Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Месяц назад расстались с парнем, я приняла решение так как он меня сильно обижал во время ссор, не держал себя в руках. Ужасно не хватает его. Скажите это нормально так скучать даже по человеку который казалось бы делал больно? Естественно скучаю я по просто человеку. Это временное? Места не могу себе найти когда одна и не работаю
Жили вместе 3 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе твое подсознание говорит, что это был последний шанс на счастье
теперь ты будешь пытаться завязать отношения, чтобы как у всех
но радости от этого не будет

поздравляю ты - прое_бала свою жизнь

Гость
#2

Милая девочка,женщина,можно я с тобой твою боль разделю!Сейчас я в таком же состоянии как и ты!Только я рассталась давненько.И знаешь,если ты приняла решение уйти от него значит на это были причины!Будет больно,месяц это фигня!И два фигня!Главное в этой *** себя не потерять!Можно я обниму тебя крепко-крепко и скажу тебе,ты у себя одна!Дай себе время поболеть,прожить эту боль.Плачь,не держи в себе!Но не затягивай себя в это болото!На этом форуме много тем,почитай и возьми для себя лучшие советы!

Гость
#3
Гость

Милая девочка,женщина,можно я с тобой твою боль разделю!Сейчас я в таком же состоянии как и ты!Только я рассталась давненько.И знаешь,если ты приняла решение уйти от него значит на это были причины!Будет больно,месяц это фигня!И два фигня!Главное в этой *** себя не потерять!Можно я обниму тебя крепко-крепко и скажу тебе,ты у себя одна!Дай себе время поболеть,прожить эту боль.Плачь,не держи в себе!Но не затягивай себя в это болото!На этом форуме много тем,почитай и возьми для себя лучшие советы!

Спасибо большое, мне иногда кажется что это странно скучать если ты сам принял решение, но то что вы пишите дает понимание что наверное это чувствуют все при расставании
Спасибо вам и также сил это прожить !

#4

А потом он будет вас обижать при ваших детках?? Если он любит вас и готов меняться, он должен выйти с вами на диалог с каким-то серьёзным предложением!! Или работать с какими то специалистами( я Незнаю кто именно-возможно психолог)

Гость
#7
Гость

это тебе твое подсознание говорит, что это был последний шанс на счастье
теперь ты будешь пытаться завязать отношения, чтобы как у всех
но радости от этого не будет

поздравляю ты - прое_бала свою жизнь

Солевая больнуська из хрущика пукает 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: