автор, мужиков меньше чем женщин. Минусуйте алкашей, нариков, зэков - вам же такие не нужны? Мужиков остается еще меньше. Увы и ах, правда жизни.
Я прекрасно понимала, что если до 25 лет замуж не выйду - уже все. Даже в книге "Вежливость на каждый день" сказано: "невежливо желать женщине выйти замуж после 25 лет".
Но мне повезло - встретила будущего мужа в 25 лет. И до этого были парни, но один был груб и жесток, второй - тряпка, третий - оказался женат, четвертый - нарцисс.
Я махнула рукой и решила делать карьеру а потом рожать для себя и... закрутился роман )) 15 лет вместе.