Познакомились в соцсетях, якобы у нас общее хобби. Он сам вывел на разговор — все по учебнику, рафинированное общение, умеет слушать, сразу же узнал мои болевые точки, не навязчивый, со слезливой историей, как бывшая жена умерла у него на руках, а он не смог ее спасти, будучи врачом. Профиль в соцсетях закрытый, с минимумом фоточек и т.д. Каюсь, впоследствии я знатно поиздевалась над ним, будучи уверенной, что он мошенник и вообще ИИ. С психологом разбирали этот кейс, она сказала, что он мошенник и скоро попросит у меня денег — прям все по учебнику у него, в том числе то, что очную встречу перенес, потому что срочно на дежурство надо было, а после суток был не готов. Ну и под конец, когда я думала, что разоблачила его, он уже стал нервным от моих подколов, я выложила его фотку у себя, написала, что он мошенник, который якобы врач и "гибелью жены" цепляет девочек, впаривает сладкие истории. Сториз "залетел", но не так, как я хотела: за ночь мне написали человек десять незнакомых, причём с живых профилей, и некоторых людей через своих знакомых знаю и мои знакомые подтвердили, что это не фейки мне писали, что он реально врач и у него на руках погибла жена, хотя он реаниматолог, по одному из профилю врача. С психологом стали прорабатывать этот вопрос. Она меня успокаивает, но я не могу — мне тошно и страшно, потому что оказались фактически общие знакомые и для меня этот круг важен и я переживаю, что может негативно сказаться, хотя я хотела благое дело сделать, предупредить своих подписчиков, чтобы они не попались на "удочку мошенника". Он заблокировал меня, от него было последнее сообщение на мой сториз — тоже очень эмоциональное. Почему для меня история с его женой сложилась как мошенничество: перед Новым годом я в одночасье потеряла и парня, и сестру, он ушёл к ней, и они стали встречаться. Для меня это был и остаётся удар. Ну и эта история с гибелью его жены и тем, как он её пытался откачать — понятно, что выглядело подозрительно складно под мою историю потери. Ещё момент: он скрыл настоящую фамилию — так делают мошенники.
Никакой вменяемый профессионал не будет прогнозировать поведение другого человека по переписке.
Вы тратите деньги на шарлатана и непрофессионала.
Гость
[193688848]
#3
Кто вам сказал, что скрыть фамилию = мошенничеству? Что за бред
Может просто человек не хочет, чтоб про него выведывание и вынюхивали и это абсолютно нормально
Гость
[2338087300]
#4
А если он действительно врач и потерял жену? Он себя как был должен почувствовать? Общался с девушкой/женщиной абсолютно адекватно, в койку затащить не пытался, а его облили помоями и заклеймили мошенником? Со стороны весь Ваш пост выглядит исключительно как самооправдание: "Я думала что он мошенник, потому что *список из 10 пунктов*, я это обсуждала с психологом, психолог сказал, что человек - мошенник. А потом я выложила сторис со срывом покровов, но мне сказали что я неправа. Но у меня ведь куча признаков что он мошенник!"
Кошмар какой, вот так живешь себе, никого не трогаешь, начинаешь с человеком общаться, а потом получаешь славу на весь интернет, просто потому что человек страдает паранойей с манией преследования. Автор, Вы лучше с нормальным психологом проработайте свои прошлые отношения, а не новых людей очерняйте.
Познакомились в соцсетях, якобы у нас общее хобби. Он сам вывел на разговор — все по учебнику, рафинированное общение, умеет слушать, сразу же узнал мои болевые точки, не навязчивый, со слезливой историей, как бывшая жена умерла у него на руках, а он не смог ее спасти, будучи врачом. Профиль в соцсетях закрытый, с минимумом фоточек и т.д.
Каюсь, впоследствии я знатно поиздевалась над ним, будучи уверенной, что он мошенник и вообще ИИ. С психологом разбирали этот кейс, она сказала, что он мошенник и скоро попросит у меня денег — прям все по учебнику у него, в том числе то, что очную встречу перенес, потому что срочно на дежурство надо было, а после суток был не готов. Ну и под конец, когда я думала, что разоблачила его, он уже стал нервным от моих подколов, я выложила его фотку у себя, написала, что он мошенник, который якобы врач и "гибелью жены" цепляет девочек, впаривает сладкие истории. Сториз "залетел", но не так, как я хотела: за ночь мне написали человек десять незнакомых, причём с живых профилей, и некоторых людей через своих знакомых знаю и мои знакомые подтвердили, что это не фейки мне писали, что он реально врач и у него на руках погибла жена, хотя он реаниматолог, по одному из профилю врача.
С психологом стали прорабатывать этот вопрос. Она меня успокаивает, но я не могу — мне тошно и страшно, потому что оказались фактически общие знакомые и для меня этот круг важен и я переживаю, что может негативно сказаться, хотя я хотела благое дело сделать, предупредить своих подписчиков, чтобы они не попались на "удочку мошенника". Он заблокировал меня, от него было последнее сообщение на мой сториз — тоже очень эмоциональное.
Почему для меня история с его женой сложилась как мошенничество: перед Новым годом я в одночасье потеряла и парня, и сестру, он ушёл к ней, и они стали встречаться. Для меня это был и остаётся удар. Ну и эта история с гибелью его жены и тем, как он её пытался откачать — понятно, что выглядело подозрительно складно под мою историю потери.
Ещё момент: он скрыл настоящую фамилию — так делают мошенники.