Гость
Статьи
Мне 28. Расставаться …

Мне 28. Расставаться ли после 6 лет отношений?

Добрый день. Прошу не осуждать и моралфагам идти мимо. Прошу адекватных комментариев. Это не разводка и действительно моя история. Часть опубликую и продолжу в комментариях.

Мне 28 лет. За мной никогда не бегали толпами парни, симпатичная, но не эталонная красотка. Все кого интересовала я - не интересовали меня. Как обычно. С Ним я была знакома до его свадьбы, познакомились на СЗ, в те времена СЗ только входили в нашу жизнь, 2007 год. Пару раз встречались, но в юности тогда мне было 18 лет, особо не ухаживала за собой и не зацепила его внешностью, я думаю. Но со мной было интересно общаться, и мне с ним тоже. В общем, на протяжении нескольких лет с 2007 года мы регулярно общались. Между нами как будто всегда была связь. Хотя мы виделись, как я уже сказала, всего только пару раз и виделись вживую. И тут в один прекрасный день я вижу на его странице фотографии со свадьбы... Я расстроилась хотя мы не были по сути кем-то друг другу. Мне он действительно нравился, больше чем кто либо в жизни на тот момент. Дальше так же иногда общались по переписке, в агенте как друзья. У него родилась дочь. Через год после рождения он снова написал мне и мы вновь начали общаться, на тот момент я уехала в другое место на работу и мне было одиноко и тоскливо на новом месте. К тому же, на тот момент я уже пережила короткий летний роман, в котором другой мужчина стал первым в моей жизни в интимном плане. Я сама этого хотела. Глупая была. Чтоб не отставать от других подруг... Стараюсь об этом не думать, и не сожалеть. Так вот я на новом месте, на работе. И вот тут я возможно допустила ошибку, что стала с Ним общаться каждый день. У нас все закрутилось. Когда мы увиделись впервые после 2007 года, я уже расцвела... Мне было 21 год. Мы встретились и вот тут вспыхнула искра.
Продолжу в комментах

Adele
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения и так все понятно. Спустила женский век на на дохлый вариант и теперь под тридцатник ни семьи ни чего.

Adele
#2

Мы начали встречаться. Знаю, что многие будут осуждать за встречи с женатым, но эта история стара как мир. Все было чудесно, встречи, интим. Я приезжала раз в неделю в свой город. Подруги, да и я сама думала, что это так временно, пока молодая. У меня никогда не было серьезных отношений, и для меня Он стал открытием вообще в отношения - быть нужным и нуждаться, говорить нежности, целоваться в конце концов. Впервые он мне признался в чувствах, через несколько месяцев таких встреч. Нас затянуло. Я думала часто, почему тогда в 2007 году не сложилось у нас. Но что поделать. В общем, отношения набирали обороты. Через год я уехала еще дальше в другой город, продолжать учебу. Он начал обещать развестись и переехать в тот же город. Так прошло еще два года.Мне уже было 24. Конечно, он не развелся и не переехал, но часто приезжал ко мне. В какой-то момент он приехал в мой город по работе на пару месяцев и мы жили вместе. Было хорошо, говрил что безумно любит меня. Он говорил, что у него там все плохо с женой, как обычно говорят. Но я обнаружила кучу фотографий сделанных недавно в его компьютере с дочкой и женой. В ту же ночь и на следующую тоже, обнимая, он во сне назвал меня ее именем и нежно обнял. 2 раза. Меня так трясло. Он растерянно молчал и смотрел в пол. Извинялся, говорил по привычке. Это были первые звоночки и мне надо было уходить еще тогда. Но я было с головой в Нем. я просто растворилась в Нем. Это страшно. Но я осталась с ним, я просто не могла уйти от него, настолько я привязана к нему. А через месяц я узнала что я беременна. Я сама не хотела этого ребенка, честно говоря, потому что моя карьера только начиналась, но не озвучила этого пока я он первый не сказал - Ты сама понимаешь, что ребенок не нужен нам сейчас. Я сделала аборт.

Adele
#3

Мы продолжали встречаться. Я продолжала его любить и он меня тоже. Как он говорил. Его жена узнала обо мне, звонила и писала, но я молчала. Он говорил, что все будет хорошо, что у нас обязательно будет ребенок, сын. Через год на свой ДР я от знакомой узнала, что у него родился второй ребенок - сын. Он плакал клялся что жена скрывала срок, чтоб не делать аборт. Что он даже на выписку не ездил. Я сломалась. Не описать что я чувствовала. Но я его простила, это ужасно да. но я его простила. И вот спустя через три года после этой новости он наконец развелся, оставил их ради меня. Но столько мы ругались за эти три года. Я хотела замуж за него и тюкала его этим. Как будто выгорели, столько было слез и скандалов. Я пытаюсь его простить, но кажется не могу, потому что дети всегда будут присутствовать в его жизни. А я всем сердцем ненавижу его детей, особенно его сына. Потому что это должен был быть мой сын. От которого мы избавились. И я уже несколько раз за последние 3 года говрила ему что ненанивжу его детей что хочу чтоб они умерил. Он проглатывал все это молчал и прощал. После развода он по новой обставил квартиру, а мне по началу было жутко неприятно в ней находиться ведь они там жили и любили и делали детей. Упреки продолжаются с обоих сторон, как будто исчезло взаимопонимание и на днях он высказал что сделал все что нужно, есть квартира машина и он разведен. Что мол потерпи немного и ты бы стала офиуиальной женой. Простите что сумбурно пишу.

Marianna
#4
Adele

Мы начали встречаться. Знаю, что многие будут осуждать за встречи с женатым, но эта история стара как мир. Все было чудесно, встречи, интим. Я приезжала раз в неделю в свой город. Подруги, да и я сама думала, что это так временно, пока молодая. У меня никогда не было серьезных отношений, и для меня Он стал открытием вообще в отношения - быть нужным и нуждаться, говорить нежности, целоваться в конце концов. Впервые он мне признался в чувствах, через несколько месяцев таких встреч. Нас затянуло. Я думала часто, почему тогда в 2007 году не сложилось у нас. Но что поделать. В общем, отношения набирали обороты. Через год я уехала еще дальше в другой город, продолжать учебу. Он начал обещать развестись и переехать в тот же город. Так прошло еще два года.Мне уже было 24. Конечно, он не развелся и не переехал, но часто приезжал ко мне. В какой-то момент он приехал в мой город по работе на пару месяцев и мы жили вместе. Было хорошо, говрил что безумно любит меня. Он говорил, что у него там все плохо с женой, как обычно говорят. Но я обнаружила кучу фотографий сделанных недавно в его компьютере с дочкой и женой. В ту же ночь и на следующую тоже, обнимая, он во сне назвал меня ее именем и нежно обнял. 2 раза. Меня так трясло. Он растерянно молчал и смотрел в пол. Извинялся, говорил по привычке. Это были первые звоночки и мне надо было уходить еще тогда. Но я было с головой в Нем. я просто растворилась в Нем. Это страшно. Но я осталась с ним, я просто не могла уйти от него, настолько я привязана к нему. А через месяц я узнала что я беременна. Я сама не хотела этого ребенка, честно говоря, потому что моя карьера только начиналась, но не озвучила этого пока я он первый не сказал - Ты сама понимаешь, что ребенок не нужен нам сейчас. Я сделала аборт.

Тетушка Кикимора
#5

В общем диагноз ясен. Дурная девчонка, которая повелась на женатого мужика. История, каких сотни. Навешал лапши на уши, какая жена плохая, не ухожу только ради ребенка и лалала. Хочешь дальше ждать у моря погоды и быть на вторых ролях-продолжай это все. Если нет-разрывай больные отношения, сжигай мосты, начинай все по новому. Куда уж проще?

Adele
#6

В общем, мы как будто перестали друг друга понимать уважать и слышать. И на днях после ссоры из за пустяка как водится, он сказал что боьше не может так, что я не оценила его шаг, то есть развод. И что мы разные. Я просила его просттить за все слова вы адрес его детей, молила.. Я спрашиваю - "это конец? у нас нет шанса?" Он сказал - "Нужно пройти это испытание, не поддаваться и хотя бы дать время".
Мы повисли в воздухе, душа опустошена, как будто головой понимаю что надо отпустить, но остатки любви говорят другое. Я не знаю что делать

Тетушка Кикимора
#7

А если он развелся, то смотри, сойдетесь вы официально, где гарантия что он тебе не будет изменять и не найдет такую же дурочку? Если мужик изменил уже один раз, то он и будет изменять, ничего не попишешь. Так что лучше перестрадай и забудь

Adele
#8
Тетушка Кикимора

В общем диагноз ясен. Дурная девчонка, которая повелась на женатого мужика. История, каких сотни. Навешал лапши на уши, какая жена плохая, не ухожу только ради ребенка и лалала. Хочешь дальше ждать у моря погоды и быть на вторых ролях-продолжай это все. Если нет-разрывай больные отношения, сжигай мосты, начинай все по новому. Куда уж проще?

Так вот именно что уже развелся, а лучше не стало, мы как будто съели друг другу мозги за все эти годы. И я не хочу видеть и знать его детей. Наговрила ему про них гадости. Он сначала прощал это, потом начал припомниать при каждой ссоре - мол а вот ты такая сякая про них так говришь. А я не могу. эта ненависть засела у меня

Гость
#9

Мда уж..
Девушка, натворили Вы конечно делов. Не буду Вам читать нотации, но я бы Вам советовала бежать от него. Изменял жене своей с Вами-будет и Вам изменять.

Гость
#10

Ну и дураак, чё сазать-то хотела? Бесят такие бабы, как ты... ты САМА к нему лезла, знала, что семья и ребенок, но тебе ж нужнее, да? А жена не стена, подвинется....ну вот теперь и жри деррьмо ложками,любовь у неё неземная, да просто зачесалось в одном месте, как у собаки, и понеслась...не будь окончательной дуурррой, бросай его, пока вся жизнь в помойкуу окончательно не превратилась....и да, с женой у него точно всё хорошо, еще поди и второго родят, пока ты по абортариям шляться будешь

Adele
#11
Гость

Ну и дураак, чё сазать-то хотела? Бесят такие бабы, как ты... ты САМА к нему лезла, знала, что семья и ребенок, но тебе ж нужнее, да? А жена не стена, подвинется....ну вот теперь и жри деррьмо ложками,любовь у неё неземная, да просто зачесалось в одном месте, как у собаки, и понеслась...не будь окончательной дуурррой, бросай его, пока вся жизнь в помойкуу окончательно не превратилась....и да, с женой у него точно всё хорошо, еще поди и второго родят, пока ты по абортариям шляться будешь

Внимательнее читайте) у него уже есть второй ребенок. Но с семьей уже полгода как развелся, и сейчас мы планировали своего ребенка, но постоянно ссоримся по мелочам

Гость
#12
Adele

Так вот именно что уже развелся, а лучше не стало, мы как будто съели друг другу мозги за все эти годы. И я не хочу видеть и знать его детей. Наговрила ему про них гадости. Он сначала прощал это, потом начал припомниать при каждой ссоре - мол а вот ты такая сякая про них так говришь. А я не могу. эта ненависть засела у меня

Это тебе ответ, за то, что в чужую семью влезла.... есть , есть мировая справедливость... тебя не жалко, ты бб...ть, и не надо тут про любовь....просит и тебя, а к женееще может и вернется....ваша история просто отвратительна, как и вы

Тетушка Кикимора
#13
Adele

Так вот именно что уже развелся, а лучше не стало, мы как будто съели друг другу мозги за все эти годы. И я не хочу видеть и знать его детей. Наговрила ему про них гадости. Он сначала прощал это, потом начал припомниать при каждой ссоре - мол а вот ты такая сякая про них так говришь. А я не могу. эта ненависть засела у меня

Просто пойми одно, не будет уже лучше и как в начале не будет. Не воспринимай в обиду, но ты боишься с ним расстаться и закончить эти отношения. Если он изменял жене, так же будет изменять и тебе. Если ты ненавидишь его детей и его прошлое, то брось его вместе со всем этим прошлым. Хватит. Просто хватит. Тебе 28, еще не все потеряно, ты еще молодая. Не поздно начать все заново. Никогда не поздно.

Серость
#14

Странные вы....
Сначала всеми силами пытаетесь развести мужчину, а сейчас думаете, что делать?...
И в аборте винить вы можете только себя, окончательное решение всегда за женщиной. Могу судить так как сама проходила схожую ситуацию.

Гость
#15
Adele

Внимательнее читайте) у него уже есть второй ребенок. Но с семьей уже полгода как развелся, и сейчас мы планировали своего ребенка, но постоянно ссоримся по мелочам

Ну прально, рожай... потом как его жена одна останешься, а он во время твоей беременности по другим девкам таскаться будет, он пивык, ему не привыкать....

Marianna
#16

Адель.. расставайтесь, даже не думайте! Ничего уже не будет в этих отношениях. Хотите еще аборты, а потом не иметь возможности родить вообще?...Как бы Вы не привыкли к этому человеку, как бы не любили, как бы не было больно- все лучшее Вас ждет после расставания с ним. Рубите на корню, не допускайте больше встреч с ним, меняйте тел., не отвечайте в соц.сетях, так и скажите, что Вам не по пути, что хотите построить свою семью, что он дллжен Вас отпустить. Мне почему-то кажется, что и сопротивления с его стороны особого не будет. И не впадайте в депрессию, грустить по большому счету не о чем- да, был затяжной конфетно-букетный период в Вашей жизни, который завершился ничем.. Вам всего 28, встретите еще своего мужчину, который станет Вам мужем, поддержкой и опорой, с которым Вы обретете настоящее счастье и смысл жизни- детей. Желаю Вам трезво мыслить и счастья!

Гость
#17
Adele

В общем, мы как будто перестали друг друга понимать уважать и слышать. И на днях после ссоры из за пустяка как водится, он сказал что боьше не может так, что я не оценила его шаг, то есть развод. И что мы разные. Я просила его просттить за все слова вы адрес его детей, молила.. Я спрашиваю - "это конец? у нас нет шанса?" Он сказал - "Нужно пройти это испытание, не поддаваться и хотя бы дать время". Мы повисли в воздухе, душа опустошена, как будто головой понимаю что надо отпустить, но остатки любви говорят другое. Я не знаю что делать

Вы хотите воплотить свои фантазии в реальность путем ломания жизни нескольких человек. Может быть у вас это и получится, но кратковременно.

гыы
#18

[quote="Adele" message_id="63420847"] Так вот именно что уже развелся, а лучше не стало, мы как будто съели друг другу мозги за все эти годы. И я не хочу видеть и знать его детей. Наговрила ему про них гадости. Он сначала прощал это, потом начал припомниать при каждой ссоре - мол а вот ты такая сякая про них так говришь. А я не могу. эта ненависть засела у меня[/_________
______
а Бога не боишься а, автор? чужие дети не виноваты, что ты неликвид и на тебя свободные парни так и не посмотрели.. Желать смерти кому бы то ни было - грех, а детям так вообще... Прекрасно зная. что человек женат, продолжала его соблазнять, мало того, развела, оставила детей без полноценной семьи и дома...вот поэтому и нет тебе счастья с ним - расплата...

Adele
#19
Тетушка Кикимора

Просто пойми одно, не будет уже лучше и как в начале не будет. Не воспринимай в обиду, но ты боишься с ним расстаться и закончить эти отношения. Если он изменял жене, так же будет изменять и тебе. Если ты ненавидишь его детей и его прошлое, то брось его вместе со всем этим прошлым. Хватит. Просто хватит. Тебе 28, еще не все потеряно, ты еще молодая. Не поздно начать все заново. Никогда не поздно.

Спасибо за адекватный ответ. Мне некому это все говорить. Кроме него у меня никого нет. Подруг не осталось. Я заню что это раньше надо было сделать, я правда боюсь разорвать эти отношения, он уже как часть моей жизни. Мне очень страшно. И приходит понимание что не нужно было всего этого мне делать - быть и начинать с ним отношения.

Серость
#20
Adele

Внимательнее читайте) у него уже есть второй ребенок. Но с семьей уже полгода как развелся, и сейчас мы планировали своего ребенка, но постоянно ссоримся по мелочам

Вы забываете, что развелся он не с семьёй, а только с женой.

Гость
#21

Ваши отношения как запретный плод. До и после женитьбы ему неинтересно с Вами! Значит это просто адреналинчик. И действительно будет изменять любой другой. А дети его не при чем. Это Вы сучка, а отец их кобель.

Тетушка Кикимора
#22
Adele

Спасибо за адекватный ответ. Мне некому это все говорить. Кроме него у меня никого нет. Подруг не осталось. Я заню что это раньше надо было сделать, я правда боюсь разорвать эти отношения, он уже как часть моей жизни. Мне очень страшно. И приходит понимание что не нужно было всего этого мне делать - быть и начинать с ним отношения.

Не бойся. Сначала будет тяжело, потом станет легче. На нем свет клином не сошелся. Со временем все забудется, перестрадается. Просто действительно нужно перестрадать. И не стоит отчаиваться и ставить на себе крест. Как только ты сбросишь этот балласт, у тебя жизнь начнется по новому, вот увидишь. Найди себе увлечение, займись чем-то, заводи новые знакомства и ты увидишь, насколько твоя жизнь станет лучше и красочнее. Возможно, в какой-то степени я могу тебя понять. Я не встречалась с женатым мужчиной, но встречалась с парнем, с которым у меня были очень тяжелые отношения и как только они закончились у меня было такое ощущение, будто бы гора с плеч. Так что даже не задумывайся, завязывай с этим. Не мучайся.

ленка
#23

так и надо тебе,самый расвет ,когда еще молодая,ты потратила на ЭТО,а теперь так и будешь страдать и стонать,еще и после аборта не понятно че с детьми будет,и причем тут его дети,причем тут сын,он что ли тебя засставлял аборт делать?ты д у ра ,а жена дала жизнь детям,у нее есть и сынок и дочка,а у тебя что есть?прое б ана я молодость?недомужик,который 10лет е ба л тебе мозги?ауууууу очнись же ты от зомбирования,он тебя бросит и захочет обратно,к детям,но я думаю его жена не примет,он тебя позовет,и как ша в ку будет гонять

Adele
#24
Marianna

Адель.. расставайтесь, даже не думайте! Ничего уже не будет в этих отношениях. Хотите еще аборты, а потом не иметь возможности родить вообще?...Как бы Вы не привыкли к этому человеку, как бы не любили, как бы не было больно- все лучшее Вас ждет после расставания с ним. Рубите на корню, не допускайте больше встреч с ним, меняйте тел., не отвечайте в соц.сетях, так и скажите, что Вам не по пути, что хотите построить свою семью, что он дллжен Вас отпустить. Мне почему-то кажется, что и сопротивления с его стороны особого не будет. И не впадайте в депрессию, грустить по большому счету не о чем- да, был затяжной конфетно-букетный период в Вашей жизни, который завершился ничем.. Вам всего 28, встретите еще своего мужчину, который станет Вам мужем, поддержкой и опорой, с которым Вы обретете настоящее счастье и смысл жизни- детей. Желаю Вам трезво мыслить и счастья!

Спасибо вам за пожелания. Мы как раз планировали ребенка и квартиру для нас он подготовил и обставил. Все было хорошо. просто как будто он развелся и тут же мы зашли в тупик. Я хотела расписаться, сделать свадебный вечер, так как у меня не было свадьбы ведь никогда. Все осложняется тем что у него сложный характер, он вспыльчив, он мужчина который прав во всем. Может обидиться на что-то. Это в принятии решении тоже играет роль - чтобы не быть вместе. Во многом часто меня винит.

Гость
#25

Это не он развелся, это его жена выперла за измены. А ты так перевалочный пункт. Ты сама по себе ему никогда не нужна была. Просто дырочка. Про любовь они говорят чтобы денег не тратить и удержать женщину для постели. Тебе не за что просить прощения. Твоя реакция на него адекватна - обида за многолетнее вранье. Это он должен как честный человек просто признать что он овно и подонок и оставить тебя для нормального мужчины.

Adele
#26
Гость

Это не он развелся, это его жена выперла за измены. А ты так перевалочный пункт. Ты сама по себе ему никогда не нужна была. Просто дырочка. Про любовь они говорят чтобы денег не тратить и удержать женщину для постели. Тебе не за что просить прощения. Твоя реакция на него адекватна - обида за многолетнее вранье. Это он должен как честный человек просто признать что он овно и подонок и оставить тебя для нормального мужчины.

Жена не знает что это из-за меня. Она думает что я давно осталась в его прошлом. Он ей назвал другие причины.

Гость
#27

Автор,пока вы просто встречались-это были одни отношения,без быта и прочих семейных прелестей,вы не часто виделись и у вас было постоянно чувство эйфории от ожидания встречи,много чего вы сами себе нафантазировали в голове,создали себе некий идеал,возможно...но потом пришла другая реальность,к которой вы не готовы,вы говорите ужасные вещи о его детях,а ведь это его кровь и плоть,вместо того чтобы принять его со всеми достоинствами и недостатками,вы не можете смириться с его прошлым,пытаетесь с ним бороться.
Он оставил жену,но дети всегда останутся в его жизни,нравится вам это или нет.
По-моему,вы исчерпали всё что было и лучше вам оставить друг друга.

Гость
#28

Про то, что 'это должен был быть МОЙ сын' и от которого 'МЫ' избавились, тут вас что-то совсем переклинило . Избавились как раз Вы сама, он конкретно аборта не просил, вы сама написали , что ребенка не хотели. Так что это тогда????? Своего убили, теперь желаете смерти его детям? Вот им счастье, такую мачеху иметь, да? Ведь если вы серьезно хотите семейной жизни, вам придется часто и в течении многих лет общаться с его детьми. Но надеюсь, им не придется переживать травму больше той, что они уже переживают, общаясь с ненавидящей их мачехой. Так что, собирайте вещички, и валите из их жизни, устраивайте свою, надеюсь, не нанося при этом столько разрушения себе и другим.

Гость
#29
Adele

Жена не знает что это из-за меня. Она думает что я давно осталась в его прошлом. Он ей назвал другие причины.

Ога. Ты писала что жена узнала о тебе, звонила. Совсем запуталась разводчица? Учи текст.

Гость
#30
Гость

Ваши отношения как запретный плод. До и после женитьбы ему неинтересно с Вами! Значит это просто адреналинчик. И действительно будет изменять любой другой. А дети его не при чем. Это Вы ***, а отец их кобель.

Связалась с женатым на 10 лет старше,кончилось тем,что он стал проявлять интерес к моей маме,не уверена,но думаю у них было все.Я его бросила и вроде не заметно,что у них с мамой продолжается.Может и ошиблась я,хотя теперь я не против,ну и пусть бы с мамой продолжал,любовник он хороший

Гость
#31

Авторша не родит после аборта.
Уже гнилая и старая.
Никому не нужна все эти годы была кроме никчемного плодильщика.
Его дети отнимут наследство у авторши коровы и плюнут ей в рожу.
Терпи авторша страшка)))
Ни любви ни детей.

Adele
#32
Гость

Ога. Ты писала что жена узнала о тебе, звонила. Совсем запуталась разводчица? Учи текст.

Да, узнала, но это было 3 года назад, потом он так сказть замел следы. Наверно сказал что меня нет. Говорили о том что когда она узнает что он сейчас все таки со мной то и детей он будет реже видеть. Это не разводка я сразу говорю

Гость
#33
Гость

Авторша не родит после аборта. Уже гнилая и старая. Никому не нужна все эти годы была кроме никчемного плодильщика. Его дети отнимут наследство у авторши коровы и плюнут ей в рожу. Терпи авторша страшка))) Ни любви ни детей.

ахахахахахха

Гость
#34

Вам бы было неплохо представить себя на месте обманутой жены и брошенных детей,которых злая тётя ненавидит и желает им смерти.Вы разрушили чужое счастье,но и своего создать не в состоянии.
Вы не боитесь,что весь негатив,что вы посеяли к вам же потом и вернётся?Как вариант,он может бросить вас беременной,найти развлечение помоложе,а может и с будущим ребёнком неприятность случиться,вы же смерти другим детям желаете.
Прежде чем новые отношения заводить,вам надо покаяться в содеянных ошибках,иначе этот шлейф негатива так и будет за вами летать.

Гость
#35

Не повезло этому мужчине,променял жену и на кого-злобную,истеричную женщину,желающую смерти его детям.Он не простит,не будет у вас ничего хорошего,вы очень злой человек.

Татьяна
#36

Автор, на вас столько грехов... Встречи с женатым, а еще и детным. Аборт. Ужас. К 28 такой послужной список. Какая бы вы не были в плане внешности, но самоуважение надо иметь. На одном кккуе свет клином не сошелся.

Гость
#37

Головой раньше надо было думать, а не развалить своей пиzдой семью, а потом сидеть в его же квартире еще и возмущаться, что неприятно. Ты не бедная овца, как тут пишешь. Ты довольно наглая и мерзкая девица. Правильно, что от него жена ушла. Сиди теперь ты хавай.

#38

В данной ситуации можно понять и его, и вас. Мужчина действительно сделал огромный шаг навстречу, редко кто добивается развода. Он был честен с вами, и скорее всего были настоящие чувства.
Вас понимаю как женщину - вы сделали ошибку (аборт), пошли на поводу. Теперь из-за этого у вас ревность к его живым детям и больное восприятие.
Вам необходимо обратиться к хорошему психологу и проработать следующие моменты - вина за аборт (поверьте, она есть), агрессия и обида на мужа, общее нестабильное эмоциональное состояние. Не откладывайте этот поход.
Я не читала комментарии, но если разрыв ещё не окончательный - отлепитесь от мужа, дайте ему вздохнуть, остыть. Сначала приведите в порядок психику, возможно это спасёт отношения. Сейчас вы оба на взводе и общение только заводит дальше в тупик.
Сведите контакты с ним к минимуму, на вопросы отвечайте без агрессии, не вешайте ярлыки на ваши отношения (типа "надо сделать перерыв" и т.д.). Возможно ещё можно всё наладить, но сейчас решающий момент. Нужна холодная голова.

#39
Гость

сидеть в его же квартире еще и возмущаться, что неприятно. Ты не бедная овца, как тут пишешь. Ты довольно наглая и мерзкая девица.

Это большой плюс. В ином случае, увы, мало шансов на личное счастье и на выживание в этом мире. автор, вы большая молодец и многого добились. Постарайтесь сохранить отношения. В вашем случае официальный брак в данный момент играет мало роли.

Гость
#40

Стандартная история малолетней д.у.р.ы и б.л.я.д.у.н.а.
Всегда только было непонятно на что такие д.у.р.ы рассчитывают.

Вита
#41

Во-первых почему ты ненавидишь его детей? Ты ведь САМА сделала аборт, САМА отказалась от вашего ребенка. Он что, тебя насильно потащил избавляться на аборт? Никто, никого, не может заставить ничего делать, если это не под дулом автомата конечно. Ты же сама сказала что у тебя карьера началась и все такое. Ну и сиди теперь со своей карьерой, какие проблемы? Потом мужчина, который выставил за дверь свою жену и детей, для меня прекращает существовать как мужчина. Он как минумум должен был сам уйти, а жену и детей оставить в квартире. Я в шоке.

Оливия
#42

Глупая, очень глупая. Еще и амеба. Не интересная. Кисель. Никакой цели в жизни, никакого стержня. Мужика выбрала занятого, ребенка убила. Что можно советовать - только одно. Начать жить осознанно! Зачем вы здесь? Кто вы такая? Что вы любите? Чем моженте быть полезны этой планете, да хотя бы своему городу. Короче включать мозги и иметь твердую жизненную позицию. И все выправится.

ЮЛЯ
#43

Ваш мужчина полный лошок,что позволил вам открыть рот про его детей.
Надеюсь,его слелующая любовница также скажет про ваших общих (если родите)

Adele
#44
Масло для кутикулы

Это большой плюс. В ином случае, увы, мало шансов на личное счастье и на выживание в этом мире. автор, вы большая молодец и многого добились. Постарайтесь сохранить отношения. В вашем случае официальный брак в данный момент играет мало роли.

Спасибо большое за дельный и исчерпывающий совет. Мы не разошлись, он готов идти навстречу и сегодня мы будем разговаривать. Есть все шансы. Мы любим друг друга очень сильно, вот что удерживает нас вместе. Как я уже говорила выше, будто связь какая-то внутренняя присутствует.

Adele
#45
Оливия

Глупая, очень глупая. Еще и амеба. Не интересная. Кисель. Никакой цели в жизни, никакого стержня. Мужика выбрала занятого, ребенка убила. Что можно советовать - только одно. Начать жить осознанно! Зачем вы здесь? Кто вы такая? Что вы любите? Чем моженте быть полезны этой планете, да хотя бы своему городу. Короче включать мозги и иметь твердую жизненную позицию. И все выправится.

По личной жизни можно судить интересная или нет? Или судить о целях в жизни. Я уже упоминала о карьере, в этом у меня все хорошо и многого добилась. Видимо, вы никогда не любили, раз рассуждаете так узко. Есть любовь на свете, уж поверьте.

Гость
#46

Все простыни не читала, мельком прошлась по тексту. Объективно впечатление что мужику "отношения" с Вами намного меньше нужны были, чем Вам. Просто от скуки завел их, не уважал и не заботился. Да Вы и сами почему-то о себе не заботитесь: через 6 (!) лет такой ерунды еще и спрашиваете расставаться ли.
Кого-то там любить это конечно здорово, только толку от этого - пшик, если сами себя не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: