Гость
Статьи
Любим друг друга но …

Любим друг друга но друг другу не подходим

не знаю как правильно поступить и что будет лучше для меня. в отношениях с ним почти год, любим друг друга, но абсолютно друг другу не подходим. у него проблемы с психикой из-за которых иногда он бывает невыносим. основное что очень ревнивый, ранимый, просит невозможное количество внимания. стараюсь для него, но когда в очередной раз обижается с пустого места (для меня так) хочется просто все бросить. впервые испытываю такие сильные чувства да и в целом я с ним счастлива, но его замашки бывают невыносимы. не хочу чтоб ему было больно, но ради этого приходится переступать через себя. при расставании с ним у меня полная апатия ко всему, ничего не хочется, жизнь кажется бессмысленной и сразу начинаю по нему безумно скучать. все мое окружение считает что прекратить эти отношения-лучший вариант, а я понимаю что такие чувства испытываю только к нему, хоть и была в отношениях до этого. был у меня и очень хороший парень, задаривал подарками, ухаживал, очень любил, но ничего не могла поделать с тем что чувства к нему были слабые а потом и вовсе пропали. понимаю что скорее всего если и влюблюсь в кого-то сново так же сильно, то скорее всего будет тоже с какими то замашками, из-за этого не понимаю что делать и как поступить.

5 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Запишись с парнем к психологу,особенно ему нужно.Раз ты так сильно любишь и не можешь отпустить,то это будет лучшим решением)

#2

Что делать? Правильно, страдать! А еще можно вступить в клуб бдсм, найти единомышленников так сказатьб вы же любите себя мучить

Гость
#3

Это не любовь, это залипание на эмоциональные качели.

Annet
#4

Когда мы любим мужчину, то принимаем его таким, какой он есть. Не пытаемся его изменить и не говорим, что он плохой.
Мужчина не изменится! И это благодаря его родителям. Когда он просит внимания, просит любви – он просит этого от своей мамы. Это она не додала ему этого.
У вас же есть три варанта:
3. Либо просто любить его таким и принимать с его судьбой.
2. Либо бросить своего мужика.
3. Либо пытаться изменить, но ничего из этого не получится. Вы только добьётесь абьюзивных отношений.

Гость
#5
Annet

Когда мы любим мужчину, то принимаем его таким, какой он есть. Не пытаемся его изменить и не говорим, что он плохой.
Мужчина не изменится! И это благодаря его родителям. Когда он просит внимания, просит любви – он просит этого от своей мамы. Это она не додала ему этого.
У вас же есть три варанта:
3. Либо просто любить его таким и принимать с его судьбой.
2. Либо бросить своего мужика.
3. Либо пытаться изменить, но ничего из этого не получится. Вы только добьётесь абьюзивных отношений.

Одно дело принимать личностные качества, черты характера (положительные и отрицательные), а другое - нездоровая ревность и желание завладеть всем временем и вниманием партнера (я та, кто просит Овер много внимания и времени партнера, это действительно идет из детства, я это понимаю и поэтому начала терапию), в этом случае нужен специалист, который работает с этим (психолог).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: