Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной - таджиком

Здравствуйте, подскажите у кого был опыт серьезных отношений с мужчиной таджиком? Я сама русская, недавно к нам в организацию приняли нового водителя, он таджик, оформил вид на жительство, сам приезжий. Понравился характер, настойчивость что все умеет, в ремонте сам царь и бог и что надо закрепит сделает, красиво ухаживает, дарит огромные букеты. Говорят что у них другая культура у кого был подобный опыт, расскажите как оно было?

#

#

Кэт022
1 163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы нам и расскажите, у вас уже опыт, а у нас пока нет.Может, и мы обратим на таджиков внимание.

Гость
#2

Блин,уже на таджиков-водителей стали обращать внимание.
Ну ладно там какой-то с хорошим образованием и знанием языков(если у них таковые имеются).
Но тут -уже до таджиков дошли.Лучше уж китаец тогда.

Гость
#5

Таджики - мусульмане, женщины у них сильно ограничены в правах

Гость
#6
Кэт022

Здравствуйте, подскажите у кого был опыт серьезных отношений с мужчиной таджиком? Я сама русская, недавно к нам в организацию приняли нового водителя, он таджик, оформил вид на жительство, сам приезжий. Понравился характер, настойчивость что все умеет, в ремонте сам царь и бог и что надо закрепит сделает, красиво ухаживает, дарит огромные букеты. Говорят что у них другая культура у кого был подобный опыт, расскажите как оно было?

Сначала надо его попробовать в постели,а потом все эти размышления о культуре и тд.Может он вообще никакой или наоборот сексгигант

Гость
#7

Без обид, но факт: даже женщина средней внешности не взглянет на таджика. Я не говорю,что у них нет в нации достойных людей. И про нацию их не могу ничего сказать. Но полагаю, что достойные к нам не поедут, у них и на родине все нормально. Плюс культура другая. Если русская с ними свяжется, значит она совсем плоха для русских мужчин. Но каждому свое.

Приличный мужчина
#11

все южные, что итальянцы, что таджики имеют одно свойство, которого нет у северян. Южные от природы льстивы и двуличны. Когда надо подлизнут, а когда уже можно, то покажут истинное лицо)

гость
#12
Приличный мужчина

все южные, что итальянцы, что таджики имеют одно свойство, которого нет у северян. Южные от природы льстивы и двуличны. Когда надо подлизнут, а когда уже можно, то покажут истинное лицо)

Вот я тоже так думаю. Недаром он сейчас с букетами возиться. Хочет растопить женское сердце.

Приличный мужчина
#13
гость

Вот я тоже так думаю. Недаром он сейчас с букетами возиться. Хочет растопить женское сердце.

да да. Прописка, хата. Скорее всего уже есть план. Потом выгнать русскую жену и пригнать свою чучмекскую жену (которая скорее всего есть)) У русских есть свойство- развесить уши и наивность. Этим все и пользуются

Гость
#14
Приличный мужчина

все южные, что итальянцы, что таджики имеют одно свойство, которого нет у северян. Южные от природы льстивы и двуличны. Когда надо подлизнут, а когда уже можно, то покажут истинное лицо)

Во-во, "наивные" кубаноиды из их числа.

Гость
#15
Приличный мужчина

да да. Прописка, хата. Скорее всего уже есть план. Потом выгнать русскую жену и пригнать свою чучмекскую жену (которая скорее всего есть)) У русских есть свойство- развесить уши и наивность. Этим все и пользуются

================
Есть.Это делают нищие люди ,причем вне зависимости от доходов.Они занимаются самообманом и своими иллюзиями.
Если бы спросили .что отличает нищееброда, я бы сказала именно это.Тот,кто мечтает,должен делать с холодной головой.
Кстати, наибОльших успехов достигаешь только там,где точно представляешь, что делать, через работу + получение удовольствия от этой работы.Воспитание себя тоже туда входит.
А розовые очки и жалобы ни о чем.

Гость
#16

Видела сценку у подъезда дома возле школы детей. Там на первом этаже что то вроде диспетчерской и мусорка с той же стороны с краю дома. Кучки таджиков все время там вошкаться. Сажусь в машину, болтаю по телефону и все это наблюдаю. Вдоль дома к кучке таджиков бежит русская тётка, самого жуткого вида с пергидролью и завивкой на коротких волосиках, уж как она та мне к молодому таджику прижималась, как обихаживала. Я аж рот открыла от удивления. Я так поняла она уезжала и вот вернулась и гостинцы ему в пакетике. Фу, остальные встали в полуоборота, а эта и жмётся и жмётся. Я даже представить себе такого не могла. Автор, лучше уж одной чем с таджиком.

#18
Valeri

Знакомая знакомой вышла замуж за Таджика, и с ним на его родину уехала. Знакомая рассказала.. какие там у них законы, это ***. Перед тем как свекр войдет в дом, невестка ему должна помыть ноги. Иначе он не войдет. Не знаю, правда это или нет. Но, если это правда..

Ну и норм,не мыть - не будет у молодых ошиваться.)

Елка
#19

Автор одумайтесь пока не поздно ( конечно если это не последний вариант в вашей жизни быть с мужчиной) когда то работала в суде , так вот сколько наших наивных дурочек пытаются выселить своих бывших мужей с тех.... регионов да и еще их родственников!!!!! Они очень лживые и все делают ради своей нации и на преступления идут Вы для них никто! ( но лапшу вешают хорошо, аж заслушивались их свидетельскими показаниями)

Гость
#20

у него 3 жены и 15 детей на родине)))

Гость
#21

Родилась и жила в Таджикистане до развала СССР, т.е. соседи, подруги, окружение состояло в основном из таджиков, немцев, татар и русских. Таджиков, естественно, большинство. Не связывайтесь и не лезьте в эту кабалу. была я на их свадьбах, видела жизнь таджикских женщин в браках, на русских никто не женился. Ничего хорошего, но их женщины изначально воспитаны под их культуру, они привыкшие, они чтят мужа, свёкра, деда и пр. У них это закон. Как решит старший в семье, так и будет, женщины их решениям не противятся, она рабыня, роженица и всё, товар, больше никто. Для этого и колымы на свадьбах, как покупка товара жениху. На свадьбах сразу указывают её статус рабыни, всю свадьбу она сидит молча за столом, опустив глаза, ни ест, ни пьет и не веселится. Жениха до свадьбы не знает, сейчас законы стали более лояльны, но всё же. Большое кол-во самоубийств среди их женщин именно после свадьбы, т.к. не хотят жить с тем или иным таджиком, любят другого, а выбора нет, вешаются, скидываются. Гоняли своих жён только в путь. и лупасили, и жестоко наказывали, свободы никакой, только дом и дети, всё. Самосуд. При этом мы жили в цивилизованном и большом городе, что происходило в кишлаках и аулах, можете сами догадаться.

я против
#22

они все только до свадьбы такие кавалеры. Как только девушка становится женой, то автоматом она уже не человек, а обслуживающий персонал. Был знакомый таджик, он такое рассказывал, что волосы дыбом вставали.

Злая
#23

Близко не подходить. Даже близко. У меня подруженция, и вроде умная связалась с парнем рожденным в Узбекистане. Так вот я вам скажу - пзц лютый. Сначала было все прекрасно, уси-пуси, все дела. И дома все делал, и за ней ухаживал, и готовил, няшка просто. Она забеременела, ребенок долгожданный, родила он первый месяц не отходил, я даже его зауважала, хотя он мне всегда не нравилось.. А потом поехал за документами. Явился через месяц. И вот тут началось. Дома не херра не делает - не мужское это дело. Помощи ноль. Даже привинтить защелку окна, которую может любой ***, отказался. Лежит на диване. Так так выезд был экстренным, он нарушил визовый режим и у него сняли РВП, на работу обратно не взяли. В общем второй год дома на диване, так подрабатывает. Подруга экстренно в полтора ребятенкиных года села за баранку автобуса /она последние десять лет там работала, нравится ей, хотя уходила в свое время из стройки с должности нач. отдела капитального строительства/, деньги нужны. Он домохозяйничает. Но с ребенком не гуляет /трудно, капризничает/, едой ребенка кормит, которую она приготовила. И на все скандалы "я мужчина, ты женщина, это твоя работа". Т.е. вот эти дикие принципы этих дикарей, что с полумесяцами бегают вбиты на уровне подкорки. Баба - не человек, она вечно должна. Может быть такие не все, но зачем рисковать? Я всегда таким предлагаю, прежде чем начать серьезные отношения с таким товарищем - депозит или ключи от квартиры, тогда да.. В остальном - на хрен.

