Гость
Статьи
МЧ бросил пьяным

МЧ бросил пьяным

Добрый вечер. Не передать как больно на душе. Парень поехал на день рождения к другу, напился и попросил чтобы приехал ко мне. Я в этот момент как раз приехала в гости к папе и бабушке, которых вижу раз в два месяца. У нас очень много народа и родители бы просто не разрешили оставить на ночь его пьяным у них среди детей. Он сказал мы расходимся. Причём ещё утром было все замечательно. Мы очень любили друг друга, уже планировали свадьбу, но после такого я ему сказала «Не ищи меня». Как пережить такой удар в спину? Человек, ради которого ты делала все...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и *** с тобой )

Гость
#2
Гость

да и *** с тобой )

И вам тоже всего доброго и дай Бог чтобы вам не делали больно.

Гость
#3

*** какую то сделал, если любит, то вернётся. Главное не трогайте его, не пишите и не звоните. Пусть осознаёт все сам, что не прав. А как придёт извиняться, то повпендривайтесь ещё хорошенько, чтобы точно хвост прижал

Гость
#4
Гость

И вам тоже всего доброго и дай Бог чтобы вам не делали больно.

любви нет, узбагойся. Я уже несколько раз проходил всю эту куйню. Я сейчас девчат чисто трахаю и не более

Гость
#5
Гость

любви нет, узбагойся. Я уже несколько раз проходил всю эту куйню. Я сейчас девчат чисто трахаю и не более

У вас во всех несчастьях женщины виноваты, а мужики в любви всегда святые прям)

Прифет саседи =)
#6
Гость

*** какую то сделал, если любит, то вернётся. Главное не трогайте его, не пишите и не звоните. Пусть осознаёт все сам, что не прав. А как придёт извиняться, то повпендривайтесь ещё хорошенько, чтобы точно хвост прижал

А он может и не помнит.

Василий
#7

Вам повезло! Как вы не боитесь выходить замуж за пьяницу? Чтобы потом сюда было о чём писать?

Гость
#8
Василий

Вам повезло! Как вы не боитесь выходить замуж за пьяницу? Чтобы потом сюда было о чём писать?

Он выпил один раз за все время отношений.

Гость
#9

Ну может он почувствовал напряг рядом с вами некомфортно. Зачем ему баба с которой некомфортно? У мужчин очень хорошо интуиция развита. Мне недавно моя позвонила я её в буквальном смысле послал, она удивилась. Трезвонила. Я везде заблочил. С неё разговор Зер вытянешь, бубнить стала постоянно, искренность в голосе пропала. Я с утра до ночи работаю, зачем мне ещё головняк с её настроениями и мурлом в голосе. Я хочу кайф получать и ощущать хотябы словесную поддержу. Если этого нет - иди ***, изи себе другого лоха для которого это будет нормально

Гость
#10
Гость

Ну может он почувствовал напряг рядом с вами некомфортно. Зачем ему баба с которой некомфортно? У мужчин очень хорошо интуиция развита. Мне недавно моя позвонила я её в буквальном смысле послал, она удивилась. Трезвонила. Я везде заблочил. С неё разговор Зер вытянешь, бубнить стала постоянно, искренность в голосе пропала. Я с утра до ночи работаю, зачем мне ещё головняк с её настроениями и мурлом в голосе. Я хочу кайф получать и ощущать хотябы словесную поддержу. Если этого нет - иди ***, изи себе другого лоха для которого это будет нормально

Налетело «умное» ***. Уже после слова «баба» все с тобой ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: