Гость
Статьи
Стали бы вы встречатся …

Стали бы вы встречатся с парнем у которого есть ребенок от предыдущего брака?

Стали бы вы встречатся с парнем у которого есть ребенок от предыдущего брака? И при этом ребенок живет с ним.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам больше скажу;

Я, жить с ним стала. И замуж за него вышла, и СЧАСТЛИВА вполне))))

Гость
#2

Только если бы этот ребёнок мне понравился и я нашла бы с ним общий язык.

Гость
#3

нет

#4

Стала бы, если понимала, что у нас ничего серьёзного не будет, так... временно...

пика
#5

Нет конечно. Зачем он нужен со своим выводком.

Гость
#6

Нет конечно.

Недоумевающая
#7
пика

Нет конечно. Зачем он нужен со своим выводком.

А как же зеркальная ситуация? Зачем тогда тетки с выводком?

Гость
#8
Недоумевающая

А как же зеркальная ситуация? Зачем тогда тетки с выводком?

тётки сами ухаживают за своим выводком: начиная от замены памперсов, подтирания соплей, варки борща, выполнения уроков и ежедневной стирки-глажки одежды подрастающему ребёнку.

А вот мужик в такой семье за своим ребёнком сам будет ухаживать?

Карина
#9

Если организует место для встреч (квартира где его ребенок спит через стенку для меня лично не подойдет) я буду встречаться, замуж за такого не пойду.

Света
#10

Нет, никогда в своей ситуации.

Но если бы была разведена и у сама детная, тогда стала бы без вопросов.

гостья
#11

НЕТ

Гость
#12

Стала бы, во первых у меня была подобная ситуация я любила мужчину и полюбила его сына, и если бы он жил с нами я была бы только счастлива. И второй момент, мне 35, было бы странно если бы у моего мужчины не было к этому времени детей.

Гость
#13

Если бы этот мужчина во всем остальном устраивал, то да.

Гость
#14

Кстати, когда была еще в поисках, встречала таких у которых есть дети. Но говорили они мне об этом не сразу, даже если ребенок остался с отцом. Вот такой сюрприз! Мне кажется, это не честно. Ведь от женщин сразу ожидают, что должны знать о наличии детей и тд

А один парень решил, что у меня есть ребенок)) Я была на фото в одной из социальных сетей с ребенком подруги. Как-то он позвонил и ребенок стал в шутку мне в трубку орать МАМАМАМА. Парень мне не поверил. Ну и нафиг мне такого! К тому же получается, что если бы у меня ребенок был, он бы не захотел со мной отношений.

Мне кажется, если любишь человека, то любишь и его детей. Просто надо время им уделять, становиться друзьями. Понятно, что это большая ответственность и прочее. Не все к этому готовы.

Гость
#15

Нет, нет, нет.

Гость
#16
Гость

Нет, нет, нет.

молодая еще

Гость
#17

Если возникло сильное чувство, то это все равно, лишь бы с любимым вместе. А если мужчина не особо цепляет, то естественно зачем заморачиваться?

Гость
#18

- да, стала бы, если бы у меня самой был ребенок, живущий со мной. Чтобы на равных.

- да, стала бы, если бы была бесплодной, чтобы вкусить материнства хоть с чужим ребенком.

- да, стала бы, если бы был последний шанс, если бы была старая и корявая.

- да, стала бы, если бы был накоплен большой негативный опыт предыдущих неудачных союзов и сожительств с эгоистичными мужчинами, которым ни женщины, ни дети на дух не нужны и которые просто не умеют никого любить и заботиться.

Во всех остальных случаях - категорически НЕТ.

Гость
#19

16. | 10.05.2013, 21:41:03 [4118175619] Гость

Нет, нет, нет.

молодая еще

Не только молодая, но ещё и умная, привлекательная. успешная, имеющая выбор достойных и беспроблемных поклонников. С бэушными и хвостатыми мужчинами пусть вошкаются немолодые невостребованные неудачницы.

Гость
#20

Если просто повстречаться, чтобы хорошо время провести вдвоем, то можно. Для серьезных отношений, конечно, такого бы не хотела.

Гость
#21
Гость

16. | 10.05.2013, 21:41:03 [4118175619] Гость

Нет, нет, нет.

молодая еще



Не только молодая, но ещё и умная, привлекательная. успешная, имеющая выбор достойных и беспроблемных поклонников. С бэушными и хвостатыми мужчинами пусть вошкаются немолодые невостребованные неудачницы.

ну конечно:)

#22

Никогда и ни за что.

Золото
#23

Проще, когда нет истеричной БЖ, которая манипулирует ребенком. Думаю, что если б с малышом не было принципиальной ненависти, то все ок. Главное, чтоб мужчина был хороший

#24
Гость

16. | 10.05.2013, 21:41:03 [4118175619] Гость

Нет, нет, нет.

молодая еще



Не только молодая, но ещё и умная, привлекательная. успешная, имеющая выбор достойных и беспроблемных поклонников. С бэушными и хвостатыми мужчинами пусть вошкаются немолодые невостребованные неудачницы.

"умная"? ню-ню....

Василий Тёркин
#25
Гость

тётки сами ухаживают за своим выводком: начиная от замены памперсов, подтирания соплей, варки борща, выполнения уроков и ежедневной стирки-глажки одежды подрастающему ребёнку.



А вот мужик в такой семье за своим ребёнком сам будет ухаживать?

Ребёнок у м в какашках, соплях, грязи и с невыученными уроками?

Гость
#26

Сто пятый раз о простом. Смотря кто. Вот по-моему найти своего мужчину очень трудно, т.к. я хочу найти идеально "своего" человека. К примеру он должен хотеть много детей, работать много (терпеть не люблю увольней ленивых), любить экстремальный отдых (горный альпинизм и парашютный спорт в нашем случае), быть возрастом от 30-35 (ну сейчас понятное дело), быть из небогатой семьи, но добившийся многого сам (я такая и мне нужен понимающий человек), со своей квартирой (чтобы я не боялась, что он со мной ради московской прописки) и проч. Этих факторов сотня. И к ним подходит очень ограниченное кол-во людей. Найти такого человека сложно. Поэтому найдя его, наплевать есть дети у него или нет, т.к. я хочу много детей и его дети - это мои дети. А если у женщины из претензий только чтоб богатый был и машинку розовую купил, а на большее ума нет, то, разумеется ей важно, чтоб не было лишних проблем.

Гость
#27
Василий Тёркин

А вот мужик в такой семье за своим ребёнком сам будет ухаживать?



Ребёнок у м в какашках, соплях, грязи и с невыученными уроками?

Да не обращайте внимания. Контингент тут не особо далекий. Вообще я знаю одного мужчину с ребенком, у него в доме няня есть (ну она же и по дому убирает и проч.) Поэтому бред это все, мужчины вопросы обеспечения хорошо решают (не все, но большинство) и проблем из этого не делают.

Helen
#28
Гость

Стали бы вы встречатся с парнем у которого есть ребенок от предыдущего брака? И при этом ребенок живет с ним.

Я бы хотела переписываться для начала с таким парнем. У самой 2 детей и нет мужа.

Гость
#29

Ну, иностранец, живущий со своим ребенком, может быть бы и не стал 100% перекладывать уход и воспитание на свою подругу или жену. Да и то под вопросом. Русским же мужикам дети вообще не нужны, поэтому если ребенок остается с отцом, то этот отец всегда переложит свое чадо на женские плечи, будь то его мать или другая баба.

Гость
#30

Сотрудница некогда вышла замуж за вдовца с ребенком. Возможно, тот искал не столько жену для себя, сколько маму для ребенка и домработницу для хозяйства. Умело скрывал вои цели. Правда, года через три мужик свалил к любовнице, бросив своего ребенка на мачеху, и даже не вспомнив.

Гость
#31

uje net.

Настенка
#32

Если до 30 лет не выйду замуж за свободного мужчину,то придется пересмотреть свои принципы.Буду рассматривать мужчин с ребенком от первого брака.А куда деваться-то.Потому что сама уже не первой свежести-брак:)

#33

Да. Если мне нравится человек, то я принимаю в нем всё.

Гость
#34

если у ребенка мать умерла и ребенок маленький- то вполне. если люблю мужчину.

Женщина
#35

при чем тут возраст? мне 40 и я не стану жить с таким мужчиной. потому что нужно строить отношения не только с ним но и с его ребенком. а это лишние напряги. зачем? я с такими даже не встречаюсь.

гость
#36
Гость

если у ребенка мать умерла и ребенок маленький- то вполне. если люблю мужчину.

+

#37
Гость

Стали бы вы встречатся с парнем у которого есть ребенок от предыдущего брака? И при этом ребенок живет с ним.

Если человек хороший и я буду влюблена в него, то ребенок совсем бы меня не испугал. Наоборот,я была бы,только рада. Вот встретился бы мне такой). И ребеночка бы приняла и сама родила. Очень мечтаю о семье. Мне кажется такие парни больше ценят девушку

#38

Встречаться стала бы, но вряд ли впустила ребенка в свою зону комфорта.

Hm
#39

Если он вдовец - то да, он не бросил подло свою супругу с дитем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: