Гость
Статьи
Как вернуть ?

Как вернуть ?

Хочу спросить совета )3 года назад встречалась с парнем где-то пол года,он меня очень любил, серьезно относился,хороший,добрый,обеспеченные,родители меня любили,они очень классные у него(у меня кстати есть ребенок от предыдущего брака,сейчас моему сыну 5 лет ) так вот,мне с ним было скучно,я его не любила,послала ,через несколько месяцев встретила парня своей мечты,он работает в полиции,красивый ,весёлый,щедрый,думала уже выйду замуж,но через год после отношений,он меня бил и страшно контроллировал,мы расстались,он женился на моей знакомой через пару месяцев ,я вернулась с которым мне было скучно,мы с ним погуляли пару месяцев и тут я встретила другого парня и тоже влюбилась,стали с ним встречаться(того же бросила )провстречалась с парнем этим пол года и тут он заявляет мне семья не нужна и опять я вернулась к тому и так на протяжении 2 лет я к нему возвращаюсь,он меня прощает,я встречаю другого и того бросаю и вот сейчас я поняла что одна с ребенком ,замуж выйти не получается и думаю может выйти замуж за того кто любит и не перебирать,с ним спокойно,он домашний,да может не присобленнвй к жизни,но семейный,как думаете после всего он захочет отношений и как вернуть его ?извиняюсь за орфографию,спешила )

549778
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ему деваться?)) Главное делайте вид, что вам с ним интересно) и будет семейное счастье.

Гость
#2

ты же *** и шлюпка, от нормальных мужиков тебе светят отношения в формате только секс, от всяких маргиналов и комнатных тиранов можешь получить взамуж, но тебя это не устраивает... Оставь этого парня в покое, пусть ему встретится нормальная баба

549778
#3
Гость

ты же *** и шлюпка, от нормальных мужиков тебе светят отношения в формате только секс, от всяких маргиналов и комнатных тиранов можешь получить взамуж, но тебя это не устраивает... Оставь этого парня в покое, пусть ему встретится нормальная баба

А что разведенки с детьми не имеют права быть счастливыми ?а то что у меня один ,то другой,я просто хочу устроить личную жизнь и найти отца ребенку,я что виновата что мне долбоебы попадают Ся ?

549778
#4
Гость

Куда ему деваться?)) Главное делайте вид, что вам с ним интересно) и будет семейное счастье.

Это так сложно делать вид что интересно )он же никакой )

Гость
#5

Создать семью с потасканной шалавой, в которой побывало пол района? Да ну нафиг.

Гость
#6
549778

А что разведенки с детьми не имеют права быть счастливыми ?а то что у меня один ,то другой,я просто хочу устроить личную жизнь и найти отца ребенку,я что виновата что мне долбоебы попадают Ся ?

Конечно виновата! Головой надо думать, а не чем-то другим, и вести себя порядочно. Нормально по-твоему с парня кидать, а потом возвращаться, типа я натрахалась, люби меня обратно?! Умные чуваки с *** не свяжутся, вот и ковыряешься ты в гов_не, выбирая из неудачников.

Гость
#7

Ты недавно залетела от женатого, потом будучи замужем изменяла, ещё в теме тебя муж простил. Насыщенная у тебя жизнь.

another one
#8

И что, вы хотите всю оставшуюся жизнь жить с одним скучным мужем, которого не любите?

Сумрак
#9

Разводка конечно. Но прочитав вот это все понимаешь что именно вы автор не достойны этого батана, ваш удел это полицаи, которые будут вас лупить. Нормальная женщина пусть даже и с ребенком или с двумя конечно имеет право на счастье, я даже знаю нескольких таких, но у них было то чего у вас никогда не было и не будет. Совесть. Одна прожила 4 года с мужчиной, он во всем помогал ей, детей принял, и бюбил их, но она так и не смогла его полюбить, в итоге они расстались, она отпустила его, потому что не испытывала любви, и не хотела чтобы он тратил своё время, и все это время она не искала ни кого, не прыгала по койкам, она выбрала, что лучше уж одной, но зато совесть чиста. Она Человек с большой буквы. Увы автор вам такой не стать никогда.

прекрасный юноша
#10

***...ДА ЭТО КЛИНИКА ,Я БЫ ТАКУЮ КАК ТЫ ДАЖЕ ЗА БАБКИ БЫ ТРАХАТЬ НЕ СТАЛ ,НАХРЕН БАБА У КОТОРОЙ МАРГАРИН ВМЕСТО МОЗГОВ ,ЕЩЕ И *** ,***....АХАХАХАХ ...ТВОЕ ЭТО МАРГИНАЛЫ,СКУЧНО ЕЙ ,СКУЧНО ЛЮДЯМ ОБЫЧНО ,ОТ ТУПОСТИ СВОЕЙ И НЕЗНАНИЯ КАК ВРЕМЯ ЗАНЯТЬ С ПОЛЬЗОЙ ...БУУУУЭЭЭ

549778
#11
Гость

Ты недавно залетела от женатого, потом будучи замужем изменяла, ещё в теме тебя муж простил. Насыщенная у тебя жизнь.

В смысле от женатого ?ребенок от моего мужа и никому я не изменяла

#12
549778

я что виновата что мне долбоебы попадают Ся ?

Попадаются это тогда, когда он один и больше никого нет. А так вы из двоих, долбое_ба и нормального, всегда выбираете долбое_ба. Но и тот, который считается нормальным, ничем не лучше. Вы об него ноги вытираете, а он делает вид, что так и надо. Мужик, который не уважает сам себя, сам не достоин уважения. По сути это тот же долбо_еб, только другой разновидности.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема