Вот вы требуйте душевную чистоту,а сами вы тоже чистый или как?Может,тоже столько женщин было,не пересчитать?Есть серьезные женщины ,можно найти,если вы хотите семью.

Гость
#21
Гость

Вот вы требуйте душевную чистоту,а сами вы тоже чистый или как?Может,тоже столько женщин было,не пересчитать?Есть серьезные женщины ,можно найти,если вы хотите семью.

Вы спрашивали про мою душевную чистоту, а вы сами чистая, чтобы спрашивать такое? Может, в вас спускали столько мужла, что со счёта сбились?
Среди десятков знакомых женщин 18..26 лет, которые приглянулись, ни одна не была годной для , создания семьи.
Искать же среди 14 летних, вдвое младше, не интересно, мне важен внутренний мир, личность. А 14 летние девочки ещё дети. Удочерить, что ли?

Гость
#22
Гость

Я тоже так поступаю, и уверяю, проблема не в мужчинах, а в тебе конкретно!
Встречаешь тёлку, нравится, ухаживаешь, влюбляешься, лежишь в постель - а она дырявая. Облом!
Ладно, погоревал, успокоился. Раз в жёны не годится, так пусть поработает, кем привыкла. Но вы же, почему-то, считаете, что рвань имеет право стать женой порядочному мужчине. Короны на голове?
Общеизвестно, что Рвань, прошедшая десятки мужских членов, в жёны НЕ ГОДИТСЯ. Она уже изменила, и будет изменять до конца жизни.
Ну, разве что, психопату какому нибудь пригодится.
Так сами же потом от них бегите!

Все так, братан! Воткнул телке, потрахал пару недель, и на ***!

Гость
#23

Потому что могут )

#24

Девочка моя, они видят в тебе ДРУГА!! И так главное не открываться мужчине полностью! В женщине должна оставаться загадка 😉 Я всегда на первое свидание надеваю свою «таинственную шаль», естественно на обнаженное тело 😘 Как говорила моя прабабушка, мужчина должен видеть свою цель даже сквозб ткань))))

Гость
#25
Гость

Я тоже так поступаю, и уверяю, проблема не в мужчинах, а в тебе конкретно!
Встречаешь тёлку, нравится, ухаживаешь, влюбляешься, лежишь в постель - а она дырявая. Облом!
Ладно, погоревал, успокоился. Раз в жёны не годится, так пусть поработает, кем привыкла. Но вы же, почему-то, считаете, что рвань имеет право стать женой порядочному мужчине. Короны на голове?
Общеизвестно, что Рвань, прошедшая десятки мужских членов, в жёны НЕ ГОДИТСЯ. Она уже изменила, и будет изменять до конца жизни.
Ну, разве что, психопату какому нибудь пригодится.
Так сами же потом от них бегите!

Ты петух?

Гость
#26
Гость

Мужчинам интересны чистые девушки, а не общественные женщины.

Мужчинам интересна баба, любая, что бы ее шпилить. А на тему чистоты размышляют дырявые п. Идарасы

Гость
#27
Гость

Вы спрашивали про мою душевную чистоту, а вы сами чистая, чтобы спрашивать такое? Может, в вас спускали столько мужла, что со счёта сбились?
Среди десятков знакомых женщин 18..26 лет, которые приглянулись, ни одна не была годной для , создания семьи.
Искать же среди 14 летних, вдвое младше, не интересно, мне важен внутренний мир, личность. А 14 летние девочки ещё дети. Удочерить, что ли?

А сколько мужла спускали в тебя, петушок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: