Гость
Статьи
У парня ребенок от …

У парня ребенок от предыдущего брака

Всем привет!
Девушки, познакомилась с парнем,у которого есть ребёнок от предыдущего брака. Мужчина,вроде хороший,заботливый,очень мне нравится. Был ли у вас подобный опыт? Как складывались отношения?
Мне 24, парню 28. У меня хорошая фигура,красивая внешность, хорошая работа, нет ни детей ни обязательств. Смущает только наличие ребенка. Подруги говорят,что у меня такой большой выбор впереди и стоит связываться с парнем с прицепом. А что думаете вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Родителям-одиночкам нужен только тот, кто будет решать проблемы их неполноценной семьи.

Ей нужен банкомат с вибратором, ему кухарка, прачка и уборщица.

Вот ваши роли, если решитесь влезать в это болото, что называют ***.

Мужчинам, в этом плане ещё и опасно влезать из-за юридических последствий, особенно если ребенок - девочка. Чуть что - ложное обвинение в растлении и т.п. и можно отъехать далеко и надолго.

Держитесь от одиночек подальше, максимум для периодического интима без обязательств (не у них при ребенке, естественно), не более.

Гость
#2

Зачем тебе *** с прицепом, найдешь себе нормального, без прицепов.

Гость
#3

Думаю что ты очередная разводчица на данную тему.
Тут таких тем уйма. А ты типо решила поднять эту тему еще раз. 😂 а ниче не выйдет.

Гость
#4

Что у вас там впереди? Вам УЖЕ 24, еще пара лет и вы выйдите из брачного возраста, если вы в РФ.
После 26-27 лет у вас впереди будут только такие же разведенцы с прицепами. Свободные, годные для брака, мужчины без прошлого к этому возрасту уже все разобраны.

Гость
#5
Гость

Что у вас там впереди? Вам УЖЕ 24, еще пара лет и вы выйдите из брачного возраста, если вы в РФ.
После 26-27 лет у вас впереди будут только такие же разведенцы с прицепами. Свободные, годные для брака, мужчины без прошлого к этому возрасту уже все разобраны.

Эм. Вот именно,что у меня все ещё впереди. Мне только 24,а не уже,милочка
Я очень хороша собой - женихов хоть отбавляй
Может каким-то серым мышкам и «уже».
Если так думать,то нужно цепляться тогда как за последний вагон. И зачем?
Мои подруги,как вы говорите, расхватали молодых свободных. Щас разводятся. Лучше выйти замуж в осознанном возрасте и не травмировать детей потом

Гость
#6
Гость

Думаю что ты очередная разводчица на данную тему.
Тут таких тем уйма. А ты типо решила поднять эту тему еще раз. 😂 а ниче не выйдет.

У тебя забыла спросить, захотела - подняла
Не хочешь заново эту тему поднимать - промолчи

Гость
#7
Гость

Зачем тебе *** с прицепом, найдешь себе нормального, без прицепов.

Тоже так думаю,подруга
Тем более,уже другой на горизонте. Без прицепа 😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: