Гость
Статьи
Почему мужчины …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины сбегают?

Мне 19. Красивая, даже очень))) на улице все шеи сворачивают. Но не везет в личной жизни! Ненужных поклонников шквал! Но те, с кем я хочу быть, от меня сбегают! Наобещают всего, в любви признаются, и сбегают, проподают, перестают звонить... И так уже было раз семь... Пыталась выяснить у одного почему же, но он просто промолчал...Почему так? У кого-нибудь был похожий случай? Не понимаю, почему я такая невезучая... Хнык :-(((

Violet
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Поскромнее надо быть милочка, поскромнее. шею говорите сварачивают на улице? Поэтому и сбегают-из за вашего глупого чванливства.

Рысь Хвостатая
#2

вумная, редко везет в любви когда к красоте ничего не прилагается.

Anonymous
#3

согласна с 1 репликой. у вас планка завышена, вот и сбегают все

Вася
#4

да потому что картинка то дутая.В начале ведутся на что то,а как ближе познакомятся,так либо баба-дурёха,либо тело малопривлекательное и несексуальное,а если еще и бревно,то бегут без оглядки

Sergey
#5

блондинко?

Мышеловка
#6

3 согласна. Видимо кроме внешности в вас ничего особенного нет. Не интересна вы были этим сбежавшим

Зараза
#7

странная ты автор, ну не сбегали бы..зачем тебе мужики со свернутыми шеями?) Скажешь же..

Anonymous
#8

ничего конкретного из вашей ситуации непонятно, думайте сами - чем отталкиваете мужчин. Привлекательность - это то,на что лоятся. А почему не можете удержать нужных вам? Ну, может с одним из убежавших - догнать - и на эту тему поговорить честно:)Все равно убежит, так хотя бы получите ответ на свой вопрос. ваше дело - продолжать наслаждаться своей популярностью или понять - что вы хотиет на самом деле

Anonymous
#9

лоятся=лоВятся

Anonymous
#10

Значит, нужна не только красота, а и еще что-то к ней!! Подумайте, что?)))

Anonymous
#11

Кроме внешности нужен характер.

Anonymous
#12

Скромности ей действительно не занимать.

Anonymous
#13

фотку давай

Violet
#14

странный народ все таки у нас... :-)))) ну да ладно...Спасибо за ответы.

Anonymous
#15

Sergey, +1

Нати
#16

Автор, не верю. В России даже на самых умопомрачительных красоток никто шеи не сворачивает. Вот в Италии - там да...

Рысь Хвостатая
#17

хм... как правду написали, так сразу народ странный... )))

вумная
#18

Красивым женщинам редко везёт в любви.

Anonymous
#19

Красивую женщину мужчине всегда хочется вы.бать. А вот дальше начинается самое интересное. Вот дальше вы не привлекаете, потому что думаете, что внешности достаточно

Violet
#20

:-)))))))

Anonymous
#21

Автор, вы, видимо, западаете на красивых парней, а у красивых парней девиц хватает и им на одной останавливаться смысла нет, в таком молодом возрасте им погулять хочется, будет им лет 30 тогда и задумаются о серьезных отношениях. Куда торопиться? Будут у вас с парнем серьезные отношения, вы ему ляльку родите, а ему в таком молодом возрасте это нафиг не надо.

та еще красавица,хех
#22

Либо пробуй приглядеться к тем,кто "ненужный поклонник",либо научись делать то,чему я так и не научилась-использовать их,не страдать и внушить себе,что-то действительно действующее,например,что ВСЕ козлы. А,ну либо борись за приглянувшегося...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: