В общем, мы как будто перестали друг друга понимать уважать и слышать. И на днях после ссоры из за пустяка как водится, он сказал что боьше не может так, что я не оценила его шаг, то есть развод. И что мы разные. Я просила его просттить за все слова вы адрес его детей, молила.. Я спрашиваю - "это конец? у нас нет шанса?" Он сказал - "Нужно пройти это испытание, не поддаваться и хотя бы дать время".
Мы повисли в воздухе, душа опустошена, как будто головой понимаю что надо отпустить, но остатки любви говорят другое. Я не знаю что делать
Мне 28 лет. За мной никогда не бегали толпами парни, симпатичная, но не эталонная красотка. Все кого интересовала я - не интересовали меня. Как обычно. С Ним я была знакома до его свадьбы, познакомились на СЗ, в те времена СЗ только входили в нашу жизнь, 2007 год. Пару раз встречались, но в юности тогда мне было 18 лет, особо не ухаживала за собой и не зацепила его внешностью, я думаю. Но со мной было интересно общаться, и мне с ним тоже. В общем, на протяжении нескольких лет с 2007 года мы регулярно общались. Между нами как будто всегда была связь. Хотя мы виделись, как я уже сказала, всего только пару раз и виделись вживую. И тут в один прекрасный день я вижу на его странице фотографии со свадьбы... Я расстроилась хотя мы не были по сути кем-то друг другу. Мне он действительно нравился, больше чем кто либо в жизни на тот момент. Дальше так же иногда общались по переписке, в агенте как друзья. У него родилась дочь. Через год после рождения он снова написал мне и мы вновь начали общаться, на тот момент я уехала в другое место на работу и мне было одиноко и тоскливо на новом месте. К тому же, на тот момент я уже пережила короткий летний роман, в котором другой мужчина стал первым в моей жизни в интимном плане. Я сама этого хотела. Глупая была. Чтоб не отставать от других подруг... Стараюсь об этом не думать, и не сожалеть. Так вот я на новом месте, на работе. И вот тут я возможно допустила ошибку, что стала с Ним общаться каждый день. У нас все закрутилось. Когда мы увиделись впервые после 2007 года, я уже расцвела... Мне было 21 год. Мы встретились и вот тут вспыхнула искра.
Продолжу в комментах