Гость
Статьи
Женщина любит только …

Женщина любит только пока слаба и зависима? И теряет интерес вставая с мужчиной на равных?

Заметил что как только начинаешь отвечать женщине на симпатию, она быстро теряет интерес, меняет мнение и ты уже не мужчина мечты, далее идет поиск нового настоящего мужчины. Как только женщина встает на равных с мужчиной, также теряет интерес. Мужики поделитесь опытом, у вас так же? Женщины, согласны с этим?

Получается для сохранения отношений необходимо женщину держать в слабой позиции, не тратить на нее всё время, заботиться в первую очередь о себе? Заделать детей и не жениться. Ну или жениться ближе к 50, когда женщин на лево не тянет #любовь

Генадий
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это если мужчина вынуждает вставать с ним на равных, она перестаёт чувствовать себя женщиной в отношениях. А зачем ей такой мужчина? На равных можно с подружкой подружить.

Гость
#2

есть разные женщины, те которых ты описал, это потребители, таких большинство

Гость
#3

Генадий- это круто

Гость
#4
Гость

Это если мужчина вынуждает вставать с ним на равных, она перестаёт чувствовать себя женщиной в отношениях. А зачем ей такой мужчина? На равных можно с подружкой подружить.

что значит на равных, обеспечивать семью это обязаность всех членов, и что за трагедя не почувствовать себя женщиной, я вот с детсва себя чувствую мужчиной, как на это может повлиять хоть что-то?

Гость
#5
Гость

Это если мужчина вынуждает вставать с ним на равных, она перестаёт чувствовать себя женщиной в отношениях. А зачем ей такой мужчина? На равных можно с подружкой подружить.

Женился, квартиру купил, машину себе жене купил. И женщина теперь имеет все поровну, мы на равных, пол квартиры автомобиль + плюс большие алименты на ребенка. Она может не работать жить на мои не хилые алименты. А я вкалываю и оплачиваю её жизнь тоже (помимо ребенка)?

По вашему мнению жена перестаёт со мной чувствовать себя женщиной? Я всё купил оплатил, и буду еще долго оплачивать, а теперь пора и честь знать, руки в ноги?

Гость
#6
Гость

Женился, квартиру купил, машину себе жене купил. И женщина теперь имеет все поровну, мы на равных, пол квартиры автомобиль + плюс большие алименты на ребенка. Она может не работать жить на мои не хилые алименты. А я вкалываю и оплачиваю её жизнь тоже (помимо ребенка)?

По вашему мнению жена перестаёт со мной чувствовать себя женщиной? Я всё купил оплатил, и буду еще долго оплачивать, а теперь пора и честь знать, руки в ноги?

типичная манипуляция

Гость
#7
Гость

Женился, квартиру купил, машину себе жене купил. И женщина теперь имеет все поровну, мы на равных, пол квартиры автомобиль + плюс большие алименты на ребенка. Она может не работать жить на мои не хилые алименты. А я вкалываю и оплачиваю её жизнь тоже (помимо ребенка)?

По вашему мнению жена перестаёт со мной чувствовать себя женщиной? Я всё купил оплатил, и буду еще долго оплачивать, а теперь пора и честь знать, руки в ноги?

Вас кто-то заставляет оплачивать? Или вы считаете, что её купили и она теперь вам обязана своей жизнью?

Гость
#8

Любит - это и есть признает НЕравным. Рабы (по характеру) по другому любить не умеют 🤣

Гость
#9
Гость

что значит на равных, обеспечивать семью это обязаность всех членов, и что за трагедя не почувствовать себя женщиной, я вот с детсва себя чувствую мужчиной, как на это может повлиять хоть что-то?

А она до совместной семьи на помойке проживала? И питалась подаянием?

Гость
#10

Это уровень развития "животные". Самка ищет для удобства. Но и вы такие, ищите самку как мясо и для удобства. В целом вы все друг друга стоите.

Гостья
#11

Жениться ближе к 50 на ровеснице. Это будет правильно.

Гость
#12
Гость

Вас кто-то заставляет оплачивать? Или вы считаете, что её купили и она теперь вам обязана своей жизнью?

конечно обязана, клятву же давала

Гость
#13

Это тяжелые психологические расстройства так проявляются. Обычно родом из детства. Если дочь родители били, насиловали, унижали, пили- вот и ищет таких же Мужчин.

Гость
#14
Гость

А она до совместной семьи на помойке проживала? И питалась подаянием?

хороший вопрос, но не ко мне, женщина воспринимает брак, как перекладывания ответсвенности за свою тушку, такая вот прошивка, умные женщины так не поступают

Гостья
#15
Гость

Это уровень развития "животные". Самка ищет для удобства. Но и вы такие, ищите самку как мясо и для удобства. В целом вы все друг друга стоите.

Да да, произошли от животных, а дети Божии, кого он создал по своему образу и подобию живут по другому

Гость
#16
Гостья

Да да, произошли от животных, а дети Божии, кого он создал по своему образу и подобию живут по другому

в принципе все правильно

Генадий
#17
Гость

Это если мужчина вынуждает вставать с ним на равных, она перестаёт чувствовать себя женщиной в отношениях. А зачем ей такой мужчина? На равных можно с подружкой подружить.

С женщинами у меня полоса неудач. Последняя женщина, жили два с половиной года у меня, отдал ей свою вторую машину, она уволилась тк работа угнетала, обеспечивал ее, готовился сделать предложение. Узнал про измену, полилось в меня куча обвинений что ей так скучно одной дома, я эгоист работаю весь день, а она на потолок лезла от скуки и решила замутить. Я ей еще на ноготочки по полтосу в месяц накидывал, айфон подорил, цветы каждый месяц. А она полгода как с другим мутит, притом там такой треш в переписке, и каждый день говорила как меня любит одного единственного, ну думал это судьба как е ж б@бы ш**** бываю, у меня так врать бы язык не повернулся

Гость
#18
Генадий

С женщинами у меня полоса неудач. Последняя женщина, жили два с половиной года у меня, отдал ей свою вторую машину, она уволилась тк работа угнетала, обеспечивал ее, готовился сделать предложение. Узнал про измену, полилось в меня куча обвинений что ей так скучно одной дома, я эгоист работаю весь день, а она на потолок лезла от скуки и решила замутить. Я ей еще на ноготочки по полтосу в месяц накидывал, айфон подорил, цветы каждый месяц. А она полгода как с другим мутит, притом там такой треш в переписке, и каждый день говорила как меня любит одного единственного, ну думал это судьба как е ж б@бы ш**** бываю, у меня так врать бы язык не повернулся

твоя проблема, что ты женщин равняешь по себе, не вкладуй и не будет разочарований

Гость
#19
Генадий

С женщинами у меня полоса неудач. Последняя женщина, жили два с половиной года у меня, отдал ей свою вторую машину, она уволилась тк работа угнетала, обеспечивал ее, готовился сделать предложение. Узнал про измену, полилось в меня куча обвинений что ей так скучно одной дома, я эгоист работаю весь день, а она на потолок лезла от скуки и решила замутить. Я ей еще на ноготочки по полтосу в месяц накидывал, айфон подорил, цветы каждый месяц. А она полгода как с другим мутит, притом там такой треш в переписке, и каждый день говорила как меня любит одного единственного, ну думал это судьба как е ж б@бы ш**** бываю, у меня так врать бы язык не повернулся

Не верю

Гость
#20
Гостья

Да да, произошли от животных, а дети Божии, кого он создал по своему образу и подобию живут по другому

Кто такие "дети Божии"? Люди произошли от мутаций из животных, но некоторые до сих пор живут по законам из мира животных, что противоречит человеческой природе, от чего потом психические отклонения.

Гость
#21
Гость

что значит на равных, обеспечивать семью это обязаность всех членов, и что за трагедя не почувствовать себя женщиной, я вот с детсва себя чувствую мужчиной, как на это может повлиять хоть что-то?

А надо чувствовать себя бабой)

Гость
#22
Генадий

С женщинами у меня полоса неудач. Последняя женщина, жили два с половиной года у меня, отдал ей свою вторую машину, она уволилась тк работа угнетала, обеспечивал ее, готовился сделать предложение. Узнал про измену, полилось в меня куча обвинений что ей так скучно одной дома, я эгоист работаю весь день, а она на потолок лезла от скуки и решила замутить. Я ей еще на ноготочки по полтосу в месяц накидывал, айфон подорил, цветы каждый месяц. А она полгода как с другим мутит, притом там такой треш в переписке, и каждый день говорила как меня любит одного единственного, ну думал это судьба как е ж б@бы ш**** бываю, у меня так врать бы язык не повернулся

Молодец! А теперь забей

Гость
#23
Гость

А надо чувствовать себя бабой)

баба не баба, не вижу смысла требовать от других того, что зависит от тебя

Гость
#24

Все будет хорошо

Генадий
#25
Гость

Вас кто-то заставляет оплачивать? Или вы считаете, что её купили и она теперь вам обязана своей жизнью?

Вот женщины дают, сколько безразличия и хабальства, мужик горб рвет, жизнь и здоровье тратит что бы семья в достатке жила, или вы думаете деньги с неба сыпятся, увы нет горбом здоровьем нервами лишениями зарабатываются? А женщины я типа ничем ни кому не обязана, это не ты заработал, а это я л0x@ развела, в нашем мире добро не в почете, благодарность слово непонятное. Стыд позор 🙈🙈 надо вам шариат ввести где неверных жен камнями забрасывают, видимо по другому женская сущность не способна понять

Гость
#26
Генадий

Вот женщины дают, сколько безразличия и хабальства, мужик горб рвет, жизнь и здоровье тратит что бы семья в достатке жила, или вы думаете деньги с неба сыпятся, увы нет горбом здоровьем нервами лишениями зарабатываются? А женщины я типа ничем ни кому не обязана, это не ты заработал, а это я л0x@ развела, в нашем мире добро не в почете, благодарность слово непонятное. Стыд позор 🙈🙈 надо вам шариат ввести где неверных жен камнями забрасывают, видимо по другому женская сущность не способна понять

Так зарабатывайте на себя и живите один. Зачем вам женщины.

Гость
#27

Женщины любят оленей и куколдов, чтобы тянуть с них шекели ))

Генадий
#28
Гость

А она до совместной семьи на помойке проживала? И питалась подаянием?

В комуналке питалась дошиками, ни свет ни заря на маршрутку переполненную и пахать)) жизнь просто лакшери и зачем тут мужик

Гость
#29

Если женщина слаба от природы, главным образом, не только физически, то ваши постулаты для таких женщин верны. Если женщина сильна в своём современном развитии, то она любит на равных. Слабость и зависимость женщин – это средневековое прошлое, оно закончилось.

Гость
#30
Гость

Вас кто-то заставляет оплачивать? Или вы считаете, что её купили и она теперь вам обязана своей жизнью?

Круто повернули. Сначала требуете обеспечения, мужик должен содержать, домашней работы не требовать, не кухонная рабыня , сам после работы приготовишь для прынцовки, но потом финт ушами - и никакой благодарности не жди, ничем тебе не обязана.

Гость
#31
Генадий

В комуналке питалась дошиками, ни свет ни заря на маршрутку переполненную и пахать)) жизнь просто лакшери и зачем тут мужик

А тут такой благодетель нарисовался. Может ей свобода и дошики дороже золотой клетки

Генадий
#32
Гость

Это уровень развития "животные". Самка ищет для удобства. Но и вы такие, ищите самку как мясо и для удобства. В целом вы все друг друга стоите.

А как же семья? Высокие чувства, не хочется себя животным осозновать

Генадий
#33
Гость

конечно обязана, клятву же давала

Слова в наше время ничего не стоят, слово дал слово взял, увы

Генадий
#34
Гость

Это тяжелые психологические расстройства так проявляются. Обычно родом из детства. Если дочь родители били, насиловали, унижали, пили- вот и ищет таких же Мужчин.

Типа я её бью унижаю?? Вы тут одни душевно больные что ли собрались)

Генадий
#35
Гость

твоя проблема, что ты женщин равняешь по себе, не вкладуй и не будет разочарований

В смысле просто положить на нее надо было? Про это и тема держать женщин в слабой позиции

Гость
#36
Генадий

Типа я её бью унижаю?? Вы тут одни душевно больные что ли собрались)

Здоровый психически мужчина разве станет нищенку подбирать? Это он свои проблемы и комплексы так проработать пытается, изображая благодетеля

Гость
#37

Иди на абф, там сидят твои камрады

Гость
#38
Гость

Круто повернули. Сначала требуете обеспечения, мужик должен содержать, домашней работы не требовать, не кухонная рабыня , сам после работы приготовишь для прынцовки, но потом финт ушами - и никакой благодарности не жди, ничем тебе не обязана.

Спасибо конечно нужно сказать из вежливости. Остальное - по желанию или договорённостям

Генадий
#39
Гость

Не верю

Машину в пользование дал, в осаго вписал а не подарил если что. Ну и не верь, закрой дверь с той стороны

Гость
#40
Генадий

Машину в пользование дал, в осаго вписал а не подарил если что. Ну и не верь, закрой дверь с той стороны

А как шашкой махал - подарил, обеспечил

Гость
#41

Когда я слаба и завишу от человека, без разницы от кого, от мужа, начальника, я начинаю ненавидеть того, от кого вынуждена зависеть. И мне съебаться поскорей от этого человека хочется или лишить его жизни.

Гость
#42
Генадий

А как же семья? Высокие чувства, не хочется себя животным осозновать

Вам этих " животных" в обличье человека не понять, а им не понять вас.

Генадий
#43
Гость

Молодец! А теперь забей

Забить забил, вопрос как на будущее подстраховаться, ситуацию предотвратить, что бы в такое же не вляпаться

Гость
#44
Генадий

Типа я её бью унижаю?? Вы тут одни душевно больные что ли собрались)

Не повезло. Бывает.
Вам надо научиться лучше разбираться в людях.

Гость
#45
Генадий

Слова в наше время ничего не стоят, слово дал слово взял, увы

клятва пред Богом стоит, а кто нарушит хлебнет сполна

Генадий
#46
Гость

Так зарабатывайте на себя и живите один. Зачем вам женщины.

Это ты та самая обиженная жизнью pcпешk@ сороколетка с десятью кошками что гадит соседям под дверь? Сколь злобы у тебя

Генадий
#47
Гость

Если женщина слаба от природы, главным образом, не только физически, то ваши постулаты для таких женщин верны. Если женщина сильна в своём современном развитии, то она любит на равных. Слабость и зависимость женщин – это средневековое прошлое, оно закончилось.

Увы практика говорит обратное(

Гость
#48

Пока слаба и зависима, это не любовь. Это просто терпит за деньги, а потом вас сможет бросить в любой момент.
Та которая любит, никогда не бросит. Ни на равных, ни в зависимости, хотя женщина всегда ненавидеть того, от кого зависима.

Генадий
#49
Гость

Иди на абф, там сидят твои камрады

Что правда глаза режет, наверно от злости все вены потрескались, не злитесь - состаритесь раньше времени

Генадий
#50
Гость

Здоровый психически мужчина разве станет нищенку подбирать? Это он свои проблемы и комплексы так проработать пытается, изображая благодетеля

У нас страна нищих, вы где богатых то нашли) меньше телевизор смотрите