Гость
Статьи
Как не переживать,что …

Как не переживать,что мой МЧ меня бросит ради другой?

Мы с мужчиной встречаемся уже больше полугода. И я его очень люблю,и он меня и моего сына очень любит. И вообще,до знакомства с ним меня так сильно ещё никто не любил,если быть честной.
И мы с ним собираемся снимать квартиру у моей одной знакомой,с которой мы дружим с детства (причина - ближе и подешевле сдаст нам её).
Не комнату,а именно квартиру.
И я почему-то волнуюсь и переживаю,что он,любящий и балующий меня может переключиться на мою знакомую (она очень красивая девушка) , я тоже но не такая красивая,как она (если честно). И я переживаю,что я испорчу всё тем,что поведу своего парня жить в эту квартиру (но сьем её будет стоить чуть дешевле,чем другой),переживаю потому что боюсь,что он может переключиться на неё. А вдруг он подумает "Она всё таки без детей,и квартира у неё свободная,целая квартира,зачем мне платить за сьём,если я лучше замучу с хозяйкой и буду платить только за коммуналку"? А у меня сыну 8 лет,он его и меня балует,любит.
А родной отец ребёнка только навещает и алименты платит. Но он меня очень любит,и маловероятно,что он так подумает,но всеравно переживаю. Мнения людей всё-таки же меняются со временем...
Что мне делать,как избавить себя от этих глупых мыслей? Или провести какую-нибудь профилактику,чтобы мой парень так не поступил со мной? Он её пока ещё не видел.
Посоветуйте пожалуйста,как быть?

Ему 39,мне 27,хозяйке квартиры 25.

Девушка красивая
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя уже заранее самооценка завалена в сливную канаву. С такой шикарной самооценкой вопрос звучит не «бросит ли он ради другой», а «когда бросит?». Ты считаешь что не достойна такого шикарного мущщинки, ну вот и получишь то на что медитируешь

Девушка красивая
#2
Психологическая помощь

У тебя уже заранее самооценка завалена в сливную канаву. С такой шикарной самооценкой вопрос звучит не «бросит ли он ради другой», а «когда бросит?». Ты считаешь что не достойна такого шикарного мущщинки, ну вот и получишь то на что медитируешь

А как не получить????

Ася
#3

Если переклбчится, не нужен он вам, а вы себя не принижайте, как вы себя чувствуете, так и подаете, следовптельно так вас и видят. Ходите, говорите что вы очень красивая, что вам очень идет ваша прическа, что великолепная фигура и он будет в вас то же самое видеть. Никогда и ни при каких обстоятельствах не сомневайтесь в своей неотразимости, вы самое прекрасное что есть в этом мире. Любите себя.

И сходите к психологу, проблемы поможет решить. Обговорите переживания с мужем и может есть смысл сходить к семейному психотерапевту.

Гость
#4
Ася

Если переклбчится, не нужен он вам, а вы себя не принижайте, как вы себя чувствуете, так и подаете, следовптельно так вас и видят. Ходите, говорите что вы очень красивая, что вам очень идет ваша прическа, что великолепная фигура и он будет в вас то же самое видеть. Никогда и ни при каких обстоятельствах не сомневайтесь в своей неотразимости, вы самое прекрасное что есть в этом мире. Любите себя.

И сходите к психологу, проблемы поможет решить. Обговорите переживания с мужем и может есть смысл сходить к семейному психотерапевту.

Я ему ни в коем случае об этом не скажу,а то получится , что я подталкиваю его((((

#5
Девушка красивая

А как не получить????

Тут нужна длительная работа с норм психологом над самооценкой именно тебе. Женщина которая не уверенна в себе транслирует энергетику «другие женщины лучше чем я, я недостойная»

Гость
#6
Психологическая помощь

Тут нужна длительная работа с норм психологом над самооценкой именно тебе. Женщина которая не уверенна в себе транслирует энергетику «другие женщины лучше чем я, я недостойная»

Я ему об этом не говорила и не скажу. Но может есть методы профлиактики,чтобы так не случилось? Ведь он меня очень любит,как другие до него не любили. Но я боюсь,что мнение людей свойственно меняться со временем(((((((

Ляляля
#7

А я вот не советую вам жить втроем.и самооценка тут не причем,более красивая подруга из спортивного интереса будет флиртовать, да и у него мужские инстинкты, будет воспринимать всех самок одной квартиры как своих.ищите другой вариант для житья (студию например), вТопку подруг на одной территории с мужчиной. Иначе разбежитесь быстро.

Ляляля
#8

Где-то услышала фразу «нельзя держать спичку возле пороха»,задумайтесь

волк смотрит в лес
#9

Значит оставьте вариант с этой кв, скажите что обломилось или поругались а то скорее всего так и получится что свели их. Пусть ищет кв сам вообще, не берите на себя эту ответственность

волк смотрит в лес
#10

И вообще экономить на кв не ваша задача зачем вы лезете в это

Annet
#11

1. Полюбить своих родителей. После чего ваша самооценка повысится. Ведь у самых лучших папы и мамы, какая могла родиться дочь?
2. Перестать выносить мозг мужчине и толкать его к любовнице.
3. Пока вы это всё не осознаете, не сможете построить здоровые отношения.

Гость
#12

Бросит. Даже не сомневайся. Не из-за этой, так из-за другой, или ещё из-за чего-нибудь.
Повод найдет, но главная причина в том, что тебя хочется бросить. Что ты скулишь, как собачонка? Будь гордой, сама бросай негодных мужиков. А то развела тут сопли, любит, очень любит...

гусь
#13

«Или провести какую-нибудь профилактику, чтобы мой парень так не поступил со мной?»

бедный мужик.

гусь
#14
Гость

Я ему об этом не говорила и не скажу. Но может есть методы профлиактики,чтобы так не случилось? Ведь он меня очень любит,как другие до него не любили. Но я боюсь,что мнение людей свойственно меняться со временем(((((((

«Но может есть методы профлиактики, чтобы так не случилось?»

опять 25.

Гость
#15
Ляляля

А я вот не советую вам жить втроем.и самооценка тут не причем,более красивая подруга из спортивного интереса будет флиртовать, да и у него мужские инстинкты, будет воспринимать всех самок одной квартиры как своих.ищите другой вариант для житья (студию например), вТопку подруг на одной территории с мужчиной. Иначе разбежитесь быстро.

Вы внимателтно читаете? Не комнату она нам сдавать будет,а квартиру

Гость
#16
волк смотрит в лес

Значит оставьте вариант с этой кв, скажите что обломилось или поругались а то скорее всего так и получится что свели их. Пусть ищет кв сам вообще, не берите на себя эту ответственность

Почему вы думаете,что я их сведу? Он же не будет с ней оставаться один

Гость
#17
Гость

Бросит. Даже не сомневайся. Не из-за этой, так из-за другой, или ещё из-за чего-нибудь.
Повод найдет, но главная причина в том, что тебя хочется бросить. Что ты скулишь, как собачонка? Будь гордой, сама бросай негодных мужиков. А то развела тут сопли, любит, очень любит...

Да,любит.

Гость
#18
гусь

«Или провести какую-нибудь профилактику, чтобы мой парень так не поступил со мной?»

бедный мужик.

Почему

Гость
#19
Гость

Да,любит.

И до тебя любил других, и после тебя будет любить. И ты до него мужа любила, потом разлюбила. Так что не делай трагедии из естественного хода событий).

Ляляля
#20
Гость

Вы внимателтно читаете? Не комнату она нам сдавать будет,а квартиру

Даже если квартиру , она будет захаживать вам в гости, а более красивая и еще более богатая подруга точно способна стать преградой

Гость
#21
Гость

И до тебя любил других, и после тебя будет любить. И ты до него мужа любила, потом разлюбила. Так что не делай трагедии из естественного хода событий).

Я его единственная

Гость
#22
Ляляля

Даже если квартиру , она будет захаживать вам в гости, а более красивая и еще более богатая подруга точно способна стать преградой

Она не богатая,но и не бедная. И детей у нее нет. А у меня сын

Ляляля
#23
Гость

Она не богатая,но и не бедная. И детей у нее нет. А у меня сын

Какая вы упертая однако.
То что она может сдавать квартиру уже богатая в глазах мужчины 🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Ляляля

Какая вы упертая однако.
То что она может сдавать квартиру уже богатая в глазах мужчины 🤦🏻‍♀️

А и пусть. Вот и проверим. Нужна я ему ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО или эта вся любовь фальшивка. Если он с ней замутит,значит это не мой человек. Но номер телефона ему я не буду давать. Сама буду с ней обо всем договариваться. А он только платить.

Гость
#25
Гость

Я его единственная

Ну так и ему не 90, а только 39, еще не вечер.

Гость
#26
Гость

Ну так и ему не 90, а только 39, еще не вечер.

И дед в 90 еще ничего,тем более бесплодный,так что млжет прям туда кончать,если будет заниматься собой и своим здоровьем)))))))))))
А мой МЧ выбрал меня,почему он должен изменять своему выбору?

Гость
#27
Гость

И дед в 90 еще ничего,тем более бесплодный,так что млжет прям туда кончать,если будет заниматься собой и своим здоровьем)))))))))))
А мой МЧ выбрал меня,почему он должен изменять своему выбору?

Ну вот, ты себя уже и убедила в его верности. Полегчало?)
А для нас не старайся, это лишнее )).

Гость
#28
Гость

Ну вот, ты себя уже и убедила в его верности. Полегчало?)
А для нас не старайся, это лишнее )).

Ну ладно

Ляляля
#29
Гость

А и пусть. Вот и проверим. Нужна я ему ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО или эта вся любовь фальшивка. Если он с ней замутит,значит это не мой человек. Но номер телефона ему я не буду давать. Сама буду с ней обо всем договариваться. А он только платить.

Будет обидно потерять сразу и подругу и парня и разочароваться во всех людях.зачем целенаправленно создавать такие ситуации особенно если эта подруга кокетка

Гость
#30

Я как-то квартиру сдавала парню и девушке, парень один приходил смотреть и договор заключать, как он только не пытался клинья подбить - и комплиментами засыпал и провести вечер в моем любимом кафе звал и до машины проводил... а мне зачем такой нищук он не подумал. Как сильны в мужиках стереотипы, что они ценный приз...

Гость
#31
Ляляля

Будет обидно потерять сразу и подругу и парня и разочароваться во всех людях.зачем целенаправленно создавать такие ситуации особенно если эта подруга кокетка

Она не кокетка. Просто с детства её знаю. И наши бабушки дружили с молодости.

Гость
#32
Гость

Я как-то квартиру сдавала парню и девушке, парень один приходил смотреть и договор заключать, как он только не пытался клинья подбить - и комплиментами засыпал и провести вечер в моем любимом кафе звал и до машины проводил... а мне зачем такой нищук он не подумал. Как сильны в мужиках стереотипы, что они ценный приз...

Надо было его девушке рассказать. Или вам невыгодно,так как деньги не заработали б?

Гость
#33
Гость

Надо было его девушке рассказать. Или вам невыгодно,так как деньги не заработали б?

Не в деньгах дело. Просто зачем мне это, негативные эмоции, от него от неё, зачем я буду вмешиваться в жизнь совершенно незнакомых мне людей. Еще мне подумалось, что он так передо мной расплылся, что бы я скидку сделала или в будущем снисходительно к просрочкам относилась. Представляете, если это правда и это совместный план с девушкой был, какой бы дурой я выглядела. Во многих случаях лучше промолчать. Если бы девушка была моей знакомой, то сказала бы 100%, шуткой, конечно, типа смотри-ка какой любвеобильный жених тебе достался, ему бром в еду подсыпать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: