Гость
Статьи
тянет к женатым

тянет к женатым

Меня бесят мои реакции на мужчин. Свободен, доступен, заинтересован? Не нужен, не мое.
Брак полетел по швам и он весь такой расстроенный с заявлением на развод? Отличный выбор, надо в него влюбиться. Третий случай с ноября! В них, полуразведенных, ну прямо какой-то магнит, к которому меня тянет!
Дальше все ясно как день: интрижка, расставание, потому что у него к ней "чувства еще есть". Не хочу материться, но какого ***? Все же понимаю! Беситбеситбесит.

Кто сталкивался? Как перенастроить себя на другое?

ЕккиОник
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас это что-то психологическое,в неполной семье росли?Меня наоборот сразу же отталкивает от таких

Sonya
#2

Вы подсознательно боитесь серьезных отношений. Поэтому бессознательно выбираете варианты обреченные на неудачу

Гость
#3

Надо просто понять, что есть свое и есть чужое. Женатые мужчины - это чужое. Вы же в чужие кошельки не лазите, надеюсь? ну вот и тут так же...

Гость
#4

Это скрытое неудовлетворение от того, что сама замуж выйти не можешь.

Гость
#5
Sonya

Вы подсознательно боитесь серьезных отношений. Поэтому бессознательно выбираете варианты обреченные на неудачу

Очень верный коммент

Гость
#6
Гость

Это скрытое неудовлетворение от того, что сама замуж выйти не можешь.

Где логика? Ее свободные не интересуют, скорее наоборот это нежелание замуж, поэтому выбор падает на женатиков

#7
ЕккиОник

Меня бесят мои реакции на мужчин. Свободен, доступен, заинтересован? Не нужен, не мое.
Брак полетел по швам и он весь такой расстроенный с заявлением на развод? Отличный выбор, надо в него влюбиться. Третий случай с ноября! В них, полуразведенных, ну прямо какой-то магнит, к которому меня тянет!
Дальше все ясно как день: интрижка, расставание, потому что у него к ней "чувства еще есть". Не хочу материться, но какого ***? Все же понимаю! Беситбеситбесит.
Кто сталкивался? Как перенастроить себя на другое?

У меня так было в 20 лет. Просто у мужчин"в разводной стадии"как второе дыхание открывается,как с цепи сорваны,вот их энергетика вас и притягивает.так что не расстраивайтесь,найдете свое)

Гость
#8

Логика прямая - замуж хочется, но есть убеждение, что не может выбрать или ее не выберут те, на кого глаз положит. А связь с женатым как бы оправдывает - у нас все было бы хорошо, но он, к сожалению, женат.
Это очень распространенная женская ловушка для самой себя.

Гость
#9
Гость

Логика прямая - замуж хочется, но есть убеждение, что не может выбрать или ее не выберут те, на кого глаз положит. А связь с женатым как бы оправдывает - у нас все было бы хорошо, но он, к сожалению, женат. Это очень распространенная женская ловушка для самой себя.

Как все сложно,и женщина наверное сама не понимает причины.Лично меня никогда не притягивали мужчины в отношениях и женатые,никакая их энергетика не действует,возникает только чувство омерзения,осознание того что человек не порядочный,умеет обманывать и работать на 2 фронта,прям так четко все это осознаю и даже симпатия априори невозможна.

Гость
#10
Гость

Логика прямая - замуж хочется, но есть убеждение, что не может выбрать или ее не выберут те, на кого глаз положит. А связь с женатым как бы оправдывает - у нас все было бы хорошо, но он, к сожалению, женат. Это очень распространенная женская ловушка для самой себя.

Когда замуж хотят из штанов выпрыгивает, чтобы кого-то захомутать и на женатых время не тратят

Гость
#11
Sonya

Вы подсознательно боитесь серьезных отношений. Поэтому бессознательно выбираете варианты обреченные на неудачу

А чё делать-то с этим, ***?

Гость
#12
ЕккиОник

Меня бесят мои реакции на мужчин. Свободен, доступен, заинтересован? Не нужен, не мое.
Брак полетел по швам и он весь такой расстроенный с заявлением на развод? Отличный выбор, надо в него влюбиться. Третий случай с ноября! В них, полуразведенных, ну прямо какой-то магнит, к которому меня тянет!
Дальше все ясно как день: интрижка, расставание, потому что у него к ней "чувства еще есть". Не хочу материться, но какого ***? Все же понимаю! Беситбеситбесит.

Кто сталкивался? Как перенастроить себя на другое?

Было у меня так после спора с подругой,я соблазнила одного верного женатого знакомого,спор выиграла и потом еще нескольких уже ради интереса.Убедилась,ни один не устоял,все попользовались.Не скажу,что я такая уж красавица,но женские формы хорошо развиты,грудь,попка большие и упругие,хотя думаю дело не в этом.Просто все мужики кобели

ЕккиОник
#13
Гость

Может у вас это что-то психологическое,в неполной семье росли?Меня наоборот сразу же отталкивает от таких

Росла в полной семье, но отца постоянно не было дома. Он неделями мог не появляться, но отношения у родителей оставались "хорошими" для видимости. Это связано с отцом? Как?

ЕккиОник
#14
Sonya

Вы подсознательно боитесь серьезных отношений. Поэтому бессознательно выбираете варианты обреченные на неудачу

Да, что делать-то с этим?) не хочу я так жить

Гость
#15
Гость

Когда замуж хотят из штанов выпрыгивает, чтобы кого-то захомутать и на женатых время не тратят

Это когда хотят и верят, что захомутать могут любого, а когда не уверены в себе - тянет на женатых. Если удастся, то уже мужик проверенный, выбранный кем-то, а если не удастся всегда отговорка есть, что он женат... бла-бла... нам мешают обстоятельства.
Это не мною придумано, почитайте психологов.

ЕккиОник
#16
Гость

Логика прямая - замуж хочется, но есть убеждение, что не может выбрать или ее не выберут те, на кого глаз положит. А связь с женатым как бы оправдывает - у нас все было бы хорошо, но он, к сожалению, женат. Это очень распространенная женская ловушка для самой себя.

Недавно (полгода назад) распался мой союз. Причем и предложение было, и чувства сильные. Инициатива не моя, но вина моя: я восстанавливала эти отношения, когда мы разошлись.
Да, вы чертовски правы. Я действительно хочу замуж, но боюсь перспективы ужасно. Мне кажется, что найти мужчину, который будет надежным, дико сложно

Гость
#17

У тех же психологов ищите и решение проблемы.

ЕккиОник
#18
Гость

Это когда хотят и верят, что захомутать могут любого, а когда не уверены в себе - тянет на женатых. Если удастся, то уже мужик проверенный, выбранный кем-то, а если не удастся всегда отговорка есть, что он женат... бла-бла... нам мешают обстоятельства. Это не мною придумано, почитайте психологов.

Можете написать какие-нибудь конкретные работы психологов?

Гость
#19

Неплохой сайт есть "Психология без соплей".

Гость
#20
Гость

Надо просто понять, что есть свое и есть чужое. Женатые мужчины - это чужое. Вы же в чужие кошельки не лазите, надеюсь? ну вот и тут так же...

Перечитайте первое сообщение еще раз. Мужчина не с кольцом на пальце, это мерзко. В моем случае явно виден паттерн: его брак развалился и развод.

Гость
#21
Гость

Неплохой сайт есть "Психология без соплей".

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе приятно))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Кто нacpaл? Жан Габен?

а это не важно, просто та больная, что пишет про него, любит убирать за другими независимо от автора "кучи"))))

ЕккиОник
#28

Смешной тут у вас форум... :(

Гость
#29

Всегда интересно дать чужому мужу и мужики тоже любят замужнюю почему то в.ыебать

Гость
#30

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: