Гость
Статьи
О чём разговаривать с …

О чём разговаривать с женщиной?

Решающее слово всё равно за Мужчиной.

Фантомас
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
xerrrnja
Гость
#2
О жизни, ценностях, целях, что нравится, а что нет. Женщина не раба, она свободный человек, у неё есть право свободы выбора, ей решать принимать мужчину как своего мужа или нет.
#3
не факт
Гость
#4
Суп будешь?
Не хочу.
Жри, я сказала.
Хорошо.😄
Так и у тебя наверное, фантомас?
Гость
#5
Абстрактные интеллектуальные темы обсудить. С женщинами весело.
Леночка
#6
А что он решает, чего женщина не может решить?
Гость
#7
Бабе слова не давали
#8
Решающее слово за ментами, если баба на твоё "решающее слово" заяву на тебя напишет, хе
#9
Решающее слово за баблом, нет бабла нет бабы, хе
Гость
#10
Решала блть, утри сопли. Какая тебе баба.
ОnеGоg
#11
Лапшу вешать.
Гость
#12
Йобнутый шизик лепит каждый день свой бред. Это бот.
Гость
#13
Разговариваете о ней. Спрашивайте о ней. Спросите по разговору может чем то нужно помочь ?
#14
Да обо всем можно говорить...
Гость
#15
Не о чем. Ей рот не для того природа дата.
Гость
#16
Гость
Не о чем. Ей рот не для того природа дата.
Ты лижи давай, рано голову поднял, работай язычком.👍😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 309 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 64 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти