Гость
Статьи
После чего вы теряли …

После чего вы теряли интерес к мужчине ?

Мужчины много говорят и пишут что если женщина растолстела , подурнела , подурела , постарела -- у них теряется к ней интерес , женщины в большинстве своём молчат и делают хорошую мину при плохой игре ))) расскажите секреты , вместе посмеёмся )))

Виктория
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это мужики думают,что от них полевыми цветочками пахнет лет эдак до 70,а женщины типа неликвид после 20.Вранье все.Мужики не хорошеют с годами.

Валери
#2

После его поведения... Когда он начал пытаться контролировать словами ты где??
Когда начал смеятся над моим внешним видом.
Когда я плакала, а он даже и не обнял.
Все тут оборвалось

Эх
#3

Пивной живот

Виктория
#4

Девушки , не молчите , опять все скрываете ?)))

Гость
#5

после никакущего секса)))

Гость
#6

Первый раз потеряла интерес к парню, когда он после секса сказал, что его бывшая девушка делает это лучше (еще бы, он же был у меня первым). Мне было 18 лет. До этого я была восторженно влюблена в него, после - как отрезало. Мы еще некоторое провстречались, он влюблялся в меня все больше, ничего такого больше не говорил, но я обиделась. В итоге, когда он совсем уже влюбился, познакомил меня со своей семьей, строил серьезные планы, я начала встречаться с другим парнем. Некоторое время повстречалась, а потом сказала первому, что у меня есть другой. Вот такая месть была. Он плакал, ходил жаловаться моей маме (моя мама его очень любила, мечтала, что мы поженимся и была полностью на его стороне). А я была довольна. Никто не может мне делать больно безнаказанно. Второй раз потеряла интерес к парню, после того как узнала, что он флиртовал с другими девушками, переписывался с ними в легком стиле. Мы сразу расстались. Мне тогда было 22, он был младше на 5 лет, так что, что с него взять :) К счастью, я никогда не страдала по мужчинам. Всегда больше любила себя, поэтому, если меня что-то не устраивало - мы расставались.

Скорп
#7

Как мужчина себя не проявил вообще никак.

Гость
#8

эгоизм не переношу и жлобство

Странный
#9
Гость

К счастью, я никогда не страдала по мужчинам. Всегда больше любила себя, поэтому, если меня что-то не устраивало - мы расставались.

Коварная дамочка

Гость
#10

Жадность

Гость
#11
Странный

Коварная дамочка

Ну конечно, из мужской солидарности вам бы хотелось, чтобы все женщины страдали, не могли спать и есть после расставания :) Чувство собственного достоинства и любовь к себе - это не коварство.

Гость
#12
Гость

Ну это мужики думают,что от них полевыми цветочками пахнет лет эдак до 70,а женщины типа неликвид после 20.Вранье все.Мужики не хорошеют с годами.

После 20-ти лет внешность портится и у мужчин и у женщин, к 30-ти годам и те и другие выглядят уже очень плохо, к 40-ка годам и те и другие выглядят просто ужасно. Конечно в любом правиле есть исключения, но они тогда подтверждают правило.

Гость
#13
Гость

Жадность

Женщины не любят жадным мужчин, а мужчины не любят меркантильных женщин. правду говорят мы с разным планет и нам лучше по отдельности. В 21 веке уже давно пора отказаться от такого понятия как БРАК. Нужно встречаться лишь для секса и для создания потомства. А жить нужно отдельно друг от друга. На расстоянии все хорошие и родители и дети и браться и сестры и мужья и жены.

Котфуций
#14
Гость

Женщины не любят жадным мужчин, а мужчины не любят меркантильных женщин. правду говорят мы с разным планет и нам лучше по отдельности. В 21 веке уже давно пора отказаться от такого понятия как БРАК. Нужно встречаться лишь для секса и для создания потомства. А жить нужно отдельно друг от друга. На расстоянии все хорошие и родители и дети и браться и сестры и мужья и жены.

Истину глаголишь. Жаль, многие этого так и не понимают и ради розовых соплей губят свою жизнь.

Урсула
#15
Гость

Первый раз потеряла интерес к парню, когда он после секса сказал, что его бывшая девушка делает это лучше (еще бы, он же был у меня первым). Мне было 18 лет. До этого я была восторженно влюблена в него, после - как отрезало. Мы еще некоторое провстречались, он влюблялся в меня все больше, ничего такого больше не говорил, но я обиделась. В итоге, когда он совсем уже влюбился, познакомил меня со своей семьей, строил серьезные планы, я начала встречаться с другим парнем. Некоторое время повстречалась, а потом сказала первому, что у меня есть другой. Вот такая месть была. Он плакал, ходил жаловаться моей маме (моя мама его очень любила, мечтала, что мы поженимся и была полностью на его стороне). А я была довольна. Никто не может мне делать больно безнаказанно. Второй раз потеряла интерес к парню, после того как узнала, что он флиртовал с другими девушками, переписывался с ними в легком стиле. Мы сразу расстались. Мне тогда было 22, он был младше на 5 лет, так что, что с него взять :) К счастью, я никогда не страдала по мужчинам. Всегда больше любила себя, поэтому, если меня что-то не устраивало - мы расставались.

Молодец!! Поделитесь стойкостью. А то я вечно в людях пытаюсь хорошее видеть, даже когда уже давно послать надо. А мне уже 35!!!

Алиса
#16

После его безразличия! Я такое отношение никогда не терплю,гордо встала и ушла! Как правило камбеков не бывает,не могу после такого воспринимать человека как раньше никогда! Даже если он потом бегает и пытается вернуть,без шансов уже,никогда не даю вторых попыток,все должны все понимать с первого раза,а нет-значит вон дверь,вон на х...;))

Алиса
#17

После его безразличия! Я такое отношение никогда не терплю,гордо встала и ушла! Как правило камбеков не бывает,не могу после такого воспринимать человека как раньше никогда! Даже если он потом бегает и пытается вернуть,без шансов уже,никогда не даю вторых попыток,все должны все понимать с первого раза,а нет-значит вон дверь,вон на х...;))

Алиса
#18

Я потеряла интерес после того поняла всю мужскую сущность .на работе много мужчин.

Странный
#19
Урсула

Молодец!! Поделитесь стойкостью. А то я вечно в людях пытаюсь хорошее видеть, даже когда уже давно послать надо. А мне уже 35!!!

ничему жизнь не учит..

Гость
#20
Урсула

Молодец!! Поделитесь стойкостью. А то я вечно в людях пытаюсь хорошее видеть, даже когда уже давно послать надо. А мне уже 35!!!

С удовольствием бы поделилась )) Мне всего на год меньше, чем вам :) Но я не считаю это "уже", я считаю "всего" :) Наверное, это не столько стойкость, сколько эгоизм, как я уже сказала, я очень люблю себя и поэтому не хочу тратить свое время на людей, которые меня не устраивают, с которыми плохо, проблематично и т.д. Зачем? Жизнь одна, ее надо прожить с теми людьми, которые делают нашу жизнь радостнее, а не наоборот.

#21

Когда пошёл третий год без нормального секса (5-20 секунд), и отсутствие какого-либо развития человека в семейном плане (бюджет, планы, общие дела), при абсолютном нежелании меняться и работать над проблемами.

Странный
#22
Масло для кутикулы

Когда пошёл третий год без нормального секса (5-20 секунд),.

Чемпион!

Странный
#23
Гость

Зачем? Жизнь одна, ее надо прожить с теми людьми, которые делают нашу жизнь радостнее, а не наоборот.

Нашли такого?

Гость
#24
Гость

С удовольствием бы поделилась )) Мне всего на год меньше, чем вам :) Но я не считаю это "уже", я считаю "всего" :) Наверное, это не столько стойкость, сколько эгоизм, как я уже сказала, я очень люблю себя и поэтому не хочу тратить свое время на людей, которые меня не устраивают, с которыми плохо, проблематично и т.д. Зачем? Жизнь одна, ее надо прожить с теми людьми, которые делают нашу жизнь радостнее, а не наоборот.

В глобальном смысле я тоже считаю, что мне всего 35. Я тоже вроде как уже научилась любить себя, но с людьми по-прежнему лояльна до конца, даже там, где уже послать пора(((

#25
Гость

С удовольствием бы поделилась )) Мне всего на год меньше, чем вам :) Но я не считаю это "уже", я считаю "всего" :) Наверное, это не столько стойкость, сколько эгоизм, как я уже сказала, я очень люблю себя и поэтому не хочу тратить свое время на людей, которые меня не устраивают, с которыми плохо, проблематично и т.д. Зачем? Жизнь одна, ее надо прожить с теми людьми, которые делают нашу жизнь радостнее, а не наоборот.

а вы делаете жизнь окружающих радостней ? у вас есть семья ?
мне сложно представить что кто то согласится жить с самовлюбленной эгоисткой. я бы точно не смог.

Гость
#26
Странный

Нашли такого?

Да )

Гость
#27

После того, как я поняла, что он выдает себя лучше, чем есть на самом деле. Что он о себе говорил, как об эстете. Кофе варит только смешивая 3 сорта, музыка винил, секс - гурман. В итоге съемная квартира 10 км от мкад, матрац на полу. До секаса не дошло.

Гость
#28
алексей

а вы делаете жизнь окружающих радостней ? у вас есть семья ? мне сложно представить что кто то согласится жить с самовлюбленной эгоисткой. я бы точно не смог.

Не живите, вас никто не заставляет ) Да, у меня есть семья, у меня все хорошо :) Мой первый муж тоже говорил "с тобой никто, кроме меня жить не сможет, ты никому не нужна, кроме меня". В итоге, я счастлива во втором браке, с человеком, с которым мы как две половины и который ценит, уважает и любит меня так же, как и я его, а он до сих пор не может найти себе женщину дольше, чем на пару месяцев.

Гость
#29

От запаха, не мой запах и всё, ничего не поделаешь, даже если человек хороший и любил меня. Выворачивает, это как насилие над собой. А если по поведению то, лень, жлобство, хваставство, корона на башке, лицемерие, двуличность, понты (даже если есть чем), поливание грязью бывших, родственников, нелюбовь к животным, жестокость в общем, эгоизм, ныряшливость.

я против
#30

гиперобщительность больше всего отталкивает. Когда я вижу, что у мужика сотни друзей и подруг в соц. сетях, то даже думать его сторону не буду - явно неразборчив в связях.

Гость
#31
Гость

Женщины не любят жадным мужчин, а мужчины не любят меркантильных женщин. правду говорят мы с разным планет и нам лучше по отдельности. В 21 веке уже давно пора отказаться от такого понятия как БРАК. Нужно встречаться лишь для секса и для создания потомства. А жить нужно отдельно друг от друга. На расстоянии все хорошие и родители и дети и браться и сестры и мужья и жены.

Простите, а потомство с кем будет выращиваться? С мамой-одиночкой? Гордой-гордой такой)

Гость
#32
Гость

Простите, а потомство с кем будет выращиваться? С мамой-одиночкой? Гордой-гордой такой)

Да это же мужчина писал )

Янтарь
#33

Истеричный (когда взрослый мужчина топочет ножками), в паровозную топку любителей скандалов и тех, кто постоянно брюзжит.
Неуравновешенный (копытный друг Шурика).
Наличие судимости отталкивает.
Беги, Лола, беги!

Гость
#34
Гость

Да это же мужчина писал )

А, точно, ну тогда понятно стало! Вот с таким, который писал эти строки точно не стала бы даже встречаться.

Гость
#35

Я разочаровалась в своем мужчине, когда случайно узнала, что он мне изменяет. Жизнь разделилась на до и после. Но того восторженного отношения, того обожания, что было раньше - больше не стало.

гостья
#36

после предложения ас. после того как заглянул в мой кошелек. после того как не подвез домой. после того как сравнил с бывшей. после того как обозвал при всех. это все разные мужчины

гостья
#37

[quote="я против"]гиперобщительность больше всего отталкивает. Когда я вижу, что у мужика сотни друзей и подруг в соц. сетях, то даже думать его сторону не буду - явно неразборчив в связях.[/quot++это тоже

гостья
#38

[quote="Гость"]От запаха, не мой запах и всё, ничего не поделаешь, даже если человек хороший и любил меня. Выворачивает, это как насилие над собой. А если по поведению то, лень, жлобство, хваставство, корона на башке, лицемерие, двуличность, понты (даже если есть чем), поливание грязью бывших, родственников, нелюбовь к животным, жестокость в общем, эгоизм, ныряшливость.[/quot+++запах это самое важное

Гость
#39
Гость

Не живите, вас никто не заставляет ) Да, у меня есть семья, у меня все хорошо :) Мой первый муж тоже говорил "с тобой никто, кроме меня жить не сможет, ты никому не нужна, кроме меня". В итоге, я счастлива во втором браке, с человеком, с которым мы как две половины и который ценит, уважает и любит меня так же, как и я его, а он до сих пор не может найти себе женщину дольше, чем на пару месяцев.

Вот наивная,в браке он уже был,всё про него знает,а дырка на два месяца само то

Винишко тян
#40

После предложения Анального секса!

гость
#41

После того как я ему предложила заплатить за себя , а он согласился. После никакого секса в две минуты ( при этом три месяца ухаживал и рассказывал какой он герой в сексе и как все пищали от него), после того когда поняла что запах не мой (и вроде не воняло, весь чистенький и ухоженный), но не мое и ВСЕ!

Гость
#42
Гость

Вот наивная,в браке он уже был,всё про него знает,а дырка на два месяца само то

И одинокая старость в окружении кошек, или там чихуахуа. Знаю таких пенсионеров, всем родственникам близким - дальним и просто знакомым нервы истреплят своими вечными звонками.

Гость
#43
Гость

Вот наивная,в браке он уже был,всё про него знает,а дырка на два месяца само то

Наивный - это вы. А он вообще ориентирован на семью, ему хочется иметь постоянную женщину, он не гуляка и не кобель по натуре. Так что ему эта смена дырок не нужна. Но вот незадача, его, такого распрекрасного, никто не выдерживает долго, а мне, у которой, как он говорил "тяжелый характер" повезло встретить мужчину, который удивляется "Это у тебя-то характер тяжелый? Отличный характер, по-моему".

Татьяна
#44

Когда поняла, что экономит на всем до маразма.
Когда в сексе разочаровал. Хотя он был у меня первый, но я поняла, что не "могёт" мужик.
Когда стал ходить в душ раз в неделю, чаще - не затолкать намеками, разве что говорить напрямую "от тебя козлом пахнет, сходи и помойся". Но я так не могу.
Это все один человек.

Гость
#45

Если машина плохая-сразу до свидания. Если хорошая-можно общаться дальше

186864
#46
Алиса

После его безразличия! Я такое отношение никогда не терплю,гордо встала и ушла! Как правило камбеков не бывает,не могу после такого воспринимать человека как раньше никогда! Даже если он потом бегает и пытается вернуть,без шансов уже,никогда не даю вторых попыток,все должны все понимать с первого раза,а нет-значит вон дверь,вон на х...;))

Вы молодец!) С первого раза не понимают пусть идут лесом.

Гость
#47

Когда ОС предложил,даже требовал,а сам на свидание приходил с запахом пота,на вопрос когда в душе был,ответ после работы,в пятницу,а свидание в воскресенье!Я человек тактичный и не могла ему сказать про запах,думаю мужчина должен элементарные вещи знать!

Гость
#48
Гость

после никакущего секса)))

+++++++

Бллян в чулках
#49

Вот бывает... У меня был когда-то мужчина-преподаватель в университете. Всего-то на 6 лет старше меня, но по поведению - на целое поколение. Пытались мы встречаться, общаться, симпатия была с обоих сторон. Он приезжал ко мне раз в неделю на свидания (жили в соседних городах). И вот однажды, у меня духовка перестала греть, а в духовке курица к его приезду запекалась. Я ему звоню, мол, так и так - духовка вдруг сломалась, заедь в магазин купи что-нибудь покушать. А он говорит, а ты курицу на органолептические свойства проверяла? Может, она успела приготовиться? Блин, девки, как отрезало. Я поняла, что не мой это человек. По органолептическим качествам курица до готовности дойти не успела, как и мы до ЗАГСа

447556
#50
Гость

Женщины не любят жадным мужчин, а мужчины не любят меркантильных женщин. правду говорят мы с разным планет и нам лучше по отдельности. В 21 веке уже давно пора отказаться от такого понятия как БРАК. Нужно встречаться лишь для секса и для создания потомства. А жить нужно отдельно друг от друга. На расстоянии все хорошие и родители и дети и браться и сестры и мужья и жены.

Ипанулись вы конкретно... нужно встречаться только для того, чтобы подарки от мужчин принимать!!! Остальное ***