Гость
#24

В основном приезжают в Россию те таджики, узбеки у которых на родине ничего нет. Которые из аула и даже без школьного образования. И что вы от них хотите? И поверьте, если взять русского без образования, из далёкого села так он ещё и алкоголиком будет и никого уважения к родителям не будет, в отличии от мусульман. У меня в университете в группе были 2 таджика ( приехали учиться) и один узбек местный. Они настолько современные и уровень сознания высокий так же как и интеллект. Один таджик на красный диплом закончил. Сейчас свой бизнес. Нельзя по нации судить о человеке. Если что, то я русская

Гость
#25

Это дно, автор. Не позорьтесь.

Гость
#26
Гость

В основном приезжают в Россию те таджики, узбеки у которых на родине ничего нет. Которые из аула и даже без школьного образования. И что вы от них хотите? И поверьте, если взять русского без образования, из далёкого села так он ещё и алкоголиком будет и никого уважения к родителям не будет, в отличии от мусульман. У меня в университете в группе были 2 таджика ( приехали учиться) и один узбек местный. Они настолько современные и уровень сознания высокий так же как и интеллект. Один таджик на красный диплом закончил. Сейчас свой бизнес. Нельзя по нации судить о человеке. Если что, то я русская

Вы такая странная!Тут речь-то не об образованном таджике идет, а о водиле.

И вовсе не одобряли.
#27
я против

они все только до свадьбы такие кавалеры. Как только девушка становится женой, то автоматом она уже не человек, а обслуживающий персонал. Был знакомый таджик, он такое рассказывал, что волосы дыбом вставали.

==============
Обрусевшие узбеки такое же рассказывали, когда как раз работала (подрабатывала) диспетчером в такси.

Гость
#28

Автор,вы Анастасия Волочкова?

я против
#29

Между прочим в России тоже домострой не очень-то женщин баловал. Не много лучше обращались, мужья своих жен как собак палкой воспитывали. Те что поумнее молчали, а если с гонором попадалась - значит глупая и дубасили периодически.

Гость
#30
Кэт022

Здравствуйте, подскажите у кого был опыт серьезных отношений с мужчиной таджиком? Я сама русская, недавно к нам в организацию приняли нового водителя, он таджик, оформил вид на жительство, сам приезжий. Понравился характер, настойчивость что все умеет, в ремонте сам царь и бог и что надо закрепит сделает, красиво ухаживает, дарит огромные букеты. Говорят что у них другая культура у кого был подобный опыт, расскажите как оно было?

вам русских мало что ли? У него скорее всего семья на родине. Кроме того, дет будут таджиками: ваша дочка будет похожа на таджичку, посмотрите в гугле как они выглядят.

Гость
#31
Гость

Родилась и жила в Таджикистане до развала СССР, т.е. соседи, подруги, окружение состояло в основном из таджиков, немцев, татар и русских. Таджиков, естественно, большинство. Не связывайтесь и не лезьте в эту кабалу. была я на их свадьбах, видела жизнь таджикских женщин в браках, на русских никто не женился. Ничего хорошего, но их женщины изначально воспитаны под их культуру, они привыкшие, они чтят мужа, свёкра, деда и пр. У них это закон. Как решит старший в семье, так и будет, женщины их решениям не противятся, она рабыня, роженица и всё, товар, больше никто. Для этого и колымы на свадьбах, как покупка товара жениху. На свадьбах сразу указывают её статус рабыни, всю свадьбу она сидит молча за столом, опустив глаза, ни ест, ни пьет и не веселится. Жениха до свадьбы не знает, сейчас законы стали более лояльны, но всё же. Большое кол-во самоубийств среди их женщин именно после свадьбы, т.к. не хотят жить с тем или иным таджиком, любят другого, а выбора нет, вешаются, скидываются. Гоняли своих жён только в путь. и лупасили, и жестоко наказывали, свободы никакой, только дом и дети, всё. Самосуд. При этом мы жили в цивилизованном и большом городе, что происходило в кишлаках и аулах, можете сами догадаться.

О, у меня знакомый один из Узбекистана, тоже там жил еще во времена СССР, правда русский.С развалом переехал в Россию, но шовинистическая распальцовка, про то, как баба должна у него долго еще оставалась. Сейчас потише стал, прирусел.
Ни в коем случае азиатчину нельзя тащить домой в качестве сожителей. Это люди иного сорта, пусть в своем мире и живут, они нам чужие.

Галина
#32
Гость

В основном приезжают в Россию тетаджики, узбеки у которых на родине ничего нет. Которые из аула и даже без школьного образования. И что вы от них хотите? И поверьте, если взять русского без образования, из далёкого села так он ещё и алкоголиком будет и никого уважения к родителям не будет, в отличии от мусульман. У меня в университете в группе были 2 таджика ( приехали учиться) и один узбек местный. Они настолько современные и уровень сознания высокий так же как и интеллект. Один таджик на красный диплом закончил. Сейчас свой бизнес. Нельзя по нации судить о человеке. Если что, то я русская

Все правильно таджики разные , я общаюсь с парнем из Таджикистана , он красивый , умный , современный , ручки у него работящие все может , очень добрый , не женат , но одно сказал , что мама женит на таджичке , я его старше на много и знаю , что у нас ничего не получится , многие говорят что женщины общаются с Таджиками на которых не смотрят русские , я улыбаюсь , это не правда , на меня смотрят русские и я очень даже хорошенькая и таджики тоже смотрят на красивых девушек и женщин , всем любви и счастья

Галина
#33

Все таджики разные , про отношения и что они дарят цветы что то сомневаюсь ? они все деньги отправляют на Родину или копят сами на свадьбу если не женат , если этой девушке мало лет , то может и женятся , сейчас немного по другому жизнь , может не будет жениться на таджичке , а так они свою нацию хотят сохранить чистой , поэтому хотят детей от таджичек

Гость
#34
Гость

В основном приезжают в Россию те таджики, узбеки у которых на родине ничего нет. Которые из аула и даже без школьного образования. И что вы от них хотите? И поверьте, если взять русского без образования, из далёкого села так он ещё и алкоголиком будет и никого уважения к родителям не будет, в отличии от мусульман. У меня в университете в группе были 2 таджика ( приехали учиться) и один узбек местный. Они настолько современные и уровень сознания высокий так же как и интеллект. Один таджик на красный диплом закончил. Сейчас свой бизнес. Нельзя по нации судить о человеке. Если что, то я русская

+++ Согласна. Разумные слова. И как будто русские мужчины не бьют жен) А о "красоте" русских мужиков уже во всем мире известно)) Большинство просто некрасивые, внешность ниже средней. И очень многие действительно любят выпить. С таким жить не позорно??

гостья
#36

ради любопытства сдала квартиру таджикам. 1. Никогда не забывайте о войне и департации русских из Таджикистана в 90-х, прежде чем с ними жить, прочитайте об этом. 2. В некоторых регионах уже как бы и не таджики-мусульмане, а чурки. 3. Если деревенские и верующие, то они сами на вас вряд ли поведутся. 4. Если все-таки повезло и Вас полюбил (а не ради физ здоровья или вербовки террористки кадрит) верующий хороший человек из тч, то есть множество вопросов, по которым притереться очень! сложно. Начнем с того, что у них слово Дуа переводится на русский как молитва, но значения у этих слов разные, почти диаметрально противоположные. Таких слов много. Н/пр любовь, душа, судьба ... Протестируйте его быстро и просто. Сделайте вид что что-то забыли дома, а дома никого нет. Подойдите с ним вместе к двери в квартиру, ну типа можно попросить сумку донести. Откройте дверь. Если он Вас уважает и Вы для него реально что-то значите, то он не перешагнет порог Вашего дома. Если у него к Вам корыстный интерес - войдет.

гостья
#37

каждый выбирает по своим критериям. мне сейчас важно - чистота, отсутствие извращений в сексе, доверие, верность (если любовник верен мне и своей жене, то бога ради, пусть только никого не бросает и налево от нас не ходит), отсутствие алкоголя (у меня аллергия), хочется перед уходом на пенсию еще подержать в руках упругое здоровое не престарелое тело, хочется порадовать походом в театр по контрамарке или в сауну с бассейном, хочется вкусно накормить, сладко облюбить и быть уверенной, что кроме меня ни с кем он этого не получит никогда в жизни. Короче, хочу чтобы кто-то искренне плакал когда я умру. Автор вопроса, если всё это и о Вас тоже, то женатый таджик из деревни это ваш вариант. Только будьте бдительны 1. чтобы они всем кишлаком вас не имели, а они до ужаса все похожи ибо все родные браться и 2. старше 30 лет почти у всех ЗПП типа спида, сифилиса и иже с ними.

гость
#38
Галина

Все правильно таджики разные , я общаюсь с парнем из Таджикистана , он красивый , умный , современный , ручки у него работящие все может , очень добрый , не женат , но одно сказал , что мама женит на таджичке , я его старше на много и знаю , что у нас ничего не получится , многие говорят что женщины общаются с Таджиками на которых не смотрят русские , я улыбаюсь , это не правда , на меня смотрят русские и я очень даже хорошенькая и таджики тоже смотрят на красивых девушек и женщин , всем любви и счастья

не женит, а купит себе рабыню. Надо понимать разницу. Мама выбирает девушку, которая ей будет воду подносить и утку из-под нее выносить и не ждать за это никакой благодарности. А как сын будет с ней жить, это его проблемы. Скорее всего и не будет. Сделает ей пяток детишек и забудет о сексе навсегда. Но теперь это у них тоже стало не так просто. Много мужиков уже жаловались, что их жена от них уходит и калым не возвращает, а их милиция на стороне женщин. Государство так борется с рождаемостью. Одна на съемной квартире прямо при мне ушла. Здесь-то мы её законному супругу вернули ибо нех рыпаться если деньги взяла. А там у них теперь политика другая.

Леля
#39
Гость

Вы такая странная!Тут речь-то не об образованном таджике идет, а о водиле.

странные вы... главное хороший человек чтобы был а водитель он или директор это совсем другое. Я русская ,симпатичная, не падшая женщина с высшим образованием с приличной работой итд. В мужчинах проблем никогда не было.( я это к тому что тут многие пишут что наверно автор страшная и ловить ей нечего тогда типа можно и с таджиком) и у меня любимый мужчина таджик и он работает личным водителем. Мы вместе уже 5 лет и он отличный человек, добрый, нежный, заботливый. читаешь и думаешь что очень много злых людей среди нас... нужно быть добрее.. разве среди русских мало водителей? Разве они плохие? Дело не в нации и не в положении в обществе. Дело в самом человеке! Среди всех наций есть уроды, сволочи, добрые, хорошие итд... Мой мужчина он сокровище) честно сама не ожидала что полюблю нерусского...

Юлия
#41

Ну полнейший бред! Я русская, высокая симпатичная блондинка, у которой пруд пруди всегда было русских мужиков и не последнего сорта и с образованных и с достатком, только вот среди них не нашлось по душе. Была замужем, развелась. Через несколько лет познакомилась в одноклассниках с парнем, он метис, мама русская, отец таджик. Считает себя таджиком. В планах вообще не было строить серьезные отношения, только секс. Но постепенно он завоевал моё сердце, стал вхож в семью и спустя 3 года общения мы поженились. Мне 44, ему 27 лет. Планируем уехать к нему на родину на ПМЖ. Могу сказать, что лучшего мужа чем он, заботливого, любящего, ласкового, шикарного любовника я ещё в своей жизни не встречала. В русских давно разочаровалась во всех аспектах. Ни о какой корысти тут и речи быть не может, т.к он кормит меня, моего ребенка и ещё золото дарит и ничего никогда у меня не просил. Так что всё индивидуально. Никого не слушайте если говорят против. Все хорошо, когда тебя любят.

Галина
#42
Юлия

Ну полнейший бред! Я русская, высокая симпатичная блондинка, у которой пруд пруди всегда было русских мужиков и не последнего сорта и с образованных и с достатком, только вот среди них не нашлось по душе. Была замужем, развелась. Через несколько лет познакомилась в одноклассниках с парнем, он метис, мама русская, отец таджик. Считает себя таджиком. В планах вообще не было строить серьезные отношения, только секс. Но постепенно он завоевал моё сердце, стал вхож в семью и спустя 3 года общения мы поженились. Мне 44, ему 27 лет. Планируем уехать к нему на родину на ПМЖ. Могу сказать, что лучшего мужа чем он, заботливого, любящего, ласкового, шикарного любовника я ещё в своей жизни не встречала. В русских давно разочаровалась во всех аспектах. Ни о какой корысти тут и речи быть не может, т.к он кормит меня, моего ребенка и ещё золото дарит и ничего никогда у меня не просил. Так что всё индивидуально. Никого не слушайте если говорят против. Все хорошо, когда тебя любят.

Это хорошо , я рада за вас , что его разница в возрасте не испугала

Лёлик
#45
Галина

Все правильно таджики разные , я общаюсь с парнем из Таджикистана , он красивый , умный , современный , ручки у него работящие все может , очень добрый , не женат , но одно сказал , что мама женит на таджичке , я его старше на много и знаю , что у нас ничего не получится , многие говорят что женщины общаются с Таджиками на которых не смотрят русские , я улыбаюсь , это не правда , на меня смотрят русские и я очень даже хорошенькая и таджики тоже смотрят на красивых девушек и женщин , всем любви и счастья

Галина за мной тоже ходит паренёк таджик, моложе меня. Я замужем у меня ребёнок. Он мне проходу не даёт, хотя я ему сказала, что у меня нет своего ничего, ни квартиры, ни машины. А он не хочет слышать ничего - люблю, говорит, жить не могу. Я уже боюсь, вдруг соблазнюсь

Таня
#46
Гость

вам русских мало что ли? У него скорее всего семья на родине. Кроме того, дет будут таджиками: ваша дочка будет похожа на таджичку, посмотрите в гугле как они выглядят.

Эти вонючие таджики все пиздаболы только врут и всё!!! Врут аж уши заворачиваются, не связывайтесь с этими идиотами, русские парни лучше всего!!! А девушки верят им дырочки наивные!!!)

Бахтияр
#47
Гость

Видела сценку у подъезда дома возле школы детей. Там на первом этаже что то вроде диспетчерской и мусорка с той же стороны с краю дома. Кучки таджиков все время там вошкаться. Сажусь в машину, болтаю по телефону и все это наблюдаю. Вдоль дома к кучке таджиков бежит русская тётка, самого жуткого вида с пергидролью и завивкой на коротких волосиках, уж как она та мне к молодому таджику прижималась, как обихаживала. Я аж рот открыла от удивления. Я так поняла она уезжала и вот вернулась и гостинцы ему в пакетике. Фу, остальные встали в полуоборота, а эта и жмётся и жмётся. Я даже представить себе такого не могла. Автор, лучше уж одной чем с таджиком.

Александр
#48

Интересно, просто посмотреть на тебя кого ты из себя представляешь. Не все таджики вонючие и как ты там говоришь не все врут. Да там есть плохие и вонючие, но не ВСЕ. Это не только таджиков касается, разве в вашей стране нет таких? Или в Украине или в Америке? Везде есть плохие и хорошие. Не нужно всех в одну корзину поместить. Может тебя кто то из них обманул или пользовался, но это твои личные проблемы. Все мы люди, если конечно ты не забыла об этом. И потом у таджиков есть 5000 летная история. Ладно, береги себя и подумай прежде чем кому то портить настроение.

Бахтияр
#49

Спасибо большое за Ваше уважение. У Вас есть разум и интеллект. Сейчас прочитал все обсуждении и комментарии. Если от начала до конца прочитать, то становиться ясно что и русские и таджики и вообще у любых нации есть и хорошие и плохие. Нужно судить не по критериям национальности, а по индивидууму. Спасибо еще раз большое за правдивые слова.

Ааа
#50
Гость

Куда мир катиться,одни чернильницы...

Пошла ***!тебя поди алкаши русские шевелят!