Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Парень малдше на три года. Живем вместе уже полгода. Всего в отношениях год Это первые серьезные отношения у обоих.
Сказал мне такую фрауз, что не несет отвественность за меня и ичего не должен. Мы не в браке и он клятв никому не давал.
Насчет будущего спрашивала его, говорила что вижу с ним семью. На что он сказал: откуда я могу знать что будет через год или больше? Я же не пророк
Это значит что будущего у нас нет?
Он говорил мне, что относится серьезно и был настроен так с самого начала когда принял решение ухаживать за мной. Познакомил меня с мамой и братом виделись несколько раз вживую). С отцом познакомится случая не представился. С моей мамой знакомится не хочет. Сказал зачем спешить, надо тношения понемногу выстраивать.
Но в чем тогда смысл этого его "серьезно"? #нуженсовет

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не чем. Это называется лапша на уши.

Гость
#2

Вы для него просто удобны... Наглядный пример, почему мужчины предпочитают сожительство. Он на вас никогда не женится

Гость
#3

Парень хорошо устроился. Вы ему и так как жена сейчас, так зачем ему жениться? Еще и прямо намекает что он мол ничего не знает на будущее, может_не может... Может завтра он другую встретит и помашет вам хвостом. Вот какая у вас перспектива.

Гость
#4

Ни в чем) напистел он вам

#6

Ну, пойдем по порядку:
Вы совершеннолетняя женщина. Вы сами несете ответственность за свои поступки.
Вы не в браке и он клятв вам не давал - А с чем тут спорить и что разбирать?
Что будет через год или дальше? - Тоже верно. За пол года жизни вместе мало что можно узнать о человеке.

А так, ваш парень с головой на плечах и хорошо понимает, чего хочет в жизни. Тем более, для семьи нужна какая-то основа. Так-же финансовые составляющие. Да и просто "прижиться". А это за пол года не делается.

Гость
#7

За возраст не переживайте.
А он разве не прав? Никто не знает, сто будет через два-три года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: