Гость
Статьи
После чего вы теряли …

После чего вы теряли интерес к любимому мужчине?

Поделитесь историями, было ли что то такое в поведении/поступках мужчины к которому были чувства после чего у вас резко и безвозвратно терялся к нему интерес?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если скорострел или пополамщик.

Гость
#2

После лжи и флирта с другой женщиной.
Когда чувствую, что я не единственная, то считаю, что он тоже не достоин этого статуса.

Гость
#3
Гость

если скорострел или пополамщик.

Быстро кончил и ты встала и ушла? Жёстко, но одобряю.

#5

после того, как не защитил от другого мужчины.
хотя я кричала и умоляла помочь. (речь не про изнасилование)

он не вмешался - и внутри все резко остыло. хотя 2 года я была вечно пьяна от страсти к нему.

Гость
#6
Баба-Яга

после того, как не защитил от другого мужчины.
хотя я кричала и умоляла помочь. (речь не про изнасилование)

он не вмешался - и внутри все резко остыло. хотя 2 года я была вечно пьяна от страсти к нему.

Женщина обычна сама ссору инициирует. Мужики мирно живут.

Инга
#7

После того, как стал слишком зависим от мнения родителей, жить так, как они ему скажут

#8
Гость

Женщина обычна сама ссору инициирует. Мужики мирно живут.

никаких ссор. просто встреча с друзьями, пристал его пьяный друг, поднял на руки и стал кружить, а я орала от ужаса. в итоге он упал (пьяный) и меня отбросило лицом в угол стола и спиной по скамейкам. Рассечение скулы, пол тела черными были.

а любимый просто сидел за столом и смотрел, как меня кружат.

Марина
#9

Когда поняла, что диалога не получается

Гость
#10
Баба-Яга

никаких ссор. просто встреча с друзьями, пристал его пьяный друг, поднял на руки и стал кружить, а я орала от ужаса. в итоге он упал (пьяный) и меня отбросило лицом в угол стола и спиной по скамейкам. Рассечение скулы, пол тела черными были.

а любимый просто сидел за столом и смотрел, как меня кружат.

вот урод! я бы ему врезала прямо там.. И что, вы расстались? он то потом как это комментировал?

#11
Баба-Яга

никаких ссор. просто встреча с друзьями, пристал его пьяный друг, поднял на руки и стал кружить, а я орала от ужаса. в итоге он упал (пьяный) и меня отбросило лицом в угол стола и спиной по скамейкам. Рассечение скулы, пол тела черными были.

а любимый просто сидел за столом и смотрел, как меня кружат.

Сегодня в белом танце кружимся Наверно, мы с тобой подружимся И ночью мы вдвоём останемся А утром навсегда расстанемся.

а что он должен был делать?? бросаться не трогай ее? так он же дружбан по идее, оказал внимание как сумел, женщины любят на ручки же

#12
Гость

вот урод! я бы ему врезала прямо там.. И что, вы расстались? он то потом как это комментировал?

расстались сразу. я хоть и человек, который легко прощает, но тут сама себе удивилась - я больше его не хотела. тело перестало на него реагировать с пол оборота, как нимфоманка. тишина в животе, сухо в трусах и полное равнодушие в голове. Не злость, а именно равнодушие.

#13
Обормот

Сегодня в белом танце кружимся Наверно, мы с тобой подружимся И ночью мы вдвоём останемся А утром навсегда расстанемся.

а что он должен был делать?? бросаться не трогай ее? так он же дружбан по идее, оказал внимание как сумел, женщины любят на ручки же

я ненавижу на ручки, с детства. именно потому, что панически боюсь, что меня уронят. А когда еще двухметровый пьяный жлоб тебя чуть ли не на уровне своей головы крутит - ... ну не.
и времени остановить друга у моего парня было достаточно.

#14
Баба-Яга

я ненавижу на ручки, с детства. именно потому, что панически боюсь, что меня уронят. А когда еще двухметровый пьяный жлоб тебя чуть ли не на уровне своей головы крутит - ... ну не.
и времени остановить друга у моего парня было достаточно.

в общем как-то глупо получилось и довольно странно как по мне.. слетел флер "папки-защитника"

#15
Обормот

в общем как-то глупо получилось и довольно странно как по мне.. слетел флер "папки-защитника"

да, именно так. я в другой теме как раз сейчас ответила в опросе: "что важнее всего в мужчине" - ощущение безопасности.
он хоть и был всего на 5 лет меня старше, но да, я воспринимала его как защитника прежде всего.

Гость
#16
Баба-Яга

после того, как не защитил от другого мужчины.
хотя я кричала и умоляла помочь. (речь не про изнасилование)

он не вмешался - и внутри все резко остыло. хотя 2 года я была вечно пьяна от страсти к нему.

А если ты например подговорила банду своих друзей чтобы дали МЧ писды. Вы с МЧ пошли по намеченному заранее маршруту и там твои друзья ждут чтобы дать ему писды, если убежит то ты посчитаешь его трусом а если нет и попытается дать им бой ему дадут писды и всё равно ты посчитаешь его трусом.

#17
Баба-Яга

я ненавижу на ручки, с детства. именно потому, что панически боюсь, что меня уронят. А когда еще двухметровый пьяный жлоб тебя чуть ли не на уровне своей головы крутит - ... ну не.
и времени остановить друга у моего парня было достаточно.

вмешавшись он тоже мог уронить и была бы в 100 раз глупее ситуация, дружбан оказался придурком конечно 😁

Гость
#18

Бесит как он кладет вилку. Только развод!

#19
Гость

А если ты например подговорила банду своих друзей чтобы дали МЧ писды. Вы с МЧ пошли по намеченному заранее маршруту и там твои друзья ждут чтобы дать ему писды, если убежит то ты посчитаешь его трусом а если нет и попытается дать им бой ему дадут писды и всё равно ты посчитаешь его трусом.

я таким не занималась. и никогда не создавала специально ситуаций, где МЧ должен меня защищать.

#20
Гость

А если ты например подговорила банду своих друзей чтобы дали МЧ писды. Вы с МЧ пошли по намеченному заранее маршруту и там твои друзья ждут чтобы дать ему писды, если убежит то ты посчитаешь его трусом а если нет и попытается дать им бой ему дадут писды и всё равно ты посчитаешь его трусом.

видимо да, тут запрос на супермена.. все мы родом из детства как говорится..

#21
Обормот

вмешавшись он тоже мог уронить и была бы в 100 раз глупее ситуация, дружбан оказался придурком конечно 😁

ну может и глупее, но зато не фатально для отношений. вмешался же .

#22
Баба-Яга

я таким не занималась. и никогда не создавала специально ситуаций, где МЧ должен меня защищать.

речь о теоретической ситуации, он бы раскумарившись не стал бы для вас героем, хоть и поступил как бы по геройски

#23
Баба-Яга

ну может и глупее, но зато не фатально для отношений. вмешался же .

женская логика.. он может и не вмешался чтобы не уронил..

#24
Обормот

речь о теоретической ситуации, он бы раскумарившись не стал бы для вас героем, хоть и поступил как бы по геройски

если представить такую реальную ситуацию, с реальными гопниками - то не посчитала бы трусом во втором случае. а с точность да наоборот.

Гость
#25
Баба-Яга

я таким не занималась. и никогда не создавала специально ситуаций, где МЧ должен меня защищать.

Зато я знаю таких девочек. Они не знают как от парня отвязаться потому что он повода не давал в итоге она подговорила своих друзей ну а дальше сценарий известен.

#26
Гость

Зато я знаю таких девочек. Они не знают как от парня отвязаться потому что он повода не давал в итоге она подговорила своих друзей ну а дальше сценарий известен.

это их проблемы. очень брезгливо отношусь к таким особам.

Гость
#27
Обормот

речь о теоретической ситуации, он бы раскумарившись не стал бы для вас героем, хоть и поступил как бы по геройски

Базара нет.

Гость
#28
Баба-Яга

это их проблемы. очень брезгливо отношусь к таким особам.

Вы не уточнили к каким именно особам вы относитесь брезгливо.

#29
Баба-Яга

ну может и глупее, но зато не фатально для отношений. вмешался же .

в общем основы для жизни и не было по сути, только надуманный образ

#30
Гость

Вы не уточнили к каким именно особам вы относитесь брезгливо.

которые так избавляются от парней. и которые вообще такое подстраивают для проверки.

Гость
#31

После секса ... пока пытался поднять член я чуть со скуки не умерла. Сразу все чувства прошли ,расстались чере 4 дня

Яблоневый Цвет
#32

когда он выбрал не меня (не в смысле другую женщину, а в ситуации был не на моей стороне, не поддержал и делал вид, что так и надо), сейчас пытается компенсировать... но что-то оборвалось, букеты цветов не вернут былого доверия.

#33

Грубость, сексизм, равнодушие. В один день просто оборвалось всё. Ужаснейшее чувства утраты и пустота внутри. Врагу такого не пожелаешь. И не вернёшь былые чувства, что самое кошмарное.

#34
Яблоневый Цвет

когда он выбрал не меня (не в смысле другую женщину, а в ситуации был не на моей стороне, не поддержал и делал вид, что так и надо), сейчас пытается компенсировать... но что-то оборвалось, букеты цветов не вернут былого доверия.

все пропало словно с яблонь белый дым😁

Гость
#35

Когда почувствовала , что мной пытаются манипулировать. А еще замечать какие-то недостатки и высказывать, хотя у самого их куча.

Яблоневый Цвет
#36
Обормот

все пропало словно с яблонь белый дым😁

скорее всего, но иллюзия выбора осталась

#37
Гость

Когда почувствовала , что мной пытаются манипулировать. А еще замечать какие-то недостатки и высказывать, хотя у самого их куча.

О тоже было такое. Но от такого у меня шок был, т.к человек был примером честности и доброты

#38
Яблоневый Цвет

скорее всего, но иллюзия выбора осталась

а всего лишь выразил свое мнение, отличное от вашего..
смотрю всем олени нужны, чтобы в рот смотрели 😒

Яблоневый Цвет
#39
Обормот

а всего лишь выразил свое мнение, отличное от вашего..
смотрю всем олени нужны, чтобы в рот смотрели 😒

чего? не поняла

#40
Яблоневый Цвет

чего? не поняла

ну я так понял что он что-то сделал по-своему, не поддержав то, что хотели вы. не так?

#41
Обормот

а всего лишь выразил свое мнение, отличное от вашего..
смотрю всем олени нужны, чтобы в рот смотрели 😒

Почему "алени" и почему "в рот смотреть"? Просто есть вещи в человеке, которые разочаровывают. У вас тоже свои критерии есть. Не устраивайте срач. А то скоро в темах про разведения цветочков сраться начнем

#42
FurFur

Почему "алени" и почему "в рот смотреть"? Просто есть вещи в человеке, которые разочаровывают. У вас тоже свои критерии есть. Не устраивайте срач. А то скоро в темах про разведения цветочков сраться начнем

на садовых форумах те еще срачи бывают.. особенно в томатных темах, мужики там вообще не выживают, как и в петуньках и розах😁

#43
FurFur

Почему "алени" и почему "в рот смотреть"? Просто есть вещи в человеке, которые разочаровывают. У вас тоже свои критерии есть. Не устраивайте срач. А то скоро в темах про разведения цветочков сраться начнем

просто обидно когда трудов и вложений много, а поводов для разочарования так мало и они какие-то ничтожные

#44
Обормот

на садовых форумах те еще срачи бывают.. особенно в томатных темах, мужики там вообще не выживают, как и в петуньках и розах😁

😄 блин, ну такого я еще не видела))) срач что лучше- ромашки или полынь😆

#45
FurFur

😄 блин, ну такого я еще не видела))) срач что лучше- ромашки или полынь😆

не. там нельзя оскорбить какой-то сорт или агрофирму, или сказать что чья-то агротехника не подходит и вообще ересь.. типа "я вешала всегда баночки с йодом и всегда помогало"

#46
Обормот

просто обидно когда трудов и вложений много, а поводов для разочарования так мало и они какие-то ничтожные

Люди разные. Для кого то измены и избиения повод для разочарований. А для кого то пукнул- и все) среди мужчин тоже есть такие: стараешься для них а они прыщика на лице девушки пугаются и сбегают)

Яблоневый Цвет
#47
Обормот

ну я так понял что он что-то сделал по-своему, не поддержав то, что хотели вы. не так?

не совсем, я собственно ничего не хотела, просто он совершил маленькое предательство

#48
FurFur

Люди разные. Для кого то измены и избиения повод для разочарований. А для кого то пукнул- и все) среди мужчин тоже есть такие: стараешься для них а они прыщика на лице девушки пугаются и сбегают)

всегда пукаю на первой встрече, чтобы не вводить в заблуждение, это серьезно. а прыщики конечно не очень

Гость
#49
Яблоневый Цвет

когда он выбрал не меня (не в смысле другую женщину, а в ситуации был не на моей стороне, не поддержал и делал вид, что так и надо), сейчас пытается компенсировать... но что-то оборвалось, букеты цветов не вернут былого доверия.

То есть в ситуации когда очевидно вы не правы он должен вас подержать чтобы ваша гордость не пострадала. Я так понимаю слово "Извините" вы не знаете?

Гость
#50

Когда он стал исчезать надолго,когда по телефону уходил говорить в другую комнату...любила его десять лет....отшивала других,кто ,может,был в человеческом плане лучше....теперь возраст,болезни....